[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Damn Interesting » Кино/Сериалы » Интересные сериалы
Интересные сериалы
Romy Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:05 | Сообщение # 16
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
ну если сериал стоящий то можно сказать что повезло

ЛОСТ самый крутой сериал всех времен и народов, персонажи, злодеи, сюжет - у их все - даже Деймон Сальваторе, правда Бун погиб еще в первом сезоне - они так круты что замочили такого парня а их все равно не перестали смотреть! а все потому что они умели накрутить такого - упал самолет на остров а в земле люк werewolf что за люк никто не знает, а в джунглях голоса и вообще целая деревня во главе с Беном - а он супер крутой - круче Аро намного, а флешбеки чего стоят - это гениальный сериал happy
Quote (линда777)
Сверхъестественого остановите их кто нибудь

biggrin не смотрела, но похоже это из ряда сериалов - тайны смолвиля и зачарованные - надо нагородить всего что только возможно)
Quote (линда777)
никто не спорит, но сериалы должны нести в себе хеппи-энд!

вот потому сериал и закрыли biggrin
а вообще идея V крутая happy я бы даже фанфики по ним почитала на худой конец secr

мне еще нравились сериалы Возвращение в Эдем и поющие в терновнике blush


 
линда777 Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:39 | Сообщение # 17
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
но похоже это из ряда сериалов - тайны смолвиля и зачарованные

ну, Тайны смолвиля мне пришлось немного посмотреть так как они брату моему почему-то нравились. в целом сериал очень даже ничего, да и Зачарованые я как-то немного смотрела, тоже ничего, а Сверхъестественое слишком уж мрачный, такое ощущение что им за даже солнечный свет нужно было переплачивать, поэтому они на нем экономили масштабно. фу, даже писать о нем не хочеться.
Quote (Romy)
ЛОСТ самый крутой сериал всех времен и народов, персонажи, злодеи, сюжет - у их все - даже Деймон Сальваторе, правда Бун погиб еще в первом сезоне

ну первый сезон я как раз видела и Буна влюбленного в сводную сестру заметила biggrin
кстати, Лост выпустила та же компания что и Визитеров. гады, не могли еще сезончик Визитеров выпустить werewolf вообще, вот Побег например кончился так что ясно - ни а каком продолжении речи быть не может, так там 4 сезона щекотания нервов, а тут всего два m0517 эх, буду искать теперь еще какой-нибудь сериал, чтобы засесть смотреть до утра.
Quote (Romy)
я бы даже фанфики по ним почитала на худой конец

о, спасибо за идею, я даже не подумала об этом blush побегу искать m0544
Quote (Romy)
Возвращение в Эдем

классика. я в детстве смотрела с удовольствием. особенно мне нравился момент когда Стефани подсунули змею на подносе вместо завтрака.
Quote (Romy)
поющие в терновнике

я только книгу читала happy

Добавлено (11.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------
иииии!!! (это крик восторга). нашла шикарное видео по Визитерам! Фанфик нашелся всего один и там пейринг моя не любимая пара. по отдельности они классные, а вместе - фууу, но что поделать - канон. а видео по неканоничной паре. там Джошуа, мой любимый доктор Визитеров и Лиза, дочь Анны, получаеться принцесса всех этих рептилий


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:09 | Сообщение # 18
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
Тайны смолвиля

там к концу нагородили ... Лана вообще была с лысым и вроде даже как умерла) правда сейчас я пересматривать его не хочу, боюсь у меня будет истерика когда я увижу мистера Грей(папашку Сайлара)
Quote (линда777)
Зачарованые

в нем мне не нравилось когда появилась ведьмочка блондиночка, которая типа на смену зачарованным пришла, в итоге они из-за нее вернулись)
Quote (линда777)
Буна влюбленного в сводную сестру заметила

беда, с ним) в 6 сезоне его вернули но н уже был скорее Деймон, чем Бун m0517
Quote (линда777)
Лост выпустила та же компания что и Визитеров

но у Лоста создатель Абрамс а у V те что 4400 сделали и они этот сериал тоже до конца не довели)
Quote (линда777)
теперь еще какой-нибудь сериал, чтобы засесть смотреть до утра.

лост
Quote (линда777)
классика. я в детстве смотрела с удовольствием. особенно мне нравился момент когда Стефани подсунули змею на подносе вместо завтрака.

такого я не помню уже, там были крокодилы werewolf nastya
Quote (линда777)
я только книгу читала

книгу я полистала, а вот сериал видела несколько раз) Ральф m0575
Quote (линда777)
Фанфик нашелся всего один и там пейринг моя не любимая пара

на инглише есть 180 фф по ним))
Quote (линда777)
видео по неканоничной паре

посмотрю после того как ДВ загрузятся как то я неудачно выбрала видео - уже час как посмотреть не могу werewolf осталось 4 минуты загрузить, а там все оч интересно secr


 
линда777 Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:39 | Сообщение # 19
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
боюсь у меня будет истерика когда я увижу мистера Грей(папашку Сайлара)

случайно не из-за мук совести,что ты фанфик дописать не можешь? spiteful
Quote (Romy)
в нем мне не нравилось когда появилась ведьмочка блондиночка, которая типа на смену зачарованным пришла, в итоге они из-за нее вернулись)

так это уже по моему в последнем сезоне такое. она там вроде с ними из мести была, а им пришлось с ней возиться как с подопечной.
Quote (Romy)
в 6 сезоне его вернули но н уже был скорее Деймон, чем Бун

значит он не такой хороший актер, раз не может разграничить персонажей которых играет в разных проектах z058
Quote (Romy)
лост

нее, у меня где-то на середине второго сезона терпение иссякло и я их забросила. пыталась по серии из других сезонов посмотреть, чтобы подсесть, но не получилось. не мое это. Побег уже до дыр затерла, теперь буду Визитеров мучить.
Quote (Romy)
такого я не помню уже, там были крокодилы

крокодилы были в начале и потом в конце, а змею ей её "подруга" подложила, когда она уже вернулась не как Тара, а как Стефани (если я правильно помню)
Quote (Romy)
на инглише есть 180 фф по ним))

да неужели? я только русский знаю, ну французский начинала учить так, что читать пробовала. надо будет попытаться глянуть потом по лучше.
а то из-за того что скачивала это видео у меня теперь скорость 16 кб/с secr
Quote (Romy)
а там все оч интересно

да я тут седьмую серию третьего сезона глянула. все ж меня эта санта-барбара не привлекает. уж который сезон не понятно с кем быть Елене и думаеться - убейте её чтобы ни Стефана ни Деймона жалко не было.


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:51 | Сообщение # 20
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
случайно не из-за мук совести,что ты фанфик дописать не можешь?

нет я тупо над ним ржу 59
Quote (линда777)
ак это уже по моему в последнем сезоне такое

ну вот нагородили они до такой вот фигни, про Криса и уйета мне нравилось, но дальше это уже не камильфо werewolf
Quote (линда777)
хороший актер, раз не может разграничить персонажей которых играет в разных проектах

012 012 012 012 012 012 012 012 012
зато симпатичный m0575
Quote (линда777)
да неужели? я только русский знаю

переводчик на что biggrin
Quote (линда777)
а то из-за того что скачивала это видео

печально - я посмотрела видео - для меня ничего не понятно конечно biggrin
но песня ... черт она когда была моей любимой песней m0575
Quote (линда777)
Елене и думаеться - убейте её чтобы ни Стефана ни Деймона жалко не было.

плевать на Елену там и без нее страсти творяться happy happy happy happy


 
линда777 Дата: Суббота, 12.11.2011, 01:07 | Сообщение # 21
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
нет я тупо над ним ржу

нда, а мой вариант все де был романтичнее biggrin
Quote (Romy)
про Криса и уйета мне нравилось,

ну и сами Крис и Уайт были очень даже m0575
Quote (Romy)
зато симпатичный

ну да, он смазливый. ему кстати роль плохиша больше идет. Деймон в роли вреднючего вампира более хорош, нежели Стефан
Quote (Romy)
переводчик на что

фууу, ну так не интересно, слишком просто 59
Quote (Romy)
печально - я посмотрела видео - для меня ничего не понятно конечно

ну видео сделано по первому сезону. в Визитерах кстати как в Эквилибриуме эмоции - зло, то есть те которые рептилии не должны испытывать эмоции, потому что это делает слабыми и похожими на людей. таковыми их делает человеческая кожа (из хладнокровных они становяться теплокровными и могут даже любить, но не все, а только те, кто не зацикленые фанатики). Анна, королева, приказала Джошуа выявить по тестам тех, кто чувсвует что-то, а потом убить (убивают по зверски - сдирают кожу). а сам Джошуа давно из "пятой колонны" (так зовут тех, которые чувсвуют что-то). но он шифруеться. и вот по тесту Лиза, дочь Анны, не прошла, так как она влюбилась в Тайлера (темноволосый мальчик). она думает что Джошуа сдаст её матери, уже готовиться умирать (прощально проведя ночь с Тайлером) а оказывается что Джошуа её не сдал. короче надо смотреть, так все не расскажешь. но в конце первого сезона его застрелили, метили в сердце, а у них оно с другой стороны, так что его вылечили, но он потерял память. уф, вроде нормально объяснила happy
Quote (Romy)
плевать на Елену там и без нее страсти творяться

ну так основной треугольник вокруг этих троих. я вообще не могу нормально смотреть на некоторых актеров ДВ: Тайлера помню хорошо по фильму "Любовь находит дом" (хотя по идее это типа сериала, около 8 фильмов вокруг одного семейного клана), Клаус, ну этот вообще запомнился по Бен-Гуру.


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:01 | Сообщение # 22
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
фууу, ну так не интересно, слишком просто

как звать в ремейке ту что рожала, а то я поглядела вроде имени Робин нету)
blush визитер то в старой версии был ничего такой m0575 (нашла на ю-тубе старый сериал, но только на инглише)
Quote (линда777)
Визитерах кстати как в Эквилибриуме эмоции - зло

ах слизали нагло!
Quote (линда777)
его вылечили, но он потерял память

ух ты, забыл что он добрый поди ка))
Quote (линда777)
Тайлера

Тайлер лапа happy


 
линда777 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:26 | Сообщение # 23
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
как звать в ремейке ту что рожала, а то я поглядела вроде имени Робин нету)

Валери. Симпатичная мулатка. а дочка у них....она меня чуть не убила - такая....
Quote (Romy)
ух ты, забыл что он добрый поди ка))

да он и когда был в "пятой колонне" не отличался добротой. по мне так самый клевый персонаж. вчера нашла на одном сайте (который создала та же админша что и наш сайт Героев) Лоста тему где народ основательно обсуждал Визитеров ока они шли. так Джошуа там у всех в любимчиках 012 одно радует - журналист так нравится только мне m0575
Quote (Romy)
ах слизали нагло!

не когда смотришь то даже и не замечаешь сходства. просто я люблю этот фильм и описывая решила провести аналогию с тем, что ты знаешь. Анна например испытывает эмоции (особенно когда её зародышей прибили secr она там такую месть устроила и злюка та еще, постоянно истирит)
Quote (Romy)
нашла на ю-тубе старый сериал, но только на инглише)

я вчера этим же занялась, посмотрела несколько роликов.
Quote (Romy)
визитер то в старой версии был ничего такой

это который с Робин? ну не сказать.
Кстати тут в Визитерах все актеры на роль рептилий выбраны очень интересно. все с такими чертами лица, что есть что-то от рептилий. сразу видно кто где.


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:03 | Сообщение # 24
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
Валери. Симпатичная мулатка.

мне больше Робин нравиться) эта совсем не годиться(
Quote (линда777)
Джошуа там у всех в любимчиках

в оригинале ведь тоже есть такой персонаж, который им со стороны V помогал)
Quote (линда777)
это который с Робин? ну не сказать.

мне он понравился happy


 
линда777 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:44 | Сообщение # 25
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
в оригинале ведь тоже есть такой персонаж, который им со стороны V помогал)

если сравнивать с оригиналом, то тогда уж это Лиза. вот уж кто помогал так помогал! а Джошуа помогая умудрялся стольких убить blush вот чует мое сердце что если бы третий сезон был, то мы бы узнали что смерть парня Лизы на его руках secr он мог её предотвратить, но не стал.
Quote (Romy)
мне больше Робин нравиться) эта совсем не годиться(

я не сужу внешне, а по актерской игре. Валери более сильная личность, та какой-то нюней была.
Quote (Romy)
мне он понравился

ну у тебя и вкус.

а еще мне нравится сериал Иерихон. но он закончился на первом сезоне так же на самом напряженом моменте. странно что такие интересные сериалы закрывают а всякую фигню продолжают снимать. вот например Психовиль неужели столько сезонов это у кого-то хватает сил смотреть?


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:28 | Сообщение # 26
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
он мог её предотвратить, но не стал

вот оно истинное злодейство!!
Quote (линда777)
а Джошуа помогая умудрялся стольких убить

biggrin нечаянно разумеется)
Quote (линда777)
та какой-то нюней была

я думаю что такой перснаж таким и должен быть werewolf
Quote (линда777)
ну у тебя и вкус.

smile264
Quote (линда777)
Иерихон

Quote (линда777)
Психовиль

видимо я не фанат сериалов, ничего про них не знаю)

я в детстве смотрела много сериалов Дикий ангел, Черная жемчужина, Моды Молодые, Луиза Фернанда, Фелкон крест, любовь и тайны Сансет бич, Страсть, Даллас, ну все бразильской - Во имя любви, Землю любви, Клон(его смотрела в день 11 сентября 2001 года это точно помню)
еще помню был перуанский сериал - Чертонок и австралийский - девочка и океан, там гл героиня типа инопланетянка с планеты океанов, она что-то типа русалки была только с ногами и рыбу только так ела, жарила, варила... там еще были люди которые типа знали что она с другой планеты и хотели ее поймать на исследование, дальше там еще сестра мелкая у нее объявилась)
еще был такой сериал ЛЕКС там бы кораль космический как стрекоза и капитан полный критин, ну и они шарились по космосу)


 
линда777 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:50 | Сообщение # 27
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
вот оно истинное злодейство!!

благородное злодейство m0575
Quote (Romy)
нечаянно разумеется)

кого-то по приказу Анны, а кого-то из тех кто нужен Анне. Джошуа очень умный, он ничего не делает просто так.
Quote (Romy)
я думаю что такой перснаж таким и должен быть

за такими не интересно наблюдать. тем более Тайлера как нюни в сериале хватило с лихвой. всех достал, нытик и слабак, зато внешне симпотяжка.
Quote (Romy)
видимо я не фанат сериалов, ничего про них не знаю)

ну Иерихон опять же альтруистический. а Психовиль - хорошо что не слышала, я тут услышала и увидела одну серию,до сих пор от отвращения отойти не могу.
Quote (Romy)
Дикий ангел, Черная жемчужина,

Дикий Ангел я смотрела за компанию, у меня всем подругам Орейро нравилась, поэтому и пришлось чтобы потом было возможно пообсуждать. все ради друзей. а Черную женчужину уже они смотрели за компанию со мной, так как я до сих пор люблю Адреа Дель Бока.
Quote (Romy)
Луиза Фернанда,

несколько серий смотрела, потом не интересно почему-то стало.
Quote (Romy)
Во имя любви, Землю любви, Клон

эти сериалы в то время модными были, их все наверное видели.


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:22 | Сообщение # 28
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
кого-то по приказу Анны, а кого-то из тех кто нужен Анне

его жизнь прям неразрывно связанна с Анной biggrin
Quote (линда777)
Адреа Дель Бока

с ней вроде несколько было сериалов, тогда она мне нравилась сейчас уж нет наверно)
Quote (линда777)
несколько серий смотрела, потом не интересно почему-то стало

там все плачевно biggrin
Quote (линда777)
эти сериалы в то время модными были, их все наверное видели.

а просто больше нечего было смотреть)


 
Romy Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:24 | Сообщение # 29
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


она что рыжая стала? 59


 
линда777 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 01:00 | Сообщение # 30
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
его жизнь прям неразрывно связанна с Анной

он её левая рука, а правая Маркус, которого почему-то ей в пару многие пейрингуют. так что у него не было выбора.
Quote (Romy)
с ней вроде несколько было сериалов,

Антонелла (мой самый любимый сериал) Цыганка, Селеста (как он мне нравился!) Селеста, навсегда Селеста (продолжение как бы) эх! m0575
Quote (Romy)
она что рыжая стала?

да давно, еще лет эдак десять как. она кстати в триллере снималась (специально смотрела, он без перевода, так что пришлось угадывать. её муж изменял ей с молоденькой ассисенткой, ну и она там похитила её и издевалась над ней. впервые видела Дель Бока в роли злодейки).
кстати, мне уже страшно связываться с рыжими. у тебя рыжие ассоциируются с Ренесми, у Мариты с Лаки. а мне просто нравятся рыжие. у меня брат рыжий, у меня зимой волосы рыжеватого оттенка, для меня рыжеволосые - норма. biggrin
Quote (Romy)
там все плачевно

даже не представляю. мне актриса нравилась, очень красивая.

кстати, если уж завести речь о латиноамериканских сериалах, то мне очень сильно нравился Навеки Джулия. Потому что очень приятно было смотреть на Селесту Сид, тоже очень красивая женщина. Да и сюжетик не плох.


В жестокости моей ищите жалость.
 
Форум » Damn Interesting » Кино/Сериалы » Интересные сериалы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012