[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Ангел:в поиске себя (Продолжение Ангела,но значительно больше!!!)
Ангел:в поиске себя
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 23.02.2012, 08:35 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:




Название:Ангел: в поиске себя
Автор: fan
Пейринг: Алек/Ренесми,Джейн/Антони,остальные по канону
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Дислеймер: персонажи принадлежат мисс Майер,кроме моих придуманных.
Саммари: После того как Алек погиб за честь своей возлюбленой,Ренесми начали сниться странные сны связанные с любимым.Она рассказывает об этом Джейн.
Маленькие спойлеры к фанфу)))официальный я пока не сделала)))


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Воскресенье, 26.02.2012, 14:30
 
Wheelind Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
главу!!!! biggrin

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:42 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
сегодня или завтра точно 2 главы выложу))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:45 | Сообщение # 4
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (fan)
сегодня или завтра точно 2 главы выложу))))

буду очень ждать)))


 
Loli Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:47 | Сообщение # 5
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
давай продку)) biggrin

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:27 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
1 глава "Вещие сны"
Каждый день мне снится один и тот же сон.Каждый день я вижу его,но он улетает на крыльях,а на место его приходит красивая женщина с белыми волосами! Она прекрасна.Но её слова пугают меня:
-Ренесми.Ты всё ещё можешь вернуть его.Можешь...
-Могу?Я могу вернуть Алека?
-Да.Он жив.Он живёт,но в плену у самого себя!!! Приди ко мне и я помогу тебе...
Затем я оказываюсь на горе...Незнаю какой но если верить легендам,на этой горе раньше жили маги,которые помогали вампирам,некоторое время...
Я просыпалась со слезами на глазах,а Джейн успокаивала меня.Вы наверно думаете почему она не ушла...Нет...она не ушла.Она осталась поддержать меня.Она осталась ради меня и ради Алека.
Я не решалась говорить ей об этом сне,но я больше не могла терпеть!!!...

2 глава "Решение"
Я решила рассказать Джейн.И я рассказала.Её реакция не удивила меня.Она согласилась пойти со мной и найти эту женщину...
Я касанием описала ей эту гору и она сказала что знает где она находится.Мы решили не говорить семье куда мы идём,а всего лишь сказали что едем во Францию,чтобы хотябы чуть чуть забыть о случившиемся.
Боль.Душевная боль.Я потеряла его.Своего любимого.Свою половинку.Своего Алека.Я не сберегла его.Но я обязательно его верну.Обязательно.Я найду эту женщину.Найду,и верну его.Обещаю!!!

3 глава "Прощай Форкс"
Сейчас мы едем в аэропорт.На путь лежал в Италию.Да.Имено там по словам Джейн находилась гора.
У нас взяли документы и мы сели на свои места.Я решила почитать Ромео и Джульетту.Знаю не во время но я хотела отвлечься от мыслей о любимом.Я так хочу его вернуть.

Прошла посадка в Италии,и мы с Джейн сейчас направляемся в наш дом.Вольтури мы решили не говорить про наше "мероприятие" так что пришлось снять дом.
Распоковав все вещи я решила немного поспать,но как всегда этот сон,но только с другим продолжением.
-ренесми,ты молодец.Ты очень храбрая девочка.Я в тебе не сомневалась.Ты идёшь на опасное место ради любимого...Я горжусь тобой милая.
У неё такой притягательный голос.
-Кто ты?
-Я Аврора.Королева ночи и собственно вампиров.Я могу помочь тебе вернуть Алека.Приходите на гору,там увидите пещеру..заходите в неё и я приду к вам!!!
И она исчезла.
На утро я всё рассказала Джейн и мы отправились на эту гору.


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Пятница, 24.02.2012, 20:34
 
Loli Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:12 | Сообщение # 7
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
fan,
Заинтриговала)
жду продку*)


 
Wheelind Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:42 | Сообщение # 8
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
интересно)
проду biggrin


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:31 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
4 глава "В поиске убийци"
Мы с Джейн долго ходили по горе,и и искали эту пещеру.Я точно помню стоящее около него дерево,с невероятно зелёными листьями.Но его нигде не было.Это странно.Может быть Аврора уже перехотела нам помогать.
Я всё ещё не могла смириться с мыслью что уже очень скоро буду обнимать Алека,буду ощущать его губы на своих,буду ощущать его дыханье у себя на шее.Я буду его.
С этими мыслями я незаметила как мы подошли к очередной пещере.Опять не та.Мы хотели уже уйти как около него возрадилось то дерево,а рядом с ним женщина,неописуемой красоты.Кажется это она создала вампиров-Аврора.
-Здравствуйте девушки.-поприветствовала нас Аврора.
-Здравствуйте.-ответила я.
-Здравствуйте.-сказала завороженным голосом Джейн.Она ещё никогда не видела такой красоты.Для неё настоящей богиней была Сульпиция,но когда она встретила меня,она сказала:"До этого времени я не встречала девушку красивей тебя.Бриллиант по сравнению с тобой-тусклый камушек"
-Дорогие мои.Я так рада вас видеть.Проходите.-она указала на вход в пещеру.
Мы вошли туда и перед нами возникли неописуемой красоты колоны,статуи и многое другое.Вокруг бегали вампиры.Кажется это были слуги...Странно.
Мы прошли по дорожке и дошли до трона и зашли за него.Там оказалась дверь.Войдя в просторную комнату Аврора предложила нам сесть.
-Итак начнём.Вы знаете что я хочу помочь вам вернуть Алека.
-Да.Мы знаем.-ответила я.
-Для этого вам нужно убить человека или вампира,который убил Алека.Вотт этим.-она достала кинжал.- Этот кинжал,поистене я создала для того чтобы вернуть возлюбленного.Но когда вернула,поняла какую ошибку совершила.Он был уже влюблён,на той стороне и оказывется обманывал меня.
-Нам очень жаль.-отчетила Джейн.
-простите.Вы сказали что мы должны убить человека который убил Алека?
-Да.И это сделаешь ты Ренесми.
-Я?
По коже пробежали мурашки,сердце забилось с бешеной скоростью,губы вздрагивали,и толкьо мысль об Алеке сделала меня храбрее.
-Я согласна.Но есть одно НО.
-Что имено?-спросила Аврора.
-Я незнаю кто имено убил Алека.
Аврора подошла ко мне и взяла руку.Она стояла там минуты 3,потом горомко произнсла.
-Джейкоб Блек и Лея Клируотер.Они должны умереть.
Джейкоб.Мне это не составит труда,и Лея тоже.Лею я ненавижу…Она всячески меня унижала.
-Хорошо.Мы отправляемся.-не узнавая своего голоса произнесла я.Очень скоро я увижу Алека…


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Воскресенье, 26.02.2012, 09:32
 
Loli Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:39 | Сообщение # 10
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
вау!)
неожиданный поворот)
жду продолжения) biggrin yahoo


 
Wheelind Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:54 | Сообщение # 11
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
жду проду)

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:45 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Наш путь был не долгим,так как наша вампирская скорость была превосходна,благодаря Авроре.
Джейн и я были так рады,что скоро увидим нашего Алека.С этими мыслями я не заметила как мы уже были в Форксе.Ну чтож.Пора отомстить.Пора отомстить. «За Алека»-пронеслось у меня в голове.
Я достала кинжал и вошла в дом.Там за столом сидели оборотни,включая Джейкоба и Лею.
-Оу.Кто пришёл?-нагло сказал Джейкоб.
-Лея,Джейкоб.Нам нужно поговорить.-сказала я.
-Ну чтож.Ребята нам нужно поговорить.
-Не здесь.В лес.
-В лес так в лес.
Мы вышли из дома и направились в сторону леса.
-Так о чём ты хотела поговорить?-спросила Лея.
-О вашей смерти.-нагло ответила я.
-Что?
Я в миг подлете к Джейкобу и вонзила кинжал в его сердце.
-За Алека.
Он упал замертво.
-Теперь ты...-сказала я посмотря на Лею.
Та ещё не отчюхалась,но уже хотела оборотится,как я вонзила кинжал и в её сердце.Они оба лежали мёртвые.Дальше всё помутнело и я нечего не чувствовала кроме пустоты.


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:39 | Сообщение # 13
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
проду) глава такая маленькая)

 
Nemera Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:13 | Сообщение # 14
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Супер))) Очень жду следующую главу)))

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 29.02.2012, 22:06 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
6 глава "Возвращение любимого,потеря чувств"
Я не чувствовала.Я была как кукла.Моё сердце словно застыло.Моё дыхание стало редким.Моё тело двигалось,как мумия,живой мертвец.Но есть плюс.Я вернула ЕГО.В доказательстве этого,я ощущала его руку на своей.Ощущала его губы на своих.Его дыхание и уста на своей шее.Он здесь.Он меня не оставил...
(от лица Алека)
Всё это время я наблюдал за возлюбленной на небесах,горя в аду.Но в один момент я оказался на земле,рядом с мамой.Я не верил своим глазам.Моя мать жива.Но где Ренесми?Где она?
И тут я понял.Понял как только увидел её стоящую как кукла.
-Она жива,но не чувствует.Она пожертововала своими чувствами ради тебя,Алек.Она любит тебя.Как и ты её.Помоги ей.Я знаю её можно вернуть...
дальше я не слушал.Я не мог в это поверить...
(от лица Несс)
-Ау.Здесь кто нибудь ест?-кричала я сквозь тьму и пустоту.
-Ренесми.Это я.Аврора.Алек вернулся.Теперь возвращайся и ты.Найди себя!!!НАЙДИ СЕБЯ!!!-раздовалось эхо.
-Найти?Но как?Как?
Но мне никто не ответил.Тогда по моей щеке скатилась слеза...одинокая слеза.Я начала вспоминать самые лучшие мменты начшей жизни с Алеком.Вот наш первый поцелуй.Затем я качаюсь на качелях,а Алек стоит рядом и говорит мне слова любви.Вот мы идём по парку.Он целует меня в щёку и я закрываю глаза.Вот наше совместное фото.А вот я говорю ему что хочу родить ему ребёнка,на что он целует меня и говорит что будет очень рад.
-Алек.Я люблю тебя!!!-было моим последним словом.Дальше я резко открыла глаза,и точ то было повергло меня в шок!!!
Передо мной стояли Аврора и Джейн.Алек бережно держал меня за руку.Я не могу в это поверит.Он здесь рядом со мной.
-АЛЕК!!!-закричала я и бросилась к нему на шею...
-Ренесми.любимая ты в порядке?-спросил он.Он явно тоже был в шоке.
-Да.Алек я чувствую.Я слышу тебя.Я..я..
Не дав мне договорить он накрыл мои губы сладким и страстным поцелуем!!!!


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Ангел:в поиске себя (Продолжение Ангела,но значительно больше!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012