[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Мой шанс начать жить заново.
Мой шанс начать жить заново.
meteora Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Название: Мой шанс начать жить заново.
Автор: meteora
Бета: нет
Пейрринг: Ренесми/Джейкоб, Ренесми/Алек, Милиса, Каллены.
Рейтинг: пока под вопросом
Жанр: Психология, Философия, Ангст, Гет
Размер: миди
Дисклеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Саммари : Что бывает с человеком после сильного стресса? Сначала появляется рана, потом она становится шрамом. Память – крест на всю жизнь. Ты помнишь тот день, помнишь те чувства. Переживаешь, прокручиваешь это в голове. И вряд ли тут помогут психологи. Друзья и знакомые..Этой девушке просто нужен шанс. Шанс начать жить заново.
Предупреждение: изнасилование.

обложки:



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал meteora - Понедельник, 11.06.2012, 22:37
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
классно жду начало)))
Quote (meteora)
Предупреждение: изнасилование.

ммммм...интересно интересно*)))
все таки ты Нейта вместо Алека сюда прикрепила....оххх злодейка какая)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Пятница, 11.05.2012, 12:55 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (fan)
классно жду начало)))

думаю сегодня выложу)
Quote (fan)
все таки ты Нейта вместо Алека сюда прикрепила....оххх злодейка какая)))

ну Нейт ведь классный biggrin
если потом нормальный исходник найду с Алеком, его вставлю JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:07 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (meteora)
ну Нейт ведь классный

я соглашусь)он лапочка)особенно когда на фото грозный_)прямо как Алек=)
Quote (meteora)
думаю сегодня выложу)

жду_)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:41 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
пролог.
Я нажала на запись диктофона.
-Эм..Привет. Черт..я разговариваю сама с собой..- вздохнув я продолжила жаловаться на свою судьбу диктофону, - Сколько препятствий за жизнь должен пройти человек? - на минуту я задержала дыхание, - Неужели так много? Иногда мне кажется, что я уже готова сдаться. Каждый день как испытание. Я всегда везде ждала подвоха, но видно в одном прогадала..Раньше я думала, что хуже Вольтури и быть ничего не может. Но я крупно ошибалась! Каждый день с содроганием я вспоминаю тот день. Раньше я очень злилась и проклинала этого человека, вернее и не человека вовсе, а вампира. Но теперь я поняла. Я его отпускаю, не буду держать больше на него зла. Дорога у каждого своя. И я иду дальше..Детство..ты так быстро ушло от меня. Почему? Я хочу снова бегать за руку с Джейком, хочу собирать цветы на поляне и наслаждаться их запахом, хочу просто жить и ни о чем не задумываться. Не знать забот. Каждый раз приходиться задумываться. – А что если бы…?! Быть серьёзным всегда. Но ведь в душе я всё ещё ребёнок. Просто всё изменилось в тот злополучный день..и моя жизнь круто поменялась. Знали бы вы насколько..
Усмехнувшись своей шизофрении, я выключила диктофон и со всей силы откинула к стене. Закутавшись в одеяло, я крепко зажмурила глаза. И снова та картина. Хочется выколоть глаза. Они играют со мной в злую шутку! Открываю глаза, снова закрываю и до последнего, надеюсь нормально заснуть..Перед глазами больше не маячит та картина..Через несколько минут я засыпаю..



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал meteora - Пятница, 11.05.2012, 13:44
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:30 | Сообщение # 6
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
маало... )
требую скорейшей проды=)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:35 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
маало... )

знаю)
некогда написать 56
Quote (VicKy-Sunny)
требую скорейшей проды=)

скорей всего завтра, хлюська ахах m0575



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:43 | Сообщение # 8
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
скорей всего завтра, хлюська ахах

ыыы... я не доживу....



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
No_Stress Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:59 | Сообщение # 9
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
мне уже нравится этот фанфик. Ты так описываешь чувства Несс, будто сама чувствовала её боль... d35 Прости за излишний сентиментализм, но это так чувственно. Проду!

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
meteora Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:31 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
1 глава.
Я встала за несколько минут до пронзительного звона будильника. Утро встретило меня отличной погодой. И настроение было вполне отличным. Сегодня пятница, а это значит что совсем скоро выходные. А что мы обычно делаем на выходных? Обходим клубы, вечеринки, в большинстве элитные. Сегодня мы договорились с ребятами помочь Хлое раздать приглашения на её вечеринку. У неё как раз родители уехали. Я выбрала короткую юбочку и кофточку с большим вырезом. Ярко накрасившись, я выпорхнула из дома. Мне безгранично повезло, что дома никого не оказалось. Увидел бы меня сейчас папа…хм, ну и ладно. Меня уже ждал Райли на своей машине. Как-то раз он предложил меня отвезти, и теперь это вошло в привычку. Я посмотрела на парня. Он был каким-то растрепанным.
-Райли?! Неужели пил!? Сегодня? Ты серьёзно? – прикрикнула на него я. Надо же. А ведь обещал помочь нам с девочками, а сам..
-Детка, привет. – Он потянулся ко мне и поцеловал. На минуту я отдалась полностью в его власть, но потом..
-Ты чего творишь? – прошипела я. – А если Джейк увидит?
Я прекрасно знала, что его тут быть не может, но тревожное чувство никак не покидало меня.
Он засмеялся и, махнув рукой, отвернулся.
-Это твой парень что ли? – я уже хотела ответить, но он цокнул и сразу добавил. – Можешь и не отвечать! Я знаю!
За всю дорогу мы так больше не проронили и ни слова. Меня, честно говоря, уже начинает напрягать эта обстановка. И очень, очень бесить!
Как только мы подъехали к школе, я сразу же вышла из машины и подошла к ребятам.
Хлоя бросилась меня обнимать, я зажала её в крепких объятьях и шутливо поцеловала в щёку.
-Ренесми – взвизгнула София, принимаясь оттаскивать меня от Хлои. – Я так рада тебя видеть!
-Да, всем привет. – Поздоровалась со всеми я. – А вот этот, - я ткнула в грудь Райли, который стоял за мной всё это время. – Уже готов! Представляете?
Никто не успел и слова сказать, как вдруг с криками – Райли, Райли – влетела его девушка Милиса. Я зашипела. Надеюсь, никто этого не заметил. Эта “кукла барби” бросила на нас с девочками полный ненависти взгляд. Райли властно прижал её к себе и страстно поцеловал. Казалось они вообще никого вокруг себя не замечают.
-Я так скучала – промурлыкала девушка в губы парню. – Познакомишь меня со своими друзьями? – У меня чуть нервный тик не случился.
-Ренесми ты знаешь – начал с меня Райли. Я отвела взгляд. – А это Хлоя, Николь, София и Эндрю – представил он моих друзей.
-Очень приятно – Эндрю подмигнул девушке, за что получил от меня подзатыльник.
-Ясно, - ответила она, не обращая внимания на слова Эндрю. – Пойдём? – она схватила его за руку и повела в помещение школы. – Всем пока. – Были последние слова Райли, перед тем как он скрылся из виду.
-Идёмте.. – вздохнула я. – Скоро начнётся урок, не хочу опоздать. - И мы дружно отправились в класс.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал meteora - Вторник, 15.05.2012, 19:34
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:34 | Сообщение # 11
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
а прода скоро?


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:34 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
а прода скоро?

1 главу скинула, вторую завтра буду писать наверно.. biggrin



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:37 | Сообщение # 13
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
1 главу скинула, вторую завтра буду писать наверно..

не наверно, а будешь biggrin
и желательно начать сегодня=)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:38 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
не наверно, а будешь

постараюсь)
Quote (VicKy-Sunny)
и желательно начать сегодня=)

уроки..не успеваю ничего)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:05 | Сообщение # 15
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
уроки..не успеваю ничего)

понимаю...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Мой шанс начать жить заново.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012