[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Damn Interesting » Кино/Сериалы » Интересные сериалы
Интересные сериалы
линда777 Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:14 | Сообщение # 1
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
По мимо очень популярным сериалов, которые влекут за собой фанатские наклонности, есть и такие, которые больше в тени. Они интересные, но не однозначные. Многие из таковых закрывают после первого сезона, редко снимают второй, но они многим могут нравиться. Создавать отдельную тему - захламлять форум, так что можно по обсуждать тут. spiteful

В жестокости моей ищите жалость.


Сообщение отредактировал линда777 - Четверг, 10.11.2011, 12:14
 
Romy Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:18 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Ну в РФ вроде этот сериал мало кто смотрел, во всяком случае популярным его не назовешь - Робин Гуд.



а вот лапка из-за которой я его смотрела - Гай Гисборн m0575



еще я видела однажды сериал по Культуре французский Растиньяк про трех друзей, тоже очень понравился)))


 
линда777 Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:21 | Сообщение # 3
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
Ну в РФ вроде этот сериал мало кто смотрел,

я отношусь к числу тех кто не видел biggrin

Мой насущный сериал, который смотрю вот прямо сейчас - Визитеры, тот которые ремейк. Смотрела я и первых когда их показывали по телевизору, но их быстро прикрыли показав всего то 10 серий. А тут два сезона, хотя я пока на начале еще. Пытаюсь вспомнить что было в оригинале и как тут. Помню лишь урывками, но все равно приятно по ностальгировать. В целом сериал интересный, только я отвыкла уже от такой голимой фантастики biggrin и в целом он из тех, что не популярны


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
я отношусь к числу тех кто не видел


эх, беда)
сериал то неплохой, хоть и леди Мерион как всегда страшная werewolf
Quote (линда777)
я и первых когда их показывали по телевизору, но их быстро прикрыли показав всего то 10 серий

этот сериал я тоже смотрела и он мне нравился - люблю я инопланетян biggrin Визитеров я не смотрела, но знаю, что там вроде играет Джулиет из Лоста)))

Есть еще сериал Доктор кто - он популярен, но в Англии, я смотрела только тот сезон в котором играет чертовски хороший актер Дэвид Теннант happy

Опять же английский сериал - Самая плохая ведьма, про ведьмочку Милдред Хабл у которой все выходит не так как надо. В том сериале играет так же Том Фелтон(Поттеровский Драко Малфой, правда я его там не помню). Сам сериал начинает когда Милдред только идетв школу, и заканчивается когда она уже учиться в колледже волшебников. Был там один фрукт - Гобс ака супер готичный мальчик happy но как то Милдред на него не западала, да и он на нее тоже.

Путешествия в параллельные миры, сериал был популярен, но как то давно уже. Хотя я бы даже сейчас бы его смотрела, если бы его показали. Я закончила смотреть на том моменте, где профессор уже погиб на планете Мегги, и она с Квином попала в один мир, а Уэйт и кто-то там еще в другой.

Динотопия - сериал про затерянный мир, где живут динозавры и хищников отпугивают солнечные камни - короче нравился мне этот сериал. И мне нравилась главная героиня, которая кстати играла Кетрин из Героев, та страшная баб чтобы с Питером Петрелли во втором сезоне(ее ведь Кетрин звали?)

Бесконечная история - тоже хороший сериал, раньше его всегда на новогодние праздники по СТС показывали. Вместе с ним часто показывали сериал - Десятое королевство. happy


 
линда777 Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:41 | Сообщение # 5
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
Визитеров я не смотрела, но знаю, что там вроде играет Джулиет из Лоста)))

ну я кто такая Джулиет не знаю, но от сериала в восторге. такой прилив адреналина при просмотре был у меня лишь когда смотрела Побег. Я сейчас на 9 серии первого сезона. как подумаю, что осталось еще несколько серий, так плакать хочеться. мне этот сериал реально настроение поднял m0575

Quote (Romy)
которая кстати играла Кетрин из Героев, та страшная баб чтобы с Питером Петрелли во втором сезоне(ее ведь Кетрин звали?)

ага. ну в Динотопии она как раз по симпатичнее смотриться.
Quote (Romy)
Бесконечная история -

а мне книга все равно больше нравилась


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
ну я кто такая Джулиет не знаю,

агент фбр у которой есть сын Тайлер (ну вроде он ее сын)
Quote (линда777)
мне этот сериал реально настроение поднял

тоже что ли посмотреть werewolf
Quote (линда777)
ну в Динотопии она как раз по симпатичнее смотриться.

да я в шоке была когда узнала кто она в героях...
Quote (линда777)
а мне книга все равно больше нравилась

не читала, не знаю)


 
линда777 Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:41 | Сообщение # 7
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
агент фбр у которой есть сын Тайлер (ну вроде он ее сын)

о, она классный персонаж! да там вообще все интересные, что священик-боксер, что наемный убийца, что психопат-мститель. блин, я от них всех в восторге! многие сериалы так и тянет перемотать в некоторых местах, а тут на секунду оторваться не возможно. я потратила энную сумму денег, чтобы приобрести платный безлимит на скачивание, но ни капельки не жалею, наоборот ругаю себя как раньше такое пропускала!
Quote (Romy)
тоже что ли посмотреть

посмотри, думаю что ты не пожалеешь, потому что это стоящий сериал.
Quote (Romy)
да я в шоке была когда узнала кто она в героях...

ха, да Питеру вообще как-то хило везло на девушек. Симона была далеко не айс, хотя та блондинка ничего, но они типа только друзья. у него видимо со вкусом что-то не то
Quote (Romy)
не читала, не знаю)

ну, это детская книжка, сказки :happy:


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:36 | Сообщение # 8
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
о, она классный персонаж

Джулиет она тоже не плохая biggrin happy
Quote (линда777)
священик-боксер

Священник это хорошо, а вот боксер уж слишком...
Quote (линда777)
посмотри, думаю что ты не пожалеешь, потому что это стоящий сериал.

ну если он похож на тот старый то он должен мне понравиться)
Quote (линда777)
блондинка ничего, но они типа только друзья

Эмма? она мне не нравилась. Герои такой сериал, что понимаешь - а слеш это не так уж и плохо - срочно пейрим Сайлар/Питер happy
Quote (линда777)
ну, это детская книжка, сказки

ну сказки я иногда тоже почитываю... снежную королеву там secr


 
линда777 Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:16 | Сообщение # 9
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
ну если он похож на тот старый то он должен мне понравиться)

он лучше! старый не так сильно продуман, там меньше сюжетных линий и они какие-то сырые.
Quote (Romy)
Священник это хорошо, а вот боксер уж слишком...

да ну он вообще классный! Они с Эрикой (ну та которая из ФБР) единственые кто не с подлянкой. а на остальных смотришь и гадаешь - предал еще или нет и когда устроит гадость. А еще мне там нравиться врач Визитеров, особенно в первом сезоне. сейчас смотреть начала второй, так он тут меня немного пугает. второй сезон так вообще более страшный, тут Визитеров показывают без кожи. симпатичного мало.
Quote (Romy)
срочно пейрим Сайлар/Питер

а это уже вообще канон! особенно если учитывать последние серии 4 сезона 59
Quote (Romy)
ну сказки я иногда тоже почитываю... снежную королеву там

nastya


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:56 | Сообщение # 10
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
они какие-то сырые

biggrin дак они выходили то когда, тогда еще сценариев для сериалов нормальных не писали)
Quote (линда777)
а на остальных смотришь и гадаешь - предал еще или нет и когда устроит гадость

типа все переметнулись на сторону V? biggrin
блин V это же VOLTURI werewolf
Quote (линда777)
тут Визитеров показывают без кожи. симпатичного мало.

они все так же рептилии?
Quote (линда777)
а это уже вообще канон! особенно если учитывать последние серии 4 сезона

свадьбу! свадьбу!! и брачную ночь - аля слеш не умрет никогда happy


 
линда777 Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:21 | Сообщение # 11
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
типа все переметнулись на сторону V?

нет, типа они не надежные и все как-то Визитеры находят точки воздействия да еще темной ночью то одного пытаються завербовать, то другого, а потом еще эти .... короче предают налево и направо, типа двойные, если не тройные агенты.
Quote (Romy)
блин V это же VOLTURI

ха, а буква V все же роковая 59 не, Вольтури как-то спокойнее, а Анна так вообще шизанутая. мочит всех налево и направо, а когда убивает при помощи хвоста.... жуть, впечетляюще, Аро бы такому агрегату обзавидовался biggrin
всю ночь не спала, часов в шесть утра все же закончила просмотр 2 сезона, теперь буду мучиться, ведь на счет продолжения ничего не слышно, а закончился второй сезон намного хуже чем первый. все пошло крахом nastya
зато мой любимый Визитер доктор опять стал лапочкой, он один из немногих кто может в будущем все же их там спасти, а все остальные запалились и попались.
Quote (Romy)
они все так же рептилии?

ну в оригинале они были как-то более симпатичными. в последней серии 2 сезона их все же показали голыми. нда, рептилия + плюс кузнечик + скорпион.
Quote (Romy)
свадьбу! свадьбу!! и брачную ночь - аля слеш не умрет никогда

а это за занавесом осталось. тем более цензура, брачную ночь все равно бы не показали так, как бы хотелось. может у Кринга все же проснться совесть и он доснимет то что надо(а на свадьбе подружкой и шафером будут Клер и Гретхен blush )
Quote (Romy)
дак они выходили то когда, тогда еще сценариев для сериалов нормальных не писали)

ну, как сказать. вот в оригинале мне все же понравилось то что там от рептилии у той девушки родились два ребенка, один как человек выглядел, а второй - рептилия. а тут родился всего один, рептилия. да и вообще в ремейке эта линия немножко послабже на мой взгляд получилась.


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:54 | Сообщение # 12
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
типа двойные, если не тройные агенты

biggrin страсти то какие
Quote (линда777)
Аро бы такому агрегату обзавидовался

59 59
Quote (линда777)
счет продолжения ничего не слышно

рейтинги что ли низкие?
Quote (линда777)
рептилия + плюс кузнечик + скорпион

гадость werewolf
Quote (линда777)
подружкой и шафером будут Клер и Гретхен

59 59 59 точно))
Quote (линда777)
у той девушки родились два ребенка, один как человек выглядел, а второй - рептилия

помню ее, мне она нравилась happy


 
линда777 Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:08 | Сообщение # 13
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
рейтинги что ли низкие?

да нет, у первого сезона рейтинг ниже был, но они все равно начали снимать второй, а теперь, засранцы такие werewolf , в конце второго убили из главных персонаже двоих (хорошо что моего любимчика доктора не тронули, да второму любимчику телепортеру только грозят неприятности) и одного второстепенного перса прикончили, более 500 кораблей Визитеров кружат над миром собираясь напасть... Блин, вот как после такого верить в хорошее? что первую часть, восмидесятых годов, закончили тем что инопланетяне начали одерживать победу, что вторую...
Quote (Romy)
помню ее, мне она нравилась

она наверное всем нравилась. даже моему брату biggrin

но жаль что сериал закончился. мне теперь делать нечего, только пожить пару дней на полученом заряде позитива, переваривая в голове увиденное. пересмотреть еще несколько раз - уже не то, ведь буду знать чем все кончиться.

А еще мне нравиться сериал Неуклюжая blush единственый, где мне по вкусу голубоглазый блондин. я так хотела чтобы Джейк был с Дженой, что если бы она все же выбрала это гада Метта, то сериал оказался бы в мусорке, а так теперь буду ждать когда в следующем году выпустят второй сезон. хотя начало сериала мягко говоря вызывало отвращение. но серии с третьей начало очень даже нравиться.


В жестокости моей ищите жалость.


Сообщение отредактировал линда777 - Пятница, 11.11.2011, 17:10
 
Romy Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:32 | Сообщение # 14
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
что первую часть, восмидесятых годов, закончили тем что инопланетяне начали одерживать победу, что вторую...

ну вообще то это логично - если инопланетяне прилетят к нам, они явно намного продвинутее нас, да и я думаю что если бы люди нашли жизнь в нашей галактике и смогли бы до нее добраться мы бы вели себя как захватчики werewolf
Quote (линда777)
что сериал закончился

да повезло все же лосту что у него был такой продюсер как Абрамс, все шесть сезонов сняли и показали)

Quote (линда777)
сериал Неуклюжая

не слышала о таком)

сейчас появился сериал вроде называется Терра Нова, все забываю про него поискать чего нибудь))


 
линда777 Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:38 | Сообщение # 15
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
да повезло все же лосту что у него был такой продюсер как Абрамс, все шесть сезонов сняли и показали)

ну если сериал стоящий то можно сказать что повезло, а вот касательно Сверхъестественого nastya остановите их кто нибудь! ну сколько его еще продлять? и о чем там еще показывать?
Quote (Romy)
не слышала о таком)

ну как бы не удивительно, он аутсайдеровский, я на него слишком случайно набрела. на том сайте, где я скачиваю очень часто (там все весит очень мало, мне нравиться именно это и качество в целом не плохое) было лишь серий пять с качественым переводом, стала искать в инете продолжение и нарыла с плохим одноголосым. там о подростках, точнее более о Дженне, которой патологически невезет.
Quote (Romy)
ну вообще то это логично - если инопланетяне прилетят к нам, они явно намного продвинутее нас, да и я думаю что если бы люди нашли жизнь в нашей галактике и смогли бы до нее добраться мы бы вели себя как захватчики

никто не спорит, но сериалы должны нести в себе хеппи-энд! 012


В жестокости моей ищите жалость.
 
Форум » Damn Interesting » Кино/Сериалы » Интересные сериалы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012