[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Наше прошлое...
Наше прошлое...
Loren Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:26 | Сообщение # 16
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (fan)
мне это нравится=)

Без намеков spiteful ты уже должна злиться в контакте все написано)))
Quote (meteora)
не могу! у меня истерика и потоп слёз irl_cra

Тише наша маленькая biggrin
Quote (meteora)
всё равно непонятные они какие-то.
и пугает меня это.
то "собачки", то вампиры.
ну ооооооооочень странно
ещё поди от человека что нибудь достанется?

Ясен пень достанется мать-то у нее дампир)))
Quote (meteora)
хм..............печально.

я сама в печали 56
Quote (meteora)
ай яй яй всё время во что-то влипает..
то ещё что... JC

Ой да это цветочки по сравнению с тем во что она влипнет потом))
Quote (meteora)
я в ожидании проды!

Щас 15 минут и я закончу))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:31 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Loren)
Тише наша маленькая

меня успокоит только голенький Алек или Камерон m0575 m0575 m0575
тем более я иду спать)
Quote (Loren)
Ясен пень достанется мать-то у нее дампир)))

ууу...вот я и говорю.
странные они какие-то.
недолюбливаю их d3
я могу пережить обращение в собачку Джейка и моего любимчика Сета ахах
но не могу я свыкнуть с мыслью что у Ренесми будет дочка хоть с малипусичным геном оборотня...всё равно....
как же она потом с Алеком уживётся то?
Quote (Loren)
Ой да это цветочки по сравнению с тем во что она влипнет потом))

тут говорить и не надо, стоит только на мать посмотреть хд
Quote (Loren)
я сама в печали

вот вот :(
Quote (Loren)
Щас 15 минут и я закончу))

боюсь я уже засыпаю, поэтому пойду спать)
на этом я убываю........
завтра прочту, подниму с утра настроение^^



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:46 | Сообщение # 18
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
2 глава
Год спустя.
Лето. Наконец-то лето, хотя оно меня не спасает. Оно наоборот напоминает лишь о плохом. Например о свадьбе, с Джейкобом мы поженились 28 июля. Тяжелее всего, скрывать горечь и печаль за натянутой улыбкой. Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать. Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели. Когда понимаешь – есть ты и есть мир. И этот мир не с тобой. Ты – одна. Моя память играет со мной злую шутку: я забываю все, что так отчаянно пытаюсь запомнить и помню все, что так сильно мечтаю забыть. Случается иногда, что жизнь разводит двух людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга. Любовь-это богатство, которое ты можешь иметь только в том случае, когда все враги твои истреблены. До этого же, каждый кого ты любишь-заложник, ослабляющий твое бесстрашие и подкупающий трезвость твоего рассудка. Я давно кого на самом деле люблю, но это немыслимо. Тот вампир, никогда даже не посмотрит на такую как я полукровку. Он самый необыкновенный, но он Вольтури... И в этом вся беда. Я снова останавливаюсь в лесу. Я закрываю глаза, в надежде открыть их и понять "Все было сном", на самом деле Я не замужем, Карина не дочь Джейкоба, его вообще не существует в моей жизни. Его нет.
Как больно. Мне больно осознавать, что тот кого люблю я, никогда не полюбит меня. Я не раз позволяла себе представлять его рядом с собой, не раз предоставляла, что я его, что Карина его дочь. Но на самом деле....... Я как была маленькой дурой, так ею и осталась.
И вот я снова иду домой. Господи, как ненавижу его, ненавижу все, что связано с ним.
Я понимаю, что это конец. Если раньше меня здесь держала Карина, то теперь когда она уже подросла и выглядит на 15 лет, я могу уйти. Она у меня умненькая все поймет, а захочет уйдет со мной. все. Решено! Я собираю вещи и оставляю семье записку. Мне повезло, дом был пуст. Быстро накидав в чемодан вещи я написала письма для мужа и дочери и решила бежать.
Это единственный шанс обрести свободу. Возможно даже поеду в Вольтеру увижу его. Того кого люблю, того с кем я хочу прожить свою вечность. Но никак с нелюбимым. Эту пытку я терпела сколько могла. Но и моему терпению приходит конец. Последний раз осмотревшись улыбнулась и захлопнула дверь нашего дома. Следующая остановка для вас Ренесми Каллен-Блек, это аэропорт. Удачи!



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:53 | Сообщение # 19
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
ай молодца!..
Ренесми респект)
проду)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loren Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:56 | Сообщение # 20
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
ай молодца!..
Ренесми респект)

d3 Я горжусь ею))
Quote (VicKy-Sunny)
проду)

Ой это теперь завтра)))



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Loren Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:58 | Сообщение # 21
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Кто-нибудь, помогите пожалуйста сделать обложку))


Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Среда, 09.05.2012, 11:54 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Loren)
Кто-нибудь, помогите пожалуйста сделать обложку))

я могу)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 09.05.2012, 16:31 | Сообщение # 23
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Loren)
Кто-нибудь, помогите пожалуйста сделать обложку))

и я тоже могу;)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loren Дата: Среда, 09.05.2012, 18:40 | Сообщение # 24
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
3 глава
Я быстрыми шагами добежала до шоссе. Я стала ловить машину, решила не брать свою из гаража. Если уж и оставлять прошлое, то навсегда. Я решила немного пожить сама по себе, устроиться, а потом уж и забрать Карину. Поймав машину я заплатила водителю и он в течении получаса довез меня до аэропорта. Там, я купила билет до Италии и решила посидеть в зале ожидания. Народу в зале было полно, это и к лучшему легче затеряться в толпе. Даже не верится, что совсем скоро я буду далеко от Форкса, а главное далеко от Джейка. Конечно мысль о разлуке с дочерью больно била мое сердце и заставляло испытывать муки совести, но ничего, поделать я не могла. Такова судьба, а уж вносить в нее поправки можем только мы сами.
До самолета оставались считанные минуты. Я купила минералки т.к было очень жарко, а в самолете так, вообще духота.
И вот наконец-то объявили о посадке на рейс Форкс-Италия. Я быстро подняла свой небольшой чемоданчик и пошла на встречу своей судьбе.
*********
Полет прошел нормально. Почти весь перелет над океаном я проспала. Но вот я уже и на месте. В Италии сейчас 19:00 вечера. На улице темно, но это не важно. После аэропорта я подошла к мосту высотой почти в 2 метра. Здесь было красиво, а главное на улице никого, не было, я одна.
По край не менее, я так, думала. За моей спиной раздался смех. Я резко обернулась на него, но как и ожидалось, никого рядом не было. Я невольно поморщилась и снова повернулась лицом к воде. в ней отражалась луна, она была необыкновенно красива и в тоже время, так таинственна и загадочна. Через некоторое время смех повторился и тут, уже не выдержала.
- Кто здесь? - крикнула я. Своим полувампирским зрением, я могла разглядеть женский силуэт, точнее тень, которая двигалась по направлению ко мне. Через пару секунд ко мне вышла девушка необыкновенной красоты. У нее были длинные черные, словно ночь волосы, идеальная фигура, длинные ноги, а главное красивое лицо, чем-то эта, девушка была похожа на мою тетю Роуз, но их единственное отличие это глаза. У моей тети они янтарные, а у этой вампирши красные как цвет граната. Девушка оглядела меня с ног до головы и усмехнулась. Конечно по сравнению с ней я выглядела словно дурнушка.
- Ты Ренесми Каллен? - я удивилась тому, что она знает меня.
- Да, это я. - с нотками волнения в голосе ответила я.
- Меня зовут Ребекка. Ребекка Вольтури. И мне поручено доставить тебя милая, в Вольтеру.
Мои глаза округлились. Как Вольтури, узнали, что я в Италии, я ведь только час как приехала. Но спорить с Беккой, мне не хотелось. Тем-более, я и приехала сюда из-за Вольтури.
Я кивнула и Ребекка повернувшись ко мне спиной медленно зашагала по направлению к замку.



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Среда, 09.05.2012, 18:45 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
ты так быстро пишешь, мне бы так d3
спасибо за проду)
правда имя Ребекка дв напоминает JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Среда, 09.05.2012, 18:49 | Сообщение # 26
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (meteora)
ты так быстро пишешь, мне бы так
спасибо за проду)

Могу дать совет по скорости: Пару дней проду не пиши и наша Фан убьет тебя за это. Как видишь у меня есть стимул)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (meteora)
правда имя Ребекка дв напоминает

Да блин, я имя этой вампирши придумывала на ходу, но не скрою, что Ребекка мне нравится в дв поэтому выбор пал на нее))) biggrin



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
meteora Дата: Среда, 09.05.2012, 18:51 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Loren)
Могу дать совет по скорости: Пару дней проду не пиши и наша Фан убьет тебя за это. Как видишь у меня есть стимул))))

хахах меня никто не убивает, а на ficbook.net только один коммент.
поэтому и желание явно не появится:D
Quote (Loren)
Да блин, я имя этой вампирши придумывала на ходу, но не скрою, что Ребекка мне нравится в дв поэтому выбор пал на нее)))

просто запоминается)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loren Дата: Среда, 09.05.2012, 18:57 | Сообщение # 28
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Ренесми

Карина

Ребекка



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Среда, 09.05.2012, 19:05
 
No_Stress Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:36 | Сообщение # 29
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
ай-яй-яй, дорогая. у тебя семь пятниц на неделе. в главе ты пишешь что у Бекки
Quote (Loren)
были длинные черные, словно ночь волосы
, а на картинке она у тебя блонди... нехорошо, однако spiteful


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Loren Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:08 | Сообщение # 30
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Quote (No_Stress)
ай-яй-яй, дорогая. у тебя семь пятниц на неделе. в главе ты пишешь что у Бекки

Quote (No_Stress)
а на картинке она у тебя блонди... нехорошо, однако

008 :008: 008 :008: ахахаххаха да несостыковачка))) но мне уже сообщение не отредакрировать(((( будем считать, что я исправила все так biggrin



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.


Сообщение отредактировал Loren - Воскресенье, 13.05.2012, 00:09
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Наше прошлое...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012