[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore: все только начинается... (Продолжение фанфика Amore)
Amore: все только начинается...
Loren Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:


Название: Amore: все только начинается...
Автор: Loren
Бета: Нет
Пейринг: Ренесми/Алек, Елена/Джон, Николас/Джулия, Джейн/Деметрий. Остальное как у Стефани Майер.
Жанр: romanse
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13, R
Саммари: Что может быть сильнее любви? Дружба? вреат-ли, Привязанность? Скорее нет, чем да!, Страсть? Тоже не вариант.
А сильнее любви может быть только чувство быть рядом всегда. Дышать воздухом любимого человека, знать, что он рядом и не уйдет от тебя через минуту, не испарится как мираж...
Дополнительно:Елена- как мы помним по первой части - это дочь Ренесми и Алека, Джон - возлюбленный Елены, из-за которого у всего клана Вльтури будут неприятности, Джулия - девушка Ника, она человек.

Внешности
Елена:

Джулия:

Ник:

Джон:

Ингрид:

Ренесми:

Алек:

Ирина:



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Понедельник, 30.04.2012, 19:08
 
Loren Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:06 | Сообщение # 16
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
2 глава

Джон
Сегодня был самый обычный день! Очередной рассвет, я уже сбился со счету, который раз, я его встречаю за столько лет. Меня зовет, Джон Коллинз. Я вампир, мне полторы сотни лет. И я не из "добреньких" вампиров современности, в которых влюбляются малолетние девочки.
Я вышел из своего дома только когда солнце начало садиться, мне срочно нужно было поохотится.
Я отправился в город, где перехватив пару молоденьких девушек удовлетворил свои голод и смог идти дальше.
Я проходил мимо парка, как вдруг почувствовал это. Запах.
Он был таким манящим, что я не удержался и огляделся. В темном сквере на скамейке сидела молодая, красивая девушка.
Она ела клубничное мороженное и смотрела по сторонам.
"Как-же не повезло тебе малышка" - подумал, я. Обычно, я не убиваю, у всех на виду. Но это особенный случай. Кем-бы она не была, я хочу ее...Хочу ее съесть.
Я подошел ней сзади и целью тихонько вонзить, ей свои клыки в нежную шейку.
Но вместо этого решил немного с ней "поиграть". От нее странно пахло! Она определенно не была вампиром, но и человеком тоже.
- И почему такая красивая девушка скучает? - Девушка явно испугалась услышав позади себя голос. Я облокотился на спинку скамейки и смотрел на ее прекрасные темные волосы.
- А вам-то, что? - грубо ответила она. Наконец я понял, кто она. Она полукровка! В этом нет сомнений.
- Хм...грубо. Знаете, я всегда думал, что полукровки не любят человеческую еду.
Я обошел скамейку вокруг присаживаясь рядом с брюнеткой. Она была красива...жаль, что полукровка.
- Ты хочешь спросить "Откуда, я знаю?" да дело все в твоем запахе.
Ой, прости я забыл представится, меня зовут Джон Колллинз.
- Елена Вольтури... - своим ответом девчонка повергла меня в шок.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:53 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Loren)
- Елена Вольтури... - своим ответом девчонка повергла меня в шок.

так тебе и надо Коллинз)))продку)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:14 | Сообщение # 18
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
так тебе и надо Коллинз)))продку)))

Только не говори, что уже его не любишь))) пишу))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:40 | Сообщение # 19
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
пиши дальше))) очень понравилсь)*


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:12 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
проду!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:48 | Сообщение # 21
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
3 Глава

Ренесми
Уже свыше двадцати лет, я живу в Вольтере, питаюсь человеческой кровью,убивая людей. После того как, я родила Елену, меня не требовалось обращать в полноценного вампира. Я по прежнему осталась полувампиром и имела частичку человека.
Дети давно выросли хотя кажется совсем недавно, я и Алек гонялись за ними, по всему замку чтобы напомнить, что они уже заигрались и пора им идти спать. Время летит неимоверно быстро не давая нам насладится былым до конца.
Вот и сейчас, дети выросли, Ник уже встречается с девушкой. Правда эта девушка человек. Вспомнить страшно, как отреагировал на эту новость Алек, но благодаря убеждениям Ника, он поверил, что Джулия никогда не выдаст наш, секрет. Я относилась к Джули настороженно и умеренно. Елена в свою очередь была полностью противоположность брата, он думала о веселье, а она все больше думала о деле, заданиях.
Раньше Алек брал Ника и Елену с собой на задания, но в связи с последними обстоятельствами, я натаяла, чтобы они оставались в Вольтере под моим присмотром. Так мне было спокойнее.
Никогда-бы не подумала, что буду вести себя как моя мама. Но я веду себя именно, так.
Кстати о Белле, она и папа уже два года живут во Флоренции и часто заглядывают к нам. Они не винят меня, в том что теперь я, питаюсь кровью людей.
- О чем задумалась? - послышался голос позади меня. Я обернулась и увидела Алека, непроизвольно я, улыбнулась и обняла мужа.
- О детях, о чем-же еще. - непринужденно ответила я.
- А что, с ними? Мне кажется все в порядке.
- Да, все в порядке, но я все равно чувствую какую-то неприятность, которая произойдет с ними.
Алек отстранился от меня и положив руки на плечи легонько встряхнул меня.
- Ренесми, с ними все в порядке. Ты ведь их, знаешь, они себя в обиду не дадут.
Слова любимого не то чтобы успокоили меня, но на душе стало легче.
Возможно он, прав и я действительно себя накручиваю. Как сказала-бы Розали: Делаю из мухи слона.
Но не все, так просто как кажется на первый взгляд. И я была уверено, что эта самая неприятность о которой, я думала последние несколько дней совсем скоро себя проявит тогда беды не миновать.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:02 | Сообщение # 22
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
классно!)) ПРОДУУУ!!!


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:28 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
проду!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:26 | Сообщение # 24
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
4 Глава

- Елена Вольтури - представилась я не осознав, что натворила. Дл всей окружности, я была не Елена-Элизабет Вольтури, а Кетрин Пейн. Этот псевдоним придумал Ник, когда мы с ним выходили на охоту или просто в общественное место. Джон, как-то странно, на меня смотрел от чего мне становилось не по себе.
- Хм...Странная фамилия "Вольтури" - подметил Коллинз. Для обычных людей, оборотней, гибридов и прочей не чести эта фамилия была скорее пугающей, чем странной.
- Ничего странного не вижу. Фамилия как фамилия. - непринужденно соврала я. Все таки я не понимала чего хочет от меня, этот вампир.
Поэтому прямо, у него, это и спросила.
- Уже темнеет. Мне пора домой. Вы что-то еще хотели? - он лишь усмехнулся и закинул свою, руку мне на плечи. Этот жест был самый странный. Я отскочила от него как ошпаренная и схватив пакеты и сумку стала убегать домой.
- До встречи детка! - услышала, я слова вампира который, так и остался в том сквере.

Час спустя.

Уже оправившись от первоначального шока, я подходила почти к замку. По дороге, я встретила Хайди, которая "вела экскурсию", это означало, что сейчас будет "ужин".
Я быстро поднялась в свою комнату и поставив пакеты на пол, рухнула на кровать.
Закрыв глаза, я начала думать об этом странном вампире которого повстречала днем. Вреатли, он хотел просто подружиться со мной.
Но почему-то я была уверено, что это была не последняя наша с ним встреча....



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:28 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ура..молодец но мало..пиши дальше!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:49 | Сообщение # 26
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
5 глава

Ник

Гуляя по набережной ночного города, я дожидался Джули возле фонаря. Она обещала придти еще пятнадцать минут назад, но что-то ее задерживало. Джули - моя любимая девушка, но она человек. Из-за этого факта ее отказывается признавать моя, семья убеждая меня, что она мне не пара. Благодаря своему открывшемуся дару - убеждения, я немного внушил родителям, что Джули - никогда не выдаст нашу тайну. Да она, прекрасно знает кто я, и кто моя семья.
Жаль, что только на Елену не действует ни одна моя способность. Она неуязвима, прямо как ее бабушка Белла Каллен, а так-же имеет дар подобный моему. Выжигает кости вампирам, людям, оборотням, но делает это как тетя Джейн - ее дар - это иллюзия. Я же могу убить любое существо одни только взглядом.
Когда мы познакомились с Джули, а это случилось полтора года назад и кстати при весьма смешных обстоятельствах. Она ловила машину на шоссе, я проезжал мимо, решил затормозить, но проехал прямо по луже в итоге обрызгав девушку. Она конечно накричала на меня и назвала придурком. Дабы искупить свою, вину, я повел ее в ресторан, где мы и познакомились поближе. Потом как бывает в фильмах про любовь, начали встречаться, и в один прекрасный день Джулс, узнала, что я дампир. А произошло это по вине Елены, которая, мечтала избавить меня от одержимости Джулией.
Конечно сестра просто ревновала меня, но ведь сердцу не прикажешь! Даже такие как, я способны любить.
Я огляделся и увидел до боли знакомый силуэт любимой. Она шла ко мне, нет парила. Она словно летела по воздуху или на крыльях.
- Привет, - она подошла ко мне и поцеловала в щеку.
- Привет, ты чего опаздываешь? Я мог за это время состарится! - мы вместе засмеялись.
- Кто? Ты? Ну да конечно! - усмехнулась девушка беря меня за руку.
Мы решили прогуляться по городу, а заодно и поговорить. Когда мы дошли до детской площадки, Джулс как ребенок побежала к качелям и начала раскачиваться при этом смотря в небо.
Я подошел ближе к ней и аккуратна стал раскачивать.
- Ты так и не ответила, на мой вопрос, который задал при прошлой нашей встрече.
- Ник, мы обсуждали это миллион раз! Ты должен понимать, что у нас вреатли есть будущее.
я печально вздохнул глядя ей в глаза.
- Ладно, обсудим миллион первый раз.
Я повторю свой вопрос: Джулия- Джейт Харпер, согласна-ли ты выйти за меня замуж?



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:05 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Loren)
Я повторю свой вопрос: Джулия- Джейт Харпер, согласна-ли ты выйти за меня замуж?

соглашайся дура!!!_))))жду проду.. Loren, ты мега молодец!!!


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:09 | Сообщение # 28
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
соглашайся дура!!!_))))

Она не согласится)) secr
Quote (fan)
жду проду.. Loren, ты мега молодец!!!

спасибо)) прода совсем скоро))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:23 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Loren, замечательно)
Елена как истинная сестра. Ревновать брата это естественно)
Если Джулия откажется, сожги её spiteful spiteful



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:40 | Сообщение # 30
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
6 Глава

- Ладно, обсудим миллион первый раз.
Я повторю свой вопрос: Джулия- Джейт Харпер, согласна-ли ты выйти за меня замуж?
- Ник! - укоризненно прокричала Джули и соскочила с качели. Она возмущенно смотрела на своего парня мечтая провалится сквозь землю, за те страдания которые, причиняет ему. Она действительно любит его, и желает быть с ним вечно, но что-то мешает ей, сейчас просто сказать "Да!" Словно кто-то в самый важный момент дергает за руку и твердит "Не смей!"
Эти слова больно отдают по сердцу и душе и ты, ничего не можешь с этим сделать. Остается только жить дальше, идти в ногу со временем, а если не выходит, то просто существовать!
Странные эмоции одолевали в этот момент Джули. Она не понимала, что с ней такое. Согласись, она на свадьбу, они с Ником были-бы счастливы вечно, он обратил-бы ее в вампира и она стала-бы частью его семьи, которая кстати и презирает, Джулс за ее расу.
- нет правда Джули, если ты хочешь чтобы я ушел, просто скажи, но помни, что я могу и остаться. Остаться с тобой навсегда. Ты ведь этого хотела, с того момент как узнала кем я являюсь.
Это была правда. Правда до нынешнего времени.

Месяц назад.

Джули была у себя дома и принимала ванную. Она раздумывала о предложении своего возлюбленного выйти за него замуж. Как порядочная девушка, Джулия взяла время на размышление, но уже прекрасно знала свой ответ. Завтра днем, они с Ником увидятся и она ответит, ему согласием!
Джулли вышла из душа и накинув халат принялась расчесывать волосы.
Вдруг раздался звонок в дверь.
- Секунду. - прокричала она и побежала к двери. Не смотря в глазок Харпер, открыла дверь даже не подозревая ем это для нее обернется!
В ее, дом влетела разъеренная дампирка - Елена Вольтури. сестра Николаса.
Она быстрым движением прижала Джулию к стене и зарычала. О страха Харпер выронила расческу из рук и начала плакать.
Елена развернула девушка, так чтобы смотреть ей в глаза.
- Никогда! Слышишь? Никогда даже не думай, чтобы выйти замуж за него!Я приказываю тебе, никогда не смей отвечать ему взаимностью на предложение!
Вот так и рушились мечты.
- Ты меня поняла? - переспросила Елена. Джули смогла только кивнуть. Елена улыбнулась самодовольной улыбкой и отпустила девушку.
- Вот и умница. - произнесла Вольтури захлопывая дверь в дом Джулии, а сама девушка скатилась по стене и присела на пол.
Это был конец всем ее мечтам. Конец всей ее жизни.

Добавлено (10.03.2012, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (meteora)
Елена как истинная сестра. Ревновать брата это естественно)

ох это еще цветочки))) я тебя уверяю spiteful
Quote (meteora)
Если Джулия откажется, сожги её

d51



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore: все только начинается... (Продолжение фанфика Amore)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012