[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Unbroken (Не у каждой истории счастливый конец...)
Unbroken
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:46 | Сообщение # 1
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:

Автор:VicKy-Sunny
Название:Unbroken
Бета: отсутствует.
Пейринг: Алек/Ренесми, остальное по ходу написания.
Жанр: драма
Размер: миди
Дисклеймер: Все права на персонажей, которые созданы Стефани Майер, принадлежат Стефани Майер. Все права на персонажей, которые создала я, принадлежат мне.
Рейтинг: PG-13
Саммари: Ренесми Карли Каллен – необычная девушка, хотя бы потому, что она является дампиром. Это необычно даже для потустороннего мира. Таких как она, единицы. И вот, живёт она самой обыкновенной (если так можно сказать) жизнью. Вроде бы, всё у неё и её семьи хорошо. Они счастливы. Но… в последнее время у Ренесми сложилось впечатление, что за ней кто-то следит. И вот этот кто-то заставил её зажить по-настоящему. С этим кем-то она узнала, какая бывает любовь… Но познавая жизнь, любовь, она узнала настоящее страдание. Но она поклялась себе, что будет сильной несмотря ни на что… Не у каждой истории счастливый конец…
Предупреждение: Многие считают Алека порядочным. Но так ли это на самом деле? Я представлю несколько иную ситуацию, Алек не самый порядочный парень, так что хорошего конца не ждите.
И ещё: есть некое средство, а может и дар, который лишает вампиров запаха. Вот что это, вы узнаете несколько позже...

ещё одна обложка)


Герои:



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Среда, 30.05.2012, 20:37
 
meteora Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:12 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
мне понравился пролог, хоть и маленький JC
молодец d51



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:16 | Сообщение # 17
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
молодец

спасибо)
Quote (meteora)
мне понравился пролог, хоть и маленький

перед тем как его выложить, я хотела его дополнить, но ничего придумать не смогла, оставила как есть))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:16 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
теперь главу давай))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:17 | Сообщение # 19
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
теперь главу давай))))

мне б её дописать...
идея-то давняя, а весь фф обрывками записан:D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:05 | Сообщение # 20
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 1.
У вас никогда не было такого чувства, что за вами следят? Нет? Вот у Ренесми сейчас именно такое ощущение. Вообще, уже почти целый месяц она постоянно это ощущает. Жила себе, никого не трогала, а тут… хоть на стенку лезь. Возможно у неё и паранойя А может и нет… Этого никто не отрицает.
Девушка лежала сейчас в своей постели и боялась открыть глаза – вдруг в комнате кто-то есть?
- Несси, пора вставать, - это была Белла, - всё на свете проспишь!
Придётся вставать, а как-то боязно… Но надо себя перебороть. Несс резко распахнула глаза и… ничего. Точнее никого. И чувство пропало. Раз и всё. Ренесми глубоко вздохнула и поднялась с кровати.
- Надеюсь, это скоро прекратится, - вслух подумала девушка.
- Что прекратится? – в комнату буквально вломилась Элис.
- Э-э-э… ну-у… в школу не охота… - промямлила Несси.
- В школу ходить придётся. Давай собирайся.
Элис подлетела к шкафу и начала подбирать для своей племянницы одежду. За это время дампирка успела добраться до ванной комнаты. Приняв душ и окончательно взбодрившись, Ренесми вышла из ванной, закутавшись в полотенце. В комнате тётушки уже не было.
«А что, очень неплохо… - подумала девушка, увидев одежду, приготовленную Элис. – Мне нравится. У Элис отличный вкус. Мне с ней повезло». Одевшись, Несси в последний раз перед выходом из комнаты заглянула в зеркало. Ещё раз убедившись, что у тётушки отменный вкус, Несс наконец-таки вышла из комнаты.
- А мы думали, ты где-нибудь через годик другой выйдешь, - Эммет как всегда, в своём репертуаре.
- Очень смешно, - с сарказмом ответила Ренесми. «Иногда его шуточки бывают просто невыносимы…»
- Согласен, - услышала она ответ с кухни.
- Папа!
- Это случается не по моей воле, поверь, - Эдвард выглянул из кухни и улыбнулся деланой невинной улыбкой.
- Не смеши меня!
- У тебя что-то случилось?
- С чего ты взял? – как можно безразличнее сказала девушка.
- Ты какая-то нервная в последнее время…
- Тебе показалось.
- Ага, массовые галлюцинации, - вновь вставил свою реплику Эммет.
- Повторяю ещё раз, не смешно, - зло прошипела Несси.
- Не кипятись, племяша, - на это дампирка ничего не ответила. Ей просто не хотелось отвечать.
- Ладно, хватит тут разбираться. В школу пора, - в комнату вошла Белла.
- Уже идём, - хором ответили Эммет и Ренесми.
***
После школы.
- Как день? – спросила Розали у Несси. Они находились уже дома, так сказать отдыхали после тяжёлого рабочего дня.
- Да всё как обычно. Ничего нового, - скучающе ответила ей дампирка. – А у тебя как?
- Тоже.
Девушки немного помолчали. Потом Ренесми поднялась в свою комнату, позабыв о паранойе, так мучавшей её. Как только Несси вошла в комнату, она сразу же о ней вспомнила, так как чувство это вновь её захватило. Стараясь отвлечься, дампирка начала делать уроки, но из-за этого же чувства, сосредоточиться никак не получалось. Девушка решила прекратить свои бессмысленные попытки. Что-то ей подсказывало, что отвлечься не получится, как ни старайся.
- Кто здесь? – голос у неё предательски дрогнул.
В ответ тишина.
«Здесь кто-то определённо есть» - пронеслось у девушки в голове. Она была уже на сто процентов уверенна, что кто-то за ней следит. И этот кто-то явно над ней издевается.
- Если ты решил или решила запугать меня, то знай, у тебя ничего не получилось, - уже твёрже сказала Ренесми.
- Не уверен, - издевательским тоном сказал тот, кто стоял за спиной у перепуганной девушки.
«Господи… кто это?..»
- Ты, наверное, думаешь, кто я? – всё тем же тоном продолжал говорить этот вампир.
«Он мои мысли читает?!» - ужаснулась Несси. Её сердце бешено стучалось. Она подумала, что ещё чуть-чуть, и оно выпрыгнет из груди. Она действительно боялась.
Вдруг распахнулась дверь, и в комнату вбежал Эдвард.
- Несси, милая, что-то случилось? – взволновано спросил отец девушки.
Девушка ничего не ответила, она развернулась, и за спиной у неё никого не было.
- Пап, всё в порядке.
- Точно?
- Точно-точно.
- Ну ладно, я пошёл.
- Иди.
Ренесми сейчас необходимо было побыть одной. Может, ей реально это всё померещилось. Кто знает… А сейчас спать, утро вечера мудренее.



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Вторник, 27.03.2012, 13:08
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:14 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
проду давай дальше...ох у меня аж сердце из груди выпрыгнуло)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:19 | Сообщение # 22
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ахахах и опять никто ничего не сказал про обложку))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:52 | Сообщение # 23
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Чудесный фанфик)пиши дальше_
Вот только одна деталь..., а как же запах чужого в доме...ведь Каллены должны были его почувствовать...
Тебе тогда надо сделать какое-нибудь предупреждение, ну например то, что есть специальный крем или напиток, ну или...ну незнаю,что угодно впринцепе


 
Wheelind Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:53 | Сообщение # 24
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
ахахах и опять никто ничего не сказал про обложку))

Вторая обложка мне нравиться больше)гыгыыгы


 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:55 | Сообщение # 25
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Вторая обложка мне нравиться больше)гыгыыгы

мне она тоже больше нравится))
Quote (избалованное_чудо)
Вот только одна деталь..., а как же запах чужого в доме...ведь Каллены должны были его почувствовать...
Тебе тогда надо сделать какое-нибудь предупреждение, ну например то, что есть специальный крем или напиток, ну или...ну незнаю,что угодно впринцепе

об этом я не подумала...
Quote (избалованное_чудо)
Чудесный фанфик)пиши дальше_

спасибо))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:19 | Сообщение # 26
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
избалованное_чудо, отредактировла)*


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:21 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
И ОБЛОЖКА И ПРОДА НЕРЕАЛЬНО КЛАССНЫЕ!!!

{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 27.03.2012, 14:22
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:24 | Сообщение # 28
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
И ОБЛОЖКА И ПРОДА НЕРЕАЛЬНО КЛАССНЫЕ!!!

благодарю за похвалу**
засмущала прям m0575 m0575 m0575



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:13 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
да ладно...но если проду не напишешь я тебя побью АХАХАХ)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:29 | Сообщение # 30
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
да ладно...но если проду не напишешь я тебя побью АХАХАХ)

а ты меня сначала найди ^^



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Unbroken (Не у каждой истории счастливый конец...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012