[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » The Lost... (моё творение)
The Lost...
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:



Автор: VicKy-Sunny
Название: The Lost... (Потерянная...)
Бета: отсутствует
Пейринг: Алек/Ренесми... остальное по ходу написания...
Рейтинг: G
Дисклеймер: персонажи СМ
Жанр: POV, может сказать и Драма, ER
Размер: Миди
Cаммари: Потерять любимую... Это очень тяжело... Особенно, если видишь каждый день её маленькую копию... и её брата... эти маленькие дети... они очень хотят знать о своей маме... и Алек Вольтури должен им рассказать о том, какая замечательная у них мать - Ренесми...
Предупреждение: Пишу в первый раз, критику воспринимаю спокойно, если мне конкретно указывают на мои ошибки... Так как я человек с техническим складом ума, то иногда что-то может быть плохо написано/описано и т.д.

вторая обложка (без неё никак)


читать фанфик



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Суббота, 13.10.2012, 21:14
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:56 | Сообщение # 91
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
Не знаю, сообщать эту новость или нет...

говори уж



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:59 | Сообщение # 92
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
говори уж

нуу... в общем, не успела я закончить этот фф, как уже есть идея и на продолжение этого фф, ведь этот фф просто история знакомства, и идея на совершенно иной фанфик (разумеется, с пейрингом Алек/Ренесми)... но на этот самый иной фанфик идея даавноооо... просто только сейчас поняла, что мне необходимо его написать... правда пока не решила почему необходимо)хД



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:02 | Сообщение # 93
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
мы всегда за biggrin
твори JC JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:04 | Сообщение # 94
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
мы всегда за
твори

biggrin biggrin biggrin я рада))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:01 | Сообщение # 95
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
давай проду!!! VicKy-Sunny, у меня нет слов....БРАВО!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:07 | Сообщение # 96
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
fan, ну ты меня прям засмущала... m0575 m0575 m0575
а проду... даже не знаю... пока не идёт энергия в этот фф...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 18:13 | Сообщение # 97
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 8
Когда Элис ушла, я быстро разобрался с этим Джоном. Мне повезло, что он был без сознания, а то опять сбежал бы. Как мне это надоело. Почему он такой трус? Не люблю таких. Такие у меня вызывают только стыд. Стыд за то, что такие вампиры вообще существуют. Они не достойны этого…
Я подошёл к Ренесми. Всё-таки, что с ней случилось? Вроде бы, всё с ней в порядке…
Что-то не так в этом месте. Я начал чувствовать какую-то слабость. Откуда она взялась?! Я вампир, я не должен чувствовать слабость…
Что бы окончательно не свалиться, я взял дампиршу на руки и побежал от этого проклятого места подальше. «Аро должен узнать об этом месте. Надо ему письмо отправить…» - решил я на бегу.
Вот и показался дом Калленов. Когда я вошёл, все взгляды были устремлены на меня. Точнее на Ренесми. Я обвёл глазами всё помещение. А вот и Белла с Эдвардом…
Как и следовало ожидать, Эдвард был в ярости:
- Что случилось? – вы мне не поверите, но сквозь эту ярость я услышал беспокойство.
- А я почём знаю. Я пришёл, а она была уже без сознания, - раздражённо проговорил я. Почему они меня все подозревают? Ах да, я же когда-то пытался её убить. Но ведь столько лет прошло… хотя ничего не изменилось: мы ненавидим Калленов, они ненавидят нас. Наши чувства взаимны. Что ж, хоть это радует.
- Алек, не думай, что мы тебе не верим… просто…
- Что просто? Просто я плохой? Да? Вынужден согласится. Врать я не люблю.
- Не любишь врать? – совсем позабыл про блондинку. Вот с ней у нас особенно «тёплые» отношения.
Эдвард издал нечто похожее на смешок.
- Что смешного? – разозлилась Розали.
«Вот только что-нибудь скажи…» - погрозил я ему мысленно.
- Я, пожалуй, воздержусь от комментариев, - с этими словами Эдвард, наконец, принял у меня из рук Ренесми. Меня иногда сильно раздражает эта семейка.
- А почему только иногда? – не, ну это невыносимо.
- Ладно-ладно, не кипятись.
- А я спокоен, как танк.
- Ну, на танк ты не тянешь, - это был уже Эммет. Н-да, весёлая семейка, не соскучишься.
- Как там Деметрий? – решил я сменить тему.
- Никаких изменений, - ответила Элис. Мне кажется, или только она ко мне адекватно относится?
- Может и не кажется… - тихо ответил мне Эдвард.
- Это уже слишком! – он определённо надо мной издевается.
- Всё-всё, молчу…
- Вот правильно, молчи, - прошипел я.
Тем временем к Ренесми начало возвращаться сознание. Разумеется, все мигом потеряли ко мне интерес (чему я был несказанно рад) и стали хлопотать вокруг девушки. Мне самому было интересно, что же случилось, но от всего этого я воздержался и остался стоять на месте.
- Что случилось? – послышался слабый голос Несс.
- Всё хорошо, милая… - начала успокаивать Белла дампирку, у которой уже начиналась истерика. – Несс, дорогая моя, что произошло?
- Я… я не помню… - пролепетала Ренесми.
- Может хоть что-нибудь…
- Последнее, что я помню это я села в машину, чтобы поехать Оливии. Еду я, значит… и всё, дальше ничего…
- То есть ничего подозрительного ты не замечала? – в ответ дампирша решительно помотала головой.
В комнату вошёл Карлайл:
- Так, что там случилось с Ренесми?
- Она уже очнулась, - ответила Белла. – Но она не помнит, что с ней случилось.
- Не помнит? – переспросил Карлайл.
Дальше я уже никого не слушал. Я задумался. Задумался о том странном месте. Может, им рассказать? Или пока повременить? Даже не знаю. Думаю, повременю пока.



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Среда, 28.03.2012, 18:50 | Сообщение # 98
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
Дальше я уже никого не слушал. Я задумался. Задумался о том странном месте. Может, им рассказать? Или пока повременить? Даже не знаю. Думаю, повременю пока.

А Эдик то мысли прочитал_)гыгыгыг_= z058
Или это не так?


 
Lou_Biersack Дата: Среда, 28.03.2012, 18:53 | Сообщение # 99
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
А Эдик то мысли прочитал_)гыгыгыг_=
Или это не так?

боюсь, Эдик был слишком занят Несс и не обратил внимания на что-то посторонее (под посторонним я подразумеваю мысли Алека)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:58 | Сообщение # 100
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:

Прошло несколько дней. Мне пришлось оставаться у Калленов. Деметрий в сознание не приходил, что не могло не печалить меня. Я за него очень волновался. Что сказать о Ренесми? Она так ничего и не вспомнила. Кто бы что бы ни делал, все попытки оказывались тщетными. И ещё она немного ослабла. Это было просто не объясняемо. У меня всё ещё были подозрения, что это всё то странное место, но мысли мои мне приходилось тщательно скрывать. Я пока не хотел, чтобы кто-то ещё знал об этом месте. Как-нибудь я всё расскажу, но не сейчас. Сейчас мне хотел самому во всём разобраться.
- Алек, - как-то обратилась ко мне Элис. Если быть честным, она мне пока наиболее симпатична из этой семейки.
- Слушаю.
- Ты не мог бы понаблюдать за Несс, пока мы будем на охоте?
- Хорошо. Мне всё равно сейчас нечем заняться, - заодно и узнаю её, а то за это время мы ни разу не общались. А Деметрию пока ничем не поможешь.
- Мы вернёмся через несколько дней, - лукаво улыбнувшись, ответила вампирка и упорхнула. Что-то она замышляет, это точно.
Сейчас было ранее утро. Солнце вот-вот появится из-за горизонта. На улице было прохладно и пахло утренней росой. Замечательное время!
Я был уверен, что дампирка спала. Так оно и было, до некоторого времени. Насколько я понял, ей приснился кошмар. Она вышла на крыльцо вся заспанная. Такая невинная, милая…
- А где все? – спросила она зевая.
- Все отправились на охоту.
- Не похоже на них, - прошептала Ренесми.
- Это ты про то, что они оставили тебя наедине со мной? – спросил я, прекрасно зная ответ.
Она смущённо кивнула в ответ и стала изучать пол.
- Забыла, что у меня такой отличный слух? – усмехнувшись, вновь поинтересовался я.
- Давай ты хотя бы прикинешься не таким проницательным. – Этого я от неё не ожидал. Я был уверен, что она боится меня. Я не то чтобы уверен, я это чувствую.
- А ты, пожалуйста, не прикидывайся храброй девчонкой. В данной ситуации это выглядит безрассудно.
- Да что ты говоришь? – фыркнула она и отправилась к себе в комнату.
«Да что ты говоришь? – мысленно спародировал её я. – Тьфу ты!»
Больше мы в этот день не переговаривались. И слава богу! Боюсь, если б мы снова заговорили, то драки было бы не избежать. А то я в последнее время уж сильно вспыльчивым стал…
На следующий день, решив хоть как-нибудь скоротать время, я направился в кабинет Карлайла (перед уходом он дал мне разрешение туда заходить, ибо знает, как я люблю читать, а в основном все книги хранились именно у него в кабинете). Порывшись на полках, я ничего интересного не нашёл. Поэтому я сейчас совсем заскучал: нечем мне заняться и всё.
Немного побродив по дому, я уже собирался на улицу. Подходя к двери, я услышал за спиной голос, который гласил мне:
- И куда же ты собрался? – Это была, как вы, наверное, догадались, Ренесми.
- Ты за меня так волнуешься? – в ответ спросил я, не оборачиваясь.
- Делать мне больше нечего, - безобидно съязвила она.
- Да чёрт тебя знает… Просто мне совершенно нечем заняться, - признался я.
- А что так? – ну вот, хорошо, теперь она хоть не берёт пример с той ужасной блондиночки.
- Да не знаю… скучно мне и всё… - вздохнул я. Про улицу я уже и думать забыл.
- Мне тоже.
- Какой сейчас день недели? – вопрос явно её удивил.
- Среда, - ответила она, посмотрев на меня так, как будто я спросил что-то такое…
- А тебе в школу не надо? – решил я примерить на себя роль заботливой нянечки. Всё-таки мне надо за ней присматривать…
- А я типа болею, - гордо ответила она.
- Вот как? А что ж тогда мы не в постели? – я заметил, что с ней как-то разговаривать легче, что ли…
- С каких это пор мы стали такими заботливыми? – вторила в ответ она мне.
- С таких пор, как мне сказали за тобой присматривать. – В ответ она мне захихикала.
- Что смешного? – недоумевал я.
- Ты такой смешной, - она уже открыто хохотала, не сдерживая себя.
- Ладно, я в комнату, - немного успокоившись, сказала она.
Продолжая посмеиваться, она поднялась в свою комнату.
Смотря ей вслед, я думал, какая же она всё-таки простая, можно даже сказать, своя…
Вспомнив, что я собирался прогуляться, я направился к двери.
- Слушай, а расскажи мне что-нибудь, - вдруг остановила меня Ренесми, когда моя рука уже почти соприкоснулась с ручкой двери.
- Ты так отчаянно не хочешь, чтобы я выходил на улицу? – приподнял я брови.
- С чего ты взял? Мне просто ужасно скучно, - заверила она меня.
- Ну, ладно, хорошо… А что тебе рассказать?
- Ну, что-нибудь интересное, - пожала плечами дампирка.
- Например?
- Ну, не знаю… - вздохнула она. – Что-нибудь интересное расскажи, пожалуйста, - взмолилась она.
- А на колени? – веселиться, так веселиться.
- Обойдёшься.
- Да ладно, не обижайся, я же пошутил, - я хотел к ней подойти, но мне помешала подушка, запущенная Ренесми в меня со словами:
- Тоже мне шуточки.
- Ну не обижайся…
- На колени. – Она это сказала таким серьёзным тоном, что волей неволей подчинишься.
Встав на колени (это может показаться смешным, что сам Вольтури встаёт на колени, но вдруг захотелось стать самым обычным мальчишкой, который просто хочет жить, смеяться, шутить и заниматься другой подобной ерундой), я постарался как можно серьёзнее сказать:
- Ренесми Карли Каллен, прошу вас не обижаться на меня, ибо я был слишком груб с вами.
Она посмотрела на меня ошарашено, её взгляд ясно говорил «Он что, больной?». Потом я она так захохотала, сказав:
- Вставай, - потом тихо добавила: - Кому рассказать, не поверят.
- А кому ты собираешься рассказывать? – подойдя к ней, поинтересовался я.
- Никому. Ведь не поверят, что Великий Вольтури встал на колени перед полукровкой, - хихикнула она.
- Ты мне льстишь, - улыбнулся я. – Так что бы ты хотела услышать?



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Суббота, 14.04.2012, 15:02
 
meteora Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:20 | Сообщение # 101
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
это заамечательная глава)
ааах m0575



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:26 | Сообщение # 102
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
спасибо**


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:13 | Сообщение # 103
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 10
- … Вот так мы и попали в клан Вольтури, - закончил я свою историю.
- И ты больше никогда не видел своих родных? – спросила Ренесми, явно заинтересованная моей историей.
- Кроме Джейн, никого.
- А она мне представлялась совсем другой, - прошептала дампирка. Я могу её понять, ей же с самого начала говорили какая моя сестра плохая и злая, но кто бы мог подумать, что это всё следствие нашего прошлого. Она очень ранимая. Вот честно говорю…
- Алек, а…
- Всем привет! Как провели без нас время? – перебила нас Элис.
Я уже собирался ответить, но Ренесми меня опередила:
- Отлично! Ты себе не представляешь, какой Алек хороший рассказчик.
- Хороший рассказчик? – приподняла брови вампирка. – И что же он тебе такого интересного рассказал? – поинтересовалась она.
Несси кокетливо наклонила голову, посмотрев на меня.
- Одну очень интересную историю, - протянула она.
- Так какую? – сгорала от любопытства Элис.
- Как-нибудь в следующий раз расскажу, - прервал я их, вставая с дивана в гостиной.
- Хорошо-хорошо, - успокоила свою любознательность вампирка. – Не буду вам мешать, - и заговорщицки улыбнулась. Сдаётся мне, что-то она задумала…
- А ты у нас гостить долго будешь? – поинтересовалась Несси, когда её тётушка ушла.
- Как только Деметрий поправится, мы отправимся назад, - удовлетворил я её любопытство.
- Понятненько, - протянула она, отводя глаза. – Ну, я пошла.
- Иди, - просто ответил я.
Вздохнув, она быстро вышла из гостиной на кухню. А решил навестить Деметрия. Неужели он всё ещё без сознания? Этот факт меня просто удивляет! Я уже устал сидеть сложа руки, я хочу наконец-таки вернуться домой, к сестре…
Постояв ещё немного, я решил прогуляться. На улице как раз пасмурно, можно за зелье не браться, а просто одеть тёмные очки. Так я и сделал.
Несмотря на такую погоду, на улице было достаточно многолюдно. Вокруг меня раздавались радостные вскрики молодёжи. Странно, вроде бы праздников никаких нет. Ну ладно, пусть веселятся, большего в их жалких жизнях не будет.
Ещё немного пройдя по главной улице и всласть насмотревшись на слегка подвыпившую молодёжь, я свернул в какой-то переулок. Вышедши из этого переулка, я очутился радом с парком. Людей в там почти не было, что меня несказанно обрадовало. Я уже устал от мозоливших глаза людей.
Я побрёл вглубь парка.
Парк оказался довольно приятным: не было никаких лишних построек, что всегда портили вид. Никогда не любил всякие такие постройки, портящие красоту природы. Это просто отвратительно!
Сев на скамейку, я откинул голову назад и закрыл глаза, вдыхая аромат цветов, что росли неподалёку от скамейки, на которой я сидел. Было достаточно тихо, чтобы я наслаждался пением птиц. Это успокаивало меня. Было так спокойно, умиротворённо.
Я совсем потерял бдительность, что даже не заметил, как ко мне кто-то подсел. Я на него и не обратил бы внимания, но он со мной заговорил:
- Здравствуй.
Я сначала не понял, к кому он обращается и обернулся по сторонам (может, не ко мне?).
- Не оборачивайся по сторонам. Я обращаюсь именно к тебе.
- И что тебе от меня надо? – признаюсь, мне почему-то захотелось, чтобы эти слова грубо не прозвучали.
- Не надо мне грубить, Алек, - всё так же спокойно продолжал он.
Откуда он знает меня?
- Вы…
- Ты хочешь спросить меня, откуда я знаю твоё имя?
Мне ничего не оставалось делать, только закивать.
Он рассмеялся. Я не мог не заметить, что смех его был довольно-таки приятен.
- Об этом потом.
- Так вы не ответили на мой первый вопрос, - набрав в грудь побольше воздуху, выпалил я.
- Мне нужно с тобой кое о чём поговорить.
- Говорите.
- Только не здесь.
Я приподнял одну бровь.
- Здесь нас могут услышать.
- Интересно, кто же за нами может, да и захочет, следить… - выдохнул я, даже не собираясь куда-либо идти.
- Я сейчас не могу тут долго находиться, поэтому мы встретимся в следующий раз. Не беспокойся, я сам тебя найду, когда будет нужно. Но смотри, будь начеку. Сейчас опасно терять бдительность.
Я отвёл глаза. Придумав следующую реплику, я уже собирался её произнести вслух, но его уже не было.
Надо будет обязательно узнать, кем является этот человек… или не человек. Эх, Деметрия сейчас не хватает…
И тут я с ужасом понял, что я даже не знаю, как он выглядит. Почему я не обратил на это никакого внимания?! Надо… нет, просто необходимо во всём разобраться.



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:25 | Сообщение # 104
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
ты так порадовала меня своей продой) хд
куда там он собирается всё время?
сестра подождёт:D
интересно что происходит вообще, странный дядька, шпион какой-то biggrin
ахах в общем жду продолжения)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:40 | Сообщение # 105
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
открою небольшой секретик: этот дядька связан с одним героем, который будет кое-как связан с Алеком))
ахахах открыла секретик, блин... ахахах



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » The Lost... (моё творение)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012