[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вид сверху лучше (Любовь/страсть в воздухе)
Вид сверху лучше
Loli Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:23 | Сообщение # 16
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
выбери другую Ренесми, потому что я нашла фотки.... но они как-то совсем не в тему.

Окай.


 
meteora Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:12 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
очень хорошо)
жду продолжения)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:27 | Сообщение # 18
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (meteora)
очень хорошо)

спс)
Quote (meteora)
жду продолжения)

сегодня:)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 25.06.2012, 23:55 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Loli, вот я сижу сижу и жду...время уже 23:56

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:38 | Сообщение # 20
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (fan)
Loli, вот я сижу сижу и жду...время уже 23:56

только не бей меня) уже половина, между прочимм, готова)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:18 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Loli, м-м-между прочи ПОЛОВИНА????
ну все...я за себя не ручаюсь!!!


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Среда, 27.06.2012, 22:52 | Сообщение # 22
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
- Боже мой, куда, вот куда она могла деться? - девушка, с волосами шоколадного цвета, ходила в гостиной из угла в угол. В руках её был сложенные напополам листок бумаги. В золотистых глазах была неимоверное недоумевание, разочарование, боль. Её единственная дочь пропала, оставив напоследок какую-то жалкую записку. Мысли спутались. Ей стало страшно. А вдруг с её девочкой что-то случилось? "Нет, - махнула головой шатенка. - Это не так. С ней все хорошо. Она просто испугалась свадьбы. Да, точно, свадьбы, испугалась..." Присев на край дивана, девушка всхлипнула. Она могла бы сейчас расплакаться, но увы, вампиры не плачут.

- Белла, успокойся, с ней всё в порядке, - пытаясь обнять за плечи свою жену, прошептал Эдвард. Ему тоже было трудно осознавать, что Ренесми сбежала прямо накануне свадьбы. Что с ней? Почему она так отреагировала на предстоящую свадьбу?! Или... Неужели Ренесми не любит Джейкоба? Да, Эдвард и раньше замечал в мыслях дочери что-то подобное, но это неправильно! Но как? Оборотень ведь запечатлён на Ренесми. И по сути, девушка так же должна отвечать, то есть - взаимностью.

- Эдвард, ты себя слышал? - закричала Изабелла, вырываясь из объятий Каллена. Шатенка снова принялась расхаживать по комнате. Половина семьи находилась рядом. Карлайл, как обычно, находился в своём кабинете и пытался связаться с Таней Денали, а вдруг и малышка у них? Элис и Эсми с печальными лицами рассматривали детские альбомы Ренесми. Джаспер молча наблюдал за дождём в окне. Эммет и Розали ушли в гараж. Машины - это было единственное занятие, отвлекающее от происходящего. Пара, так же не могла поверить в то, что их девочка ушла, сбежала со свадьбы. Хотя, честно говоря, Розали была даже рада, что её Ренесми не связали узами брака с этим мерзким, отвратительным псом.

- Белла, Эдвард прав, - вдруг, ниоткуда возник Карлайл, садясь на диван. - Несси жива.

- Она у Денали? - с надеждой в голосе прошептала Белла, смотря на главу семьи.

- Нет, но остаётся лишь один выход её найти.

- Какой?

- Вольтури, - сказал Карлайл и посмотрел на Эдварда. Помолчав минуту, мужчина продолжил. - Мы должны попросить помощи у Аро.

- Да никогда в жизни! - вновь закричала Белла. Мало того, что её дочь пропала. так её семья хочет снова связаться с этими чертовыми Вольтури. Мало им того, что было семь лет назад? Королевский клан пришёл, чтобы убить Ренесми, её семейку и заодно тех, кто попытается им помочь, защитить их. Но, Слава Богу, Аро успели вовремя остановить. Но нет же гарантии на вторую удавшеюся встречу. - Не бывать этому!

- Но Белла, любимая, только они могут нам помочь, - Эдвард нежно обнял жену за талию, притягивая к себе.

- И как же, - с сарказмом спросила шатенка, смотря на золотистые глаза своего мужа.

- Там Деметрий. Ну а если ты помнишь, он ищейка.

- Ладно, хорошо. Я на всё пойду ради Ренесми. Моей Ренесми.

***

- Итак, Ренесми Карли Каллен, почему вы выбрали должность стюардессы и почему выбрали именно нашу авиокомпанию? - уже пожилой мужчина сидел за столом и задавал вопросы девушке.

- Ну потому что, - теребя локон своих рыжих волос, начала Ренесми. - я с детства увлекаюсь небом, самолётами. Да и к тому же, хочется весь мир повидать. - не дёргнув глазом, соврала девушка.

- Это ладно, но почему именно нашу авиокомпанию? - повторил старикашка, пристально смотря на рыжеволосую. Трудно сказать, что он был красавцем: маленький рост, на голове лысина и едва пожелтевшие зубы вряд ли могли привлечь женщину.

- Какая первая в списке, такую и выбрала, - улыбнулась девушка, показывая ровные белые зубы. Нервно сглотнув, мужчина достал из внутреннего кармана пиджака платочек и вытер испарину, появившуюся на лбу.

- Чтож, было приятно познакомиться, Ренесми, - мужчина протянул руку Каллен-младшей. Та, её с легким недовольством пожала. - Мы в течении суток вам перезвоним.

***

Выйдя за дверь, рыжеволосая чуть подскочила от радости. Она была уверена, что её примут. Не зря же она одела короткую юбку и не зря этот наглый старикал пялился на её. Точно, работа у неё в кармане!


 
meteora Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:46 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
спасибо)
а я себе отца Эдварда другим представляла)
тем более если учитывать то что его жена когда-то с Джейкобом время проводила, и вовсе не всегда только за разговорчиками...подумаешь запечатление, не пустила бы даже на порог biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:52 | Сообщение # 24
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (meteora)
спасибо) а я себе отца Эдварда другим представляла) тем более если учитывать то что его жена когда-то с Джейкобом время проводила, и вовсе не всегда только за разговорчиками...подумаешь запечатление, не пустила бы даже на порог

biggrin happy


 
иза Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:40 | Сообщение # 25
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
Боже, когда же будет прода d35 d35 d35 d35 d35
 
Loli Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:17 | Сообщение # 26
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (иза)
Боже, когда же будет прода

скоро)


 
Loli Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:53 | Сообщение # 27
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Глава 3.

POV Ренесми.

Как и следовало ожидать, прямо на следующий день мне позвонили и сказали радостную весть: я принята на испытательный срок, длинною в две недели. Я была ну не то чтобы совсем счастлива, я была рада, что наконец-то мне выпал один шанс на то, чтобы начать новую жизнь. Стоя перед зеркалом в номере ближайшей гостиницы, я оглядела себя с ног до головы. Ничего вроде такого нет. Но почему-то именно такая внешность дала мне столько страданий. Иногда я задавалась вопросом, почему Джейкоб запечатлился на мне? Я что, особенная такая? Но ответы моей семья говорили совершенно иное. Полувампир. Одаренная, но не единственная. Одна из не многих, но не единственная. После совершеннолетия мою голову стали одолевать вопросы, появляющиеся просто из ниоткуда. Кто я в этом мире? Какую роль я играю в нем? Наверное, я что-то вроде утешительного приза Джейку; не способная сказать нет модель для своих тёть. А кто я для родителей? Но меня почему-то интересовал другой вопрос – кто я для себя? Где меня найти?

Мои раздумья прервал стук в дверь. Судя по запаху, это горничная, пришла, чтобы поменять бельё. Но мне это не нужно. Я уже ухожу; съезжаю. Сейчас десять часов утра, а мой первый полет в качестве стюардессы начнётся ровно в час. Пора ехать. Аэропорт находился на другом конце города. Мне пришлось взять такси. Водитель то и дело через каждую минуту поглядывал на мои ноги (я надела юбку) и на вырез кофточки. Фу. Как противно. Противно, когда на тебя глазеют вот такие упыри.

Вздохнув, я открыла сумочку и достала оттуда упаковку шоколадки. Шоколад – это хорошее средство снять депрессию. Включив на телефоне музыку, я одела наушники и прикрыла глаза. Как же хорошо! Камень, лежавший на моих плечах, чуть-чуть уменьшился. Интересно, а как там мама и папой? Наверное, уже ищут меня. Даже записка, которую я оставила, вряд ли их остановит; поможет. Мне было трудно принять решение об отъезде, но окончательно меня «добили», это когда рассказали о предстоящей свадьбе. Как ужасно. Выходить замуж за лучшего друга. Джейкоб был мне как брат. Он всегда помогал мне, защищал меня, поддерживал меня, но я не знала, что всё это было из-за того, что он запечатлен на мне. Он словно ждал, когда я повзрослею. Какой кошмар творится у меня в голове. Мне было больно и обидно, когда родители решили всю мою жизнь, все моё будущее за меня. Это не правильно!

- Девушка, - кто-то потряс меня за плечо. – Девушка, мы приехали. Аэропорт перед вами.

Открыв глаза, я поняла, что задремала. Вот как на меня действуют подобные размышления. Тряхнув головой, я вышла из машины, пока водитель доставал из багажника мой чемодан.

- Я уснула, да? Глупо как-то получилось, простите, – взяв в руки чемодан, искренне сказала я. На что мужчина лишь улыбнулся.

- Ничего страшного. Это с каждым случается, – улыбка, ответная.

Как только автомобиль уехал, я осмотрелась. Высокое, светлое здание выделялась из всех. Куча машин, толпы людей. Зайдя вовнутрь, я снова огляделась. Мне сказали, что меня будет ждать какой-то человек из компании, чтобы провести в нужное место. Присмотревшись, я увидела высокую чернокожую брюнетку, ярко выделявшеюся из толпы. Она была одета в легкое платье и балетки. Рядом стоял небольшой чемодан. Вьющиеся волосы были ниже плеч, заплетённые в своеобразную косу. «Кого-то она мне напоминает» - с иронией подумала я. В её руках я заметила табличку, на которой было напечатано моё имя. Подойдя ближе, я окликнула её. Обернувшись, девушка присмотрелась ко мне и улыбнулась, пока я была в ступоре. Её глаза. Они были золотистыми. Точь-в-точь как у моей семьи. Да нет, этого не может быть. Она же не вампир. Это не так.

- Привет, я Аманда, а ты, наверное, Ренесми Каллен?! Очень приятно! Ближайшее время я буду твоим наставником и второй стюардессой. Не переживая, я тебе во всем помогу! Надеюсь, мы подружимся! – пропела чистым сопрано темнокожая, протягивая мне руку и широко улыбаясь.

- Да, я тоже надеюсь, - я пожала руку в ответ девушке. Мне с первого взгляда показалась она приятной. Думаю, что я не ошибусь, потому что никого в этой стране ещё не знаю.

- Ну что, Ренесми, готова ты? Ой, я помню, как сама первый раз пришла. Да, такие воспоминания не стираются, - Аманда рассмеялась, жестом руки предлагая идти за ней.

Пройдя пару метров, девушка резко повернулась ко мне, что от неожиданности, я уронила сумку и чемодан. Улыбнувшись, Аманда присела на корточки, помогая мне собирать содержимое сумочки.

- Извини, я просто хотела спросить, нужно ли тебе в аптеку. Ты не боишься летать? – золотистые глаза изучали мое лицо с нескрываемым любопытством.

- Нет, не боюсь, - тихо ответила я. Не знаю почему, но от её взгляда мне было как-то не по себе. Вдруг мой телефон запищал. Посмотрев на дисплей, я тяжело вздохнула. Мама. Опять. Это уже пятидесятый раз, как она звонит мне. Я, конечно, понимаю, что она волнуется, но если честно, это начинает потихоньку бесить меня.

- Что-то случилось? – обеспокоенно спросила Аманда, стоя у входа в какую-то комнату. – Я могу чем помочь?

- Нет, всё в порядке, - я почувствовала на себе пристальный взгляд. – Правда.

- Знаешь, Ренесми, я много раз путешествовала и познакомилась со столькими людьми, что тебе и не снилось. И поэтому, я научилась различать человека. Я научилась понимать, кто когда врет, а когда говорит правда. Так вот, сейчас ты лжёшь, – со знанием дела продекламировала Аманда. – Ещё я вижу, что ты хороший, очень хороший человек. Я просто хочу тебе помочь, разобраться в себя. Вот и всё. Но если ты не хочешь говорить, я пойму и не обижусь...

- Я ушла из дома, - прошептала я, опуская голову.

- Ушла из дома... - повторила темнокожая. – Как же мне это знакомо. Раньше, когда мне было пятнадцать, я практически на каждой неделе сбегала. Я постоянно ссорилась с родителями.

- Я своих родителей люблю.

- Я тоже своих люблю. Но вот такие отношения у нас были. Я их не понимала – они меня не понимали, что и привело к ссорам. Да не переживая ты так. Всё будет хорошо. Уж мне-то ты можешь поверить, - Аманда широко улыбнулась и открыла дверь. Кивнув в ответ, я последовала за ней, надеясь, что больше не будет внезапных остановок и разговоров о моей жизни.

POV Белла.

- Да, ушла. Ты не видел её? Ренесми к вам не приходила? – Карлайл уже целых пятнадцать минут разговаривал по телефону в гостиной под наблюдением всей семьи с Аро. Но тот, как и следовало ожидать, ничего про побег Ренесми не знает. – Господи, где же её искать? Правда? Не стоит, Аро. Хорошо, спасибо. Будем ждать.

Положив трубку, глава семьи вздохнул и повернулся к нам. Выглядел он очень подавленно. Конечно, родная и любимая внучка куда-то убежала ни сказав ни слова.

- Аро не знает, где она. Он видел Несси в последний раз два года назад, когда приходил проверить, остановилась ли она в развитии, – да, я помню этот день. День, когда Элис предупредила всех нас про то, что Вольтури возвращаются. Но, Слава Богу, ничего не случилось. Аро пришёл с Феликсом, Деметрием и близнецами лишь для того, чтобы спустя столько лет посмотреть на Ренесми. Никогда не забуду, как эти вампиры ( Феликс, Деметрий) смотрели на мою девочку. На мою Несси. Как будто впервые девушку увидели. Брат Джейн же, как обычно, никакого вида не подал. Но я-то видела. Я всё видела! Мне, конечно, было чертовски приятно и противно одновременно. Только пусть попробуют прикоснуться к моей дочери хоть пальцем, я им все глаза повыкалываю! Собственноручно!

- Любимая, - послышался голос моего семнадцатилетнего мужа. Я улыбнулась. Хоть он меня не бросил! – Не переживай, Аро сказал, что пришлет Деметрия и он найдет Ренесми.

- Тут явно в чём-то подвох, - выкрикнул Эммет, потирая руки, словно перед боем. – Вольтури не способны на такую щедрость. Чтобы сам Аро подослал нам свой бесценный экспонат?

- Деметрий будет не один, - спокойно ответить Карлайл. Садясь на диван вместе с Розали. У блондинки был такой вид, будто её переехал каток. Эсми же, не выдержав разлуку с внучкой, отчаянно порхала на кухне. Что-то пробуя, экспериментируя, лишь бы не вспоминать о побеге.

А вот я только о нем и думала. Что же такое произошло? Чем мы Ренесми не угодили? Может ей его-то не хватало? Почему она сразу не сказала? Мы бы исправились.

- С ним будут Феликс и Алек, -продолжил Карлайн после минутной паузы.

- А Джейн? Как же она? Они ведь с Алеком всегда вместе были. Никогда не расставались. Ну по-моему, - Роуз удивленно приподняла брови. И вправду, почему они без неё?

- Аро оставил её в замке. На охране. Ему посчиталось, что опустить к нам всех его прислужных получится глупо.

- Он чего-то боится? – недоумевала я. – Почему он поставил Джейн на охрану. Она же вроде...

- Так и есть, любимая, просто сейчас Аро просто не обходима защита. Но это уже не наша забота, - Эдвард обнял меня за плечи. Я на минутку расслабилась. Прикрыв глаза. Что же она с нами делает?! А что она сделала с Джейкобом...

На парня без сожаления было не просто смотреть. Грустные глаза, поникшие плечи. Ни единой грустной шуточки в адрес Розали. Стая тоже пытается помочь, чем может. Но что у тут...

- Когда они приедут? – уже без крика спросил Эммет.

- Через два дня. Будем готовиться, - вместе Карлайла ответил Эдвард, несильно сжимая мои плечи.


 
иза Дата: Среда, 19.09.2012, 22:52 | Сообщение # 28
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
когда же будет прода ? d35 d35
 
Loli Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:11 | Сообщение # 29
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Глава 4.

POV Белла.

День шел за днем, час за часом, минута за минутой. Мы ждали. Ждали того томента, когда уже приедут Вольтури. Наверное это у меня впервые в бесконечной жизни вампира. Я не могу никак дождаться прихода этого клана. Я, стоя на балконе дома Карлайла, тяжело вдохнула воздух, который мне уже лет кака пять не требуется и закрыла глаза. Если бы я была бы человеком, то я такой нагрузки не выдержала. Через мгновение я почувствовала чьи-то теплые руки у меня на талии. Не открывая глаз, я повернулась . Сильные руки мужа прижали меня ещё ближе. Я невольно улыбнулась. Не знаю, может я и осталась старомодной, но я поистине знаю, что если бы у меня отняли и Ренесми, и Эдварда, я бы просто добровольно умерла, как когда-то мой муж хотел.

- Белла, сколько раз тебе можно повторять, всё будет хорошо. Деметрий лучший в мире ищейка. Он мигом Ренесми найдет и вернёт к нам. Просто верь и всё получится!

- Да я верю-верю. Просто предчувствие у меня какое-то нехорошее, дурное, - я заглянула в золотистые глаза Эдварда. В них отражались смешанные чувства: волнение, надежда, любовь. – Я же мать, а материнские предчувствия никогда не обманывают.

- Ты просто накрутила у себя в голове много чего, вот и беспокоишься.

- Не знаю, но мне очень хочется тебе верить, - я потянулась к столь желанным губам мужа.

*

- Здравствуйте. Деметрий, Алек, Феликс, -Карлайл слегка поклонился перед вампирами, чем вызвал тихий смешок Эммета, который удобно уселся на диване с пультом в руках. – мы рады видеть вас.

Снисходительным взглядом Деметрий посмотрел на меня и Эдварда. Алек сделал пару шагов к Карлайлу и протянул руку. Его лицо ничего не выражало, только неутомимую скуку. Феликс же ,напротив, с интересом разглядывал нашу гостиную. Его взгляд остановился на фоторамке, стоящей на искусственном камине. На ней была изображена Ренесми, полгода назад. Тогда у дочки был выпускной в школе. Весело улыбнувшись, Несс восхищенно показывала свои аттестат об окончании школы.

- Как давно пропала Ренесми? – холодным голосом спросил Алек, встретившись со мной взглядом. Прищурив глаза, он стал разглядовать меня. Эдвард тихо зарычал. Я недоуменно посмотрела на него. Тот лишь продолжал буравить глазами Алека. Вампир с рубиновыми глазами усмехнулся, но взгляд отвел. – Вижу, твоему мужу, Белла, не нравится, когда на тебя кто-то смотрит из посторонних вампиров.

- Ты лучше свои мысли попридержи, - прошипел Эдвард, чуть подавшись вперёд. Я вовремя схватила его за руку. Иначе что бы было…

- Прости, но это мои личные мысли, - безразличным тоном начал вампир. – и уважительно тебя прошу, не лезь в них. Не нарушай моё личное пространство. – Эммет снова тихо захихикал, но заметив моё лицо сразу же принялся переключать каналы. Я легонько улыбнулась краешком губ. – Я снова задам вопрос, как долго нет Ренесми?

- Две недели, -спокойно ответил Карлайл. На данный момент он не стал обращать внимание на недолгую перебранку Эдварда и Алека. Сейчас для него, как и для меня, важно лишь одно – найти Несси. – Телефон она не берёт.

- Кто, где и когда видел её в последний раз?

- Я, - ответила Розали, причесывая свои шикарные волосы. – но только тогда, когда Ренесми делала себе бутерброд. А потом она ушла к себе в комнату и всё. На следующее утро в комнате её не было, в доме не было, и в Ла-Пуш её никто не видел.

- А как же Эдвард? Он разве разучился читать мысли? – заулыбался Феликс, всё ещё стоя в проходе. Ему было явно неприятно находиться с нами в одном помещении. Здоровяк выглядел так нелепо. Пытался ни к чему не прикасаться, не трогать ничего.

- Нет, просто кое-кто придерживается такого же мнения, что и Алек, - подал голос Эдвард и укоризненно посмотрел на меня. Я лишь невинно улыбнулась и пожала плечами, ощущая на себе множество взглядов.

- То есть? – приподнял бровь близнец Джейн.

- Белла закрыла щитом мысли Ренесми. Впрочем, как и всегда.

- А Белла даже не заметила, что объект её дара пропал? – вопрос Деметрия загнал меня в тупик. И вправду, почему я не почувствовала, что чего-то не хватает? Что же получается, что я во всем виновата? Я прикусила губу. Я виновата в исчезновении дочери?

- Любимая, никто тебя не винит, -голос моего семнадцатилетнего мужа вывел меня из глубоких раздумий. – Просто это удивительно.

- Деметрий, может, ты уже приступишь? – недовольным голосом начала блондинка, всем показывая своё недовольство по поводу того, что её любимую племянницу все забыли и никто искать не собирается.

- Ах да, простите за задержку, прелестное создание, - шутливо поклонившись, вампир сосредоточенно стал смотреть в одну точку, при этом потирая виски кончиками указательных пальцев. В комнате повисла гнедущая тишина, которая так давила на слух. - Девушка не пределах Форкса и даже не поблизости. Её здесь нет. Я не вижу её. Мне что-то мешает. Но то, что её тут нет, в этом я убеждён на сто процентов. Девушка явно она не хочет, чтобы её нашли. Ренесми всячески пытается что-либо предпринять.




Сообщение отредактировал Loli - Вторник, 25.09.2012, 20:16
 
Nessi_Kallen Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:55 | Сообщение # 30
странник
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 26
Статус:
Суперский фанф)))Когда прода? yahoo

 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вид сверху лучше (Любовь/страсть в воздухе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Reneslec © 2024-2012