[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore: все только начинается... (Продолжение фанфика Amore)
Amore: все только начинается...
Loren Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:


Название: Amore: все только начинается...
Автор: Loren
Бета: Нет
Пейринг: Ренесми/Алек, Елена/Джон, Николас/Джулия, Джейн/Деметрий. Остальное как у Стефани Майер.
Жанр: romanse
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13, R
Саммари: Что может быть сильнее любви? Дружба? вреат-ли, Привязанность? Скорее нет, чем да!, Страсть? Тоже не вариант.
А сильнее любви может быть только чувство быть рядом всегда. Дышать воздухом любимого человека, знать, что он рядом и не уйдет от тебя через минуту, не испарится как мираж...
Дополнительно:Елена- как мы помним по первой части - это дочь Ренесми и Алека, Джон - возлюбленный Елены, из-за которого у всего клана Вльтури будут неприятности, Джулия - девушка Ника, она человек.

Внешности
Елена:

Джулия:

Ник:

Джон:

Ингрид:

Ренесми:

Алек:

Ирина:



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Понедельник, 30.04.2012, 19:08
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:54 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
проду!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:43 | Сообщение # 47
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
8 Глава

Ренесми
Сегодня самый памятный день - день рождение моей любимой дочери, Елены. Она сама наверняка уже забыла про него, так как с самого утра ушла неизвестно куда. Мы с Алеком отправились вместе выбирать ей, подарок, все-таки уже двадцать один год, хоть и выглядит она, на семнадцать.
Мы очень долго спорили с Алеком, что подарить Елене. В итоге пришли к компромиссу и купили каждый свой подарок.
Алек решил подарить ей, дом в Лас-Вегасе, я красный кабриолет. Подарки от моей семьи уже пришли, и дожидались свою владелицу, у нас в комнате.

Елена
- Эх Джон... - простонала Елена.
- Не меня вспоминала? - раздался голос позади девушки. Она обернулась и обомлела. Все вопросы выветрились из головы, как только она встретилась взглядом с парой рубиновых глаз.
Встряхнув головой девушка потерла глаза желая убедится, что это не сон и не обман зрения.
- Можешь не переживать, я настоящий! - словно прочитал ее мысли Джон
- Да ну, а я думала мираж. Ведь сам, Джон Коллинз удосужил меня своим появлением. - усмехнулась Лена.
- Да, иногда я бываю очень добросердечным, и терпеливым. Я уж думал ты не придешь, обронила вчера очень интересную вещицу и забыла. - Джон достал из внутреннего кармана своего пиджака, дневник Елены.
Глаза девушки округлились и она с шипением бросилась на вампира.

Ник
- Нет правда Джули, если ты хочешь чтобы я ушел, просто скажи, но помни, что я могу и остаться. Остаться с тобой навсегда. Ты ведь этого хотела, с того момент как узнала кем я являюсь.
Парень ненавидел себя за то что, мучает Джулию своими допросами, вопросами, предложениями.
Джули подошла ближе к нему и обняла.
- Ну, что, ты несешь? Куда ты собрался? Никуда я тебя, не отпущу!
Ник улыбнулся и наконец обнял Джулс в ответ.
Она отстранилась от него, но только для того чтобы поцеловать.
Так прошел час. внезапно Ник вспомнил самое важное, что сегодня произошло.
- Черт! Я совсем забыл, у Елены ведь сегодня день рождения!
- Здорово, наверное закатите веселый праздник. - улыбнулась девушка.
- Хах еще-бы, мама наверняка уже весь замок на уши поставила. Эм.. пойдешь со мной?
- Мне кажется, я там буду лишняя! - смутилась девушка.
- Ну, что, ты несешь? Никакая ты не лишняя, пошли, - он взл ее за руку и они, вместе пошли в сторону замка Вольтеры.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:54 | Сообщение # 48
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
дальше пиши дальше!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:03 | Сообщение # 49
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
9 глава

Елена
- Да, иногда я бываю очень добросердечным, и терпеливым. Я уж думал ты не придешь, обронила вчера очень интересную вещицу и забыла. - Джон достал из внутреннего кармана своего пиджака, дневник Елены.
Глаза девушки округлились и она с шипением бросилась на вампира. Налетев на него, она не сбила его с ног и никак не навредила ему.
Ее ноги обхватили его за талию, а он лишь обнял ее придерживая и на секунду улыбаясь, он сбросил с себя дампиршу и кинул дневник на скамейку.
- Да успокойся ты, не читал я его.
- Не верю!!! - прошипела Елена стоя в оборонительной позиции. - Все-бы захотели прочитать!
- Не суди всех по себе. - съязвил вампир отворачиваясь от Елены с намерением уйти от сюда.
- До скорой встречи, детка!
- Пошел к черту!



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:05 | Сообщение # 50
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
проду!!клссно пишешь)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:18 | Сообщение # 51
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
требую продуу!!


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:18 | Сообщение # 52
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
VicKy-Sunny, ты давай тож пиши)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:19 | Сообщение # 53
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
VicKy-Sunny, ты давай тож пиши)))

дайте мне спокойно поболеть



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:06 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
дайте мне спокойно поболеть

болей спокойно кто тебе не дает?))) а проду давай пии)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:39 | Сообщение # 55
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
болей спокойно кто тебе не дает?))) а проду давай пии)))

хочу болея не думать_хД



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:57 | Сообщение # 56
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
НУ ГДЕ ПРОДА???????? 012

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:04 | Сообщение # 57
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
10 Глава

Елена
- До скорой встречи, детка!
- Пошел к черту! - крикнула я на грани нервного срыва. "Что он, о себе возомнил? Кто дал ему право называть меня.Меня! Елену Вольтури, "Детка?"
Безумно хотелось вернуться назад и....и сделать, что-нибудь такое, от чего, у него челюсть-бы отвисла. На к сожалению, он был вампиром, а значит куда сильнее меня хотя я и больше вампир чем человек.
Я медленно направилась к своему дому не переставая думать о Джоне.
Несмотря, на несносный характер, он был весьма красив и симпатизировал Елене. Возможно если его хорошенько перевоспитать из них, получилась-бы неплохая пара. "Так стоп! совсем рехнулась? Да отец тебе шею свернет!" подумала девушка заводя мотор машины.
С самого утра не выходило из головы, сегодняшнее число. словно оно связанно с чем-то важным. Но нет Елена - была девушкой рассеянной и поэтому никак не могла вспомнить, что же такого сверх важного нес, сегодняшний день.
Включив в машине какую-то песню лена откинулась на спинку сиденья немного убавляя газ. Она любила быструю езду, но сбивать людей в ее планы не входило. "С чего он вообще появился в моей жизни? Ворвался в разум заперев дверь на ключи и теперь ему, от туда не выбраться как-бы усердно он не искал выход"
Так думала Вольтури гоняя вокруг замка и наконец припарковавшись вышла из машины и решила зайти в свою комнату через окно. Почему? Ей не хотелось слушать ничьи расспросы где она пропадала весь день. Что делала, и как у нее настроение.
Девушка сделала пару прыжков и запрыгнув в открытое окно поспешила его закрыть.
Внезапно включился свет и Елена прищурилась никак не ожидавшая такого.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:07 | Сообщение # 58
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
продку)))))замечательно))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:07 | Сообщение # 59
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Ленка в Беллу пошла?!
тоже рассеянная)
молодец)
жду продолжения biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:56 | Сообщение # 60
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
вааах *___* очень понравилось)) продку)


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore: все только начинается... (Продолжение фанфика Amore)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012