[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обо всем » Архив » Я - Четвертый
Я - Четвертый
Romy Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


23 августа 2011 года в свет выйдет продолжение истории, которое будет называться "Наследие Лориен 2: Сила шести", и в нем будет сделан акцент на номере семь.

Я чувствую, что он один из нас, и я знаю, что должен его найти. Я видел его в новостях. А затем та история, что произошла в штате Огайо. Джон Смит в бегах. Для мира он загадка. Но для меня... он один из нас.

Девять из нас попали сюда, но иногда я задумываюсь, время изменило ли нас, верим ли мы еще в нашу миссию. Но откуда я могу это знать? Только шесть выжило. Мы прячемся, скрываемся, избегаем контакта друг с другом... но наше Наследие развивается, и скоро мы будем готовы к битве. Джон - номер четыре, и у него появился знак, который я ждал? А как же номер пять и шесть? Может одна из них, девушка с волосами цвета вороньего пера и неспокойными глаза, мечта всей моей жизни? Девушка, с силами, которые я себе и представить не мог? Девушка, которая достаточно сильна, чтобы свести всех нас?

Они поймали номер один в Малайзии. Номер два в Англии. И номер три в Кении. Они пытались поймать номер четыре в Огайо, но им это не удалось.

Я номер семь. Один из шести выживших.

И я готов к бою.


 
линда777 Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:00 | Сообщение # 2
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Если честно, мне он не понравился. единственое собака прелесть, атк 012

В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:33 | Сообщение # 3
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Фильм офигенный. happy Петтифер очень даже ничего. m0575
Номер шесть классная, надеюсь она и дальше будет меня радовать. happy
werewolf жуть как хочу прочесть следующую книгу, пока на русском нашла только две главы, судя по аннотации она будет от лица номера семь, а антивирус блокирует все сайты где можно скачать анг. версию m0517

The Power of Six, Chapter One / Глава первая
перевод чей-то любительский с сайта http://notabenoid.com

Меня зовут Марина, как море, но меня не называли так очень долгое время. В начале я была известна просто как седьмая, одна из девяти выживших Хранителей с планеты Лориен, судьба которой была и до сих пор, остается в наших руках. Тех из нас, кто не пропал. Тех из нас, кто все еще жив. Мне было шесть, когда мы прилетели.


Начало меня немного смутило, потому как я думала, что номер семь это мальчик, да и человеческое имя седьмой стало неприятной неожиданностью. Однако это меня не остановить - я найду эту книгу biggrin


 
линда777 Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:03 | Сообщение # 4
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
да и человеческое имя седьмой стало неприятной неожиданностью.

ну да, ты не очень то любишь читать свое имя blush biggrin


В жестокости моей ищите жалость.
 
АнгелДемон Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:07 | Сообщение # 5
Reneslecfans
Группа: Reneslec
Сообщений: 451
Награды: 49
Репутация: 399
Статус:
Quote (Romy)
Петтифер очень даже ничего.

Уу) Кто-то так скоро Кэмерона заменит biggrin

Quote (Romy)
Меня зовут Марина

Аха) я знала, Мариш, что ты не с нашей платены 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4



 
Romy Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:56 | Сообщение # 6
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
ты не очень то любишь читать свое имя

очень не люблю werewolf
Quote (АнгелДемон)
Кто-то так скоро Кэмерона заменит

не, Алекс блонд biggrin максимум пятое место ему))
Quote (АнгелДемон)
я знала, Мариш, что ты не с нашей платены

spiteful а то)
Эта седьмая вместе со своей охранницей живет в монастыре и типа единственная связь с миром это интернет biggrin
да шестая из них видимо самая подготовленная)


 
АнгелДемон Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:14 | Сообщение # 7
Reneslecfans
Группа: Reneslec
Сообщений: 451
Награды: 49
Репутация: 399
Статус:
Quote (Romy)
не, Алекс блонд максимум пятое место ему))

А вдргу покрасится biggrin

Quote (Romy)
а то)

Мне стоит боятся? biggrin

Quote (Romy)
Эта седьмая вместе со своей охранницей живет в монастыре и типа единственная связь с миром это интернет

Так она еще и монашка)

Quote (Romy)
да шестая из них видимо самая подготовленная)

Ну мы еще не про всех знаем happy



 
Romy Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:48 | Сообщение # 8
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (АнгелДемон)
А вдргу покрасится

исключено biggrin
Quote (АнгелДемон)
Мне стоит боятся?

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 вам нечего бояться, если вам нечего скрывать))
Quote (АнгелДемон)
Так она еще и монашка)

они там просто живут, хотя эта ее защитница не верит в Лориен(их родную планету)
Quote (АнгелДемон)
Ну мы еще не про всех знаем

ага меня напрягает кто же номер пять secr его пропустили как-то, сразу шесть и семь)


 
АнгелДемон Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Reneslecfans
Группа: Reneslec
Сообщений: 451
Награды: 49
Репутация: 399
Статус:
Quote (Romy)
исключено

Бедный Алекс... ему не на что надеятся 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Quote (Romy)
вам нечего бояться, если вам нечего скрывать))

Хмм.. biggrin

Quote (Romy)
они там просто живут, хотя эта ее защитница не верит в Лориен(их родную планету)

Аа типо считают, что Бог их спасет biggrin Не верит, что она существует?

Quote (Romy)
ага меня напрягает кто же номер пять

Видимо специально)) будут пока держат в тайне или тупо еще не придумали про него 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4



 
Romy Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (АнгелДемон)
Бедный Алекс... ему не на что надеятс

селяви))
Quote (АнгелДемон)
Аа типо считают, что Бог их спасет

да просто больше никто их не приютил)
Quote (АнгелДемон)
Не верит, что она существует?

не верит в то что они девятеро могут противостоять магодарианам) Седьмая хочет свалить из монастыря и уверена что Аделина с ней не пойдет)
Quote (АнгелДемон)
будут пока держат в тайне или тупо еще не придумали про него

spiteful ну не факт, сила шести часть то называется - может всех найдут)


 
АнгелДемон Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:43 | Сообщение # 11
Reneslecfans
Группа: Reneslec
Сообщений: 451
Награды: 49
Репутация: 399
Статус:
Quote (Romy)
да просто больше никто их не приютил)

Ааааа)

Quote (Romy)
не верит в то что они девятеро могут противостоять магодарианам) Седьмая хочет свалить из монастыря и уверена что Аделина с ней не пойдет)

Надежда умирает последней m0544

Quote (Romy)
ну не факт, сила шести часть то называется - может всех найдут)

Может, а может нет - для драмы)



 
линда777 Дата: Среда, 16.11.2011, 01:35 | Сообщение # 12
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
посмотрела тут с Петтифером еще один фильм (Страшно красив), так поняла что в Я- четвертый, он очень даже ничего. В Оторве он еще более ужасен чем в Страшно красив (как бы это странно не звучало).

В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:57 | Сообщение # 13
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Сила шести


История Четвёртого

Рассказ Джона пропускает лишь несколько дней с момента окончания событий первой книги. Он путешествует по Америке вместе с Сэмом Гудом и Шестой, у которой они учатся скрываться от полиции. Параллельно обнаруживается, что могадориане, по-видимому, смогли открыть сундучок, предназначенный для Шестой, поэтому Джон открывается свой и читает письмо, оставленное для него Генри, из которого узнаёт, что они, девять, были выбраны, чтобы стать Старшими для следующего поколения планеты Лориен, а отец Сэма, Малькольм Гуд, должен был встречать их на Земле.

Прочитав письмо, Сэм убеждает друзей, что его отец оставил для них подсказки где-то недалеко от их дома в Огайо. Все вместе они возвращаются, но подвергаются нападению могадориан. Им удаётся сбежать, но Джон не может уехать, не навестив Сару. Уговоры Сэма не срабатывают, Четвёртый встречается с Сарой. Однако, она, по всей видимости, звонит в полицию — Джон и Сэм арестованы. Шестая помогает им сбежать и заявляет, что узнала, где прячется следующий лориенец, и собирается отправится в Испанию, чтобы встретиться. Шестая уезжает, оставив Сэму адрес с местом, где они встретятся через две недели, а Джон решает отыскать отца Сэма в укрытии могадориан. Они расстаются в Западной Вирджинии.

Четвёртому удаётся пробраться к могадорианам, где он обнаруживает Девятого. Пытаясь сбежать, Джон теряет из виду Сэма, который попадает в ловушку. Сбежав, Четвёртый и Девятый понимают, что записка с адресом места встречи с Шестой осталась у Сэма.

История Седьмой

Марина живет в приюте при монастыре. У неё есть опекун Аделина и несколько школьных друзей. Марине не нравится школа. После провальной попытки приспособиться к жизни на Земле Марина и Аделина обосновались в женском монастыре в Испании и жили в нём на протяжении 11 лет. Аделина оставила надежду на возрождение родной планеты и попыталась приспособиться к монашеской жизни. Раздражанная отношением Аделины, Марина начала поиски легендарного Четвёртого, чтобы объединиться с остальной гвардией, но без особого успеха. В начале книги ей не хватает пяти месяцев до восемнадцатилетия, когда она сможет покинуть приют.

Когда в приюте появляется семилетняя Элла, они с Мариной сразу же становятся друзьями. Элла сбегает из монастыря с Мариной после того, как их находят могадориане, Аделина же в критической ситуации признает, что заблуждалась и жертвует собой, чтобы спасти Марину. Сбежав, Марина и Элла встречают человека по имени Крейтон, который объясняет, что Элла - Десятая, она обладает такой же силой, что и остальные, и способна изменить свой возраст. В конце книги они встречаются с Шестой и убивают своих преследователей.



Персонажи

Четвёртый/Джон Смит — рассказчик первой части истории, номер четыре лориенской гвардии.
Шестая/Майрин Элизабет — номер шесть лориенской гвардии, друг и напарник Джона.
Сэм — друг Четвертого.
Седьмая/Maрина — рассказчик второй части истории, в конце книги встречает Шестую.
Аделина — опекун Седьмой. Погибла в сражении с могадорианами, пытаясь спасти Maрину.
Десятая/Эллa — лучший друг Марины.
Крайтон — неофициальный опекун Десятой (десятая была слишком маленькой, чтобы путешествовать с опекуном).
Гéктор — человек, друг Марины.
Девятый — пленник могадориан.
Сара — девушка Четвёртого


 
meteora Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:51 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
даже не знаю что сначала сделать. прочитать книгу или посмотреть фильм? biggrin


мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » обо всем » Архив » Я - Четвертый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012