[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Жгучая смесь (Сломай меня. Ещё раз. До конца.)
Жгучая смесь
meteora Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Название: Жгучая смесь.
Автор: meteora
Пейрринг: Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13, R
Жанр: romanse
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Дополнительно!:
1.Мария ( Мари) - лучшая подруга Ренесми. Они познакомились в школе, и вскоре стали друзьями.
2.Вампиры и дампиры могут пить алкоголь.
Саммари : Они встретились, полные противоположности. Он убийца, она девушка с запросами. Их связывает только одно, ненависть друг к другу. Но может ненависть – не иное, чем начало любви?
От автора: Все совпадения, случайны. Идея зародилась давно, надеюсь написать эту историю до конца. Буду очень рада читателям ^ __^

Пролог:




* ссылки на посты на форуме - ждем окончательной загрузки страницы и она укажет прямо на главу *

глава 1. часть1. - Ренесми
глава 1. часть 1. - Алек
Глава 3
Глава 2

Образы:
-Мария

-Снежана

-Ренесми

-Святослав

-Клэр


Сообщение отредактировал meteora - Пятница, 23.03.2012, 18:33
 
meteora Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:45 | Сообщение # 481
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (fan)
ну плизз. ну хотя б первую часть\)

ну я даже не знаю..
сейчас попробую хотя бы что-то начеркать happy



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:04 | Сообщение # 482
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:05 | Сообщение # 483
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
)))))))))))

{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Четверг, 29.03.2012, 11:05
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:12 | Сообщение # 484
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ааа!!! продууу!!!
я ведь сегодня не усну, если не узнаю, чем всё кончится!!



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:00 | Сообщение # 485
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну где же прода?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:09 | Сообщение # 486
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
ПРРРРРРРРРРРРРОДА werewolf

 
meteora Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:52 | Сообщение # 487
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
к вечеру будет прода, обещаю.
а пока я ещё пишу d51



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:20 | Сообщение # 488
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
к вечеру будет прода, обещаю.
а пока я ещё пишу

жду)*



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:29 | Сообщение # 489
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
большая просьба если вы прочитали - прокомментируйте.
т.к. это финальная глава, так не хочу прощаться с своим детищем d35

эпилог:
«Дорогой дневник.
Сегодня был последний день, когда я принимала капли для глаз. Зрение полностью восстановилось. Вообще..зрение ко мне вернулось ещё лет 19 назад. Спросите, зачем я их принимала? Просто Карлайл сказал, что это не будет лишним. Ведь иногда у меня в глазах случались помутнения. Оно изредка пропадало, и это меня пугало. Я каждый раз ходила на приёмы к врачам, и Алек всегда ходил со мной. Он просто сидел рядом и держал меня за руку.
Я помню, когда начались роды, Алек ни на минуту не отходил от меня. А когда роды прошли, я долго ещё валялась на кровати. Как-то раз, когда я впервые услышала, плачь ребёнка, я изо всех сил пыталась увидеть и у меня это получилось. Не знаю, может кто-то свыше решил помочь мне. Первое что я увидела, был Алек, его глаза святились от восторга. Улыбка не спадала с его лица, а на его руках лежали два младенца. Мои эмоции не передать..я..я была так счастлива. Я стала мамой. Но потом зрение снова пропало, и из-за этого я впала в депрессию. Несколько месяцев я сидела в своей комнате и не разговаривала ни с кем. Алек часто приходил ко мне и заставлял поесть. Было ужасно трудно, но я нашла в себе силы. Ради Алека, ради детей. Через несколько дней после того как я пришла в себя, я наконец взялась за детей и училась ходить одна. Один раз гуляла по городу, но Алек быстро спохватился и уже через минут десять, мы были дома.
После того как ко мне постепенно начало возвращаться зрение, мы незамедлительно сыграли свадьбу. Алек всегда был рядом, на случай чего. Я ходила ещё потихоньку, поэтому почти всю свадьбу он носил меня на руках. Это было весело.
Свадьба была потрясающая! Мой букет поймала Хайди и после моих напутствий и предложения Деметрия они поженились. Это было конечно не сразу, но тянуть они не стали.
Сегодня же день выдался прекрасный мы с детьми ходили гулять по городу. На улице светит солнышко. Не такое яркое, правда, но нам это только на руку. У меня такие чудесные дети! Я всегда уделяю им много времени и никогда ни в чём не отказываю. Но не подумайте мои дети не избалованные, просто они выросли в любви. Большой и чистой. Аро стал мне как отец, он полюбил моих детей как своих собственных внуков. Но я никогда не забываю об Эдварде. Он навсегда останется моим любимым папочкой. Единственным и неповторимым. Ах да, забыла рассказать, уже 20 лет я живу в Вольтерре. Всё это время все только и хлопотали над моими детьми. Сначала над Евой и Егором. Они очень забавные и не похожие на других дети. Ева очень жизнерадостная, всегда смеётся и шутит. Слова – депрессия, не мой день..Это всё не про неё. Они с братом очень дружны. Когда-то и я мечтала о брате, а теперь смотрю на них и не могу нарадоваться. Уж очень они любят и берегут друг друга. Егор романтик, тут он пошёл не в своего папу, а скорее в дедушку. Когда я это рассказала папе, он лишь улыбнулся и сказал что Егор очень хороший юноша. Розали с Эмметом переехали в Вольтерру тоже. Они не переняли их обычаи и не стали им служить, но поселились здесь. Рядом с нами. Тётушка часто забирала с собой Еву и ходила с ней по магазинам, а дядя Эммет забирал Егора. Они часто шуточно дрались. Сам Егор несколько раз ходил на задания с Алеком. Ему нравилось ходить со своим папой. Папа для него был как герой, он всегда ему подражал. Сейчас дети уже выросли. У Евы и Егора есть пара. Думаю, скоро и свадьбу будем справлять.
Клэр мне как сестра. Я и не думала, что мы можем сдружиться, но это произошло. Она долго не могла отказаться от Алека, но потом она познакомилась с Феликсом, и у них начался роман. Я была рада, что она обрела своё личное счастье. Из-за того что Клэр не могла иметь детей, она часто приходила и играла с моими. Я была не против.
Два года назад у нас с Алеком родилась Сарочка. Такое маленькое чудо. Мы с мужем и не можем нарадоваться. Алек занимается с дочкой. Играет с ней, учит писать..Он очень хороший папа, кажется, будто он был рождён для того чтобы стать папой.»
Сидя у окна, я и не заметила, как ко мне подошёл Алек. Он держал в руках Сару и улыбался моей любимой улыбкой. Ребёнок держал в руках игрушку, которую ей подарила Хайди. Это был маленький дракончик, и Сара его очень любила.
Захлопнув свой дневник, я убрала его на стол и посмотрела на любимого. В его глазах отражалась безграничная любовь и нежность. Не могу поверить, что несколько лет назад мы чуть не расстались навсегда. Каждый день меня задевает мысль, что Алек мог бы достаться кому-то другому. Да никогда! Он мой!
-Мамочка, ты чего к нам не идёшь иглать? – хлопая в ладоши, спросила Сара.
-Уже иду моя маленькая – я взяла ребёнка на ручки. Она прижалась к моей шее своими маленькими пальчиками.
-Дорогая, все уже собрались, ты идёшь? – спросил мой муж и оставил нежный поцелуй на моей щеке.
-Конечно .
Я хотела подняться, как рука Алека остановила меня. Он забрал ребёнка и подал мне руку.
-Тебе же нельзя! Совсем себя не бережёшь – буркнул Алек.
Я посмотрела на свой еле заметный животик и, покраснев, отвела взгляд.
-Прости..
-Любимая, ты подарила мне трое замечательных детей и скоро подаришь четвертого. Ты прекрасна.
Выйдя из комнаты, мы направились на улицу. Италия такой красивый город и люди тут все добродушные. Как только мы вышли, Белла забрала из рук Алека нашу дочь.
-Время бабушки – смеясь, ответила мама.
Вольтури и Каллены. Раньше они были врагами, а теперь друзья. Надо же, как круто всё поменялось.
Я подняла глаза на небо и улыбнувшись прошептала: - Спасибо..
Алек обнял меня за плечи.
-Идём. – и подарив мне страстный поцелуй, мы пошли за остальными.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:40 | Сообщение # 490
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Многовато детей! d3 ахахаха spiteful

 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:42 | Сообщение # 491
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
просто... просто.... просто нет слов)) meteora, ты большая умнечка)))

Quote (meteora)
-Любимая, ты подарила мне трое замечательных детей и скоро подаришь четвертого.

такая многодетная семейка)) ахахаха
рада... рада за них))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:47 | Сообщение # 492
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Многовато детей! ахахаха

дети - это счастье. JC
Quote (VicKy-Sunny)
просто... просто.... просто нет слов)) meteora, ты большая умнечка)))

спасиибо d35 d5 m0575
Quote (VicKy-Sunny)
рада... рада за них))

и я рада JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:49 | Сообщение # 493
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
meteora, ну ты подумаешь над моим предложением?)


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:53 | Сообщение # 494
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
meteora, ну ты подумаешь над моим предложением?)

подумаю happy



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:58 | Сообщение # 495
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
подумаю

подумай)) надеюсь, ты согласишься))
я тоже не хочу с твоим первым фф расстоваться))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Жгучая смесь (Сломай меня. Ещё раз. До конца.)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012