[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Damn Interesting » Актеры и Актрисы » Белла Торн (Мне кажется что она похожа на взрослую Ренесми.)
Белла Торн
gfcmnxuaptuigmkxzD Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:32 | Сообщение # 1
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 64
Статус:


БИОГРАФИЯ БЕЛЛЫ ТОРН

Всем известная нам Белла Торн оказалась на телевидении благодаря своей семье, отчасти своей маме и родному брату. Как когда-то в одной из интервью Белла говорила, что в трудные времена эти два близких человека поддержали и помогли встать на ноги. И теперь, девочка из семьи, где мама профессиональный фотограф с трудной болезнью, всё-таки сумела доказать всем, что и такие люди, как она могут пробиться вверх. Как ранее Белла не раз говорила, что её болезнь носит такое название, как *Дислексия.

Кроме самой Беллы в семье есть две старшие сестры (Дэни и Кайли Торн), а также старший брат Рэми Торн. Не сказать, что все они сплочены друг с другом, но в каком-то смысле они едины. Будучи шестинедельной малышкой, Белла Торн снялась для каталога «Parents Magazine». И эта фотосессия не стала её шагом в будущее, всё было только в впереди. Дальнейший её путь, к завоеванию всемирной известности начинается с разных сериалов, теле-шоу и в общем количестве насчитывается более 19 картин. И с недавнего времени она вместе со своим братом и мамой переехали в Калифорнию, чтобы осуществить все свои мечты.

Продюсеры шоу сказали мне, чтобы я была такой, какая я есть, и не пыталась подражать другим актрисам. Признаюсь, играть в этом сериале было безумно сложно, ведь вся моя семья просто одержима «Большой любовью», мы выросли вместе с героями шоу! Особенно тяжело постоянно сравнивать себя с Джолеан, ведь она потрясающая актриса! К тому же я рассчитывала на совершенно другую роль… Но команда визажистов сериала так талантлива, что я не узнала себя в зеркале. Это значительно облегчило задачу вжиться в роль моей героини. Я в чём-то понимаю Тини, ведь ей, как и мне, пришлось переехать в другой штат.

Для Беллы первый фильм, в котором она снялась, стал «Stuck on You», где Белла была в качестве фанатки на боковой линии американского футбола. Но на этом Белла Торн не перестала стараться, а наоборот, взялась за другие проекты, которые называются «Finishing the Game», «The I Scream Man» и «Forget Me Not».

Несколько раз Белла Торн появилась в известном американском шоу«Jimmy Kimmel Live!» и это был её второй шаг, который стал для неё стартом во всем. После этого она снялась в эпизоде «I Wanna Be Sedated» телесериала «Красавцы», в эпизоде сериала «Одинокие сердца» в роли юной Тэйлор Таунсенд, в пяти эпизодах телесериала «Грязные мокрые деньги» и совсем недавно в эпизоде телесериала «October Road». И на данный момент она занята одним из лушим её творением – это детский сериал, который ежедневно показывают по каналу Дисней – Танцевальная лихорадка.

Люди не понимают, что это сложная работа – играть кого-то ни было. Плюс в том, что мы все друг друга понимаем и терпимее относимся к издержкам профессии. Мы стараемся поддерживать связь и как можно чаще работать вместе. Я очень люблю этот чудесный мир кинематографа, и хочу быть серьёзной, уважаемой актрисой. Я стараюсь учиться у всех вокруг, честное слово! Очень надеюсь, что однажды какая-нибудь маленькая девочка посмотрит на меня и тоже захочет стать актрисой.

В настоящее время она является спонсором ребёнка Lydia Kanini Kiio в Кибвези, Кения, а также организации, называющейся Nomad, которая помогает в предоставлении образования, питания и медицинских принадлежностей для обездоленных детей в Африке. Её старший брат Рэми (род. 22 декабря 1995) и старшие сёстры Кайли (род. 19 февраля 1992) и Дэни (род. в 1993 г.) также занимаются бизнесом. У неё есть домашние животные: Споки и Эйрис (обе кошки), кокер-спаниель Пиро и волк Вуду. Помимо съёмок, Белла любит подводное плавание с трубкой, танцы и рисование. Торн также появлялась с Тэйлором Лотнером и Кристианом Слэйтером в телешоу «Мой личный враг», сыграв там Рути Спайви.

В 2012 года Белла снялась в фильме канала Disney Channel «Заклятые друзья».
www.bellathorne.ru ©

................................................................................................
Примечание
*Дислексия – это болезнь, которая влияет на поведение человека, в частности ему тяжело прочесть текст, сосредоточиться на конкретном, запомнить что-либо и быть не понятым окружающими.



 
Форум » Damn Interesting » Актеры и Актрисы » Белла Торн (Мне кажется что она похожа на взрослую Ренесми.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012