[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » team Reneslec » Фанфикшн » Как вы стали фикрайтером? (Интересно узнать ваши истории.)
Как вы стали фикрайтером?
MissisArbuzowa Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:05 | Сообщение # 1
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
Очень интересно узнать, как каждый из вас решил написать свой первый фанф. 

Ведь среди нас есть и школьники, и студенты, а так же мамы с оравой детишек. Мы разбросаны по всему свету, но тем не менее у нас есть общее дело, которое нас объединяет. Вот и хотелось бы узнать ваши истории.

Как вы лично к этому пришли? Что толкнуло вас на написание первой своей истории? Как относятся к этому ваши родные, близкие и друзья?




 
Romy Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:22 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Все началось с сериала Герои. Он мне очень нравился. Тогда же впервые у меня появился интернет. Как студент компьютерной специальности приходилось часто иметь дело с компьютером. Так на досуге найдя сайт по любимому сериалу узнала что такое фанфики. Читала все подряд по любимым героям. Подруга предложила написать свой фик, рассказала о своей идее, ну и в общем так и началось все.

Первую работу вспоминать грешно, но это был первый раз когда я вообще что-то написала. Я математик и в школе сочинения за меня писала мама, я лишь переписывывала их в тетрадку. Фанфики отличная тренировка скорости печати и вообще учишься выражать свои мысли. Хочу когда-нибудь написать что свое.


 
5talismanov Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:30 | Сообщение # 3
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 94
Статус:
Искала музыку из сумерек и случайно натолкнулась на фанфики, стало интересно что это такое и с чем едят, потм засосало... перечетала много работ, часто возмущалась, но молча. Однажды подруга сказала"да написала бы свой", вот я и написала, а потм увлеклась...

Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет временни придумывать ложь.
 
MissisArbuzowa Дата: Среда, 02.04.2014, 10:36 | Сообщение # 4
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
Я вот даже не вспомню, как натолкнулась на фанфики по "Сумеркам", но прочитав один меня затянуло! Очень понравилось, потом решила написать свою первую работу (о которой стыдно вспоминать и которую сейчас переписываю). А дальше... понеслось, поехало.  JC
Я теперь даже толком не работаю, все строчу что-то. Дома косо смотрят, но так как я выиграла право писать фанфы в карты, муж теперь молча лютует!  biggrin


 
5talismanov Дата: Среда, 02.04.2014, 13:59 | Сообщение # 5
человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 94
Статус:
---------------------------------------------
Та же проблема)) на работе недавно премию выписали, ведь я часто задерживаюсь, начальник постоянно видит меня склоненную над монитором и что-то печатающую, даже в пример поставил biggrin , знал бы он КАК я работаю d5 :d5: d5


Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет временни придумывать ложь.


Сообщение отредактировал 5talismanov - Среда, 02.04.2014, 13:59
 
MissisArbuzowa Дата: Четверг, 03.04.2014, 08:24 | Сообщение # 6
дампир
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 73
Награды: 11
Репутация: 816
Статус:
5talismanov, у меня наоборот. Я чертежник, пока у директора появляется вопрос постоянно, что я там так активно печатаю?!  biggrin

 
Форум » team Reneslec » Фанфикшн » Как вы стали фикрайтером? (Интересно узнать ваши истории.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012