[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Pairs » Другие фандомы » Ричард/Кэлен (Легенда об искателе)
Ричард/Кэлен
Romy Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:





 
Romy Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:56 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


 
Romy Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


 
Romy Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Морд-Сит



Морд-Сит - это элитная группа женщин-воинов, созданных для того, чтобы защищать дом Ралов и препятствовать всем, кто хоть как-то способен навредить Магистру Ралу. Защищают они, преимущественно, от магического воздействия, так как их способности позволяют захватывать чужую магию и подчинять себе ее владельца. Против них не способен устоять ни один маг, а освободиться от их воли можно только убив саму Морд-Сит.


 
Romy Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:55 | Сообщение # 5
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Исповедницы




Были созданы в конце Великой войны за 3000 лет до Ричарда Рала (Сайфера) как закон, порядок и справедливость в человеческом обличье в ходе эксперимента волшебником Меритом. Эксперимент увенчался успехом, и это настолько воодушевило волшебников, что был создан Орден Исповедниц. В то же время возникло и правило, что каждую Исповедницу для её защиты должен сопровождать волшебник.


 
Romy Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:06 | Сообщение # 6
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Описание серий - Первый сезон


1.«Пророчество»
Даркен Рал, тиран, желающий захватить Срединные земли, посылает солдат заполучить «Книгу сочтённых теней», которая находится в руках у Исповедницы Кэлен Амнелл. Кэлен пересекает магическую Границу и попадает в Вестландию, где не существует магии, в поисках волшебника Зорендера. В Вестландии Кэлен встречает Ричарда Сайфера, лесника, который помогает ей убежать от солдат Рала. Кэлен находит волшебника Зеддикуса Зула Зорандера и требует, чтобы он провёл её к Искателю. К ним приходит Ричард, которого послал отец к Зедду, и волшебник раскрывает, что именно Ричард и является Искателем, который, согласно пророчеству, должен убить Рала. Один из д’харианских солдат, Фейн, убивает отца Ричарда и забирает у Ричарда «Книгу сочтённых теней».


 
Romy Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:08 | Сообщение # 7
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Описание серий - Второй сезон


Даркен Рал побеждён, но опасность не отступила. Новый противник Ричарда — могущественный Владетель подземного мира.
Чтобы победить его, Ричард вынужден объединиться с Даркеном Ралом, который оказывается его братом, и искать помощи в Древнем мире, в храме Сестёр Света.
К его команде присоединяется морд-сит Кара Мейсон, ранее служившая Даркену Ралу.
1.«Меченый»
Ричард узнаёт, что, когда взорвались шкатулки Одена и Даркен Рал погиб, была нарушена завеса между миром живых и царством мёртвых, принадлежащим Владетелю. Владетель давно желает уничтожить мир живых, а Даркен Рал все это время был его преданным слугой. Кроме того, к Ричарду приходит отряд д'харианцев и присягает ему на верность как новому лорду Ралу. Их командир рассказывает, что Ричард является младшим сыном Паниза Рала, отца Даркена Рала, и наследником трона Д’хары. Ведьма Шота открывает Зедду пророчество Создателя о том, что «Ричард Сайфер потерпит неудачу в борьбе с Владетелем», и потом Зедд должен назвать нового Искателя. Но Зедд слишком сильно любит внука и не обращает внимания на слова Шоты.


 
Romy Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:10 | Сообщение # 8
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


еще больше арта: здесь


 
Romy Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
стих Кары

Когда-то давно я раба обучала, который был очень упрямым сначала.
Два пальца я сразу ему отрубила и женушку с дочкой убить пригрозила,
Потом на аркане его протащила, раздев до гола, сквозь калючки, крапиву
И молотой соли насыпала в раны. Больше хлопот с ним уже не бывало.


 
meteora Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:31 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Romy, спасибо m0575
как увидела на сайте эту пару, сразу решила посмотреть)
и не разочаровалась)
понравилось)
начала уже 2 сезон смотреть) biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:52 | Сообщение # 11
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (meteora)
начала уже 2 сезон смотреть

он сейчас идет по диснею, но я не выдержала - купила диск и спокойно все посмотрела))
по началу я сериал просто смотрела не понимая что там происходит, но потом когда начала вырисовываться парочка Ричард/Кэлен стало намного интересней) я даже первую книгу осилила серии по которой сняли сериал))

второй сезон хорош тем, что теперь с ними Кара - очень интересный персонаж happy
ну и Ричард - Лорд Рал biggrin d5 обожаю когда его так называют))


 
meteora Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:58 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Romy)
он сейчас идет по диснею

знаю, но у меня такого канала нет)
Quote (Romy)
Кара

да, она мне нравится)

самое веселое, что все мои подруги смотрели уже его, а я такая - а вы знаете я начала смотреть легенды об искателе. блин, мне никто никогда не посоветует ничего biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:12 | Сообщение # 13
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (meteora)
а вы знаете я начала смотреть легенды об искателе. блин, мне никто никогда не посоветует ничего

biggrin сериал 2008 года, так что не мудрено что его видели))
я несколько раз начинала смотреть и только сейчас взялась основательно))
чем мне нравится Искатель что там нет вампиров и оборотней biggrin никаких эльфов - благодать)))
Quote (meteora)
да, она мне нравится)

с ней самая прикольная серия есть - Принцесса biggrin
там Зедд заставил ее притворятся принцессой и говорить стихами spiteful


 
Koel Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:03 | Сообщение # 14
странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прежде, чем смотреть сериал книгу прочитайте. Сериал-бред сивой кобылы.
 
Пегас Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:39 | Сообщение # 15
странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Koel ()
Прежде, чем смотреть сериал книгу прочитайте. Сериал-бред сивой кобылы
Не, сериал -- не бред, а фан-арт, фанфикшен! И можно сначала посмотреть сериал, а потом прочитать книги, а можно наоборот! Сериал от книг не зависит, сюжет там совсем разный, общий только фэндом, мир, Вселенная, где происходят приключения, а события совершенно независимы от книг! Но книги почитать советую!
 
Форум » Pairs » Другие фандомы » Ричард/Кэлен (Легенда об искателе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012