[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » The Lost... (моё творение)
The Lost...
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:



Автор: VicKy-Sunny
Название: The Lost... (Потерянная...)
Бета: отсутствует
Пейринг: Алек/Ренесми... остальное по ходу написания...
Рейтинг: G
Дисклеймер: персонажи СМ
Жанр: POV, может сказать и Драма, ER
Размер: Миди
Cаммари: Потерять любимую... Это очень тяжело... Особенно, если видишь каждый день её маленькую копию... и её брата... эти маленькие дети... они очень хотят знать о своей маме... и Алек Вольтури должен им рассказать о том, какая замечательная у них мать - Ренесми...
Предупреждение: Пишу в первый раз, критику воспринимаю спокойно, если мне конкретно указывают на мои ошибки... Так как я человек с техническим складом ума, то иногда что-то может быть плохо написано/описано и т.д.

вторая обложка (без неё никак)


читать фанфик



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Суббота, 13.10.2012, 21:14
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:47 | Сообщение # 106
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
который будет кое-как связан с Алеком))

а связан родственно или любовно)))или прост знакомо?)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:13 | Сообщение # 107
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
а связан родственно или любовно)))или прост знакомо?)))

связан с героем, а не героиней.... ну да, любовно:D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:58 | Сообщение # 108
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
ну да, любовно:D

спасибо утешила((ты же знаешь как я ненавижу соперниц Ренесми)готова убить....


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:46 | Сообщение # 109
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
спасибо утешила((ты же знаешь как я ненавижу соперниц Ренесми)готова убить....

а вдруг тот гей?;D
ты же знаешь, как это сейчас модно spiteful



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Суббота, 12.05.2012, 16:47
 
meteora Дата: Среда, 23.05.2012, 13:11 | Сообщение # 110
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
любовь моя, где же прода? JC m0575


мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 23.05.2012, 17:32 | Сообщение # 111
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
любовь моя, где же прода?

жди после восьмого числа=) d5



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:20 | Сообщение # 112
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
жди после восьмого числа=)

ммм....после 8 июня?????????????????ты с дуба рухнула???


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:18 | Сообщение # 113
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
ммм....после 8 июня?????????????????ты с дуба рухнула???

экзамены покоя не дают... у них спрашивай...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 30.05.2012, 17:59 | Сообщение # 114
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 11
«Дорогой Аро… какой, к чёрту, дорогой?! Тьфу…» - вот уже полчаса я думаю, как начать письмо. В голову вообще ничего нормального не приходит. Я решил оставить это дело (оно всё равно было тщетным) и откинулся на спинку стула.
На улице шёл дождь. Точнее самый настоящий ливень. Он сильно хлопал по крыше этого дома и по листьям деревьев его окружавших. Закрыв глаза, я начал размышлять:
«Так, что же произошло в последнее время? Деметрий в отключке – это раз; я увидел, что некоторые Каллены могут быть нормальными (это если не смотреть на их диету, конечно) – два; место, где отключилась Ренесми очень странное – три; меня откуда-то знает человек-не человек, о котором я знать не знаю, – четыре… Вроде бы всё. Ах да, как мог забыть про выполненное задание. Ну а что мне предстоит сделать в будущем и желательно ближайшем? Во-первых, выяснить про то странное место; во-вторых, попытаться узнать о… как бы его назвать… о нём более подробно; и в-главных, хоть как-нибудь помочь Деметрию, хотя я понятия не имею, как это сделать…»
Из-за дождя я не сразу услышал, что кто-то (или что-то; я уже совсем запутался со всеми этими странностями, так что для меня сейчас мало что может показаться большой неожиданностью) стучал в окно моей временной комнаты. Подошедши к окну, я ничего не увидел (но не из-за ливня и темноты – там реально никого не было). Пожав плечами, я уже собирался было отойти, но тут вспышка молнии много чего озарила: я увидел силуэт, которого раньше не было, это точно; из-за одежды, ливня и многих других факторов я не смог определить пол обладателя этого силуэта.
Хочу заметить, что я с самого раннего детства был очень любопытным. И это самое любопытство со временем так и не исчезло, даже не ослабло, а скорее наоборот – возросло в разы. Вот и сейчас меня просто распирает от любопытства. Под его началом я распахнул окно. На меня сразу хлынула прохлада и свежесть от дождя, а вместе с этим и сырость. Это всё меня не успокоило и не отрезвило – я спрыгнул на насыщенную водой землю и отправился в ту сторону, где ещё минуту назад стояло неизвестное мне существо (пусть пока будет так).
Как и следовало ожидать, на том месте никого не было. Немного раздосадованный этим я отправился дальше.
Не знаю, сколько я ещё шёл, ведь я совершенно потерял счёт времени, прежде чем увидеть силуэт. Как впоследствии оказалось, тот же самый, что я видел из окна дома Калленов.
- Ты кто? – вопрос, конечно, глупый, но в голову на тот момент ничего умнее не пришло.
Мне показалось, или я услышал усмешку?
- Я… - начал было он (да-да, обладатель оказался мужского пола), но вдруг просто исчез из виду.
- Что?..
- Алек, можно вопрос: какого чёрта ты тут ошиваешься? – услышал за спиной я голос Эммета.
- В смысле? – не понял я.
- Эта же территория оборотней.
- Оборотней? Ладно, сейчас уйду. Но сам-то ты что тут забыл? – задал я ему тот вопрос (только другими словами).
- А у меня специальное разрешение, - растянул улыбку этот громила.
- Поздравляю. Мне вот как-то не посчастливилось его получить, - съязвил я.
- Ничего, всё будет впереди, - всё так же глупо улыбаясь, утешал он меня. Нужны мне его утешения (даже если они в шутку).
Отправившись назад к дому Калленов, я вновь встретил этот силуэт. «За что мне это», - промелькнула мысль у меня в голове.
- Послушай, Алек, мне нужна твоя помощь, - опять начал этот неизвестный мне человек-не человек.
- Как хоть звать тебя? – решил я подтолкнуть его к названию себя.
- Я не могу назвать своего имени.
- Это ещё почему? – нахмурил я брови. – Ты просишь у меня помощи и при этом не можешь назвать своего имени?
- Ладно, хорошо… Зови меня Невил.
- Хорошо, буду звать тебя Невил. Так, и в чём заключается твоя просьба?



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:14 | Сообщение # 115
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
- Это всё?
- Да, всё. Я буду очень благодарен, если ты поможешь мне.
- Ничего не обещаю, но постараюсь помочь. Хотя не думаю, что это будет так сложно, как ты мне только что говорил.
- Так только на первый взгляд кажется.
Когда я вспомнил, что он назвал меня по имени, несмотря на то, что я не представлялся ему, я захотел задать вопрос, откуда он меня знает. Но на месте его уже не было. Странный он какой-то…
«Так, дождь уже кончился, - подумал я. – Пойду-ка я назад, к особняку Калленов».
Вернувшись в моё временное пристанище, я отправился в комнату, любезно предоставленную мне Калленами, и стал думать над той просьбой. Ещё ни один вампир не осмелился просить помощи у самого Алека Вольтури. Наверное, для него это действительно важно. Что ж, мне всё равно сейчас заняться нечем: Деметрию нечем помочь, про того человека-не человека я вряд ли узнаю… Хотя, может быть Невил что-нибудь знает про него. Ну мало ли. Как говорится, мир тесен. Так, решено, при следующей встречи обязательно что-нибудь из него вытяну. Если эта встреча, конечно, состоится.
Итак, в чём же заключалась просьба моего нового знакомого? А дело вот в чём: некто (ни пол, ни имя, ни расовую принадлежность мой новый знакомый мне не сообщил, возможно, Невил и сам не знает этой информации) украл (может и убил, я не знаю) младших сестёр. В общем, Невил попросил разобраться с этим некто, сам он, видите ли, не в состоянии совершить подобное деяние.
«О, рассвет… что-то в последнее время я очень много рассуждать стал. Даже с этим временем совсем потерялся. Ведь уже рассвет…» - а дальше я снова переключился на мысли, что занимали меня всё последнее время.
- Алек, - услышал я голос и обернулся. Это Ренесми. – Я стучала… - она отвела глаза. – В общем, мы собрались в кино, и я подумала, - тут она снова посмотрела на меня, - может, ты пойдёшь с нами?
- А, с вами это с кем? – поинтересовался я.
- Ну-у-у, я, Элис и Джаспер, - ответила она, смущённо улыбаясь
- Значит, ты, Элис и Джаспер, - повторил я. – А что без Эдварда?
- Папы нет сейчас дома. Он постоянно чем-то занят.
- Ладно, я подумаю.
- Не-е-е, мы прямо сейчас идём, - не согласилась дампирка.
- Прямо сейчас? Даже не знаю…
- Ну пойдё-ё-ём, - протянула девушка, подходя ко мне и беря за руку.
- Не, - я решительно замотал головой.
- А иначе я всем расскажу, что ты стоял передо мной на коленях, - гордо проговорила она, сложив руки на груди.
- Да кто тебе поверит? – усмехнувшись, продолжал сидеть на месте я.
- М-м-м… например, мои родственники. И вообще, ты забыл, какой у меня дар?
- Шантажистка.
- А то, - она весело подмигнула и, выходя из комнаты, обернувшись, бросила, - У тебя десять минут.
«Не, ну просто шикарно… у меня друг в отключке, просьба не выполнена, человек-не человек меня преследует, а я по киношкам расхаживать буду… прекрасно!..» - посетила меня эта мысль, и я с обречённым видом поднялся со стула.
***
Когда не думаешь, голову твою могут посещать различного рода мысли. И иногда, между прочим, очень даже умные мысли. Именно поэтому (других причин нет) я и согласился пойти в это кино. Мне было абсолютно всё равно, что это будет за фильм. Я решил, что было бы неплохо отвлечься – глядишь, и умная мысль сама к тебе придёт. И, скорее всего, ты потом будешь думать: «Как я сам не мог догадаться? Это же элементарно!» Я просто уверен, что именно так и будет.
Подойдя к кинотеатру, я всё же удосужился поинтересоваться, на какой фильм мы идём. Так я узнал, что отправились мы на комедию. Н-да, не люблю современный юмор. В принципе, я всё равно не собирался смотреть фильм. Так, поразмыслить пришёл.
- Ребят, на какой ряд возьмём? – крикнула нам Элис, стоя в очереди за билетами.
- Только не на последний, - невольно вырвалось у меня. И только когда я услышал смешок Ренесми, понял смысл сказанной мной фразы. Оглядевшись вокруг, я понял, что не только молодую дампирку рассмешила эта фраза, но и Элис с Джаспером хихикали (по крайней мере, Элис хихикала, а Джаспер только улыбался).
- Я думала, ты смелый, - сквозь смех сказала Несси.
- Да-да, смелый… - пробубнил я, сложив руки на груди.
- Ну не обижайся, - подошла ко мне Ренесми, когда смогла сдерживать смех, и в знак примирения положила мне свою руку на плечо.
Я немного поломался, потом улыбнулся, и мы подошли к Элис, которая уже ждала нас у входа в кинотеатр.
Неужели сегодня ничего не случится?



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:10 | Сообщение # 116
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
вот я сама внимательность:DD
моё последнее сообщение (не считая этого) и есть 12-ая глава:)))
совсем скоро будет 13:))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:54 | Сообщение # 117
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
о, это прекрасно! m0575
продолжение мне!
и на последний ряд их... он же хотел отвлечься. d3



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:58 | Сообщение # 118
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
о, это прекрасно! продолжение мне!

скоро будет:))
Quote (meteora)
и на последний ряд их... он же хотел отвлечься.

даже не знаю... огорчать тебя или нет... :DD



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:01 | Сообщение # 119
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
скоро будет:))

ждем ждем happy
Quote (VicKy-Sunny)
даже не знаю... огорчать тебя или нет... :DD

все настолько плохо?:(



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:13 | Сообщение # 120
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
все настолько плохо?:(

ну почему же плохо... само кино описываться не будет:DD



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » The Lost... (моё творение)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012