[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вечность любви
Вечность любви
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 11.01.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:


Название: Вечность любви
Автор: fan
Пейринг: Деметрий/Белла, Алек/Ренесми
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Дислеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Размещение:только с моего позволения!!! если вы разместили этот фанф на другом сайте укажите автора и скиньте ссылку на тему!!!!
Саммари:
Итак вернёмся в "Новолуние". Эдвард бросает Беллу.Она в общем то очень "расстроена". Даже слишком. Ну короче к ней приезжает родной брат Энтони. Белла в нём души не чаяла. Они делятся секретами и тут Энтони рассказывает сестре что он вампир и состоит в клане Вольтури. Он застыл в 20 летнем возрасте. Белла тоже рассказывает ему историю об Эдварде. Тогда наша героиня просит своего старшего брата о том чтобы он взял её к Вольтури. Они едут в Италию. Аро обращает Беллу. Она становится очень одарённым вампиром так как у неё 3 дара. Затем Деметрий влюбляется в Беллу они женятся и так получается что Беллы в вампирском полодении может иметь детей. У них рождается дочка и они называют её Ренесми Карлианн Вольтури. Проходит время и Ренесми становится 14 летним подростком. И тогда Ренесми становится небезразлична Алеку... ну что. История начинается.





Пролог


Любовь в 14 летнем возрасте-это не что иное как увлечение,но только не у меня. Моя любовь реальна даже в таком юном возрасте. Подумаешь 14 лет. Но я люблю ЕГО. Люблю и ВСЁ. Но взаимна ли моя любовь?

1 глава

"Неожиданость или Не могу поверить"


В Вольтере была очень дождливая погода.Около окна стояла красивая девушка.Она протяжно и очень грустно смотрела в даль.Эта девушка Ренесми Карлианн Вольтури.Интересно о чём она думала.Это не секрет.Алек Вольтури. Ещё с самого рождения вампир заботился о ней как о родной сестре.Но всё это проходит.Ровно 4 года назад когда Ренесми было 3 года а выглядела она на 11 он уехал на задание.Это очень важное задание.
Стук в дверь.
-Милая.-это была Белла-мать Ренесми.Девушка очень любила свою маму.Больше жизни.
-Мама.Доброе утро.-ответила Ренесми.
-Доброе.У меня для тебя новость...-вот так всегда говорит загадками.


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Среда, 28.03.2012, 08:59
 
Romy Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:16 | Сообщение # 46
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
Великолепная обложка!!!!!Только вот как мне её в начале поставить?

спс) я поставила ее в шапку)
а вообще ставится так:
1. копируешь адрес картинки, для этого щелкаешь правой кнопкой мышки по картинки и выбираешь - Копировать адрес изображения)
2. потом в поле для сообщений выбираешь тег img и вставляешь туда адрес картинки который копировала))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 23.01.2012, 08:58 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
спасибо! я просто ещё ученица)))))

Добавлено (20.01.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Спасибо!!!Скоро выложу.

Добавлено (23.01.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Продолжение 8 глава
Поцелуи.Такие нежные,но в тоже время страстные.Это возможно?Да.Но только вампир может дарить такое блаженство,а если быть точнее то мой Алек.
(от лица Алека)
Ренесми.Моя Ренесми.Такая нежная,хрупкая.И тут я загорелся желанием.Чёрт.Да что со мной?Я недолжен.Но моё желание было сильнее воли.Я просто разорвал одежду на ней.Она даже несопротевлялась.Ну это даже хорошо.Я подхватил её и в долю секунды мы оказались на кровати.
Дальше я наслаждался блаженством.Но я ведь монстр.Я должен попасть в ад.Только вот кажется что я самый честный человек и что несделал неодного греха.Это был РАЙ.Только я и ОНА.Моя БОГИНЯ,моя КОРОЛЕВА.
Я нежно начал жить ею.Я чувствовал каждый её шорох,каждую клетку.Я чувствовал её ВСЮ.Она полностью предналежала мне!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РЕНЕСМИ КАРЛИАНН ВОЛЬТУРИ.Te amo!!!


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 24.01.2012, 11:29
 
NazekА Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:08 | Сообщение # 48
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
59 Я РАДА ЭТО СУПЕР. хоть бы Алек был прав что они вместе навсегда Я РАДА biggrin О БОЖЕ МОЙ А КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРУЮТ БЕЛЛА И ДЕМЕТРИЙ???
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:09 | Сообщение # 49
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Белла и Деметрий знают об отношениях Ренесми и Алека уже год.А вот об ЭТОМ скоро узнают.....

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:01 | Сообщение # 50
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Супер!!! Представляю реакцию Демитрия и Беллы когда они узнают об этом)

 
Fleir Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:39 | Сообщение # 51
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 100
Статус:
fan,
постельная сцена взята из "Полукровки".


 
Wheelind Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:57 | Сообщение # 52
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
классно)скорее бы продку(( biggrin

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:35 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Да ты права про постельную сцену.Дело в том что я ещё учусь и поэтому ещё плохо создаю такие сцены с ЭТИМ. Но я учусь...так что простите если что то нетак!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:13 | Сообщение # 54
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
Но я учусь...так что простите если что то нетак!!!!

Подобное деяние зовется плагиатом. Так лучше никогда не делать)) Не только с фанфиками, но и с книгами. Бывает и такое что люди копируют текст какой-то книги и просто меняют имена на своих персонажей... на многих сайтах такое дело наказуемо(например на сайте с фанфиками про Гарри Поттера). Так что имей в виду это на будущее, если хочешь могу дать ссылку где можно почитать о том что такое плагиат в фанфиках)
Лично мне как автору не приятно когда кто-то копирует мой текст и вставляет в свой фанфик, я при этом чувствую себя как-то глупо...
Quote (fan)
Дело в том что я ещё учусь и поэтому ещё плохо создаю такие сцены с ЭТИМ.

постельную сцену не обязательно полностью описывать) по закону вообще полагается что писать о таком могут только люди достигшие 18 лет, как собственно и читать)) я за этим у себя на сайте не слежу, на мой взгляд каждый сам должен отдавать себе отчет что он и когда читает, сама я о таких вещах знала достаточно рано, жуткое у меня было детство secr
но в фанфике я стараюсь писать все как можно цивильней, без описания физиологических особенностей, по книжному так сказать да и герои у нас не люди а вампиры с собственными особенностями))
Quote (fan)
пасибо! я просто ещё ученица)))))

всегда пожалуйста) спрашивай если что) чем смогу помогу))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:48 | Сообщение # 55
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Romy)
сама я о таких вещах знала достаточно рано, жуткое у меня было детство secr

Romy,я тебя полностью понимаю.Я тоже о таких вещах узнала рано.Ну а куда деваться.Везде про это только и говорят.Подружки иногда зодят эту тему а я стараюсь к ней недотрагиваться.Но везде слышу только про ЭТО.
Quote (Romy)
Лично мне как автору не приятно когда кто-то копирует мой текст и вставляет в свой фанфик, я при этом чувствую себя как-то глупо...

Прости пожалуйста.Я учту и больше этого неповторится!!!!
Quote (Romy)
постельную сцену не обязательно полностью описывать)

И это я тоже учту!!! biggrin
biggrin biggrin
Спасибо Romy,
Quote (Romy)
Romy

Добавлено (24.01.2012, 09:48)
---------------------------------------------
Кстати я пишу новый фанфик на другом сайте.Те кто хочет прочитать вот http://blackworld.forumbb.ru/viewtopic.php?id=168#p2187


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:26 | Сообщение # 56
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Люди я решила изменить постельную сцену.Там будет неочень подробно так что если непонравится извените!! 27 :27:

Добавлено (24.01.2012, 12:25)
---------------------------------------------
9 глава"Судьбаносное решение"
(от лица РЕНЕСМИ)
В то что вчера произошло я не могу поверить.Неужели.....
-Ай.-тихо прошептала я.
Внутри что то кольнуло или...в прочем неважно.Но опять.Да что же это такое.
Надо сходить к девчонкам.Да точно.
Идя по коридорам замка я постоянно оглядывалась по сторонам.Я искала Алека.После вчерашнего он так и не появлялся.Странно.Хотя....
Я чувствую какую то связь.Но не знаю с кем.
Со своими мыслями я и не заметила как уже подходила к комнате Марины.
Я постучалась.
-Войдите.-нежный голос моей подруги.
-Мари.Можно поговорить?
-Конечно.
-А Эли у тебя?
-Нет но я могу её позвать.
-Конечно.
Она взяла в руки телефон и позвонила.
-Элиссон ты нам здесь очень нужна.
Не успела Марина положить телефон как тут возле меня появилась Эли.
-Выкладывай.
И я рассказала как провела вчерашнюю ночь,
-.....он не появлялся со вчерашнего дня.А точнее ночи.
-Вот подонок.-Эли зарычала.
-Нет он....всё нормально Эли просто....сегодня утром когда я встала я почувствовала боль в животе.
-УУУУУУУУУУУ.-сказали они в унисон.
-Что уууууууууу?
-Подруга ты залетела!-пояснила меня Марина.
-Вы что думаете?...-я....
-ДА да.Имено это мы и думаем.-сказал Элиссон.
-Этого не может быть.Ведь мы...вед ЭТО было всего один раз.
-Несс.Вампиры такие существа.У них всё происходит быстро.Твоя мама.Она заберемнела после первой брачной ночи.Да и вдобавок она была вампиром.-ответила мне Эли.
-Постой постой.Белла была вампиром когда родила Ренесми?-Мари вытаращила глаза.-Как это возможно?
-У моей мамы есть магические способности.Она типо колдуньи и должна поддерживать балланс в природе.Она наследница Элианоры.Знаешь кто это? Это тётя дедушки Аро.Короче когда яд вампира проник в её тело,магия недала дойти ему до половой клетки.Точнее яд дошёл но магия излечила.Это проиходит только с теми у кого течёт кровь Элианоры.
-Круто.А у тебя?
-Во сне я часто вижу красивую девушку лет 32.У неё чёрные как смола волосы.Красивые глаза.она такая бжественная.А главное она говорит чтобы я шла к ней.И ещё она сказала что моя мама неединственная наследница...
-Ясно.Вернёмся к тебе.Что скажет твой дедушка?
-Я пойду с ним поговорю...
-Ты уверенна?
-Дедушка всё поймёт.
С этими словами я вышла из комнаты.

Добавлено (24.01.2012, 12:26)
---------------------------------------------
В жизни я слышала многое-клятвы, обещания,комплименты,но лучшее,что я слышала-это тишина...в ней нет лжи...


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 24.01.2012, 12:26
 
NazekА Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:33 | Сообщение # 57
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
ЭТО ЗДОРОВО)))) Но где же АЛЕК,
 
Nemera Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:47 | Сообщение # 58
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Ничего себе!!! Представляю как обрадуется Аро......
Но где же Алек? Неужели он сбежал?


 
AnnCullenBlack Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:29 | Сообщение # 59
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
СУПЕР!!!ПРОДКУ!!! 59 59 59

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:37 | Сообщение # 60
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Алек просто немного волнуется после той близости с Ренесми.Но вскоре он появится неперживайте.Продка будет уже сегодня!!!Спасибо что читаете. m0575 m0575 m0575

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вечность любви
Поиск:


Reneslec © 2024-2012