[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вечность любви
Вечность любви
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 11.01.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:


Название: Вечность любви
Автор: fan
Пейринг: Деметрий/Белла, Алек/Ренесми
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Дислеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Размещение:только с моего позволения!!! если вы разместили этот фанф на другом сайте укажите автора и скиньте ссылку на тему!!!!
Саммари:
Итак вернёмся в "Новолуние". Эдвард бросает Беллу.Она в общем то очень "расстроена". Даже слишком. Ну короче к ней приезжает родной брат Энтони. Белла в нём души не чаяла. Они делятся секретами и тут Энтони рассказывает сестре что он вампир и состоит в клане Вольтури. Он застыл в 20 летнем возрасте. Белла тоже рассказывает ему историю об Эдварде. Тогда наша героиня просит своего старшего брата о том чтобы он взял её к Вольтури. Они едут в Италию. Аро обращает Беллу. Она становится очень одарённым вампиром так как у неё 3 дара. Затем Деметрий влюбляется в Беллу они женятся и так получается что Беллы в вампирском полодении может иметь детей. У них рождается дочка и они называют её Ренесми Карлианн Вольтури. Проходит время и Ренесми становится 14 летним подростком. И тогда Ренесми становится небезразлична Алеку... ну что. История начинается.





Пролог


Любовь в 14 летнем возрасте-это не что иное как увлечение,но только не у меня. Моя любовь реальна даже в таком юном возрасте. Подумаешь 14 лет. Но я люблю ЕГО. Люблю и ВСЁ. Но взаимна ли моя любовь?

1 глава

"Неожиданость или Не могу поверить"


В Вольтере была очень дождливая погода.Около окна стояла красивая девушка.Она протяжно и очень грустно смотрела в даль.Эта девушка Ренесми Карлианн Вольтури.Интересно о чём она думала.Это не секрет.Алек Вольтури. Ещё с самого рождения вампир заботился о ней как о родной сестре.Но всё это проходит.Ровно 4 года назад когда Ренесми было 3 года а выглядела она на 11 он уехал на задание.Это очень важное задание.
Стук в дверь.
-Милая.-это была Белла-мать Ренесми.Девушка очень любила свою маму.Больше жизни.
-Мама.Доброе утро.-ответила Ренесми.
-Доброе.У меня для тебя новость...-вот так всегда говорит загадками.


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Среда, 28.03.2012, 08:59
 
Wheelind Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:58 | Сообщение # 61
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
Кстати я пишу новый фанфик на другом сайте.Те кто хочет прочитать вот http://blackworld.forumbb.ru/viewtopic.php?id=168#p2187

у меня зайти не получаетя


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:49 | Сообщение # 62
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
можешь заходить.у меня тож такая фигня была!!!
http://blackworld.forumbb.ru/viewtopic.php?id=168#p2187


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 24.01.2012, 16:50
 
Romy Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:38 | Сообщение # 63
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
Но везде слышу только про ЭТО.

вот поэтому я и не вижу смысла в запрете на сайтах читать фанфики с высоким рейтингом, некоторые ставят пароли на форум, я не думаю, что есть дети-подростки 11-14 летние которые хотят читать реальную порнуху, ну может если они нимфоманки только biggrin


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:58 | Сообщение # 64
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Romy)
вот поэтому я и не вижу смысла в запрете на сайтах читать фанфики с высоким рейтингом, некоторые ставят пароли на форум, я не думаю, что есть дети-подростки 11-14 летние которые хотят читать реальную порнуху, ну может если они нимфоманки только biggrin

Ты права!!! biggrin biggrin biggrin


{|}{|}{|}{|}{|}
 
AnnCullenBlack Дата: Среда, 25.01.2012, 10:53 | Сообщение # 65
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
спс за ссылку

 
Wheelind Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:41 | Сообщение # 66
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
а когда прода?....
biggrin


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:08 | Сообщение # 67
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
скоро....простите я хотела продку выложить уже тогда но не получлось из-за вируса в компе...но обещаю что скоро выложу...

{|}{|}{|}{|}{|}
 
AnnCullenBlack Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:45 | Сообщение # 68
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
Буду ждать!!!

 
Nemera Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:24 | Сообщение # 69
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Будем ждать проду)))

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:25 | Сообщение # 70
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
10 глава "Побег"
Вдох выдох и мы опять играем в любимых,пропадаем и тоним в нежности заливах....тьфу.Эта песня у меня в голове с самого утра. Я иду по коридорам замка.Заветная дверь.Дверь кабинета дедушки Аро.Сердце бьётся с бешенной силой.Ну всё...
-Дедушка можно? -Конечно солнышко. Я зашла и села в кожаное кресло.
-Ну что привело тебя радость моя?-спросил он меня нежным голосом.
-Дедушка.Я должна сказать тебе кое что очень важное.
-Говори дитя моё.
-Дело в том что мы с Алеком....ну...как бы тебе обьяснить?
-Я понял о чём ты говоришь Ренесми. Дедушка слегка встал с кресла.
-Я беременна.-на последнем вздохе сказала я. Он посмотрел на меня.В его глазах выражался испуг.
-Ренесми.Я понимаю что этот ребёнок так дорог для тебя...но одна колдунья...а точнее Элианора предсказала нам что после того как ты родишь ребёнка будут происходить неприятности.И довольно огоромные неприятности.
-О чём ты говоришь я не понимаю?
-О том что ты не родишь этого ребёнка Ренесми.Я не разрешаю. Он почти перешёл на крик.В моих глазах пробивались слёзы.Как он может говорить так.Где Алек?Почему в такой ответственный момент,когда решается судьба нашего ребёнка его нет.Может он струсил?Хотя нет.Он жалеет о том что случилось. С этими мыслями,и со слезами на глазах я выбежала из кабинета. Я бежала бежала пока не добежала до своей комнаты. Тогда я решила.Я с бегу.И рожу своего ребёнка,точнее нашего с Алеком ребёнка и воспитаю... 2 часа спустя.
Аэропорт.
Я в самолёте.
Мистик-Фолс.Имено здесь я решила жить в данный момент....
Продолжение следует...


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Понедельник, 30.01.2012, 20:28
 
Wheelind Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:23 | Сообщение # 71
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
прооооооооооооду 59 59 59 59 59

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:06 | Сообщение # 72
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Люди.Дело в том что Рене и Чарли вампиры.И как это всё было я расскажу здесь,потомучто фанф Другая правда я ещё не до конца выложила.Рене и Чарли встречаются(а Чарли уже был вампиром) и женятся.У них рождается Белла.И чтобы она жила нормальной жизнью,а не жизнью полукровки,Рене и Чарли просят одну колдунью остановить её быстрый рост.Но также колдунья делает Чарли и Рене людьми на время.И когда Белла становится вампиром и выходит замуж за Деметрия,Рене рассказывает Белле всю правду и она с Чарл снова становится 25 летними вампирами.
У Беллы есть также родной брат Энтони.Это сказано в фике.Дело в том что будучи человеком он встречался с девушкой по имени Кэролайн и уних случилось Это..сами поняли что.И Кэролайн рожает мальчика по имени Джейсон.Но она умирает во время родов.И узнав что его бывшая родила ему сына он забирает его к себе и воспитывает...
Вскоре Джейсон уезжает из Вольтерры, так как хочет пожить немного в мире людей.
Ну как вам моя задумка?


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 31.01.2012, 15:51
 
Wheelind Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:49 | Сообщение # 73
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
очень даже ничего biggrin

 
Nemera Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:03 | Сообщение # 74
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Задумка супер! Проду!!!!!!!!!!!!!!

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 01.02.2012, 10:06 | Сообщение # 75
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
спасибо.скоро а точнее завтра утром вложу...

Добавлено (01.02.2012, 10:06)
---------------------------------------------
11 глава "Встреча"
Я прибыла в Мистик-Фолс.Погода была солнечной и тёплой.Все обращали на меня своё внимание.
Достав из сумки телефон я набрала привычный мне номер.
-Алло.-донёсся такой родной голос.
-Джейсон.Это Ренесми.
-Ренесми.Господи я так рад тебя слышать.Где ты?
-Джейсон.МММ ..у меня такая проблемка..я сейчас в Мистик-Фолс.
-Понял.Записывай адрес.
Я записала адрес и поймала такси.
Через 20 минут я уже была около назначеного дома.Подойдя к двери я уже хотела постучать,но дверь открылась сама и я была уже стиснута в обьятьях брата.Своего единственного и такого любимого.
-Проходи.
Он провёл меня в гостинную.
-Я приготовил тебе комнату.Надеюсь она тебе понравится.
Братик провёл меня в мою комнату.
Обстановка была довольна особенна.Просторная комната вся в белых тонах.Джйсон всегда знает то чего я хочу.
Около стены стояла тумбочка на которой красавались мягкие плюшевые мишки,естественно в светлых тонах.Не далеко от тумбочи стоял трельяж с зеркалом.Также были два шкафа.Один для одежды(ну и грамадина),а второй для всяких мелочей:книг,фото альбомов и др.Также была двуспальная кровать нежно молочного цвета.Справа от кровати стояла маленькая тумбочка.
Окон было три.Их украшала белая тюль.Около одного окна также кк и у меня в Вольтурровской комнате стояла рояль.
-Я помню то как ты играешь.-сказал Джейсон.
-Спасибо тебе.
-За что? Ты моя сестрёнка.Я всегда тебе рад.Тем более я надумал возвращаться в Вольтерру.
-Это супер.
-Ну что.Кажется всё.Да кстати.Вот эта дверь ведёт в ванную комнату.
-Это хорошо.Спасибо.
-Осваивайся сестрёнка.Я буду ждать тебя в гостинной.
Он вышел, а я осталась в комнате.


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вечность любви
Поиск:


Reneslec © 2024-2012