[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » team Reneslec » Фанфикшн » Мои ошибки на тернистом пути писателя. (О том, что скрывает каждый фикрайтер)
Мои ошибки на тернистом пути писателя.
Romy Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:24 | Сообщение # 16
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата MissisArbuzowa ()
стареют, вот и тупеют! 

только это и успокаивает biggrin
реально выбесили 012
Цитата MissisArbuzowa ()
У меня работа была, как-то про Карлайла и Эсми, они там люди, так меня одна спросила: "А вы когда их в вампиров превратите?". Причем, работа писалась про современный мир

ну это еще нормально biggrin девочка сумерки любит) а у меня то было все по канону, ну только Ренесми/Алек, но в шапке все было указано и в фике Джейкоб был, я вот думаю что не читала она ничего а тупо надо было что-о вякнуть 012
я после этого конкурса ни одну работу там не комментирую, я писала отзывы всегда большие, удачи желала , мне в отзыве 1-3 человека пожелали удачи, остальные мололи чушьню 012

Цитата MissisArbuzowa ()
моя душенька успокоилась после конкурса в Вольтуримании, так что она теперь не так вопит, а молча в уголочке сидит!

даже представить не могу что у них за конкурсы 56
там могут выиграть только "свои", хотя на Тр тоже всегда выигрывают одни и те же, в том конкурсе в котором я участвовала выиграла работа:
Белка жена Блека и он с ней в постели не справляется, типа она ненасытная такая, он ей предлагает найти мужика (уже смешно), в инете она знакомится с Эдей, который конечно богат, и Бог секса (как же иначе) ну и пошлая порнуха. куча восхищенных отзывов - я до сих пор в шоке 56


 
MissisArbuzowa Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:39 | Сообщение # 17
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
Romy, там действительно побеждают только свои, что очень обидно.

 
Romy Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:37 | Сообщение # 18
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата MissisArbuzowa ()
там действительно побеждают только свои, что очень обидно.

узнают наверное друг друга за столько то лет ...
а на ТР так в ЛС просят голосовать 012 у них там полно скандалов с этим было)


 
5talismanov Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:38 | Сообщение # 19
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 94
Статус:
у меня было - "Что это?" и все, попросила объяснить, но видимо это было выше того, кто такой отзыв оставил

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет временни придумывать ложь.
 
Romy Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:43 | Сообщение # 20
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Цитата 5talismanov ()
но видимо это было выше того, кто такой отзыв оставил

biggrin

есть такая штука - из дайри взяла руководство по написанию отзывов:
вот прямо про вопросы:

4. Не стесняйтесь задавать вопросы. Это лучшее свидетельство того, что фик вам интересен. И кстати, большинству авторов очень нравится на них отвечать.

Вы: автор, вы что курили? :susp:

Автор: хорошо, что вы спросили! Я курил много различных смесей и сейчас расскажу вам о той, которая толкнула меня на путь творчества…

5. Если от общения с автором вас отпугивает «давно сложившаяся компашка, пляшущая в комментариях», вспомните, что вы лезете не в личную запись и не сомневайтесь, автор будет рад новым лицам.

Странный укуреный друг автора: а помнишь, как мы однажды тоже шли по лесу? Прям как в фике, да? Только ты добавил горящую машину, прикольно.

Высокоинтеллектуальная подруга автора: кажется, я понимаю… Горящая машина символизирует недавно пережитую тобой гибель хомячка. Хочешь, поговорим об этом?

Вы: смешной фик. Рад, что зашел.

Автор: спасибо, и я рад, что вы зашли. Заходите еще. А лучше – не уходите. Серьезно. Очень прошу! Не оставляйте меня с ними!!!

6. Если от общения с автором вас отпугивает сам автор, вспомните, что вам с ним детей не крестить. И даже после одного отзыва крестить не придется.

Вы: отличный фик. И когда вы сожгли героев в машине – это было сильно.

Автор: я сжигаю всех, кто мне дорог.

Вы: хорошо, что я просто случайный читатель…

Автор: да, повезло.

7. Если вам кажется, что мудреный фик высокодуховного автора заслуживает только отзывов в духе Белинского – оставьте это заблуждение. Вы пишите комментарий к обычному фанфику – пишите, как хотите. Поверьте, и Белинский не всегда мудрствовал.

Белинский: это было внатуре охуенно!

Пушкин: спасибо, чувак.

8. И наконец. Если автор не отвечает вам или отвечает односложно – не расстраивайтесь, ведь у него вполне может быть та же проблема, что и у вас.

Вы: спасибо за чудесный фик! Отличный сюжет, каноничные герои. Я ваш фанат.

Мысли автора: О БОЖЕ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ ЗА ПОЛГОДА ЧТО ЖЕ ОТВЕТИТЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ В АСЬКЕ И ОБСУДИМ КАНОН ФАНОН И КАКИЕ АНТИШИППЕРЫ МУДАКИ НЕТ ЭТО СЛИШКОМ ГОСПОДИ НАДО УЖЕ ЧТО-ТО ОТВЕТИТЬ ГЛАВНОЕ НЕ ТУПИТЬ И НЕ ВСПУГНУТЬ ЕГО НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ОТВЕЧАЙ УЖЕ НЕ ВАЖНО ЧТО!!!

Автор: пожалуйста.


 
MissisArbuzowa Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:04 | Сообщение # 21
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
Romy, ахах, угарно, надо так попробывать отвечать!

 
Romy Дата: Среда, 09.04.2014, 14:00 | Сообщение # 22
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
мне однажды отзыв оставили - типа что у читателя два любимых автора я и Лиза Джейн Смит (автор дневников вампира biggrin ) комплимент "удался" z058

 
5talismanov Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:57 | Сообщение # 23
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 94
Статус:
А как же раздражают комментарии: "Проду!!!", "Когда прода?"
Такое впечатление, что человек и вовсе не читает твою работу, а просто увеличивает количество своих коментов d3


Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет временни придумывать ложь.
 
Айфи Дата: Суббота, 27.06.2015, 14:30 | Сообщение # 24
вампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 3
Награды: 5
Репутация: 626
Статус:
5talismanov, тоже бесит......... писать даже не хочется после таких...

 
Форум » team Reneslec » Фанфикшн » Мои ошибки на тернистом пути писателя. (О том, что скрывает каждый фикрайтер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Reneslec © 2024-2012