[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Жгучая смесь (Сломай меня. Ещё раз. До конца.)
Жгучая смесь
meteora Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Название: Жгучая смесь.
Автор: meteora
Пейрринг: Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13, R
Жанр: romanse
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Дополнительно!:
1.Мария ( Мари) - лучшая подруга Ренесми. Они познакомились в школе, и вскоре стали друзьями.
2.Вампиры и дампиры могут пить алкоголь.
Саммари : Они встретились, полные противоположности. Он убийца, она девушка с запросами. Их связывает только одно, ненависть друг к другу. Но может ненависть – не иное, чем начало любви?
От автора: Все совпадения, случайны. Идея зародилась давно, надеюсь написать эту историю до конца. Буду очень рада читателям ^ __^

Пролог:




* ссылки на посты на форуме - ждем окончательной загрузки страницы и она укажет прямо на главу *

глава 1. часть1. - Ренесми
глава 1. часть 1. - Алек
Глава 3
Глава 2

Образы:
-Мария

-Снежана

-Ренесми

-Святослав

-Клэр


Сообщение отредактировал meteora - Пятница, 23.03.2012, 18:33
 
meteora Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:33 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Эмберли)
усть тетя Джейн укладывает)) biggrin biggrin

точно:DD

кстати нашла 1 главу?
а то тут писали, чтоб я добавила.
а я добавила вначале :D



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:35 | Сообщение # 32
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
точно:DD

Поженить-бы еще Джейн и Деметрия и пусть забирают племянничков на выходные biggrin ))
Quote (meteora)
кстати нашла 1 главу?
а то тут писали, чтоб я добавила.
а я добавила вначале :D

я видела!))
остальные нет blush



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Эмберли - Воскресенье, 04.03.2012, 00:35
 
meteora Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:41 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Эмберли)
Поженить-бы еще Джейн и Деметрия и пусть забирают племянничков на выходные biggrin ))

А кто их спрашивает? Алек применит на них свой дар и всё хд
Не сбегут:D
А колечки на палец и -я согласна, за них могут сказать:D
Quote (Эмберли)
я видела!))
остальные нет blush

и как? читать можно?:D



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:43 | Сообщение # 34
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
А кто их спрашивает? Алек применит на них свой дар и всё хд
Не сбегут:D
А колечки на палец и -я согласна, за них могут сказать:D

действительно чего это мы так разошлись))))
Quote (meteora)
и как? читать можно?:D

не можно, а нужно!!!)))
я требую продолжение "банкета" biggrin



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:47 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Эмберли)
не можно, а нужно!!!)))
я требую продолжение "банкета" biggrin

следующая часть от лица Алека)
Я её в принципе уже написала..не знаю,выложить ли?)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:49 | Сообщение # 36
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
Я её в принципе уже написала..не знаю,выложить ли?)

Ты еще спрашиваешь? дай мне порадоваться перед понедельником выложи *глаза как у кота из Шрека* yahoo



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:56 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Глава 1(часть 1.Алек):
Подходя к дому Калленов я уловил, что не слышно биения сердца, а значит Ренесми дома нет, чтож это даже к лучшему. Как только я оказался у крыльца, в дверях уже стояли Каллены. Всем составом, только вот Беллы и Эдварда нет. Пауза затянулась, все стояли и смотрели на меня. Вдруг Карлайл заговорил:
-Алек, здравствуй. Чем обязаны столь неожиданным визитом?
-Здравствуй, Карлайл. Может позволишь войти в дом?
-Да, конечно. Заходи. – дружелюбно ответил он. Все кто столпился на пороге начали расходиться по своим делам. Остались только я, Карлайл и Эсми. Как только мы зашли в дом, я присел и начал рассказывать.
-Думаю Элис вам уже сказала. – спокойно проговорил я- Меня отправил сюда Аро. Причин же несколько: я обязан проверить что Ренесми не опасна и что ей ничего не угрожает тоже.
-Не угрожает тоже? – удивлённо переспросила Эсми.
-Да, появились новорождённые. Собственно по решению этого вопроса я и приехал, Деметрий и Джейн приедут и мы устраним проблему, но я буду вынужден тут остаться на некоторое время.
-У тебя есть где тут остаться? – поинтересовалась Эсми – Ты можешь остаться у нас. – с заботой были произнесены эти слова.
-Да, хорошо. –лишь ответил я.
-Ты будешь не против соседа по комнате? – вдруг снова заговорила она. – Комнаты все заняты, но Ренесми с радостью примет тебя в свою комнату, я уверена. Тем более спать тебе не нужно, а соответственно проблем не возникнет.
Я лишь кивнул и зашагал к выходу. – Спасибо, за гостеприимство. – И вышел на улицу.
На улице уже темнело. И куда же в такое время идти? Я решил направиться в клуб. Не знаю что я там забыл, может кто-нибудь меня развлечет.
Зайдя в помещение клуба, я заметил девушку, она суетилась перед баром. Я подошёл к ней сзади.
-Здравствуй, как зовут тебя милая девушка?
Она невольно вздрогнула, услышав мой голос так близко. Резко развернулась и неверящими глазами уставилась на меня, так смотрят дети на игрушку, которую им не могут позволить. Это было смешно, но я воздержался. Это могло бы напугать девушку.
-Мария..ох – она перевела дыхание – можно просто Мари.
Немного помолчав она спросила – А как зовут тебя?
-Алек, безумно приятно
-мне тоже – покраснев произнесла она.- Тут недалеко есть свободный вип столик, мы могли бы пойти туда. Там тише, можно поговорить.
Я кивнул и взял её за руку. Как только мы зашли туда, заказали выпить. И пока человек обслуживающий нас ушёл, Мари сказала что ей нужно отойти. Я согласился. Через 10 минут пришёл и официант, и принес напитки. Мари все не было. И я решил немного выпить без неё. Да она и не заметит – подумал я. Буквально через 2 стопки подошла и она.
-Прости, что так долго – промурлыкала она.
-Ничего – спокойно ответил я.
-Выпьем? – странно слышать такое от девушки, ну да ладно. Лучше выпью текилы, чем убью эту девушку прямо здесь.
После 4 стопки, мне стало уже сложно удерживаться. Я хотел её! Я хотел её убить! Её кровь..
Неожиданно девушка, осмелев поцеловала меня. Я охотно ответил на её поцелуй. Момент, и девушка уже у меня на коленях. Мои руки потянулись к застёжке её платья, и вот оно уже слетело. Как вдруг..Зашла Ренесми, и готов поспорить если бы была полностью человеком, упала бы в обморок. –Бедная девочка – ухмыльнулся я.
Бросив своё –извините, она выбежала как ошпаренная. Я уже было хотел побежать за ней и остановить её. Успокоить..Так что это со мной? Ах, ну да я же пьян.
Девушка начала судорожно одеваться и посмотрев на меня испуганными глазами выбежала за ней. Ох, девушки..
Я вышел следом, Мари сидела за столиком и плакала. Мда. Пожалуй пойду домой. И я двинулся в сторону особняка Калленов.
Ренесми, я уже иду.

Добавлено (04.03.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Эмберли)
Ты еще спрашиваешь? дай мне порадоваться перед понедельником выложи *глаза как у кота из Шрека* yahoo

за день настрочила 4 главы, вдохновение прям какое то.
Хотя эту идею я рожала очень долго хд
И вот, решилась)
Спасибо, за поднятое настроение, было приятно пообщаться)
Но спать всё таки надо, пойду я.
Счастливых снов))
ну и глава..надеюсь понравится)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:59 | Сообщение # 38
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
meteora,
ооооу соседи по комнате spiteful spiteful spiteful *заиграли пошлые мыслишки* biggrin
а Алек то у на сне промах))
офигенно короче!!!

Добавлено (04.03.2012, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (meteora)
Спасибо, за поднятое настроение, было приятно пообщаться)
Но спать всё таки надо, пойду я.
Счастливых снов))
ну и глава..надеюсь понравится)

И мне было безумно приятно))
до встречи, сладких снов)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:02 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
так meteora, давай проду!!!!ты суперрр!!!просто супер!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:12 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (fan)
так meteora, давай проду!!!!ты суперрр!!!просто супер!!!!

сейчас будет, минутку)

Добавлено (04.03.2012, 11:12)
---------------------------------------------
Глава 1(Часть 2.Ренесми):
То что я увидела повергло меня в шок. Мари на коленках у парня, почти в одном белье. О боже, надо срочно что-то делать. Вдруг я посмотрела на парня. Нет, нет. Не может быть. Это был Алек..Вольтури? Увидев усмешку на его лице, я поняла что это именно он. Обе пары глаз уставились на меня, я почувствовала себя неловко. Это тоже самое что выйти на улицу в одном белье, также ужасно.
-Извините – я вылетела за дверь, как ошпаренная.
Подлетев к своему столу, я залпом выпила свои заветные, две стопки текилы. Облегчение, где ты? Ау?! Мои чувства смешались, мне было очень стыдно за то, что все так обошлось. С другой стороны, я хотела прочистить мозги Мари. Мало того что она разгуливает с незнакомцами, так ещё и с кем. С Вольтури? Дура, дура! Посмотрев на два телефона в моей руке, я вспомнила что так и не отдала его ей. Ох, кину ей в сумку и всё. Найдя её сумку, я окуратно положила телефон и застегнула. Встала и подошла к бару.
-Мне стопку текилы пожалуйста – пыталась перекричать это гул, крикнула я. Дожидаясь я Открыла свой телефон, и увидела смс. Розали..а точно! Смс гласила:
-Милая, твои родители ушли на охоту придут завтра днём. Так что не беспокойся по этому поводу. Но Несс! У меня важные новости, приедешь расскажу, так что я буду ждать тебя. Пожалуйста, не натвори глупостей. Мне ещё отсчитываться за тебя. Люблю тебя. Жду. -Розали.
Пора возвращаться домой – подумала я и допив стопку, заплатила бармену.
Пробравшись сквозь толпу, я вышла из клуба. Решив прогуляться, не стала вызывать такси. Ветер приятно обдувал лицо, волосы разлетались по ветру. Перед домом я ускорила шаг и залетела домой. Там уже ждала меня Розали. Она глянула на меня и засмеялась.
-Пахнет алкоголем. Ну наконец ты соизволила придти – я обняла Розали-
-Ты говорила новости? Какие? Честно не понимаю что может быть такого важного.
-Да..видишь ли. К нам приехал Алек Вольтури.
-Я уже знаю..- Черт! Язык мой, враг мой!
-Откуда?! – удивлённо уставилась на меня Рози
-Видела..а что?
-Ах ну ладно..Он собирается пожить у нас. А комнаты все заняты, ты же понимаешь завтра приедут Денали, Амазонки..Хотя как завтра, уже буквально через 7 часов все начнут приезжать. Поэтому ему придётся остаться на время у тебя в комнате..- не успев договорить Розали, была прервана мной.
-Что?! Розали да ты шутишь! – отмахнулась я от неё.
-Я бы хотела..но это правда. – С грустью в голосе произнесла она.
Вдруг я засмеялась. Что это? Припадок? Психушка ждии! Пока я смеялась, Розали не спускала с меня глаз.
-Просто представила как мы уживёмся вместе. Прям как парочка.- последний раз хихикнув произнесла я.
-Что за парочка? – вдруг послышалось за спиной.- У нашей Несси появился бойфренд?
-Эммет, меня никто и день не выдержит!
-Недооцениваешь ты себя, племяшка.
-Возможно.
Я направилась по направлению к лестнице. Мне срочно нужен душ, и выспаться. Родители-вампиры иногда это очень ужасно! Унюхают все..бу
Открыв дверь своей комнаты я была прижата к стенке.
-Алек?! Какого черта? – ярость буквально бушевала во мне, это моя комната, и то что он теперь тоже тут живёт, не даёт право, так обращаться со мной.- Я сейчас буду кричать! Отпусти – пытаясь вырваться извивалась я.
По всему дому разнёсся голос Розали – Несси, детка я по магазином. Скоро вернусь!
Как только Розали и Эммет исчезли он заговорил.
-Ну и кто теперь тебя услышит? – усмехнувшись сказал он, подходя ещё ближе, тем самым наткнув меня на стену, куда уж ближе казалось бы. Но он всё подходил.
-Пошёл вон! – прокричала я- Сейчас же!
-Ты оторвала меня, от той девушки. Закончишь за неё? – его губы коснулись моей шеи. Я боялась пошевельнуться.
-Не бойся – сказал Алек. Что это? Мне показалось или я сейчас слышала нотки нежности в его голосе?
-Я не боюсь тебя! – толкнув его со всей силы, я побежала прочь.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:39 | Сообщение # 41
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
meteora, фанфик суперский))) Мне очень понравилось))) Буду ждать проду

 
Loli Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:15 | Сообщение # 42
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
фанфик очень интересный)
автор, ты меня заинтриговал)) biggrin
жду проду))


 
meteora Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:37 | Сообщение # 43
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Настюха)
meteora, фанфик суперский))) Мне очень понравилось))) Буду ждать проду

спасибо) мне приятно)
Quote (Настюха)
фанфик очень интересный)
автор, ты меня заинтриговал)) biggrin

старалась)

Добавлено (04.03.2012, 13:37)
---------------------------------------------
ребяят, я не могу обложку вставить.
скажите я тупая?:D
читала как вставлять и не доходит biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:53 | Сообщение # 44
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
meteora, когда же будет продолжение?)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:06 | Сообщение # 45
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
ребяят, я не могу обложку вставить.
скажите я тупая?:D
читала как вставлять и не доходит

Придется помучить Romy :biggrin:



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Жгучая смесь (Сломай меня. Ещё раз. До конца.)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012