[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » На пути к звёздам (Когда-нибудь это должно было случиться. И это случилось…)
На пути к звёздам
Lou_Biersack Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:07 | Сообщение # 1
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:

Автор: VicKy-Sunny
Бета: отсутствует
Название: На пути к звёздам
Дисклеймер: Все права на персонажей, которые созданы Стефани Майер, принадлежат Стефани Майер. Все права на персонажей, которые создала я, принадлежат мне.
Рейтинг: G (?)
Пейринг: Ренесми/Алек, остальное по ходу написания...
Жанр: Ангст, Фантастика, может быть Экшен, ну и Романтика в некотором роде
Размещение: надо согласоваться со мной в лс
Саммари: Люди, неподозревающие о существовании нечисти, и люди, которые верят в их существование и боятся их больше всего на свете, объединяются с этими существами, не подозревая об этом. Зачем вампиры и прочая нечисть решила объединиться с людьми? Всё это только для того, чтобы выжить. Что же угрожает всем живым и неживым существам, которые живут на планете Земля? А то, что и предсказывали учёные, жившие задолго до этого момента – взрыва их родной звезды под названием Солнце. Смогут ли они выжить? Если да, то все ли?..
Предупреждение: Действие приблизительно через 5 млрд лет...

ещё одна обложка



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Понедельник, 14.05.2012, 22:32
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:08 | Сообщение # 2
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Пролог.
Когда-нибудь это должно было случиться. И это случилось…
Вам, наверное, никогда не приходилось видеть взрыв звезды, верно? Тем более той звезды, которая миллионы лет светила всему человечеству и тем существам, что жили задолго до появления первого человека. Это так странно… и грустно. Жить столько лет и увидеть, как погибают твой дом, твоя родная планета…
Вот жил себе, никого не трогал, видел, как прогрессирует твоя планета, принимая в этом непосредственное участие. А потом… видеть гибель этой самой планеты…
Это просто ужасно… Вы себе даже не можете представить, на сколько…
Ведь только в момент гибели своего пристанища, люди поняли, насколько важна планета Земля. До этого никто не понимал, что они с ней творили…
В принципе, сейчас это не важно, ведь человечество не виновато в том, что наступил тот «долгожданный» конец, которого все так сильно боялись. Они не виноваты в том, что Солнце начало умирать. Это рано или поздно случилось бы. Этого, как ни печально, не избежать. Ничто в мире не вечно. Абсолютно вечного нет.
Вы, наверное, спросите: а как же вампиры? А ведь они тоже не вечны… Взять, хотя бы, к примеру вампиров-кочевников Джеймса или Лорена. Кто бы мог подумать, что они умрут так скоро. Точнее, убьют. Вот видите, в мире нет вечного. Учёные так и не смогли придумать вечный двигатель. Это тоже одно из подтверждений тому, что вечности нет.
Но о вечности можно говорить бесконечно. Поэтому я прекращаю свой монолог-рассуждение и поведаю вам, мои дорогие читатели, о начале новой любви между полноценным вампиром и получеловеком-полувампиром, или попросту говоря, дампиром, которая начала зарождаться как раз в это опасное, грустное и просто ужасное время.



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
эх, твори дальше мой любимый автор biggrin biggrin


мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:18 | Сообщение # 4
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
эх, твори дальше мой любимый автор

biggrin biggrin biggrin

Господи, дай мне совести закончить те фанфики!..



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Nemera Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Заинтриговала) Буду ждать проду) JC

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:34 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
жду жду главу_)
Quote (VicKy-Sunny)
которая начала зарождаться как раз в это опасное, грустное и просто ужасное время.

жалько конечно


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:39 | Сообщение # 7
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
жалько конечно

когда-то это должно было случиться...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:40 | Сообщение # 8
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Nemera, fan, ждите-ждите))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:45 | Сообщение # 9
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 1. «А Солнце неуклонно растёт…»
«Солнце вновь увеличилось на несколько сотен метров. Вследствие этого, температура неуклонно растёт…» - снова и снова повторял эту фразу бесчувственный голос аппарата. Это уже продолжается целую неделю, и температура выше нормы в два раза! Это просто ужасно… Люди не знают, куда от этого деваться. Если срочно не построят как минимум 50 космических кораблей, больше половины людей просто не выживет. Все государства планеты Земля объединили свои усилия, чтобы спасти как можно больше людей. Вы, наверное, спросите, что же такое случилось? А вот что: как и предсказывали учёные в 21 веке, началась самая настоящая катастрофа – Солнце начало превращаться в красного гиганта, то есть увеличиваться в размерах. Да-да, они даже с возрастом угадали – ровно через 5 млрд. лет их предсказание сбылось. Не правда ли удивительно?
Следующая стадия – сверхновая. Вот её-то и боятся больше всего. Ведь это же взрыв. Если не уснеют, то всё… тогда точно всему настанет конец.
Вот теперь все и думают, как решать эту проблему. Если её не успеют решить, как вы, наверное, поняли, человечество просто-напросто погибнет.
Многие люди сейчас добровольно идут на бесплатную работу. Да-да, вы правильно прочитали, они сами добровольно идут бесплатно работать, их никто не заставляет. Тут всё понятно, все хотят жить. И эта тяга к жизни заставляет их пахать бесплатно почти целый день. Трудятся все: дети, подростки, взрослые и даже старики. Кто строит космические корабли, кто добывает продовольствие… Жить хотят все.
А вампиры? Они раскрыли своё существование? Нет, они продолжают существовать тайно. И оборотни тоже. Возможно, несколько людей и знают о существовании нечисти, но они никому ничего не рассказывают. Иначе им несдобровать. Вампиры, оборотни и прочие нелюди строго за этим следят. Им будет не очень выгодно, если люди начнут обходить их стороной. Все эти существа, как и люди, хотят выжить. А для этого им необходимо помогать людям. Ну а для того, чтобы людям помогать, эти самые люди не должны их пугаться… В общем, вы поняли.
Итак, Солнце растёт в своих размерах буквально на глазах. А что же происходит на Земле? А в это время на зелёной планете неуклонно поднимается температура. И это тоже понятно. А люди? Что же делают эти человечки? В своих жалких попытках выжить они без перерывов на обед трудятся, они строят эти космические корабли, их временные дома, на которых, как они надеются, они смогут найти другую планету, где они смогут жить, и возможно, что к той планете они будут относиться намного бережнее. Многие из людей тяжело заболели из-за таких жутких условий, но это их не останавливает. Они продолжают работать и работать не покладая рук. Вот какова тяга к жизни…
Перенесёмся в Германию. В этой стране жила одна семья. Назвать их нормальной семьёй язык не поворачивается, так как они являлись вампирами, но не совсем обычными из-за того, что питаются не кровью людей, а кровью животных, то есть они были вегетарианцами. Это можно понять, посмотрев на их цвет глаз. Они были не типичного красного цвета как у типичных представителей хладных монстров, а цвета янтаря. Но и среди вегетарианцев их нельзя было назвать обычно семьёй – среди них жила девушка, которая относилась и к вампирам, и к людям, то есть она была дампиром. Но кроме неё в мире ещё живут и другие представители этого вида. Вдаваться в подробности не буду.
Так вот, эта самая семья поселилась здесь около двух лет назад. Только один человек знает, кем они являются на самом деле. И этого человека зовут Марк Браун. Невысокий, среднего роста, он является коллегой Карлайла Каллена, главы той самой семьи вампиров. Они были очень дружны.
Друзья разработали вместе один проект, который пользуется большим успехом среди вампиров. И только клан Вольтури, самый опасный клан из всех вампирских кланов, отказывается принять это нововведение. И это не удивительно: они достаточно консервативны. Но о них сейчас не будем. Так вот, вы, наверное, спросите, что это такой за проект? Этот проект состоит в том, что эти два хороших друга изобрели искусственную совершенную кровь, которая почти не отличается от настоящей: ни запахом, ни вкусом. Отличие только в том, что кровь искусственно созданная и всё. Вы можете себе это представить? Больше ничем… Ах да, забыла сказать, питаясь этой кровью, вампиры сохраняли цвет своих глаз, то есть, если до изобретения этой крови у хладного были красные глаза, они остались красного цвета, если янтарного – соответственно глаза янтарные.
Но это изобретение пользовалось популярностью не только в вампирском мире, но и в людском тоже. Как вы догадались, СИК (прим. автора – совершенная искусственная кровь) широко используется в медицине. Как оказалось, очень полезная вещь…
На чём я остановилась в нашей истории? Ах да, семья вампиров, которая зовёт себя Олимпийским кланом, временно остановилась жить в Германии. В каком городе они остановились? Это назвать сложно. А всё потому, что из-за огромного населения планеты, которое просто не помещается в одном городе… В общем, почти все города слились в один большой. Вам, наверное, это может показаться странным, но для будущих поколений это всё абсолютно нормально: людей много, всем где-то надо жит. Всё логично.
В отличие от людей, эта семья не страдала от того, что поднимается температура на земле, но они очень переживали: если не успеют построить космические корабли, то они тоже погибнут, несмотря на то, что людьми не являются. Да и за других волновались. Они были очень человечны, относительно других вампиров. Олимпийский клан крайне давно сошёл с кровавого пути и больше не желают возвращаться к образу жизни типичных представителей вампиров, которые ярко описаны в различных легендах, историях и сказках. Нет, они совсем не такие. Они помогают людям, не требуя при этом никаких наград.
Чем же они сейчас занимались? Каждый старался вести себя как обычно, будто ничего не происходит, но не у каждого это хорошо получалось. Что было тому причиной? Ответ на этот вопрос вы все прекрасно знаете – Солнце. Точнее его быстрый рост.
- Мам, а мы все точно спасёмся? – каждый раз интересовалась Ренесми. Она жутко боялась за свою семью. Девушка помнила, как они ценой своей жизни спасали её от опаснейшего клана – клана Вольтури. Хоть это и было очень давно, но, тем не менее, такое не забывается. Она продолжает их ненавидеть, даже сейчас, несмотря на приближающуюся катастрофу, у девушки чувство ничуть не угасло.
- Конечно, мы все спасёмся. Обещаю, - каждый раз отвечала ей на этот вопрос Белла. Но она не была уверена в правильности своего ответа. Но не говорить же об этом дочери? И Эдвард её полностью поддерживал. Они не давали надежде угаснуть. А остальные? Они старались вообще не отвечать на этот вопрос. И даже не спрашивайте почему. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно – все мы разные, и у каждого своя причина скрывать что-либо. Не так ли?



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:50 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
урурурурруру прекрасно прекрасно, ты написала проду biggrin
но черт. мне нужно спать идти.
завтра прочту :3



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:52 | Сообщение # 11
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
урурурурруру прекрасно прекрасно, ты написала проду но черт. мне нужно спать идти. завтра прочту :3

окай)) иди поспи) спокойной:*



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:16 | Сообщение # 12
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Глава 2 «Неожиданное известие»
- Мам, опять сообщили об увеличении Солнца… - с грустью в голосе сказала Ренесми. Она посмотрела в окно и, увидев заходящее за горизонт красное зарево, опустила глаза.
- Ну, что тут поделаешь… - вздохнула Белла. – Уже ничего нельзя изменить.
- Печально… А люди… ну…те, что на Венере и Меркурии?..
- Они уже долетели до Юпитера. На большее пока не хватило из-за большого количества людей.
- Плохо, - покачала головой дампирша. – Если так дальше пойдёт… - она не смогла окончить фразу, так как дальше её уже охватили рыдания. Она реально боялась всего того, что их ожидает в ближайшем будущем. Ей так страшно никогда не было. Даже когда пришли Вольтури с целью убить её, не было так страшно.
- Милая, ну не расстраивайся так. Всё будет хорошо, вот увидишь.
- Буду надеяться, - вытирая слёзы тыльной стороной ладони, пообещала девушка матери.
Дождавшись, когда солнце полностью скроется за горизонт, Несси спросила:
- Мам, я могу выйти погулять на улицу?
- Да, конечно. Только будь осторожна.
- Как всегда, - ответила дампирша и поцеловала в щёку Беллу.
Выйдя на улицу, девушка почувствовала жар, исходящий из разогретой за день дороги. «А с каждым разом всё горячее и горячее…» - подумала Ренесми. Отправившись дальше по улице, она увидела одну сцену, которая отпечаталась в её сердце на долгие годы.
Женщина средних лет, худая, с проседью в густых тёмных волосах сидит над колыбелькой и сама (!) качает своего ребёнка, несмотря на то, что уже давно за людей всё делают роботы. Сами они разве что дышат и детей рожают. Вдруг подходит к ней мужчина, который был невообразимо худой. Видно было, что он приблизительно лет на пять-десять старше её, но уже седой. Да, в последнее время очень тяжело живётся жителям голубой планеты.
- Дорогая, иди, поспи. Я за тебя покачаю её, - сказал добрый, но грустный голос. И женщина разрыдалась. У дампирши просто сердце разрывалось от этого рыдания.
- Ну-ну, милая, не плачь. Всё будет хорошо, - шептал ей мужчина и гладил её по спине, успокаивая.
Девушка уже больше не могла смотреть эту сцену и поспешно отправилась дальше по улице. Вокруг неё суетились люди: некоторые отправляются домой, некоторые заступают на смену; многие были очень слабы, изнемогали от болезней, но, тем не менее, они продолжали ходить на работу с большим желанием жить. Говор, царивший и днём и ночью на Земле, давал надежду на то, что всё будет замечательно.
Среди этого гама спешащих на работу людей Ренесми не сразу услышала звонок на свой чип, установленный прямо в её руке. Расскажем подробней об этом устройстве современной техники. Чип – прибор микроскопического размера, который устанавливается непосредственно в тело своего носителя. Процедура абсолютно безболезненна, так как устройство настолько мало, что обычным человеческим глазом его не увидишь, даже если очень сильно пожелать. В этом чуде современной техники есть всё самое необходимое: часы, карта, которая проецируется буквально на ладони, сообщения в виде различных голограмм и много других полезных вещей, которые упрощают жизнь в разы.
- Элис, - прошептала Несси и открыла сообщение, проецируя свою тётю.
-«Несси, возвращайся скорее домой. У нас новости. Не знаю, какими они тебе покажутся… в общем, до встречи!» - вот что заключало в себе это коротенькое сообщение.
- Даже пройтись нормально не дадут, - девушка нахмурила брови.
- Кто пройтись нормально не даёт этой замечательной девушке, которая ослепляет всех своей красотой? – неожиданно прозвучал над самым ухом бодрый голос молодого человека.
Дампирша резко обернулась на голос и радостно вскрикнула:
- Стив! Как же я рада тебя видеть!
- Я тоже, красавица. Ты что-то в последнее время на свою смену не выходишь, - уже настало время хмурить брови молодому человеку лет восемнадцати-девятнадцати со спортивной фигурой и удивительно яркими зелёными глазами. – Что-то случилось?
- За меня родители просто сильно беспокоятся. А так я бы ходила, честно.
- Ладно, пойдёт за ответ. Но ты не ответила на мой первый вопрос.
- Да родственники даже прогуляться не дают, - сложила руки на груди девушка.
- Ну ладно, тоже пойдёт. Давай провожу до дома, - предложил Стив.
- Ну, проводи, - пожала плечами Несси и вместе с молодым человеком отправилась туда, откуда только что шла.
А пока они идут можно раскрыть вам человека по имени Стив. Стив Браун – приёмный сын Марка Брауна. Он тоже знает тайну семьи Калленов. Но ранее излагалось, что только один знает их тайну. Но Марк не человек. Он и не вампир. Он такой же, как и Несси, дампир. Они познакомились около пятиста лет назад, и с самого начала между ними родилась крепкая дружба, которая уже проверена и временем и расстоянием. Он не имеет дара как Ренесми и многие другие представители этой расы, но ему оно и не надо, как он часто выражался «зато меньше ответственности, а заодно и проблем».
Наконец, двое молодых, с вашего позволения сказать, людей добрались до небоскрёба, в котором временно проживает дампирша.
- Не поднимешься? – пригласила его девушка.
- А чего бы ни подняться, поднимусь, - охотно согласился парень.
Встав по очереди в телепорт, они переместились на нужный им этаж, который был полностью занят Олимпийским кланом. Этот этаж представлял собой квартиру, состоящую из четырёх спальных комнат, каждая из которых имела свой выход к определённой ванной комнате, также одного кабинета, который принадлежал Карлайлу, кухни, которой чаще всего распоряжалась Эсми, гостиной, где стоял рояль, принадлежавший Эдварду, отцу Ренесми, и прихожей, где сейчас находились Ренесми и Стив.
- Привет всем! – весело поприветствовала свою семью дампирша, входя в гостиную.
- Здравствуйте! – в свою очередь поздоровался с семьёй свое подруги Стив.
- Привет-привет! – не осталась в долгу Элис. – Стив, давно тебя не видела! Как поживаешь?
- Да всё отлично, - со своим привычным задором ответил парень. – Только вот жарко очень в последнее время стало, - продолжал он отвечать, оттягивая ворот своей кофты.
- Ничего с этим не поделаешь, так что терпи.
Лицо Несси снова погрустнело.
- Эй, не расстраивайся, - попытался приободрить девушку Стив.
- Постараюсь, - она посмотрела на своего друга и натянула на лицо грустную улыбку. – Так что ты меня так домой торопила? – сменила дампирша тему, обращаясь к своей тётушке.
- А, ну да, точно. В общем, тут такое дело… - начала вампирша.
- К нам направляются несколько вампиров из Итальянского клана, - закончил хладнокровно Карлайл, входя в гостиную из своего кабинета. – Привет, Стив.



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:24 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
иииииииииииииии мне это НРАВИТСЯ*****
продолжай
Божествено,нет слов,одни слюни!!! yahoo yahoo yahoo yahoo JC JC JC 56 56 56


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:25 | Сообщение # 14
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
иииииииииииииии мне это НРАВИТСЯ*****
продолжай
Божествено,нет слов,одни слюни!!!

спасииибо=) буду стараться)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » На пути к звёздам (Когда-нибудь это должно было случиться. И это случилось…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012