[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » team Reneslec » Фанфикшн » Особенности фф по Сумеркам
Особенности фф по Сумеркам
Sabrinalikona Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:06 | Сообщение # 1
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 14
Награды: 7
Репутация: 65
Статус:
Я хочу поговорить об этом))
У меня просто разрывается мозг! Почитываю я тут незнакомых авторов, в надежде на лучшее, но блин... Даже если там нет сплошняком ЙАшных диалогов и фраз типа *заорала я!!!*, то описания - просто убиться веником.

Все эти *она обвилась руками и ногами вокруг его каменного тела, как черная туча окутывает своими выпуклостями впуклости вулкана на тропическом острове миятцуки* - откуда эти граформанские высеры?

У меня тяжелый кризис, видимо, но меня просто с души воротит это читать)) Простите простите простите за негатив d5 , но я хочу понять, откуда ноги растут у таких странных описаний? Почему не ограничиться просто *она обвила его рукой* и все?! И у подобного коллапса сознания даже кристаллик висит на КФ sui

Читаю тексты нормальных авторов (и, похоже, 90% из них собрались тут) - сердце радуется. Почему по сумеркам так много неадекватов? Я не знаю, что там еще из фандомов в топе, Гарри Поттер? В нем тоже все грустно?
 
Romy Дата: Вторник, 15.04.2014, 14:43 | Сообщение # 16
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата MissisArbuzowa ()
теперь и не позлорадствуешь!


теперь этого дерьма станет больше 012
Цитата 5talismanov ()
это ужасно((( паршиво и ужасно((( комментарии и существуют для того, чтобы высказывать свое мнение...

действительно, их пишут не затем чтобы их удаляли...
пусть тогда вводят функцию удалить бездарный фик s344 чтобы глаза мои не видели этого убожества blush2


 
MissisArbuzowa Дата: Вторник, 15.04.2014, 16:26 | Сообщение # 17
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
А еще появилась на КФ замечательная функция - черный список! Всех неугодных туда!

 
Romy Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:27 | Сообщение # 18
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата MissisArbuzowa ()
А еще появилась на КФ замечательная функция - черный список! Всех неугодных туда!

бред полнейший - зачем вообще что-то комментировать - вообще полностью от отзывов отказаться и от лайков - голый текст)))


 
MissisArbuzowa Дата: Вторник, 15.04.2014, 19:30 | Сообщение # 19
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
Romy, кнопочку лайк не надо отключать, а вот кнопочку не нравится думаю надо, да еще ввести кнопочку удалить ЙАшный фанф. Например, после 10 раз нажатия на нее, фанф автоматически удаляется!

 
Romy Дата: Вторник, 15.04.2014, 19:45 | Сообщение # 20
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата MissisArbuzowa ()
да еще ввести кнопочку удалить ЙАшный фанф

гениально 026
Цитата MissisArbuzowa ()
а вот кнопочку не нравится думаю надо

дак ее то вроде и нет....
я тут одной отзыв написала что ее фик бред, и ее забанили до 5 мая d5
правда у нее еще и работа плагиат, но все равно d5 я горд)


 
MissisArbuzowa Дата: Вторник, 15.04.2014, 20:23 | Сообщение # 21
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
Цитата Romy ()
и ее забанили до 5 мая
Так это радует!  biggrin Хоть что-то приятное! Я тут оставила одной вполне корректный отзыв, так мне ответили: "Спасибо, что с "ором" большое". А я ведь аккуратненько так!


 
5talismanov Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:56 | Сообщение # 22
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 94
Статус:
а можно как-то манифест какой-нибудь модераторам фикбука написать, с протестом, что данная функция - это откровенная тупость, возможно все таки по лучится уровнять шансы.. d35

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет временни придумывать ложь.
 
Romy Дата: Среда, 16.04.2014, 00:00 | Сообщение # 23
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата MissisArbuzowa ()
тут оставила одной вполне корректный отзыв, так мне ответили: "Спасибо, что с "ором" большое". А я ведь аккуратненько так!

сплошная неадекватность 56
я поражаюсь как могут вякать и при этом писать убого 012
Цитата 5talismanov ()
а можно как-то манифест какой-нибудь модераторам фикбука написать, с протестом, что данная функция - это откровенная тупость, возможно все таки по лучится уровнять шансы..

там в контактике в их оф группе есть борцы за удаление этой функции secr


 
MissisArbuzowa Дата: Среда, 16.04.2014, 23:10 | Сообщение # 24
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
У меня новое достижение - ЙАшка отправил меня в черный список! Дожили! biggrin

 
Romy Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:15 | Сообщение # 25
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата MissisArbuzowa ()
ЙАшка отправил меня в черный список! Дожили!

мои поздравления happy
ты заслужила медаль JC


 
MissisArbuzowa Дата: Четверг, 17.04.2014, 09:23 | Сообщение # 26
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
Уже трое! Скоро некому писать гневные тирады будет!  irl_cra

 
5talismanov Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:47 | Сообщение # 27
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 94
Статус:
А ты популярна однако)))
да, теперь власть у АЙ, а это значит, что Г*** на ФБ прибавится d3 печально d35


Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет временни придумывать ложь.
 
MissisArbuzowa Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:54 | Сообщение # 28
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
5talismanov, сама не ожидала!

 
Romy Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:50 | Сообщение # 29
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
я заслужил черный список biggrin yahoo

убожество которое соотвествует 10 моим пунктам бездарного фика...

Вот мы переехали в Форкс. Ну что ж, мне нравится. Интересно, а здесь ещё есть вампиры? Ладно, скоро всё узнаю. Блин, сегодня в школу. Ненавижу её, ещё с человеческой жизни ненавидела её.
- Кэтрин, Елена, Деймон, Стефан идёмте в школу!- позвала я ребят. Не то, что я хотела идти в школу, но опаздывать в первый день не хотелось.
- Ахх Белла! Ладно, так уж и быть мы идём. Неотъебешься ведь.. Заноза в заднице блин.- ответила Кэтрин. Ох уж эта Кэтрин, это у нас такое общение с ней.
- Хмххмхммх - злобно сказала я.
Перед тем, как выйти я оделась в http://vk.com/public2....0%2Frev , Кэтрин в http://vk.com/public2....0%2Frev , Елена в http://vk.com/public2....0%2Frev , Деймон одел джинсы и черную футболку с кожанкой, а Стефан тоже джинсы только белую футболку и и черную кожанку одел.
Мы вышли и сели в мой кабриолет. Когда доехали до школы, за нами ехала серое "Вольво" и из неё вышли 5 людей, точнее вампиров 2 типа. Здорово! Главное не раскрывать тайну! Так, а щит я поставила на нас? Уф, поставила. Теперь можно идти на уроки. Краем глаза я заметила, как они на нас смотрели. Наверно из-за кабриолета, немногие могут его приобрести.. Особенно в Форксе. Итак, у меня сейчас история.. Ага, кабинет 345.. Отлично..
- Здравствуйте, я новенькая Изабелла Свон.
- Здравствуйте, я мистер Клавдиус. Садитесь на последнюю парту 1 ряда.
- Хорошо.
Все смотрели на меня. Аж, бесить начало. Ко мне подошла какая-то болтливая девушка. Ох, я её ещё не знаю, но она мне уже напрягает на нервы!
- Привет, я Джессика.- дружелюбно поздоровалась она.
- Привет, Изабелла, для друзей я Белла.- с холодностью тона я всё же ответила ей.
- Белла, а откуда ты приехала? Или вы приехали?- с какой стати она меня уже называет Беллой?! Я ей не подруга! Ладно Белла держись.
- Мы с Мистик Фолс.
- Солнечный город?
- Верно.
- Зачем вы приехали сюда?- "а тебя это ебёт?" в мыслях я сказала.
- Надоело солнце. А теперь пожалуйста отойди через минуту звонок.- приказывающим тоном я "попросила".
- Конечно, хорошо.
Прошло 3 урока и сейчас наконец-то ланч. Я пошла в столовую, где меня уже давно ждут друзья. Мы сели за столик возле окна, взяли еду, но не ели. Не хотелось. Не голодны. А вот человеческую кровь я бы попила. Но меня прервали мысли, те ребята из парковки. Они прошлись возле нашего столика и развернулись в противоположную сторону возле окна. Также, как и мы ничего не ели, лишь сидели и разговаривали. Наверно только этим мы похожи с другим типом. И кстати забыла их описать блондинка Розали со здоровяком Эммотом выглядят так http://cs305210.vk.me/u162180516/154925116/x_0fac6aa2.jpg , коротышка Элис с Джаспером блондином выглядят так http://cs305210.vk.me/u162180516/154905564/z_6ca3ca5c.jpg , а тот красавчик с взъерошенными бронзовыми волосами так http://cs323518.vk.me/v323518734/52bc/J4pDYiwq4Oo.jpg . Стоп, Свон, перестань о нём думать! Немедленно! О Боже, они на нас смотрят, неужели учуяли наш еле заметный запах вампира? Ах, наверно у них есть дары и ничего они не могут сделать с нами. Здорово!
Через 3 часа закончились нудные уроки. Мы пошли к парковке, как нас задержали Каллены.
- Привет.- поздоровался Эдвард. А следом за ним и остальные.
- Эм, ну привет.- немного грубо ответила я.
- Откуда вы?
- Что за глупый вопрос?
- Где раньше проживали?
- Это, что допрос?
- Ответь!
- С Мистик Фолс.
- Хм.. Ясно..
- Ты что-то хотел ещё спросить?- нервно спросила я.
- Эм.. Нет.- неуверенно ответил он.
- Отлично, тогда мы пошли.
Странные они какие-то... Ох, ладно время покажет.

http://ficbook.net/readfic/1780101/4960523#part_content


 
MissisArbuzowa Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:29 | Сообщение # 30
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
Romy, поздравляю тебя. Наши ряды пополняются! biggrin



Сообщение отредактировал MissisArbuzowa - Суббота, 19.04.2014, 13:29
 
Форум » team Reneslec » Фанфикшн » Особенности фф по Сумеркам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012