[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore: все только начинается... (Продолжение фанфика Amore)
Amore: все только начинается...
Loren Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:


Название: Amore: все только начинается...
Автор: Loren
Бета: Нет
Пейринг: Ренесми/Алек, Елена/Джон, Николас/Джулия, Джейн/Деметрий. Остальное как у Стефани Майер.
Жанр: romanse
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13, R
Саммари: Что может быть сильнее любви? Дружба? вреат-ли, Привязанность? Скорее нет, чем да!, Страсть? Тоже не вариант.
А сильнее любви может быть только чувство быть рядом всегда. Дышать воздухом любимого человека, знать, что он рядом и не уйдет от тебя через минуту, не испарится как мираж...
Дополнительно:Елена- как мы помним по первой части - это дочь Ренесми и Алека, Джон - возлюбленный Елены, из-за которого у всего клана Вльтури будут неприятности, Джулия - девушка Ника, она человек.

Внешности
Елена:

Джулия:

Ник:

Джон:

Ингрид:

Ренесми:

Алек:

Ирина:



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Понедельник, 30.04.2012, 19:08
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:10 | Сообщение # 196
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
ну а кто рожал?
его дело стояло за малым, просто сделать бейбика:D
два в одном. приятно и жена рада:D

biggrin Ну если так, то да))
Quote (fan)
почему он называет ее по имени....ему было 6 лет когда он начал называть ее мама и за это время мог бы уже привыкнуть к этому слову))))ты меня этим огорчила(но все остальное просто мега-супер-пупер__)))))

я просто подумала, что стремно как-то называть мамой девушку, которая выглядит младше тебя)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:51 | Сообщение # 197
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
22 глава Флешбек.
Алек.

Весь перелет до Вольтеры я раздумывал слова Ника, о том, что Ренесми потолстела. Это просто смешно честное слово, она дампир и просто, так толстеть не может. Я усмехнулся собственным мыслям и решил, что просто поговорю с Несси и все узнаю. Но почему-то, казалось, что все это не спроста. И странное ощущение внезапно поселилось во мне. Такое чувство, что все только начинается....
********
И вот я уже в Вольтере, стою напротив нашей с Несс комнаты. Джейн и Деметрий уже вернулись, я попросил Корин передать им, что зайду попозже. Когда я, вошел в комнату, Ренесми стояла напротив нашего маленького балкончика и смотрела на ночное небо. Она была одета в свое любимое темно-синее платье, ее волосы были распущены. Я подошел к ней сзади и обнял за плечи. Она вздрогнула от моих холодных прикосновений, но не отпрянула, а лишь сильнее прижалась ко мне. Я начал целовать ее шею, кладя руки ей на талию. Она развернулась ко мне лицом и заглянула в глаза. Ее глазки цвета молочного-шоколада святились счастьем и любовью. Она улыбнулась, а лишь снова прижал ее к себе. Мы снова целовались. Но теперь уже попутно перемещаясь на кровать. Я начал снимать с нее платье. Уже через несколько секунд она, была полностью обнажена, и я бы ни на секунду не останавливался и продолжил-бы начатое как вдруг увидел, что ее животик заметно округлен.
Я в полном шоке посмотрел на Ренесми, а она загадочно улыбнулась и приподнялась на локти.
- Правда здорово?! - сейчас я уже не смотрел на Несси, я был слишком занят разглядывая ее живот, где под тонким слоем кожи скрывается мой тритий ребенок. Несмотря на свою реакцию, я был неимоверно счастлив. Если-бы я был человеком то непримено упал-бы в обморок от радости. Это и правда было здорово.
- Но к...как? - я путался в словах словно мальчишка.
- Тебе лучше знать - Ренесми засмеялась и вновь потянулась к моим губам....
***********
Мы лежали в постели в обнимку. Я гладил животик Ренесми, а она улыбалась кладя свою ладонь на мою.
- Как назовем? - спросила она.
- Давай, если мальчик, - то Метьюз, а если девочка то Кетрин? - предложил я.
Ренесми поцеловала меня в щеку, что означало, что она "За".



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:52 | Сообщение # 198
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Loren)
я просто подумала, что стремно как-то называть мамой девушку, которая выглядит младше тебя)))

не че не стремно)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:53 | Сообщение # 199
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
не че не стремно)

Ага, прикинь так: Стоят Ренесми и Ник очереди за билетами в кино, аон такой, "Мам, а на какой фильм пойдем?" biggrin



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:22 | Сообщение # 200
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
23 глава.
Ренесми.
7 лет спустя....
Прошло 7 лет. 7 лет с мотемента как я родила Метьюза и Кетрин, близницов. 7 лет с момента как Джулия родила Анну и Элизабет. 7 лет с того момента как я больше не видела Елену. Мы сто раз пробовали ее искать... Деметрий не мог ее почувствовать. Словно ее нет вовсе. Я отказывалась в это верить и все же надеялась, что когда-нибудь моя девочка вернется домой.Кетрин и Метт уже совсем взрослые, совсем как я. Кстати Джулия стала вампиром, мои внучки Анна и Элизабет были людьми, но и их в скором времени обратят. Ник и Джулс приняли решение жить, у Калленов, они почти сразу-же после рождения детей сыграли свадьбу. В общем вся жизнь шла своим чередом.
Я очень скучала по Елене, зачем она ушла? Николас на нее не злился, да и Джулс тоже.
Нам всем без нее было плохо. Но мы старались держаться вместе.
Кстати, у Кет и Мета были очень интересные способности:
Метт - Защитное поле - способность создавать вокруг себя и других защитное поле от телепатических, псионических, физических и других видов атак. Совсем как у моей мамы.
Кетрин - Манипуляция памятью - способность прочитывать воспоминания, и незначительно менять их. И Телекинез - способность усилием мысли воздействовать на предметы, жидкости.
Аро был очень рад моим детям. Благодаря Мету он ничего не знал, о детях Николаса и Джулии.
Мы жили спокойно пока не случилось, то чего, мы не могли предвидеть.........

Кетрин

Метт

Анна

Элизабет

Питер(сын Елены и Джона)



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Суббота, 12.05.2012, 16:48
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:41 | Сообщение # 201
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Loren)
мы не могли предвидеть.........

ба бах...появляется Елена с Питером)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:54 | Сообщение # 202
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
ба бах...появляется Елена с Питером)))

ну почти)) biggrin



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:06 | Сообщение # 203
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ты же говорила, что она в комнату смылась???
а так всё супер=))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:21 | Сообщение # 204
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
24 глава.
Анна.

Привет! Меня зовут Анна, хотя вы в общем все знаете про меня. Я дочь Николаса и Джулии Розвульд, сестра Элизабет Розвульд. Я почти человек, но все-же на 1/4 вампир. Я не старею благодаря крови, моя сестра такая-же. И пусть мы с ней двойники, но все-таки характеры у нас разные. Элизбет - веселая, любит язвить и вообще она классная. Я же тихая и скромная люблю помолчать и побыть в одиночестве. У нас есть способности, у Лизы они таковы - Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время. И Копирование себя - способность создавать своих копий, материальных двойников. Сначала это одна копия, которая плохо подчиняется. Со временем можно научиться управлять своим двойником или даже двойниками. Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения (лечение силой мысли называется psi-целительством).
А у меня - Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее. И Телепортация - способность перемещаться из одного места, в другое. В прочем я часто путешествую, иногда даже перемещаюсь в Италию к дедушке и бабушке. Исполнение желаний- угадывать и исполнять чьи-либо желания. Сейчас, мы с сестрой собираемся на пляж в резервации, Белла - наша пра-бабушка говорила нам, что там обитают квилеты - потомки волков, они настоящие оборотни, было-бы здоровы их встретить.
********
И вот мы с Лиз, уже на месте. Солнце светит как никогда, это редкость в Форксе надо заметить.
Внезапно я услышала вой. Элизабет посмотрела на меня и насторожилась. Я решила пойти проверить, что там и Лиза пошла со мной. То кого я там увидела, свел меня с ума. Я долго любовалась юношей напротив и не могла отвести взгляд. Я испугалась когда он посмотрел на меня в упор и пошел к нам. Лиза дернула меня за руку и мы отошли метров на 10.
- Привет, меня зовут Джейкоб! А вас? - я уже хотела было ответить как вдруг сработала моя чертова способность перемещения и мы с Лиз оказались неизвестно где....



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:22 | Сообщение # 205
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
ты же говорила, что она в комнату смылась???

Я передумала, если-бы она в омнату смылась она бы не сбежала потом.
Quote (VicKy-Sunny)
а так всё супер=))

спасибо)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:23 | Сообщение # 206
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Loren)
Я передумала, если-бы она в омнату смылась она бы не сбежала потом.

а ты говорил не смылась... эх...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:25 | Сообщение # 207
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Loren)
как вдруг сработала моя чертова способность перемещения и мы с Лиз оказались неизвестно где....

где ж они оказались?.. интересно...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:25 | Сообщение # 208
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
а ты говорил не смылась... эх...

56 ой стыд и позор мне ай ай ай, хД)) biggrin



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:25 | Сообщение # 209
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Loren)
ой стыд и позор мне ай ай ай, хД))

да ваще...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loren Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:26 | Сообщение # 210
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
где ж они оказались?.. интересно...

они сами не знают куда попали, Анна подумала о таком странном месте.... d51



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Amore: все только начинается... (Продолжение фанфика Amore)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012