[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » The Lost... (моё творение)
The Lost...
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:



Автор: VicKy-Sunny
Название: The Lost... (Потерянная...)
Бета: отсутствует
Пейринг: Алек/Ренесми... остальное по ходу написания...
Рейтинг: G
Дисклеймер: персонажи СМ
Жанр: POV, может сказать и Драма, ER
Размер: Миди
Cаммари: Потерять любимую... Это очень тяжело... Особенно, если видишь каждый день её маленькую копию... и её брата... эти маленькие дети... они очень хотят знать о своей маме... и Алек Вольтури должен им рассказать о том, какая замечательная у них мать - Ренесми...
Предупреждение: Пишу в первый раз, критику воспринимаю спокойно, если мне конкретно указывают на мои ошибки... Так как я человек с техническим складом ума, то иногда что-то может быть плохо написано/описано и т.д.

вторая обложка (без неё никак)


читать фанфик



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Суббота, 13.10.2012, 21:14
 
meteora Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:22 | Сообщение # 76
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
я действительно сейчавс поглощена рефератом....

давай пиши, и говори ему - пока пока)
Quote (VicKy-Sunny)
но если вдруг у меня будет время и вдохновение, то сразу же выложу) обещаю)

буду ждать JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:49 | Сообщение # 77
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
meteora, постараюсь побыстрее напечатать 20 листов... ууу... мне ещё к нему презентацию готовить... блиин, как не охота...


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:39 | Сообщение # 78
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 7
Послышался какой-то шум. Все присутствующие в комнате сразу обернулись в сторону, откуда послышался этот самый шум. Это было где-то в лесу. В комнату вошло ещё несколько вампиров: Эммет, Розали, которая сразу после моего прихода скрылась из комнаты, и Джаспер. Эдварда и Беллы не было. Может, их дома вообще нет? Тогда хорошо, мои мысли никто не прочитает.
- Что это было? – сразу же поинтересовалась блондинка. Она зло уставилась на меня, как будто я во всём виноват.
- А я почём знаю… - ответил я её. Вышло несколько грубо, но это же ей… Она меня тоже бесит. Как и этот Джон.
- Надо бы пойти, проверить… вдруг что-то серьёзное, - произнёс здоровяк Эммет и вышел из дому. Все последовали за ним, в том числе и я. Всё-таки было интересно, что случилось. А Карлайлу я более менее доверяю, он присмотрит за Деметрием.
Итак, все направились в лес. Обследовав лес, никто ничто не нашёл как ни старался. Всё было чисто. Ничего подозрительного. Абсолютно. Но одно, не знаю как Калленов, меня насторожило. В лесу никого не было. Он как будто вымер. И эта тишина пугала.
- Вас ничего не настораживает? – спросил я Калленов.
- Нет, а что-то должно? – тихо поинтересовалась Элис.
- Вы ничего не слышите? – вновь уточнил я.
- Нет, ничего не слышно. К чему ты клонишь? – ответил мне Эммет.
- Слишком тихо. Точнее, вообще ничего не слышно. Кроме нас тут никого нет. Это настораживает. Где вся живность? Вы случайно всех тут не съели?
- Очень смешно, Алек. Но ты верно подметил: тут слишком тихо.
Мы прошли ещё несколько миль, но никого не встретили. Вообще никого. Было тихо и немного жутковато.
Вдруг я услышал чьи-то шаги. И, похоже, не один я их услышал – Каллены тоже обернулись на звук.
- Алек, сходи, проверь кто там, - как-то не очень уверенно проговорил Эммет.
- А больше ничего не хочешь? – грубо ответил я. Не то чтобы я испугался… вовсе нет. Просто… почему именно я? Других что ли нет…
- Да как-то больше ничего и не надо… - промямлил этот громила. Что ж, хоть это радует. Не надо ему больше ничего… пфф…
- Ладно, трусы, пойду, проверю… - усмехнулся я.
- Это кто тут трусы?! – вспыхнула блондинка.
- Розали, не надо… - начала успокаивать её Элис.
- Что не надо? Проучить его не надо? – на этом моменте я был уже далеко, но всё равно её слышал. А я её сильно злю. Повезло. Ха-ха-ха!
Я немного прошёлся ни о чём не думая. Иногда помогает успокоиться, а то и глядишь, умные мысли в голову полезут…
«Так, что же произошло в последнее время, - начал я рассуждать, чтобы хоть как-то убить время, а то, боюсь, не встречу никого очень долго, хотя шаги были близко, но никого не было. – Сначала мы встретили ту компанию новорождённых, один из них сбежал, когда мы расправлялись с остальными. Дальше, что-то случилось с Деметрием. Если быть точнее, он упал. Но вот по какой причине…» - не успел я докончить мысль, как услышал крик. Женский. «Пойти проверить? Ну да, больше некому. Интересно, Каллены услышали его?» И я побежал в сторону, откуда слышал крик. Прибыв на место, я увидел нечто… странноватое. Два тела. Оба знакомы. Первое – Джон, а второе… Ренесми? Что она тут делает? Я подбежал к ней. Так, без сознания. Что он с ней сделал? И почему сам без сознания?.. В голове миллион вопросов и с каждым разом их всё больше и больше, а ответов всё нет и нет.
После того, как я осмотрел Ренесми, убедившись, что видимых повреждений нет, я подошёл к Джону. Он был в крови. «В крови? И кого же он? Ренесми ведь в порядке, несмотря на то, что она без сознания…»
- Алек, что произошло? – прервала мои раздумья Элис.
- Это я и пытаюсь узнать?
- Боже! Что с Ренесми?
- Понятия не имею. Она без сознания. Больше мне ничего не известно. А где остальные?
- Они идут в том же направлении, что и шли. Мы тебя, кажется, в другую сторону отправили…
- Вы отправили? Вы попросили проверить. Я проверил. Нашёл того, кто нам нужен. Сейчас я с ним расправлюсь, дождусь, когда с Деметрием всё будет хорошо.
- А может, всё-таки дашь ему второй шанс?.. – неуверенно спросила Элис.
- Вольтури не дают второго шанса, - твёрдо отчеканил я каждое слово.
- Ну, он же не знает законов…
- Незнание законов не освобождает от ответственности. Кажется, так люди говорят.
В ответ Элис, тяжело вздохнув, ответила:
- Делай, что должен. Я пойду скажу остальным, чтоб возвращались домой. А ты… позаботься о Ренесми.
- Хорошо, - немного удивлённо ответил я.
«Она меня попросила позаботиться о Ренесми? Странно. Попросить вампира, который пытался убить её… Очень странно».



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:48 | Сообщение # 79
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
О, да Алек. Ренесми в твоём расположении,
вся твоя. бери biggrin biggrin
а вот что у них там произошло?! 56
в общем садись пиши дальше, хочу скорее проду JC JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:52 | Сообщение # 80
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
я же говорю у тебя проблемы с пунктуацией)* две ошибки сейчас нашла)хД biggrin biggrin biggrin


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:53 | Сообщение # 81
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
а прода зависит от моей занятости рефератом))
ну сейчас каникулы, времени много))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:09 | Сообщение # 82
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
а прода зависит от моей занятости рефератом))
ну сейчас каникулы, времени много))

ох ну прошу тебя, долго не томи d35



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:17 | Сообщение # 83
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
ох ну прошу тебя, долго не томи

по твоему, мне лучше завалить экзамен?)хД



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:30 | Сообщение # 84
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
по твоему, мне лучше завалить экзамен?)хД

ахах нет:D



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:37 | Сообщение # 85
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
ахах нет:D

я рада))
и учи правила пунктуации:D
я же не отстану)хД



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:48 | Сообщение # 86
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
и учи правила пунктуации:D
я же не отстану)хД

ну чо я настолько лох? d35
ну да не знаю я эти правила пунктуации,
ну что теперь? пойду поплачу хд



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:54 | Сообщение # 87
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
ну чо я настолько лох?
ну да не знаю я эти правила пунктуации,
ну что теперь? пойду поплачу хд

знания - сила)хД



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:33 | Сообщение # 88
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
классно) хочу проду
VicKy-Sunny, пиши быстрее проду_


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:19 | Сообщение # 89
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
избалованное_чудо, спасибо) постараюсь побыстрее)) по крайней мере, сейчас каникулы и времени больше))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:50 | Сообщение # 90
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Не знаю, сообщать эту новость или нет...


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » The Lost... (моё творение)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012