[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Только будь рядом
Только будь рядом
Nemera Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:54 | Сообщение # 1
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:


Название: Только будь рядом
Автор: Nemera
Пейринг: Алек/Ренесми
Жанр: Romance
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Саммари: Ее обманули самые близкие и родные ей люди. После чего она решила от них сбежать. Но именно сбежав от них она обретет самое настоящее счастье. Найдет новых друзей, семью, а самое главное самую настоящую любовь.




Сообщение отредактировал Nemera - Понедельник, 27.02.2012, 07:39
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
а дальше?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (fan)
а дальше?

а что дальше?


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 15.02.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
где 4 глава/? я уже знаешь сколько жду?)))

{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Среда, 15.02.2012, 08:41
 
Nemera Дата: Среда, 15.02.2012, 09:02 | Сообщение # 5
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (fan)
где 4 глава/?

сейчас будет)))))
Quote (fan)
я уже знаешь сколько жду?)))

представляю)))


 
AnnCullenBlack Дата: Среда, 15.02.2012, 10:18 | Сообщение # 6
Reneslecfans
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 8
Репутация: 16
Статус:
Nemera, можешь некоторые картинки добавлять сюда-кадры из фф

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 15.02.2012, 12:08 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Nemera)
сейчас будет)))))

ну и где это сейчас????????????????????????????????????????????????????????????????


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Среда, 15.02.2012, 12:10 | Сообщение # 8
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (fan)
ну и где это сейчас????????????????????????????????????????????????????????????????

Уже выкладываю)))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 15.02.2012, 12:11 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну наконец то....я уже а то хотела идти успокоительно пить))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Среда, 15.02.2012, 12:20 | Сообщение # 10
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Глава 4

- Добрый день мисс Каллен! Не ожидали вас здесь увидеть. Мы присядем? – проговорил Деметрий.
- Добрый. Да конечно присаживайтесь.
- Мисс Каллен позвольте узнать, что вы делаете в Риме. Насколько нам известно, остальных членов вашей семьи в Риме нет. Неужели они отпустили свое сокровище так далеко одну?

От третьего лица

При упоминании о семье на глазах у Ренесми стали наворачиваться слезы. Сейчас ей было без разницы, что она сидит в кафе, где много народу и рядом с ней сидят Вольтури. Но Ренесми быстро взяла себя в руки и решила никому не показывать свою слабость, с этой секунды ей захотелось стать сильной. Даже можно сказать стервой. Может быть, Деметрий и не заметил быстрых перемен в лице Ренесми, но Джейн, которая все это время сидела молча их видела. А так как она была очень умной, то быстро догадалась, что что-то случилось. Ведь Каллены никогда бы не отпустили ее одну так далеко, а тем более в Италию.

POV Ренесми

- Деметрий что ты так накинулся на бедную девушку,- Джейн обратилась к своему спутнику,- Ренесми, не бойся, ничего плохого мы тебе не сделаем,- теперь уже обращаясь ко мне, сказала она.
- Можно просто Несси,- не знаю, почему все говорят, что она дьявол и ее нужно бояться и держаться от нее подальше, мне она показалась довольно доброй и милой.
- Хорошо Несси, может, ты расскажешь мне, что же все-таки произошло и почему ты здесь одна?- спросила она у меня. И мне захотелось ей все рассказать, просто «излить свою душу» ей. И где-то в глубине моей души, мне казалось, что она меня сможет понять. Но меня от этого останавливал один факт. И этот факт заключался в том, что здесь присутствовал еще и Деметрий, а при нем что-либо рассказывать я не хотела.

От третьего лица

Девушка кинула мимолетный взгляд на ищейку Вольтури, который все время смотрел на нее, ожидая ответа на вопрос. Его взгляд не выражал ничего хорошего. Именно таким взглядом охотник смотрит на свою жертву, загнанную в тупик и готовый наброситься на нее в любую секунду из-за одного неверного движения. Под его взглядом Ренесми передернуло. Нет, конечно, она понимала, что здесь он ее не тронет, так как вокруг них много народу, но это не помешает ему увести ее в безлюдное место и убить. Воображение девушки рисовало ужасные картины. Заметив ее взгляд, Джейн что-то шепнула своему спутнику и тот, попрощавшись, удалился.

POV Ренесми

Не знаю, что Деметрию сказала Джейн, но он ушел. За это я была ей очень благодарна.
- Ну, так что Несси ты расскажешь мне, что же все-таки произошло и почему ты здесь одна?- опять спросила она у меня,- ты ведь мне расскажешь?
В ответ на ее вопрос я утвердительно кивнула. Сейчас рядом со мной за столиком сидел не та Джейн Вольтури, которую все знают и боятся, а совершенно иная Джейн.
- Хорошо я все расскажу только не здесь.
- Отлично я как вижу у тебя шоппинг,- посмотрев на мои пакеты, сказала она,- если ты конечно не против, мы продолжим твой шоппинг вместе? А по пути ты мне все расскажешь,- сказала она, при этом улыбнувшись очень милой искренней улыбкой. Думаю, не каждый может похвастаться тем, что видел настоящую улыбку, а не ухмылку на ее лице.
- Думаю это хорошая идея,- ответила я. Мне очень хотелось узнать Джейн получше, то есть мне хотелось узнать ее настоящую, а не ту, которая только одним своим именем заставляет бояться вампиров. А ничто не сближает девушек лучше, чем шоппинг.
Расплатившись в кафе, мы продолжили наш шоппинг уже вместе. В бутиках Джейн мне очень напомнила Эллис. У нее тоже как будто появлялся какой-то моторчик, и она быстро сгребала понравившиеся вещи с полок и направлялась с ними в примерочную. Как я успела понять за все время, что мы были на шоппинге Джейн вечный энерджайзер. Теперь понятно, почему так «ныл» Деметрий. Я поняла, что Джейн очень милая немного ранимая и умеющая сочувствовать вампирша. Узнав, что со мной случилось, она начала меня успокаивать, ей было тоже интересно, почему Каллены все от меня скрывали. Половину того что от меня скрывали, знали даже Вольтури а именно то что мой бывший лучший друг Джейкоб запечатлен со мной. Вторая половина, что от меня скрывали, разозлила даже Джейн. Как не странно мне это говорить, но за все то время что мы сегодня провели вдвоем, мы успели подружиться.

От третьего лица

После шоппинга девушки все никак не могли расстаться. Им было очень интересно вместе. Они нашли много общих интересов, таких как: музыка, обувь, книги и другие. Джейн проводила свою новую подругу до ее гостиницы, после чего девушкам все же пришлось попрощаться. Они обменялись номерами и договорились созвониться завтра и встретиться. После чего Ренесми зашла в гостиницу и поднялась в свой номер, а Джейн отправилась в дом, где сейчас временно они живут.

POV Джейн

После отличного шоппинга с Несси я в хорошем настроении возвращалась в наш дом. Конечно, я понимала, что Деметрий уже разболтал ребятам о том, что мы встретили здесь младшую Каллен, и так же я знала, что расспросов мне не избежать. Зайдя в дом, на меня уставились сразу три пары глаз. Первой о чем-либо говорить я не собиралась. Первым не выдержал Деметрий.
- Ну, так что эта полукровка тебе что-нибудь рассказала?- спросил он у меня. В его устах слово полукровка звучало как оскорбление. Мне это очень не понравилось. Деметрий, одним словом смог оскорбить мою подругу и испортить мне настроение.
- Во-первых, ее зовут Ренесми, и оскорблять ее я не позволю ни тебе и никому,- сказала я, и надо было видеть, как после этого вытянулись их лица,- А во-вторых она мне все рассказала и думаю, Аро не обрадуется этому.
- Сестра что же такого тебе рассказала Ренесми, что даже самого господина Аро не обрадует?
- Дело в том что Несси здесь одна не просто так она сбежала из дома после того как узнала что ее обманывали.
Дальше я рассказала ребятам все то, что узнала от Ренесми. Судя по их лицам им тоже это очень не понравилось.
- Мне очень интересно как Каллены могли додуматься до такого. На ее месте я бы тоже сбежал,- возмущаясь, проговорил Деметрий.
- Думаю, нам стоит позвонить Аро и все ему рассказать,- сказала я.
С этой идеей все согласились. И набрав номер Аро, я позвонила господину. Его очень поразил мой рассказ и, сказав, что нам нужно сделать Аро отключился.
- Сестра что сказал господин,- поинтересовался у меня Алек.
- Он сказал, что бы мы доставили ее в Вольтеру, а сейчас присматривать за ней, что бы до нее не добрались Каллены которые уже наверняка начали ее искать.
- И что ты предлагаешь Джейн?- спросил Феликс.
- Сейчас я звоню Ренесми, после чего ты,- я указала на Алека,- привезешь ее сюда,- проговорила я,- и да мальчики считайте, что это приказ,- улыбнувшись, сказала я и удалилась звонить Ренесми. Во время разговора Несси долго сопротивлялась переезду сюда, но мне все-таки удалось ее уломать, и она согласилась. После телефонного разговора с ней я крикнула Алеку, что бы он уже ехал за Ренесми, а сама я в это время пошла, готовить для нее комнату.

POV Ренесми

Если честно, то звонок Джейн меня очень удивил, а еще и то, что я должна переехать к ним в дом. Я очень долго не соглашалась, но она может уговорить любого и что поделать мне пришлось согласиться. Джейн сказала, что до дома меня довезет Алек. Как хорошо, что вещей у меня с собой не так уж и много и то их собирать не надо они все еще лежат в пакетах. Посмотрев все свои вещи и убедившись, что все на месте я стала ждать Алека. Через пару минут в дверь моего номера постучали, и я пошла ее открывать. На пороге стоял Алек. Несколько минут мы смотрели друг на друга изучающим взглядом. Так могло бы продолжиться и дальше, но он оторвал от меня взгляд, видимо что вспомнив.
- Добрый вечер Ренесми,- произнес своим бархатным голосом он. Его голос тысячами звонких колокольчиков отдавалось эхом у меня в сердце.
- Добрый вечер Алек,- шепотом проговорила я. Конечно, он услышал и улыбнулся. От его улыбки мое сердце забилось быстрее.
Решив не медлить, Алек взял пакеты и стал спускаться вниз к машине, предварительно сказав мне спускаться за ним. Выписавшись из отеля, и отдав ключи, я вышла на улицу и пошла к машине, возле которой стоял Алек. Сев в машину мы отправились в то место, где некоторое время теперь я буду жить.


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 15.02.2012, 12:31 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! замечательная главааааааааааааааааааа...........чччччччччтооооооооооооожжжжжжжжжжжееееееееееееее бууууууууууддддддддееееееетттттт ддддааааааааааааллллллллльььььььььььшшшшшшшшшшшшееееееееееее?????? нннаконец то они встретились!!!!!! жддуу ппроду.плиз не тени...........

Добавлено (15.02.2012, 12:31)
---------------------------------------------
yahoo yahoo yahoo yahoo biggrin biggrin biggrin biggrin


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Nemera Дата: Среда, 15.02.2012, 12:38 | Сообщение # 12
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Quote (fan)
жддуу ппроду.плиз не тени...........

прода будет завтра, ну в крайнем случае после завтра)))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 15.02.2012, 12:41 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Nemera)
прода будет завтра, ну в крайнем случае после завтра)))

это хорошо.хорошо что не через неделю и не через месяц)))))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 15.02.2012, 15:17 | Сообщение # 14
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
ураааааааа)надеюсь на главу от Алека biggrin

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:07 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
НУ КОГДА УЖЕ ПРОДА?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Только будь рядом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012