[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вечность любви
Вечность любви
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 11.01.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:


Название: Вечность любви
Автор: fan
Пейринг: Деметрий/Белла, Алек/Ренесми
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Дислеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Размещение:только с моего позволения!!! если вы разместили этот фанф на другом сайте укажите автора и скиньте ссылку на тему!!!!
Саммари:
Итак вернёмся в "Новолуние". Эдвард бросает Беллу.Она в общем то очень "расстроена". Даже слишком. Ну короче к ней приезжает родной брат Энтони. Белла в нём души не чаяла. Они делятся секретами и тут Энтони рассказывает сестре что он вампир и состоит в клане Вольтури. Он застыл в 20 летнем возрасте. Белла тоже рассказывает ему историю об Эдварде. Тогда наша героиня просит своего старшего брата о том чтобы он взял её к Вольтури. Они едут в Италию. Аро обращает Беллу. Она становится очень одарённым вампиром так как у неё 3 дара. Затем Деметрий влюбляется в Беллу они женятся и так получается что Беллы в вампирском полодении может иметь детей. У них рождается дочка и они называют её Ренесми Карлианн Вольтури. Проходит время и Ренесми становится 14 летним подростком. И тогда Ренесми становится небезразлична Алеку... ну что. История начинается.





Пролог


Любовь в 14 летнем возрасте-это не что иное как увлечение,но только не у меня. Моя любовь реальна даже в таком юном возрасте. Подумаешь 14 лет. Но я люблю ЕГО. Люблю и ВСЁ. Но взаимна ли моя любовь?

1 глава

"Неожиданость или Не могу поверить"


В Вольтере была очень дождливая погода.Около окна стояла красивая девушка.Она протяжно и очень грустно смотрела в даль.Эта девушка Ренесми Карлианн Вольтури.Интересно о чём она думала.Это не секрет.Алек Вольтури. Ещё с самого рождения вампир заботился о ней как о родной сестре.Но всё это проходит.Ровно 4 года назад когда Ренесми было 3 года а выглядела она на 11 он уехал на задание.Это очень важное задание.
Стук в дверь.
-Милая.-это была Белла-мать Ренесми.Девушка очень любила свою маму.Больше жизни.
-Мама.Доброе утро.-ответила Ренесми.
-Доброе.У меня для тебя новость...-вот так всегда говорит загадками.


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Среда, 28.03.2012, 08:59
 
AnnCullenBlack Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:19 | Сообщение # 121
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
Браво fan!!!

 
Wheelind Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:07 | Сообщение # 122
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:01 | Сообщение # 123
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
AnnCullenBlack, спасибо огромное!!!

Добавлено (19.02.2012, 14:01)
---------------------------------------------
20 глава "Путь к алтарю"
(неделя спустя)
POV Ренесми
Невероятно! Всего лишь 2 недели назад я была никем.Ну девушкой Алека,а сейчас я :будующая жена и мать ребёнка Алека Вольтури.Невозможно.Я хочу смеяться от счастья.
Сейчас я стою с папой* около входа.Сейчас я должна пройти с ним по дороге к алтарю,потом встать напротив Алека,пересказать клятву и промолвить всего лишь одно судьбоносное слово,"Согласна"
Всё.Это началось.Я иду по дороге к алтарю.Папа держит меня чтобы я не упала.И вот.Я вижу как Алек улыбается мне.Боже его улыбка.Я улыбнулась в ответ.
И вот всё.Клятва сказана,осталось одно слово.
-Согласна.-сказала я.
-Согласен.-ответил Алек.
-Он притянул меня к себе и подарил мне супружеский поцелуй.Затем послышались аплодисменты...
__________________________________________________________________
21 глава "Предсказание сбывается"
POV Ренесми
Итак предсказание сбылось.Прошел месяц после нашей свадьбы и сегодня в Вольтерру пришло письмо,а точнее придупреждение о войне между двумя бывшими друзьями.Аро и Майкл.Представьте себе.

Сейчас мы стоим на поле чтобы всё мирно обсудить,но нет.Они хотят битвы.Ну чтож.Они её получат.
Неделю назад я,Марина и Элиссон уже могли владеть своей силой,но никто об этом незнал.Марина-это нимфа музыки** и электричества**(вы бы знали какого,она просто чуть не убила смертного парня),Элиссон-нимфа растений**и морфикса**,я-главная нимфа или как там сказал Элианора,Богиня среди трёх нимф-обладаю огнём,очень мощным огнём** и солнцем** и как нистранно стихиями.
Итак началось.
-Майкл.Я думал что мы друзья.-сказал Аро.
-мы были ими пока ты взял к себе в клан эту девушку.-он указал на маму.-И как нистрано у неё и твоей ищейки родилась дочь.Она должна присоедениться к нам и тогда всё будет по прежнему.
-Нет.Она дорога нам.Мы любим её.
-Постойте.-сказала я.Все обернулись на меня.-Если я нужна вам то я буду с вами.
-Нет ренесми.Ты незнаешь о чём говоришь.
-Знаю.
Я начала подходить к ним и потихоньку бросила взгляд на девчонок,якобы пора начинать шоу...


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:37 | Сообщение # 124
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
супер)) happy happy
а когда продка?? blush


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:51 | Сообщение # 125
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
*-не забываем что уи Ренесми отец не Эдвард,а Деметрий)))
**Марина обладает магией музыки и элетричества.Музыка это не как в Винкс,а Мари сама будет петь и тем самым она может гипнотизировать.Ещё она может закричать,издавая пронзительный звук убивающий всё живое
**-дар Элиссон растения.Он не как у знаменитой Флоры из винкс,а также жесток как и у других.Морфикс также не как у Лейлы.Эли может делать жидким всё до чего толкьо может прикоснуться.
прода скоро


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Воскресенье, 19.02.2012, 15:52
 
Loli Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:48 | Сообщение # 126
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (fan)
прода скоро

будем ждать)) biggrin happy


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:49 | Сообщение # 127
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Заключительные главы первой части..надеюсь понравится

POV Ренесми
Я подошла к этому вампиру и дала ему рук.Тот конечно же взял её и как нестранно отлетел на несколько метров,а если быть точнее то врезался в дерево.Вот тут то мы и поравнялись.
Девчонки тоже не теряли время зря,они подбежали ко мне и тут то началось представление.Вампир стоявший рядом с главой накинулся на меня,и я подставила руку чтобы отразить отаку.Огонь полностью поглатил его.Затем в бой пошёл ещё один вампир,лет 20.Он взял меня за горло.Так успокойся Ренесми.Сосредоточься на гневе.Давай.Сконцентрируйся на лучах чолнца.Миг и этот вампир валяется нат земеле и сгорает от солнца.(примерно вот так работает сила Несси)

POV Марина
Ренесми здорово придумала на счёт этого вампира.Она должна будет обманом отаковать его,а мы в это время должны стоять за деревом якобы грустить из-за потери подруги и всё такое.Но не тут то было.Наше появление было эффектным.
Одним прыжком мы пересекли расстояние между Ренесми и деревом.Тут на меня на кинулась какая то вампирша.Ну и я конечно быстро показало ей свое место.Я оглушительно завизжала.Она упала замертво.Ой прости меня Боже грешную,но они сами напросились.
Итак моя следующая жертва,ой простите,кандидат на пост умершего вампира,вампир лет 19,с бронзовыми волосами и какой то нахальной ухмылкой.Ну всё.Он меня уже бесит.
Я не теряя минуты подставила руку к его животу,ну он конечно этого не ожидал,и выпустила электрический разряд…

POV Элиссон
Идея Ренесми,подшутить немного над главой тех вампиров,была весьма прикольная.Я и Мари были не против,а очень даже ЗА.
Сейчас мы мирно стоим около дерево и как будто горюем над потерей лучшей подруги,но они нас не дооценили.
Мы за секунду пересекли расстояние между Несс и деревом,и оказались около нашей «потерянной подруги».
На меня сразу же накинулся какой то смазливый вампир,его же ошибка.Я сосредоточилась на…на…на розе! Точно.Она сможет поднять его вверх и удушить.Прости меня Боже,за такой грех,но они сами виноваты.Зачем война.Зачем это всё.
И как пологалось моя гигантская роза просто напросто оторвала ему голову…

Глава «Начало начал»
Сейчас два могущественных клана стоят по среди поля и дожедаются,пока один из них примит решение.И как я пологала они без вправления мозгов не додумаются и не примят ни какого решения.
Итак началось.
-Друг.Аро.Прости меня за всё.Я ведь просто завидовал тебе.Твоей семье.Я завидовал тому что у тебя есть жена,да ещё и такая красавица.Есть братья.Есть внучка,хоть и не родная но я вижу что ты её очень любишь.Вот скоро появится и правнучка.Понимаешь?У тебя есть всё.Талантливые вампиры.Теперь вот оказалось что наследница Элианоры тоже у тебя.-он указал на меня.-Прости меня друг мой.
Аро ничего не сказал а только подошёл к нему и они обнялись.
-Друг.Я прощаю тебя.-сказал дедушка.

Глава «Дэймон Вольтури»
Прошло уже 5 месяцев со дня когда на нас напали клан Гилберт. правнучка.Понимаешь?У тебя есть всё.Талантливые вампиры.Теперь вот оказалось что наследница Элианоры тоже у тебя.-он указал на меня.-Прости меня друг мой.
Аро ничего не сказал а только подошёл к нему и они обнялись.
-Друг.Я прощаю тебя.-сказал дедушка.
Глава «Дэймон Вольтури или Счастье»
Прошло уже 5 месяцев со дня когда на нас напали клан Гилберт.Несколько часов назад у меня родился сын,и мы назвали его Дэймон.Дэймон Леонардо Вольтури.Он также как и я быстро растёт.Мой сыночек самый красивый вампир на свете.
Со своими мыслями я и не заметила как ок мне подошёл Алек.
-Спит?
-Да.Уснул.Я так счастлива.
-И я.Господи.Ещё несколько месяцев назад у меня не было ничего.Ну точнее была возлюбленная-ты.Я думал что потеряю тебя.А сейчас..
-А что сейчас?
-Сейчас у меня есть любимая жена,сын.Семья.Есть настоящие друзья.Ты
понимаешь как было до прихода твое мамы.Она пришла и изменила жизнь
Деметрия,она родила тебя,а ты изменила мою жизнь.
-И возможно наш сын изменит чью то другую жизнь да?
-Возможно.
И мы рассмеялись.В его объятьях я чувствую себя уютно.Алек подарил мне
поцелуй.такой родной,такой нежный и в то же время страстный.
Вот оно счатье!!!
КОНЕЦ (первой части)


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Понедельник, 20.02.2012, 19:50
 
Wheelind Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:04 | Сообщение # 128
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
отлично! give_rose

 
Loli Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:06 | Сообщение # 129
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
супер) happy
а продолжение когда?


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:10 | Сообщение # 130
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
люди забфла выложить эпилог
Эпилог
-Ренесми.-сказал свои прекрасным голосом Алек.
Сейчас мы лежали в кровати довольные и счастливые...
-Да?
-Я хотел сказать.Давай проведём это вечность с любовью?
-Давай.До здравствует Вечность любви?
-До здравствует Вечность любви.-ответил Алек....
(продолжение следует)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
AnnCullenBlack Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:59 | Сообщение # 131
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
нет слов!!!

 
AnnCullenBlack Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:56 | Сообщение # 132
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
а когда прода?

 
NazekА Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:16 | Сообщение # 133
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
уау будет продолжение?? когда прода?? про что??
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:52 | Сообщение # 134
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну там будет подключен новый персонаж-сын Алек и Несс-Дэймон Леонардо Вольтури...подробности рассказывать не буду,скажу только что будет фанф чуть поменьше чем этот и выложу после окончания Ангела:в поиске себя

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:09 | Сообщение # 135
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Буду очень ждать продолжения этого фанфика)))

 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вечность любви
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012