[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pairs » Другие фандомы » Юки/Зеро (Рыцарь вампир)
Юки/Зеро
Romy Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 03:07 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Действие происходит в академии Кросс — престижном частном учебном заведении, в неопределённый промежуток времени (примерно 1990-х — 2000-е года), который можно приблизительно определить лишь по образцам оружия и техники, встречающимся в бонусных главах манги.[3] В этой академии существует два отделения — Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного считаются элитой. Студенты Дневного класса и их преподаватели не знают, что в реальности все ученики Ночного — вампиры. Главная героиня, Юки Кросс, — воспитанница директора академии. Вместе с Зеро Кирию — другим воспитанником директора Кросс и наследником клана охотников на вампиров — они, как Стражи академии, должны следить за порядком в академии, по возможности пресекая все контакты между Ночным и Дневным классами, сохраняя при этом тайну вампиров.


Уровень A — высшие (чистокровные) вампиры, кровь которых никогда не смешивалась с человеческой. Почитаемы и уважаемы другими вампирами.
Уровень B — аристократы (благородные). Вампиры, кровь которых была смешана с человеческой, но тем не менее ими считаются только те, кто был рождён вампиром. Почти все ученики ночного класса являются вампирами этой категории. Аристократы значительно уступают чистокровным по силе, но каждый род имеет свои особые способности.
Уровень C — обычные вампиры, наиболее численная категория. В отличие от аристократов их кровь гораздо чаще смешивалась с людской.
Уровень D — вампиры, которые когда-то были людьми. Небольшая группа, так как обращение человека в вампира запрещено (это могут делать только вампиры уровня A).
Уровень E — низший уровень. Эта группа отделена от других, потому что в ней состоят вампиры, которые прежде были людьми, но теперь потеряли рассудок. Считается, что все обращённые вампиры рано или поздно упадут до этого уровня, потому что никогда не смогут жить с инстинктами вампира, но этого не случится, если вампир, превращённый из человека, выпьет кровь того вампира, кто «подарил» ему новую жизнь.
Прикрепления: 2939346.jpg (63.0 Kb)
 
Romy Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 03:08 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
1. — Когда мы встретимся в следующий раз-я убью тебя…
— Тогда, я буду убегать от тебя вечно. Потому, что пока у тебя есть враги, ты будешь жить…

2. Пусть и очень недолго, но мы с тобой были вместе.

3. I`ll also show you a sweet dream next night…

4. — Ты вампир.
— Да.
— Мы не сможем жить в одном мире.
— Да.
— Но.. Однажды я… Приду и убью тебя…
— Да. Я буду ждать…

5. — И я многого о тебе не знаю,… но этот ужасный передник я не могу не заметить.
— А? Он же такой миленький!

6. Ты никогда не ее придашь. Поэтому тебе разрешено жить, Зэро.

7. — Не заставляй ту маленькую старосту беспокоится...
— Она не маленькая... В моем сердце она занимает далеко не маленькое место.

8. — Да, Вы меня растили, но не стоит считать меня своим сыном!
— Ты слишком много внимания уделяешь деталям.

9. Кого мы должны защищать: кровососов от визжащих студенток или наоборот, господин ректор?

10. — Ичиджоу-сан, разве ты убрал с пола свое нижнее белье?
— Все нормально: оно сделано из первосортного шелка. Пусть смотрят - стыдиться мне нечего.

11. — Не о чем беспокоится. Куран-кун будет в Ночном Классе, так что остальные будут вести себя послушно.
— Но... если он предаст нас, это конец.

12. — За твои многочисленные убийства, совершенные с целью высасывания крови, ты будешь уничтожен.
— Вот и конец. Что ж, по крайне мере, я перестану убивать людей...

13. Чистокровный пьет кровь чистокровного... Да, ты получишь силу, но в то же время ты обрекаешь себя на печальное будущее. Твое будущее - лишь беспросветная тьма, Канаме.

14. Ты единственный, кого я никогда не сделаю вампиром.

15. — Шизука-сама, почему Вы не обратите меня в вампира?
— Если я это сделаю, ты станешь мои рабом и перестанешь быть таким непослушным. Это скучно, не так ли?

16. Не важно на чьей ты стороне, ты всегда хорошо играешь свою роль.

17. Ради Канаме-сама я готова на все, я так думаю, но я боюсь.

18. Для беглеца он довольно наглый.

19. — Значит, чтобы не случилось, ты будешь верить ему.
— Ну, у меня временами проскальзывают сомнения, но я верю ему… даже если меня предадут.

20. Только благодаря Зэро я понимаю, что жива, даже если я не понимаю кто я.

21. Ты подумала, что это неплохо стать вампиром, да? Я не позволю этого… даже если я стану врагом Курана Канаме… или ты меня возненавидишь…

22. Почему ты не сопротивляешься?! Я живу лишь за счет твоей крови! Ты ведь понимаешь, Юуки?! Ты – жертва! Поэтому ты имеешь право быть жестокой! И как бы сильно я за тебя не волновался, как бы не рисковал, делай что вздумается! Это все равно не достаточная компенсация… Даже если мне придется пожертвовать жизнью ради тебя, я не буду сожалеть.

23. Ну, чтобы зря не пропадала, может, слизишь ее (кровь), Кирию-кун?

24. Ты заблуждаешься, будто пытаешься сказать, что нуждаешься во мне… Но ты ошибаешься, Юуки. Единственный кто тебе нужен – это Куран Канаме. Разве не так всегда было? Странная ты…

25. — Мама и папа были братом и сестрой, но это… это…
— По звериному?.. Верно. Мы не люди.

26. Шики… Дурак! Позволяешь другим делать с собой все, что им хочет. Ты должен больше уважать себя!

27. — Чтобы чистокровный плакал на людях… о таком я не слышал.
— Я бы не простила себе, если бы плакала только внутри себя. Так что это наказание.

28. — Ну же… зови своего возлюбленного!
— Возлюбленного?..

29. Будучи вампиром, я предал тебя. Однако, как друг, не предам.

30. Те пешки, которые должны были защищать мое самое драгоценное сокровище. Однако, они поступили не так, как должны были. Их пригодность так сияла. Она превзошла мои ожидания.

31. Сколько бы раз ты меня не убил, я воскресну. Я буду жить!

32. — Вы лишь пешки, которые должны были защищать Юуки. Вы ведь поняли? Ощущение быть лишь пешкой… Я нашел другой способ защитить Юуки. Вы все бесполезны.
— Я счастлив. Если бы он считал наш пешками, то пользовался бы нами до самой смерти, а потом бы просто выбросил.
— А раз он этого не сделал, то…
— Он наблюдал за нами. Он признал нас всех.
 
Форум » Pairs » Другие фандомы » Юки/Зеро (Рыцарь вампир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012