[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore: все только начинается... (Продолжение фанфика Amore)
Amore: все только начинается...
Loren Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:


Название: Amore: все только начинается...
Автор: Loren
Бета: Нет
Пейринг: Ренесми/Алек, Елена/Джон, Николас/Джулия, Джейн/Деметрий. Остальное как у Стефани Майер.
Жанр: romanse
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13, R
Саммари: Что может быть сильнее любви? Дружба? вреат-ли, Привязанность? Скорее нет, чем да!, Страсть? Тоже не вариант.
А сильнее любви может быть только чувство быть рядом всегда. Дышать воздухом любимого человека, знать, что он рядом и не уйдет от тебя через минуту, не испарится как мираж...
Дополнительно:Елена- как мы помним по первой части - это дочь Ренесми и Алека, Джон - возлюбленный Елены, из-за которого у всего клана Вльтури будут неприятности, Джулия - девушка Ника, она человек.

Внешности
Елена:

Джулия:

Ник:

Джон:

Ингрид:

Ренесми:

Алек:

Ирина:



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Понедельник, 30.04.2012, 19:08
 
meteora Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:35 | Сообщение # 61
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Loren, ну когда же прода?
мы все ждём. порадуй нас JC JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Kriss Дата: Среда, 11.04.2012, 20:30 | Сообщение # 62
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Простите, что не в тему, Loren, вы не могли бы сказать кто изображен на вашей аве?
 
Loren Дата: Среда, 11.04.2012, 22:36 | Сообщение # 63
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Kriss,
Это, Кая Скоделарио)



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Wheelind Дата: Среда, 11.04.2012, 23:28 | Сообщение # 64
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Замечательно, мне нрав)
Давай проду JC


 
Loren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:22 | Сообщение # 65
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
11 глава
POV Джон.
Flashback. 419 лет назад.

Солнце садилось, приближался вечер. В нашей маленькой деревушке вечер - означал опасное время суток. За последний месяц, в деревне пропало более 10 молодых девушек. По деревушке ходили разные слухи: Одни говорили, что в лесу появился разбойник-убийца, другие твердили об оборотне, а большинство просто подозревало в исчезновении девушек вурдалака(вампира).
Каждую ночь, я засыпал не спокойно, я опасался за свою младшую сестру Ингрид. Я боялся, что с ней, что-нибудь может произойти пока меня не будет рядом.Каждое утро, я уходил на работу с неспокойным сердцем. Родителей, мы с Ингрид потеряли 3 года назад, они отправились в лес и так и не вернулись. С тех пор, я взялся за воспитание младшей сестры и 12 летнего брата, Коула. Ингрид - было 17 лет, она была очень красива и безусловно умна, вся маму. А Колул, был таким-же весельчаком как я, а я как папа.
В один "прекрасный" день, я как и всегда с самого утра отправился на работу. Рубить лес ведь за меня, никто не будет. И именно в тот момент, когда я взглянул на Коула и Ингрид провожающих меня да порога нашего скромного жилища, я обнял их так, словно никогда, нам больше не суждено увидеться. На улице я увидел своего соседа и его дочь разговаривающих о чем-то, они странно посмотрели на меня, но я не стал зацикливаться и пошел дальше всего-лишь улыбнувшись.
Весь день меня мучили смутные сомнения. Казалось, что меня лишили чего-то, а чего не ясно.
Закончив с работой, я сразу-же ушел домой. Хотелось скорее придти и обнять родных, знать, что с ними все хорошо и им, ничего не угрожает. Сложно описать те чувства, которые меня одолевали когда я вернувшись домой увидел, тело своего брата в окровавленном виде и с распахнутыми глазами в которых читался ужас. Мое сердце забилось быстрее, нето от ужаса нето от боли, которая давила на мою душу заставляя меня тем самым упасть на колени рядом с Коулом и обнять его за голову, прижать лицо к тому месту, где под тонким слоем кожи должно было биться его сердце. Но в ответ лишь тишина. Тишина. Пустота. И темнота. Густая, обволакивающая и засасывающая, как воронка. Безнадежная и пугающая. Создавалась такое впечатление, что я попал в самые недра ада. Скупой тяжёлый воздух не давал как следует вздохнуть мне, а пыль, оседавшая повсюду, слегка затмевала обзор, казалось бы, безупречного от рождения зрения.
Немного придя в чувства, я встал и стал искать в домике Ингрид. Но ее к счастью или к сожалению, нигде не было. Она исчезла. Я очень надеялся, что она в полном порядке и что ее не постигла участь Коула. Я хотел было выбежать на улицу и позвать на помощь как вдруг....
Я почувствовал чьи-то острые зубы на своей шеи. Зубы были действительно остры, они с легкостью прокусили мою тонкую плоть и у меня потемнело в глазах. Инстинкты самосохранение словно кричали внутри меня, я же не проронил ни звука. Из меня не стали выпивать всю кровь, а когда тонкие, но сильные руки отбросили меня на пол, я сфокусировал зрение и смог разглядеть своего убийцу. Это была девушка, на вид милая словно ангел, маленькая на вид лет шестнадцать, безумно бледное лицо обрамляли белокурые волосы. Но вот ее глаза... Даже от сюда я видел, что они были цвета пламени. Внезапно, она заговорила со мной.
- Не ожидал? Понимаю, такой сюрприз не часто заглядывает в гости. - словно издеваясь пропела девочка.
- Кто ты? - задал я вопрос, который уже давно был в моей голове. - Где моя сестра?! Где Ингрид?
- Не кричи так, я Джейн Вольтури, хотя тебе это вреатле понадобится. А твоя сестра....Хм, Ингрид, она мертва. Да пожалуй уже мертва. - улыбаясь ответила Джейн.
Когда я попытался подняться, то она заулыбалась еще шире и тут словно ток пробил меня. Я обессиленно упал на пол и закричал. Это чувство, словно тебя сжигают на костре и пробивают током одновременно. Так продолжалось минут 10, хотя мне это казалось вечностью.
Закончив свою пытку Джейн, подошла ко мне. Она снова вонзала мне свои клыки в шею, но на этот раз она не пила кровь, а словно наоборот.
Конец Flashbacka.
Наши дни:
Вспоминая историю своего обращения, я невольно вздрогнул. Я всем своим сердцем ненавидел клан Вольтури. Они лишили меня всего самого дорогого. Пришло врем платить по счетам. Знакомство с Еленой, племянницей той самой Джейн и ее братца, было самое удачное в этой жизни. У меня наконец-то появилась возможность отомстить за Колула и Ингрид. Ингрид- моя любимая сестренка, я ее больше никогда не видел.....



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Воскресенье, 22.04.2012, 22:54
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:27 | Сообщение # 66
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
прекрасно!!!! ну наконец то вы соизволили написать проду*) жду след.главу*)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:35 | Сообщение # 67
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
рекрасно!!!! ну наконец то вы соизволили написать проду*)

biggrin Да я капуша, все возилась с личными делами и учебой))))
спасибо, рада, что понравилось)))
Quote (fan)
жду след.главу*)

d51 сл.глава думаю будет или через часик или во вторник))
А вот и Ингрид!!!



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Воскресенье, 22.04.2012, 19:36
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:37 | Сообщение # 68
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Loren)
А вот и Ингрид!!!

а она что будет жива?


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:40 | Сообщение # 69
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
а она что будет жива?

Да она будет жива, но есть один нюанс...



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:48 | Сообщение # 70
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ах! *____*
классная главка))
продуу!



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:58 | Сообщение # 71
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
ах! *____*
классная главка))
продуу!

Спасибо))
скоро прода, скоро) biggrin



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:02 | Сообщение # 72
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Loren)
Спасибо)) скоро прода, скоро)

это хорошо)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:09 | Сообщение # 73
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Loren)
но есть один нюанс...

какой?*)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:35 | Сообщение # 74
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
какой?*)

в контакте напишу(это небольшой секретик) d51



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:37 | Сообщение # 75
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
давай пиши*)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore: все только начинается... (Продолжение фанфика Amore)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012