[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Unbroken (Не у каждой истории счастливый конец...)
Unbroken
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:46 | Сообщение # 1
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:

Автор:VicKy-Sunny
Название:Unbroken
Бета: отсутствует.
Пейринг: Алек/Ренесми, остальное по ходу написания.
Жанр: драма
Размер: миди
Дисклеймер: Все права на персонажей, которые созданы Стефани Майер, принадлежат Стефани Майер. Все права на персонажей, которые создала я, принадлежат мне.
Рейтинг: PG-13
Саммари: Ренесми Карли Каллен – необычная девушка, хотя бы потому, что она является дампиром. Это необычно даже для потустороннего мира. Таких как она, единицы. И вот, живёт она самой обыкновенной (если так можно сказать) жизнью. Вроде бы, всё у неё и её семьи хорошо. Они счастливы. Но… в последнее время у Ренесми сложилось впечатление, что за ней кто-то следит. И вот этот кто-то заставил её зажить по-настоящему. С этим кем-то она узнала, какая бывает любовь… Но познавая жизнь, любовь, она узнала настоящее страдание. Но она поклялась себе, что будет сильной несмотря ни на что… Не у каждой истории счастливый конец…
Предупреждение: Многие считают Алека порядочным. Но так ли это на самом деле? Я представлю несколько иную ситуацию, Алек не самый порядочный парень, так что хорошего конца не ждите.
И ещё: есть некое средство, а может и дар, который лишает вампиров запаха. Вот что это, вы узнаете несколько позже...

ещё одна обложка)


Герои:



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Среда, 30.05.2012, 20:37
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:06 | Сообщение # 76
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (No_Stress)
кого же, интересно мне знать?

самой интересно...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:08 | Сообщение # 77
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Ооооо... меня охватила безумная идея....


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:40 | Сообщение # 78
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 4.
- Ренесми, ты всё собрала? – кричала из соседней комнаты Розали.
- Да, - отвечала ей девушка, уже давно сидевшая на своей кровати. Она уже минут десять ждёт остальных своих родственников, которые уже достаточно долго собирались. Впрочем, всё как всегда.
- А то платье, что я тебе подарила, положила?
- Да, - вздыхая, ответила Ренесми.
- А те туфли, что на новый год? – не унималась тётя.
- Я уже всё положила, - отвечала ей дампирка, теряя терпение.
- Хорошо. Я уже тоже почти собралась.
- Почти? Ты издеваешься? – вот уже точно дампирка потеряла терпение.
- Ладно-ладно, не кипятись, - затараторила блондинка, вбегая в комнату, где в данное время находилась Ренесми. - А где твоя мама?
- Она пошла к Джейку, попрощаться.
- А ты не будешь прощаться? – поинтересовалась Розали, обнимая свою племянницу.
- Мне тяжело… Не могу смотреть ему в глаза, - вздохнула Несс. Она сильно переживала за своего друга. Всё-таки они уезжают надолго. Но ведь это всё ради безопасности дампирки и её семьи.
- Понимаю, но ты должна, он же всё-таки твой друг.
Вздохнув, девушка согласилась и пообещала, что сейчас же к нему отправится.
Спустившись вниз, она столкнулась (опять) с Эмметом.
- И куда мы собрались, юная леди?
- С Джейкобом попрощаться.
- Окей, надолго не уходи. А то из-за тебя опять опоздаем!
- Из-за меня? Ты ничего не путаешь? – сложив на груди руки, ответила ему дампирка.
- Ладно-ладно, с тобой спорить бесполезно.
Девушка ткнула своему дяде кулачком в грудь, слегка. Эммет, разумеется, притворился, что он страдает от «мучительной физической боли» и стонет от неё же.
- Хватит прикалываться! – сквозь смех проговорила девушка. За что она любила своего дядю, так это за то, что он всегда заставлял её смеяться.
- Хорошо-хорошо. Надолго не уходи.
- Хорошо, - выбегая из дома, ответила Ренесми.
На улице уже наступила тёмная ночь. Лунный свет едва ли проникал сквозь густые ветви деревьев. Их листьями играл почти неуловимый ветерок. Но чем ближе девушка подходила к дому своего друга, тем сильнее становился ветер. Наверное, будет дождь.
По дороге к дому Блеков девушка не встретила свою маму. Дампирка подумала, что Белла всё ещё дома у оборотня, но, войдя в дом, Ренесми не обнаружила её там.
- Привет, Джейк! – бодро поприветствовала Несси своего друга и села на его кровать. Её голос никак не соответствовал внутреннему состоянию дампирки.
- Привет, - со вздохом в ответ поприветствовал Джейкоб.
- Что-то случилось? – она уже знала, что он ответит.
- Ты уезжаешь – вот что случилось… - снова последовал вздох.
- Джейк, ну ты же понимаешь…
- Всё я понимаю, это только ради твоей безопасности. Обещай мне звонить и писать, - попросил оборотень, поднимая на девушку полные грусти глаза.
- Обещаю. – Дампирка крепко обняла своего друга на прощание. – Мне пора. – Ренесми встала с кровати и на прощание чмокнула его в щеку, невинно улыбнувшись.
- Я буду скучать, - сказал на прощание оборотень.
- Я тоже. До встречи.
- Надеюсь, до скорой.
И Несси вышла из дома Блеков, напоследок посмотрев на него. За её короткую жизнь этот дом стал ей родным. Тяжело вздохнув, она отправилась потихоньку к себе домой.
На улице заметно похолодало; уже начал моросить мелкий дождик. Ветер дул достаточно сильно. Её прекрасные локоны развевались на ветру.
«Надо поторопиться. Дождь обещается быть сильным», - подумала девушка.
А что потом?
Лучше бы она нашла себе провожатого…
Сначала, конечно, ничего не происходило, но вот потом… снова это чувство. С каждым шагом оно чувствовалось всё больше и больше. Паника наступала; она душила, и с каждым разом всё сильнее и сильнее…
Наконец Ренесми, не выдержав всего этого, выкрикнула:
- Кто здесь?
Ответом ей послужила эта давящая тишина, которую Ренесми в последнее время любить перестала.
Вместе с нарастающей паникой девушка начала чаще дышать. Не выдержав, они ринулась к себе домой.
Вдруг она на кого-то налетела, в буквальном смысле. И этот кто-то был высоким… вампиром. Это точно не из Олимпийского клана, кто-то чужой. Но что он тут делает? Этот и ещё множество других вопросов завертелось вихрем в голове девушки.
Но вдруг этот чужак обернулся, и Ренесми встретилась взглядом с кроваво-красными глазами, которые с интересом стали изучать её…



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Четверг, 17.05.2012, 21:41
 
Cassid Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:55 | Сообщение # 79
Компьютер это супер клёво!
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 50
Награды: 8
Репутация: 250
Статус:
VicKy-Sunny, Все оболденно!Класс!
Жду проду!С нетерпением!) d51 d5 yahoo biggrin


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:19 | Сообщение # 80
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Cassid)
VicKy-Sunny, Все оболденно!Класс!
Жду проду!С нетерпением!)

мне, конечно, приятно) спасибо=)
но всё равно у меня не будет желания ничего выкладывать, пока не увижу соображения по поводу того, кто бы мог это быть...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 30.05.2012, 19:51 | Сообщение # 81
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Flashback#1.
- Лия! Лия! Погоди! Что случилось? – кричал вслед девушке молодой вампир.
- Почему тебя это так интересует? – не останавливаясь, бросила она в ответ через плечо.
- Мы с тобой знакомы с самого рождения. И ты ещё спрашиваешь? – остановился парень.
- Джо, это только мои проблемы, не лезь в них! – девушка тоже остановилась, топнув ножкой на высоком каблуке. Как она вообще могла пойти в лес на такой шпильке?!
- Я им ещё покажу… - процедила Лия сквозь зубы и пошла дальше прямиком к замку Вольтури.
- Чувствую, дело плохо, - вслух подумал Джозеф и отправился за подругой. Только вот он не пытался её остановить – знал, что все попытки будут тщетными, её уже ничто и никто не остановит, она выполнит задуманное. Только вот как бы это задуманное против неё плохо не обернулось.
Последовав за ней следом, он, наконец, понял, куда она идёт.
- Зачем тебе к Вольтури?
- Они мне за всё ответят… - прошипела она в ответ.
- За что ответят? – не унимался встревоженный вампир. Как-никак они были самыми опасными вампирами на планете Земля.
- За всё! – бросила она и побежала быстрее.
- Ли, чем же они тебе так насолили? – нагоняя девушку, задал снова этот вопрос вампир.
- Джо, тебе этого не понять… - прошептала она уверенная, что он её слышит. Она, конечно, осознавала, что он понимает её как никто другой.
- Ты прекрасно знаешь, что я тебя понимаю, - словно прочитав её мысли, проговорил парень.
- Одно другому не мешает, - бросила она и вновь ускорила шаг.
Наконец вампирша достигла своей цели – замка опаснейшего клана Вольтури. Дойдя до порога, она остановилась в нерешительности. Но взглянув в глаза своего спутника, она поняла, что тот никогда её не оставит, и уверенными шагами вошла в этот древний замок.
- Зачем вы это сделали?! – без церемоний начала девушка, толкнув тяжёлые массивные двери, что вели в главный зал. Глазам ей предстала вот такая картина: посреди зала стоят три трона, на которых восседали три мужчины, которых, разумеется, знал весь вампирский (и не только) мир. Имена всем хорошо известны – Аро, Кайус и Маркус. Слева от Кайуса стояли не менее знаменитые близнецы - Алек и Джейн. Из всех остальных, что стояли по периметру, девушка узнала только Деметрия. И, разумеется, все были одеты в тёмные одежды: от серого до чёрного.
- Здравствуйте, милая леди, - начал мягко Аро приторно улыбаясь, не обращая внимания на всю её бесцеремонность.
- Никакая я вам не леди! И уж тем более не милая! – Впервые в жизни Джозеф увидел её в такой ярости. Она, конечно и раньше злилась, но не до такой степени.
- Лия!.. – начал он с укором в голосе, но Аро жестом заставил его замолчать. Удивительно, сколько величия было в этом действии старейшины.
- Продолжай, - снова мягко начал Аро, - мне интересно тебя услышать.
- Ах, интересно! Я тебе сейчас такое интересное покажу! Мало не покажется! – взвилась девушка, за что, конечно, сразу же получила от Джейн.
Джо просто не мог смотреть, как корчится на полу от боли его лучшая подруга. Он бросился на Джейн, но её защитил брат-близнец, отбросив Джо на достаточно большое расстояние.
- Джейн, хватит с неё, - и опять эта слащавость в голосе. Ли уже просто тошнит от неё. Оправившись, она так и сказала:
- Как же меня тошнит от твоей слащавости наигранной! Это просто отвратительно! – добавила она, отряхнувшись.
- Знаешь, - обратился вновь к ней старейшина, - не люблю наглость, тем более, когда она обращена ко мне.
Он поднял руку, чтобы подать знак уже готовому выполнить любое поручение Феликсу. Джозеф сразу всё понял и взмолился:
- Пожалуйста! Не трогайте её! Она сама не понимает, что творит! – падая на колени, произнёс он.
- Джозеф, прекрати! Ненавижу унижения! – сжав кулачки, прошипела Лия.
- Но как же? Она должна понести наказание за грубость и хамство! Она ворвалась в замок и начала на нас клеветать! Это просто возмутительно!
- Я всё понимаю, но она единственная, кому я могу доверять. Больше у меня никого нет, - опустив голову, почти шёпотом сказал он.
- И ты готов на всё ради неё? – на губах у Аро уже заиграла улыбка, благодаря которой все уже поняли, что он что-то задумал.
- На всё, - так же тихо, как и раньше, продолжал Джо.
- И дар у тебя есть, - утверждал, нежели спрашивал старейшина. Но вампир всё равно ответил:
- Да, есть…
- Что ж, у меня есть к тебе одно предложение…
- Нет! Джо, не надо! – просила Ли своего друга. Опять ему из-за неё достаётся. - Он опять что-то ужасное замышляет… - добавила она уже в полголоса…



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 30.05.2012, 20:34 | Сообщение # 82
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Герои:



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Среда, 30.05.2012, 20:38
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:19 | Сообщение # 83
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Мне оооооочень при очень нравится!!!
***шикарно, просто нет слов)))
Но кто же такие Лия и ее дружок? вот это меня прям интересует!!
Не могу дождаться проды)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:06 | Сообщение # 84
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
fan, спасииибо=)) но проду тебе, к сожалению, придётся подождать


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 06.06.2012, 08:56 | Сообщение # 85
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
но проду тебе, к сожалению, придётся подождать

типичные слова автора....
ну и когда ты ее сможешь написать?


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:48 | Сообщение # 86
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
ну и когда ты ее сможешь написать?

когда будет время, желание, вдохновение и обязательно отсутствие лени:D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:18 | Сообщение # 87
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 5.
Девушка смотрела на него завороженно, не в силах оторвать от его красных глаз взгляда. Внутри всё кричало: «Беги! Он опасен!» Но стала ли она слушать голос своего разума? Разумеется, нет.
Чужак протянул руку, чтобы помочь ей встать с земли.
- Вы не ушиблись? – этот бархатистый баритон приятно ласкал её слух.
Девушка приняла помощь: она поднялась с мокрой от дождя земли, опиравшись о его руку.
- Кто ты? – спросила дампирка. Она удивилась, что её голос не дрогнул от волнения.
- Меня зовут Джозеф. Можешь меня звать просто Джо. А вас как звать, милая девушка?
Немного смущённая, она залилась краской и ответила:
- Ренесми. Ренесми Карли Каллен. Можешь звать меня Несси.
- Хорошо, Несси, - он выделил голосом её имя. – А что вы тут делаете? – поинтересовался он.
- Давай на «ты», а то мне как-то не очень удобно, - немного смущённо сказала она.
- Хорошо. Так что ты тут делаешь? – повторил он свой вопрос.
- Я с другом пришла попрощаться.
- Ты уезжаешь? – Она в ответ кивнула. – А почему? Тебе город не нравится? По-моему, городок замечательный: такой тихий…
- Да нет, город замечательный! – поспешила она его заверить. – Он мне родной. Просто в последнее время… - девушка замолчала, не зная, как объяснить причину своего отъезда.
- Сложно объяснить, да? – с пониманием закивал Джозеф.
- Ага…
- И куда же ты отправляешься, если не секрет?
- Вообще, я в Германию хочу, но мы отправляемся в Англию.
- Германия… это моя родная страна. Давно там не бывал, - вздохнул Джо.
- А что так? – поинтересовалась Ренесми.
- Ну, вот так вот получилось, - вампир таинственно улыбнулся.
- Я так понимаю, рассказывать мне сию тайну ты не собираешься, - сложила на груди руки дампирка.
- Умная девочка: правильно понимаешь, - усмехнулся Джо.
- Очень смешно, - съязвила девушка и отправилась в сторону своего дома.
- Погоди! Ты куда?
- Я домой пошла. Мои, наверное, уже волнуются. Прощай. – Она помахала ему на прощание рукой.
- До свидания, - ответил вампир и поклонился, как это делали в прежние века. Этот жест немного смутил девушку, но она попыталась это не показать. Эти тщетные попытки рассмешили Джозефа. На это девушка нахмурилась и поспешила поскорее скрыться от проницательного взгляда таинственного нового знакомого.
«Что тут делает этот вампир? - думала по дороге домой девушка. – В первый раз его вижу. Интересно, сколько ему лет?..» - тут эти мысли пришлось убрать, так как дампирка уже начала подходить к дому, а там, как известно, ждал её отец.
- Привет! Давай, хватай свои вещички и бегом в машину. Тебя уже все заждались, - обратилась с порога Элис.
- Да-да, уже бегу! – ответила дампирка, пробегая мимо тётушки. Забежав в свою комнату, она схватила свой чемодан и, в последний раз оглянув комнату, захлопнула дверь.
- Несси! Хватит копаться! Как всегда ты всех задерживаешь! – кричал с улицы Эммет. Даже как-то интересно, что это он такой весёлый?
- Я? Задерживаю? Очень смешно, Эммет. Помог бы лучше чемодан дотащить!
- Да, действительно, почему бы тебе не помочь своей племяшке? – послышался голос Эдварда.
- А почему тебе не помочь бы своей дочке, а?
- А почему бы вам обоим мне не помочь? – не выдержала Ренесми.
В ответ оба замолчали и поднялись на следующий этаж, где их ждала Несси, сложив руки на груди.
- Неужели соизволили? – ответ послужили виноватые глаза и тщетные попытки одновременно поднять один небольшой чемодан. Почему тщетные? Да просто при наклоне оба стукнулись головами друг о друга, а так как они ну очень торопились, то получили удары достаточно сильные. Вот тут и будет справедлива поговорка «Поспешишь – людей насмешишь».
Еле подавив смешок, девушка взяла свой чемодан со словами:
- Дайте сюда, горе-помощники. Вон, другие несите, - и усмехнулась. А те покорно пошли за остальными вещами своей младшей родственницы.
Наконец, когда все вещи были загружены, они отправились в аэропорт. Добрались до него благополучно, не было никаких происшествий, и вот сейчас Олимпийский клан преспокойно отправляется на новое местожительства, в маленький пригородный городок Лондона.



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Понедельник, 23.07.2012, 19:22
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:59 | Сообщение # 88
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 6.

В среднестатистической английской школе тихо. Только некоторые хулиганы нарушали эту тишину. Проходя мимо кабинетов можно услышать неуверенный ответ ученика или объяснение учителя или смех над удачной шуткой того же учителя… Но вот звонкий школьный звонок прорвался сквозь завесу спокойствия. Ученики повскакали со своих мест и понеслись на обед. Началась долгожданная перемена. В этой школе только один ученик, точнее ученица, не ждёт звонка с урока, а скорее наоборот, ждёт, когда ужас под названием перемена пройдёт, и она сможет провести спокойно время на уроке, когда никто не лезет, не задаёт непристойные вопросы. Ренесми (а это именно она) ждёт, когда солнце скроется за тучами, которые в Англии явление частое. Но, увы, именно в это время светит солнце, и родственники девушки не могут ходить в школу. Так бы она не проводила перемены, ругаясь с порядком надоевшими одноклассниками. Она уже устала… устала от того, что ей одиноко. Но она поклялась себе быть сильной, она не сломается. Не станет она переводиться в другую школу из-за каких-то там выскочек! Она им ещё покажет…

Тем временем одинокая девушка уже добралась до столовой. Простояв огромную очередь, она, наконец, заняла свободный столик. Облегчённо вздохнув, она склонилась над тарелкой и начала ковырять вилкой её содержимое.

- Хай, куколка! – послышался за спиной голос одного из её преследователей. Дампирша решила никак не реагировать.

- Я к кому обращаюсь? – голос стал наглее.

- Старр, отвали! – послышался незнакомый женский голос. Ренесми удивлённо обернулась и увидела блондинку, стоявшую недалеко от этого самого Старра.

- Это ты ко мне? – спросил первый хулиган школы, сложив руки на груди.

- Не поверишь! Именно к тебе. Сама никак не могу поверить в то, что общаюсь с таким действительно низшим существом, - ответила на это защитница Несси. Сама же дампирша удивлённо наблюдала за этой картиной. Как и вся школа. Старра заметно передёрнуло.

- Как же тебе повезло, что я девушек не бью!

- Хм… я бы сформулировала несколько иначе, - задумчиво ответила девушка.

- Ха! – больше он ничего сказать не успел, так как на него был вылит полный стакан сока.

- Что… что ты творишь?! – хулигана просто трясло от ярости. Не терпит он такого отношения к себе!

- Я это тебе припомню, сучка! – и ушёл прочь, сопровождаемый своей свитой. Блондинка пожала плечами и подошла к столику дампирши.

- Здесь свободно? – защитница приветливо улыбалась.

- Да, конечно! – всё ещё не отойдя от шока, ответила Ренесми.

- Как тебя зовут? – садясь, спросила девушка.

- Ренесми, - всё также немного отстранённо проговорила рыжеволосая.

- Хм… странное имя. Меня Лия. Рада знакомству.

- А почему ты за меня заступилась? – наконец задала волнующий вопрос дампирша.

- По-моему, вопрос глупый. Почему я должна была смотреть, как над тобой издеваются? А ведь у них уже список есть, кто с тобой переспит.

Ренесми удивлённо распахнула глаза:

- Чего? Тебе это откуда известно? Тебя ж, вроде, не было…

- Если меня не было, это не значит, что я ничего не знаю о происходящем в школе, - протараторила новая знакомая.

Этот день для Ренесми разительно отличался от остальных дней её пребывания в Англии. Ей этот день понравился. Её новая знакомая, Лия Монтгомери, оказалось словоохотливой и дружелюбной. Она понравилась дампирше. Весь день они болтали о том, о сём. Останавливаться совершенно не хотелось. Тем более Несси, которая очень скучала по такому общению.

- Слушай, Несс, а ты не можешь меня подбросить домой? – обратилась Ли к своей новой знакомой после окончания занятий.

- Да, конечно, мне не трудно.

- Спасибо большое, подруга, - широко улыбнулась блондинка.

Ренесми, когда они подошли к её машине, обнаружила около неё «элиту» школы, в главе которой был вездесущий Старр.

- Опа! Вот мы вас и дождались, цыпочки, - он самодовольно усмехнулся.

Но теперь Ренесми было не так обидно, теперь с ней была Лия. Ренесми по недолгому знакомству поняла, что имея в друзьях такую подругу как Ли, можно не бояться. Она поможет, поддержит, защитит.

Ли презрительно сощурила глаза, грациозно подошла к Старру:

- Ну что же ты, милый, - промурлыкала она и с размаху ударила хулигана. Её удар пришёлся ему в глаз.

- Ах ты… сука… - отпрянул от неё Старр, приложив свою ладонь к пострадавшему глазу.

Лия без проблем оттолкнула до сих пор стоявшего около машины его друга и сделала пригласительный жест Ренесми. Дампирша, не веря своим глазам, подошла к своей машине, сняла сигнализацию и села в автомобиль.

Когда девушки выехали со школьной территории, Несси, наконец, выдохнула:

- Лихо ты его…

- А с такими, как он, по-другому нельзя, - просто ответила блондинка.

- Это да, но сама б я так никогда не сделала.

- Это ты сейчас так говоришь, а потом, может, ещё и не так было бы. Вот тут сверни, пожалуйста…



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:27 | Сообщение # 89
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
о дааа))мне это все очень и очень нравится:) biggrin

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:31 | Сообщение # 90
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Diya_Ice_Queen)
о дааа))мне это все очень и очень нравится:)

я довольна, что твоя душенька довольна Х)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Unbroken (Не у каждой истории счастливый конец...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012