[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Близнецы (Брат и сестра - одна сатана)
Близнецы
No_Stress Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Близнецы.
Название: Близнецы
Автор: No_Stress
Бета (гамма-ридер): Alexes_Cream
Пейринг: Ренесми/Алек, ЭдДжей/Джейн, Белла/Деметрий.
Жанр: Romance
Дисклеймер: Все права на герое принадлежат C.М.
Рейтинг: G
Предупреждение: смерть героев, вампиров можно усыпить вербеной(ну уж очень она мне понравилась, вербенка-то biggrin )
Саммари: Альтернатива Рассвета. Белла рожает двух детей: мальчика и девочку. Ситуация та же самая: Вольтури узнают про детей, приходят, но исход другой. Они убивают всех свидетелей, а Беллу и детей забирают в Вольтерру…


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Среда, 02.05.2012, 11:40
 
No_Stress Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Глава 1.
Робкие лучики летнего солнышка несмело заглянули в спальню вампирши, заставляя её вынырнуть из воспоминаний. Она резко села на кровати, распахивая большие малиновые глаза. Осознав сущность происходящего и поняв, что ещё рано иди на «совещание», она тихо застонала от собственного бессилия и рухнула на подушки. Закрывать глаза снова она не собиралась, ведь там, в воспоминаниях всё ещё живёт прежняя жизнь. Лёгкая, насыщенная приятными моментами, счастливая жизнь. Там всё ещё живёт Эдвард…
Уже четыре года Белла и её близнецы живут в Вольтерре, находясь в особом почёте у Аро. После великой войны с Олимпийским кланом, где Вольтури, естественно, выиграли, повелитель вампирского ада хорошо нажился. Белла – отличный талант, теперь она и Рената, совмещая свои способности, просто закрывают замок от врагов, которых, собственно-то, и не существует как таковых. Ренесми – невероятно красивая девушка и по совместительству обладательница великолепной способности проектировать мысли, что грозило в скором времени перейти в дар убеждения. И наконец, ЭдДжей. Он для Аро - настоящая находка. Он обладает особым видом психологического щита, который может отражать любое воздействие на самого противника, заставляя того почувствовать собственный дар на себе. Что-то типа зеркала. Благодаря сим талантам, королевский клан стал по-настоящему непобедим.
Для большей безопасности Аро приказал стереть детям память, оставив лишь то, что Белла – их мать. С тех самых пор дети считают Италию своей родиной, а Вольтерру своим домом.
Вдруг в коридоре раздался оглушительный женский визг, и в тот же миг обладательница этого прекрасного сопрано залетела в комнату Беллы с шальной улыбкой.
- Спаси, мам! – прошептала она, тяжело дыша, и запрыгнула на кровать, устраиваясь в надёжных объятиях любимой мамы.
Следом за ней в дверях появился взъерошенный зеленоглазый парень. Увидев, где находится девушка, он заметно погрустнел.
- Так не честно, Несси, - буркнул он, обиженно сопя.
- Я ж не виновата, что боюсь щекотки.
- Ренесми, не надо подавать такие громкие сигналы о своём присутствии, мы все знаем, что у тебя чудесный голос, - спокойно произнёс вампир, проходя в комнату и слегка толкнув ЭдДжея в плечо, за что незамедлительно получил угрожающий и злобный взгляд зелёных глаз, прожигающий насквозь. Для других, вроде бы ничего такого, но взгляд сквозил лютой ненавистью.
- Прости, Деметрий, - весело ответила Ренесми, подлетая к брату и насильно выводя его из комнаты. Дверь резко хлопнула, а Деметрий подошёл к кровати и уютно улёгся рядом с Беллой.
- Как отдыхается? – заботливо поинтересовался он.
- Какой тут может быть отдых, когда эти двое визжат, как сумасшедшие? – она ослепительно улыбнулась, благоразумно умолчав о своих воспоминаниях.
Деметрий мысленно взвыл от досады. И почему эта милашка не может выбросить Каллена из головы? Иначе, она бы уже давно ходила под ручку с этим чертовски привлекательным демоном.
Уже год Деметрий пытается добиться мёртвого сердечка Беллы, в то время как его собственное каменное сердце билось вовсю при виде любимой девушки, как у подростка. Ему не мешало то, что у неё двое детей, что она всё ещё любит погибшего мужа. Плевать на всё. Он поклялся перед самим собой, что добьётся ответных чувств от неё, чего бы ему это не стоило. Но пока что она видит в нём только друга. Надёжного и верного друга.
Девушка грустно вздохнула и уткнулась носом в плечо вампира.
- Спасибо тебе, Дем.… За всё, - пробормотала Белла, вдыхая уже успевший стать любимым аромат, - Не знаю, что бы я без тебя делала…
Сколько раз за всю их дружбу она повторяла эти слова. И каждый раз он обнимал её и шептал, что всё это ради любви к ней. И каждый раз она лишь грустно усмехалась и говорила, что между ними ничего быть не может, лишая мужчину надежды. Но с каждой её искренней улыбкой в его адрес, он снова обретал, пусть хрупкую, но надежду.
И сейчас он снова повторил эти слова и зажмурил глаза, со страхом ожидая незамедлительного и такого болезненного ответа. Но такового не последовало. Он услышал тихий всхлип. Конечно, вампиры не плачут, но иногда они дают волю своим эмоциям. А если и плачут, то только кровавыми слезами. Это устрашающее зрелище, не так ли? Ведь страшно же, когда из глаз течёт кровь.… Но именно так плачут вампиры.
- Эй, ты чего? – обеспокоенно спросил он.
- Я запуталась.… Понимаешь?
- В чём? Может, я тебе помогу.
- Нет, Дем. Это я смогу решить только сама. Я знаю, что люблю тебя, но он постоянно в мыслях.
Деметрий Вольтури, грозный страж и непобедимый воин, который за свои шестьсот лет повидал и услыхал немало, потерял дар речи. Ну это, знаете, когда рот открывается и закрывается, а звука нет. А Белла даже не поняла, что неосознанно призналась ему в любви. Но осознав сказанное, она еле заметно вздрогнула и накрыла лицо руками, тяжело вздыхая.
- Я это сказала, да?
Деметрий просто кивнул, не в силах вымолвить ни слова.
- Чёрт! Какая же я дура…
- Забудь его, Белла. Его больше нет. А жизнь на этом не останавливается.
- Я не могу! Я любила его! – воскликнула она.
- Любила? То есть, сейчас не любишь…
- Люблю.… И тебя люблю… Я не знаю! – она издала приглушённое рычание, похожее на стон.
- Но его-то нет. А я здесь. Весь, причём, в твоём распоряжении, - он нагло усмехнулся, искривляя губы в зловещей ухмылке и разводя руки в стороны, будто демонстрируя своё превосходство над Эдвардом.
- Де-е-еми-и-и… - протянула она, - Дай мне время. Совсем чуть-чуть. Прошу тебя, пожалуйста!
Деми… Так себя называть он позволил только ей. А она в свою очередь разрешила придумать её имени новое сокращение, такое имя, как будет называть её только он.
- Я дал его тебе. Год – это мало? Я не буду больше ждать, Изи, - выпалил он, на ходу придумывая новое имя.
«Ну вот! Целый год мучался, а тут на тебе, за 2 секунды придумал!» - недовольно размышлял он, ругая свой тормознутый мозг.
Её глазки широко распахнулись. – Как ты меня сейчас назвал?
- Ты разрешила, помнишь? А я придумал!
Белла лишь крепче прижалась к вампиру и счастливо улыбнулась.
- Ммм… Мне нравится. Ещё раз спасибо.
Он состроил коварную ухмылочку. - А спасибо-то на губах не почувствуешь. Целуй!
Изабелла медленно потянулась к нему, но тут, же остановилась, что-то замышляя. Потом она быстро чмокнула его в щеку и с довольной улыбкой во все 30 зубов и 2 клычка запрыгнула на подоконник, открывая окно. Миг, и она уже внизу, летит навстречу горячему ветру, прикрыв глаза, и просто наслаждается жизнью.
- Я люблю тебя, - громко проговорила она, зная, что он всё равно услышит такие желанные для него слова.


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:59 | Сообщение # 3
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ммм.... как мило!)) шикарная главка))) просто бесподобно)))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:18 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
шедеееееееевр! JC
я жду проду biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал meteora - Вторник, 17.04.2012, 22:18
 
Romy Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (No_Stress)
Ренесми/Алек, ЭдДжей/Джейн

оу, как интересно! обязательно буду ждать проду happy


 
Wheelind Дата: Среда, 18.04.2012, 01:06 | Сообщение # 6
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
Он обладает особым видом психологического щита, который может отражать любое воздействие на самого противника, заставляя того почувствовать собственный дар на себе. Что-то типа зеркала

Вот блииииин)У меня такая же идея была d35


 
Wheelind Дата: Среда, 18.04.2012, 01:16 | Сообщение # 7
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Мне нравиться) Давай проду быстрей, плииииииииииз JC

 
No_Stress Дата: Среда, 18.04.2012, 10:58 | Сообщение # 8
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
VicKy-Sunny, meteora, Romy, избалованное_чудо,
спасибо))) сегодня обязательно будет)


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
No_Stress Дата: Среда, 18.04.2012, 11:27 | Сообщение # 9
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
А вот и ЭдДжей - красавчик

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Romy Дата: Среда, 18.04.2012, 12:41 | Сообщение # 10
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (No_Stress)
А вот и ЭдДжей - красавчик

с этим не поспоришь) Джаред Лето это Ах какой мужчина m0575


 
No_Stress Дата: Среда, 18.04.2012, 12:42 | Сообщение # 11
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Глава 2.
Двое подростков неслись по коридорам Вольтерры, безудержно смеясь и щекоча друг друга. Девушка с высоким и чистым голосом громко заверещала, когда брат прижал её к стене и начал ей «считать рёбра». ЭдДжей тут же зажал ей рот рукой.
- Тш-ш-ш… Ты помнишь, что нам говорил Маркус? Не нарушать тонкую ауру замка, - он хихикнул, поднимая указательный палец вверх.
- Нарушают закон и ПДД, Эди, а мы расшатываем. Так потихонечку, знаешь ли… - они снова дико захохотали и понеслись к выходу. Когда они пробегали по третьему этажу, из-за двери одной из комнат показалась шапка чёрных кудряшек.
- Эй, Каллены! Можно потише? Вас вся Италия слышит, - крикнула Хайди вслед безумным детишкам своей подруги. В ответ послышалось: «Прости, Хайди!» от Эди.
Весь замок страдал от этих женских визгов, но так же они очень давно не слышали искреннего смеха, поэтому никто не был против нахождения здесь Калленов-младших.
Ренесми неслась по пятому этажу, прячась от пыток ЭдДжея, и случайно врезалась в Алека. Да так сильно, что от удара она шлёпнулась пятой точкой на холодный пол.
- Прости, я невнимателен, - извинился тот, протягивая Несс руку помощи.
- Вольтури извиняется? Что-то новенькое, - не осталась в долгу Ренесми, - Я сама встану. Смотреть надо куда идёшь!
Она поднялась и, гордо расправив плечи, пошагала к балкону.
- Ещё увидимся, - бросил он ей напоследок.
- Слишком самонадеянно, Алек! – ответила она и вскинула руку в хамском жесте под названием «Fuck» . Незамедлительно последовало ругательство:
- Стерва!
- Козёл!
- Дура!
- Идиот!
- Курица!
- А ты петух и, по всей видимости, на палочке.
- Сучка!
- Надеюсь, речь шла о собаках, - она нагло рассмеялась и исчезла, спрыгнув с балкона.
«Самая настоящая стерва. Кого, спрашивается, Белла воспитала? А ведь не в Беллу-то она пошла. Ну, держись Каллен! Я тебе покажу! Я тебя, курицу, за жабры возьму!» - гневно размышлял он, шагая по коридору.
- Ну, ты и идиот, Алек! Зоологию повтори, откуда у курицы жабры? – раздался противный женский голос за спиной у парня.
- Кира.… Не доставай! Я не в духе. И, кажется, я запретил тебе читать мои мысли!
- Иногда это просто необходимо. А Каллен действительно обнаглела. Поставить бы эту вольтанутую на место.
- Сама ты вольтанутая. И вообще, вали отсюда, пока я тебя пинками не вытолкал.
- Валят лес, а я пошла, - нахалка показала язык Алеку, как ребёнок, и поплелась подальше от грозного дядечки-вампира.
- Как вы все меня достали! – крикнул Алек, заходя в первую попавшуюся дверь, и оказался в комнате Киры. «Это издевательство!» - была последняя его мысль.
***
- Ну и где ты была так долго? - возмущённо поинтересовался ЭдДжей у только что появившейся из ниоткуда сестры.
- С Алеком беседовала, - она мило улыбнулась.
- Мда.… То есть переругивания на всю Вольтерру у нас уже считаются беседой, м?
- Он первый начал! - Несси сложила руки на груди и обиженно надула губки.
- Не будь ребёнком, сестра! Он – брат моей невесты, так что терпи и принимай родственника!
Ренесми замерла. – Что. Ты. Сейчас. Сказал?
- Он брат моей невесты. А что, я не понял?
- Невесты? – взвизгнула девушка, - Какого чёрта, Эди? Почему ты раньше не рассказал? А маме сказал хотя бы?
Эди завёл руки за спину и опустил взгляд вниз. Несси очень хорошо знала этот жест. Конечно же, не сказал.
- Почему ты не сказал? У тебя, что там, все сваи рухнули? Я не узнаю своего брата, чёрт возьми! Прогулка отменяется, Эди, я пошла.
- Эй, Несс! Ты чего? У тебя что, ПМС?
- ЭДИ! – воскликнула та в ответ, - Нас все слышат, чёрт бы тебя побрал, идиот!
- Ну и что? Сначала на Алека наехала, теперь на меня. Кто следующая жертва?
- Твоя невеста, - рыкнула она и, демонстративно развернувшись на пятках, пошагала обратно в замок. Она шла к маме, жаловаться на Эди и прочих.
А ЭдДжей тем временем недоумевал на улице. Он думал, почему же его сестра так на всё это отреагировала? И как всё это правильно преподнести маме? И почему у Несс было такое лицо, как будто она задумала что-то такое не очень хорошее и была очень довольна работой своего мозга.
Он услышал тихие подкрадывания сзади себя. Там стояла Джейн Вольтури собственной персоной.
- Ты видела её мордашку? Хитрая, как сто китайцев! – возмутился Эди.
- Ха! Видела! Я в шоке! Не думала, что у неё будет такая же реакция, как и у Алека. И он тоже что-то замышляет, только пока не знаю, что.
- Ладно, не переживай. Всё будет хорошо, - он подошёл ближе к маленькой вампирше и нежно обнял её.
- Хотелось бы… - она грустно вздохнула, но тут же оживилась, - Пойдем, погуляем?
И они, взявшись за руки, побрели в сторону парка, где было их любимое (и секретное) место – заброшенная беседка.
А Несси тем временем неслась по замку, придумывая план под названием «Месть Джейн через её любимого брата». Она, как я уже говорила, направлялась к матери, чтобы донести о помыслах братика. Достигнув своей цели, она ворвалась в комнату с возгласом: «Мама, ты представляешь!», но тут же осеклась, заметив на кровати невозмутимого Деметрия. От такой внезапности она подпрыгнула на месте.
- Тьфу ты! Я думала, это мама, - выругалась она.
- Ты только что плюнула на свою мать, я ей передам. А что, неужели я так сильно похож на женщину? – он рассмеялся.
- А где мама? – оставила вопрос без ответа Ренесми.
- Она ушла подышать свежим воздухом.
- Ясно, - она дёрнула плечиками, - Я потом зайду.
- Нет-нет! Подожди! Я хочу с тобой поговорить. Присядь.
Она покорно опустилась на кровать, а Дем сел рядом с ней. Девушка была донельзя испугана таким поведением вампира.
- Слушай, Несс, - начал он, - Ты же знаешь, что я.… Как бы, люблю твою маму. Как думаешь, она согласиться выйти за меня…. Ну… замуж?
Несси вздрогнула, и её руки начали медленно сжиматься в кулаки.
- Да что вы тут, сговорились что ли? – очень медленно и злостно прошипела она и выскочила из комнаты, оставив ошеломленного Деметрия одного. «Что с ней происходит? Может, влюбилась?» - размышлял мужчина, потирая подбородок.
Ренесми шла по коридору, шлёпая кедами по мраморному полу. Она твёрдо решила выместить всю злобу на Алеке, хотя прекрасно понимала, что он ни в чём не виноват. Иногда через нерушимую стену её идеального плана пробивалось сожаление к парню, но она старательно выгоняла его куда подальше. Она всё шла и думала, и вот опять столкнулась нос к носу с Алеком. Знакомый насмешливый взгляд и маска безразличия на лице.
- Ты меня преследуешь? – сладким тоном проговорил он.
- Аналогичный вопрос, - она сложила руки перед грудью.
- Ну.… Не заводись…
- Заводятся вши в окопах, а я мщу. Причём очень жестоко.
- Да ладно тебе, Несси… - прошептал он ей на ушко так нежно, что Ренесми передёрнуло, как от удара током.
- Не смей, - проговорила она таким ледяным тоном, что, казалось, заморозила всё вокруг.
- Чего не сметь? – так же насмешливо поинтересовался он.
- Бесит, когда тупицу включают.
- Да что ты! – он обнял её за талию.
Она одёрнулась от него и отвесила ему тяжёлую затрещину.
- Я предупреждала, чувак. Не надо меня злить.
Она обошла его и гордой поступью пошла, куда глаза глядят. Алек горько усмехнулся, потирая щёку. Кожа слегка покалывала от обжигающего и болезненного соприкосновения с маленькой ладошкой.
- Горяченькая штучка…
***
Эди и Джейн сидели на бортике беседки, увитой розами, и болтали обо всём на свете. Они поднимали самые разные темы: мелкие жизненные трудности и глобальные проблемы, обсуждали политику и нынешнюю моду, травили анекдоты и смеялись с собственных подростковых глупостей. Спорили насчёт современной музыки и искусства, иногда не сходились во мнении и тогда шуточно ругались, а иногда и по-настоящему. Потом Джейн обнимала его и спрашивала:
- А ты меня любишь? – трудно поверить, что некогда злая и стервозная Джейн станет такой сентиментальной.
А ЭдДжей отвечал:
- Конечно, люблю. Что за вопросы?
Он и сам не верил, что любовь так кардинально меняет характер любого. Буквально полгода назад она относилась к нему, как… к кому-то вроде домашнего питомца. Так бы продолжалось и дальше, если бы не случай…


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 18.04.2012, 15:30 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
суперски прекрасно!!!!_) проду проду проду_) biggrin biggrin biggrin

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Среда, 18.04.2012, 16:59 | Сообщение # 13
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Эджей и Джейн понравились happy
Ренесми повернутая истиричка 56


 
Loli Дата: Среда, 18.04.2012, 19:24 | Сообщение # 14
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
No_Stress,
такс, ну чё.?
я поселяюсь в пч*
и не выгонишь, заразу такую biggrin
идея...очень даже заманчивая**
жду проду!!!


 
Loli Дата: Среда, 18.04.2012, 19:27 | Сообщение # 15
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (No_Stress)
Он обладает особым видом психологического щита, который может отражать любое воздействие на самого противника, заставляя того почувствовать собственный дар на себе. Что-то типа зеркала.

хаха прикол, а я для Ренесми в "Закате" давно ещё такой дар придумала!! biggrin


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Близнецы (Брат и сестра - одна сатана)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012