[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Мой шанс начать жить заново.
Мой шанс начать жить заново.
meteora Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:32 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
персонажи:




мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:37 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
2 глава
Как обычно я задержалась в школе, когда ребята должны уже быть на месте. Замечательно. Кинув учебники в сумку, и поправив юбку, я поспешила из школы, по дороге сбивая всех с ног.
-Эй – сзади послышался визг, - смотри куда идёшь!
-Смотрите, какие мы бесстрашные – поворачиваясь, проворчала я. Девушка застыла на месте. – Что встала?
-Я.. – не успела она договорить, как у неё зазвонил телефон и, схватив его, она убежала.
Мне ничего не оставалось, как идти дальше.

Как обычно мы собрались своей компанией я, Хлоя, София, Николь, Эндрю, Райли и его подружка Милиса. О дайте мне сил выдержать её присутствие и не согрешить!
-Давайте начинать! – крикнула Хлоя и раздала каждому по стопке пригласительных.
Как только она отдала мою часть мне, я пошла её раздавать.
Первым на глаза мне попался парень, который сидел в машине, и уже было собирался уезжать. Подлетев к нему, я опустила руки на открытое окно.
-Привет, - улыбнувшись, я дала ему пригласительное. – Вечеринка у Хлои. Будет весело! Придёшь?
-Нет скорей всего, у меня дела.
-Какие дела в субботу скажи мне?
-А ты там будешь? – задал вопрос парень, который если честно меня удивил. Какая разница то? Да и он ушёл от моего вопроса, не подавая вида, я бодрым голосом ответила:
-Конечно.
-Тогда приду, - согласился он.
-Отлично, пока. – Развернувшись, я начала искать глазами следующую жертву. Итак, напротив меня стояла парочка. Джессика и её новый парень.
-Привет – я обратилась к парню. – Придешь на вечеринку?
-Нет, мы не придём, - девушка слегка коснулась моего плеча и встала, закрывая собой парня.
-Здорово, я рада! Ну так.. – я обошла её и взглянула на парня. – Придёшь?
-Да, я тут недавно. Познакомлюсь со всеми..
-Но.. – пискнула Джессика. – Ты обещал сходить со мной в кино! – про себя я уже насмехалась над ней. Облом так облом. Эх, ай да я. Ай да молодец.
-Сходим потом. – Пожал плечами парень.
-Нет, мы сходим завтра. – ласково ответила она и повернувшись ко мне скривилась в ухмылке - Извини дорогая, мы не придём. – От её слов “дорогая” в душе у меня всё скривилось. Ну не люблю я, когда люди, такие как она, говорят мне такие слова.
-Не слушай её, мы придём. – Подмигнул мне парень и утащил её. Смех, да и только. Хотя мальчик симпатичный…
Ладно, идём дальше. Возле школы на ступеньках сидела милая девушка, но странным было, то, что я её впервые вижу.
-Привет, - я начала из далека. – Ты недавно приехала сюда?
-Привет, да верно. Переехала сюда с тётей.
-Завтра свободна? А то есть идея, как занять тебя и познакомишься заодно со всеми.
-Да – она застенчиво улыбнулась.
-Держи, там всё написано.
На протяжении нескольких часов мы с ребятами занимались раздачей. Как только в моих руках ничего не осталось, я решила передохнуть.
Поискав глазами, я нашла Райли у его машины. Милисы там не было. Подойдя к нему, я упала на капот, при этом сбросив туфли.
-Жарко..
И тут на меня вылили целую бутылку ледяной воды. Я же не это подразумевала!
-Райли, я тебя убью, когда-нибудь!
И тут я услышала смех подходящих к нам ребят.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:09 | Сообщение # 18
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Ах, как ты меня обрадовала!! ты себе даже не представляешь как!!)) прода замечательна) надеюсь, ты больше так долго не будешь удерживать от нас продолжения своих фф=)) 9e0


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:12 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
Ах, как ты меня обрадовала!! ты себе даже не представляешь как!!)) прода замечательна) надеюсь, ты больше так долго не будешь удерживать от нас продолжения своих фф=))

m0575 m0575 m0575 m0575 m0575 m0575
спасиибо)
я рада что смогла порадовать)
постараюсь)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:20 | Сообщение # 20
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
спасиибо)
я рада что смогла порадовать)
постараюсь)

во-во, постарайся)
и я завтра ой как постараюсь не пропалить калькулятор) а то за это время уже и считать в столбик разучилась... кого я обманываю, совсем разучилась... ахахахах biggrin biggrin biggrin



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:09 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
3 глава
Суббота, час до вечеринки, комната Ренесми.

-Джейк, это ведь просто вечеринка. – Настаивала я на своем. Обычно он даже не заикался чтобы взять и сходить со мной куда-нибудь, а тут вдруг… Вначале я вообще подумала что он шутит, но нет же!
Сняв с себя футболку и шортики, я открыла шкаф и забрала с вешалки платье. Приложив платье к себе, я встала у зеркала и поняла что это как раз то, что мне нужно. В отражении зеркала я увидела удивленное лицо парня, ах ну да…Я же в одном нижнем белье. То-то он замолчал..
Натянув на себя платье, я потянулась к тумбочке.
-Тогда я должен пойти с тобой, - уговаривал меня Джейкоб. Да как же ему объяснить…
-Ты не любишь такие вечеринки, я знаю, - начала я наступление, застегивая сережки и надевая браслеты, - да и ты никого там не знаешь…
-Ради тебя могу и полюбить, да и познакомиться с кем-то не составит труда - прервал меня парень, - Эй, Несс, ты чего?! Неужели я не имею права сходить с тобой?! Ты наконец-то познакомишь меня со своими друзьями, ну разве это плохо?
Знаете, это очень забавно. Ведь если вспомнить, то обычно я его уговариваю, но он так и не идет со мной никуда. Тогда мне было обидно, но теперь мне есть с кем развлекаться, с Райли, например…
-У тебя даже пригласительного нет! – Похоже это последний оставшийся аргумент…
-Не вопрос! Э..кажется, твоя подруга устраивает вечеринку, верно? Разве она не может пропустить меня и без него?
-Хорошо, вставай, выдвигаемся в путь! – я шутливо подтолкнула его к двери.
В последний момент накрасила губы блеском и, надев туфли, спустилась вниз.

Перед домом Хлои.

Гости уже начали подходить, а мы с Джейком стояли и ждали моих друзей. Ему что правда так не терпится с ними познакомиться? Как-то в голове не укладывается.
Ребята не заставили нас долго ждать, так как через минут пять они уже были перед нами. Все они с любезностью поздоровались с ним, нельзя даже было усомниться в правдоподобности с их стороны, вот и Джейк не заметил. Но я заметила!
-Ладно, мы пойдем – отозвалась за всех Николь, и они зашли в дом.
-И мы пойдем? – спросила я у парня, стоящего позади меня, - скоро уже все начнется, - я кивнула в сторону дома.
Я взяла его за руку, и мы пошли за остальными.
-Джейк, я на пять минут, подожди. – Оповестила я его.

Пробираясь сквозь толпу народу, я то и дело останавливалась чтобы поздороваться. Первыми мне на глаза попались Райли и Милиса, которые скоропостижно ушли в одну из комнат..кхм..
Найдя глазами Николь, я сразу же кивнула:
-Можешь начинать.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:18 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
класс...у меня нет слов)))потрясающе!
жду продку))) 9e0 9e0 9e0


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:48 | Сообщение # 23
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
требую продку) (сорри, что без комплиментов - они иссякли:D)


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:31 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
честно говорю, я уже сдулась. музы нет, писать трудно, идеи не воплощаются и все идет не так как я бы хотела) новая глава без красок, но надеюсь не так всё запущено)

4 глава
Подмигнув мне, Николь ушла устранять мою проблему. Решив, что больше волноваться не о чем, я понемногу начала расслабляться. Разве мне нужны надзиратели? Сам виноват!
Подойдя к столу с различной выпивкой, я взяла виски с колой и, развернувшись, застала забавляющую меня картину. Николь флиртовала с Джейком и уговаривала его выпить с ней. На какой-то момент мне показалось, что он готов согласиться..
-Привет, Рени, – налетела на меня Хлоя и мимолетно поцеловала в губы. Видно уже напилась. Я поневоле вспомнила случай нашей встречи и улыбка озарила моё лицо. В тот день я очень торопилась на встречу с Николь, которая должна была познакомить меня со своими друзьями. Я так спешила, что врезалась в неё и из её сумки все выпало. Столько ругательств я не слышала ещё никогда, да и я в сторонке не стояла, и дело чуть ли не дошло до драки. Я рада – этого не случилось. Подбегают два симпатичных парня, как выяснилось, потом это были Эндрю и Райли, и начинают нас растаскивать.
Когда мы обе успокаиваемся, выходит Николь, и еле сдерживая смех, представляет нас друг другу.
Хлоя была стервой, её даже побаивались некоторые..но никто из них не знает какая она на самом деле. Мне из немногих довелось узнать её. Она начала доверять мне.
Знаете, тогда мне было только семь, хотя я и выглядела на семнадцать, а мне уже пророчили свадьбу с Джейком. Говорили он - моя судьба. Я начала искать в этом положительные эмоции и нашла. Я изменилась и стала другой. Начала с ним дружелюбно разговаривать, без сарказма. Вначале было сложно. Но потом меня начало тянуть к нему..Но всему приходит конец. Я часто ждала, когда он вернется, но он не приходил или приходил когда я засыпала. Мы часто не виделись, и я поняла – такие отношения не для меня. Оборотни нуждаются в вожаке, но я его пара, разве я не нуждаюсь в нем?
Хватит! Пора возвращаться из раздумий..
-Привет, - я немного отошла и, сделав глоток своего напитка, отыскала глазами Николь. Джейка с ней уже не было. Не получилось?
-Куда ты все смотришь? – заинтересовалась подруга. Повернувшись к ней, я выпучила глаза.
-Ты что напилась до такой степени что уже и не помнишь? – я усмехнулась и снова посмотрела на неё. – Ну, помнишь моего парня?
На минуту она замолчала, видно вспоминая, кто он такой.
-Ах, ну да, Джейк. И?
-План у нас состоял в том что … - не успела я договорить, как до меня дотронулась Николь.
-Ты была права, Ренесми! Не подействовало.
Я усмехнулась, конечно, я была права. Но попытка, не пытка.
-Ты принесла? – перевела я тему.
-Конечно, - я взяла стакан из её рук и, поставив свой, ушла.

Нашла я Джейка на диване. Его вид был скучающим, но увидев меня, он улыбнулся. Выдавив из себя улыбку, я подала ему стакан.
-Спасибо, - поблагодарил он меня и, отпив из стакана хмурясь, уставился на меня.
-Странный сок..
-Сок как сок, - я пожала плечами и наблюдала, как мой планы приближаюсь к цели.



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Мой шанс начать жить заново.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Reneslec © 2024-2012