[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Безумие (Пугающая неизвестность)
Безумие
Lou_Biersack Дата: Среда, 16.05.2012, 17:12 | Сообщение # 16
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Спасибо, ну вот никак с продой)Завтра экзамен, третий за неделю(Радует, что я экономику на 4 сдала(ну это плохо, в прошлом году я на пять здала)((((((((((((((((((((((((((

не печалься...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Ann Дата: Среда, 16.05.2012, 20:56 | Сообщение # 17
странник
Группа: Reneslec
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 18
Статус:
VicKy-Sunny,
Да,да) Не печалься!) У тебя всё будет отлично!!)))!! 011 happy


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Среда, 16.05.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Ann, VicKy-Sunny, спасибо Вам большое за поддежку))) JC

 
Lou_Biersack Дата: Среда, 16.05.2012, 21:07 | Сообщение # 19
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Ann, VicKy-Sunny, спасибо Вам большое за поддежку)))

да не за что=)) biggrin



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:58 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ааааааааааа......яяяя ттооожжеее пооодддеееррржжииивваааююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:07 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
немного запоздало, но я тоже ахаха :D
жду продкуу m0575



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:12 | Сообщение # 22
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
немного запоздало, но я тоже ахаха :D

с кем не бывает:D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:49 | Сообщение # 23
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Эх...простите меня(Я почему то такая уставшая и ленивая последнее время((Даже школу прогуляла 56 Не то что уж проду написать)



Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Воскресенье, 20.05.2012, 01:49
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:04 | Сообщение # 24
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 3

"Это конец?"

- А я думал, что ты уже не придешь, - произнес неизвестный мне человек, хотя человек ли это вообще? В этом ужасно странном сне я не могу быть уверена ни в чем.
- К...кто ты? - спросила я заикаясь. Снова этот страх, но перед чем? Это же всего лишь глупый сон...глупый сон. Вот сейчас закрою глаза, ущипну себя за руку...и проснусь!
- Ай, - пискнула я. Я открыла глаза, и к моему просто огромному сожалению я не проснулась. А незнакомец просто стоял и в наглую ухмылялся, видно заметив, что я сделала.
Я моргнула. И собрав всю воли в кулак, сказала как можно увереннее:
- Кто ты!
- Я Джозеф, - мило улыбнулся парень.
- Что ты такое? - уже менее увереннее спросила я.
- Вампир, - проговорил парень не стирая слащавой улыбки со своих губ. Вдоль позвоночника прополз холодок. Я содрогнулась. Но если этот парень так легко ответил на мой вопрос, тогда может и на другие мои вопросы он даст ответы. Попробовать в любом случаи стоит.
- А где я? - задала я уже давно интересующий меня вопрос. Джозеф все продолжал смотреть мне в глаза. Но его улыбка не была настоящей. Теперь уже его лицо вызывало крайнюю задумчивость. Казалось он размышляет сказать мне или нет. Но мне нужны были ответы!
Позади меня что-то скрипнула, и в небольшую избушку по-хозяйски проник ветер. Всего лишь дверь. Но это место тем не менее навивал на меня полнейший ужас. Такое чувство будто остался всего лишь один шаг до моего сумасшествия. А может уже не осталось до этого никаких шагов. Может я уже сошла с ума. Я если я уже сошла с ума, то вообще выберусь ли я из этого мрачного мира. Или этот мир я придумала сама себе, и я придумала, что нахожусь здесь хотя на самом деле я сейчас дома в окружении любимой семьи. И это значит, что здесь мне ничего не грозит и бояться не стоит, ведь я сама придумала этот мир и сама им управляю. А если я не сошла с ума, и вовсе не придумала этот мир, тогда что? Значит есть шанс выбраться от сюда. И значит, что все таки есть какая-то опасность. Но если я хочу вернуться домой, значит я вернуть. Вот только как это сделать, и не обезумить от страха?
Снова скрипит дверь, снова этот леденящий душу ветер... и что-то еще. Ужасный звук, не слышимой мной раньше, раздался в лесу. Все внутри меня содрогнулось.
- "И как возможно выбраться от сюда и не обезумить от страха, и возможно ли это вообще?" - панически задала я вопрос сама себе.
Снова этот дикий неприсущий человеку вопль. У меня закружилась голова, вот только в обморок падать совсем не стоит. Неизвестно что тогда будет меня ожидать, когда я очнусь. Но голова все кружилась сильнее и сильнее, а желудок казалось вывернет наизнанку. Но Джозеф, он же знает, где он. Джозеф... куда он пропал? Я вертела головой из стороны в сторону, где он? его нет! Истерика начала подкатывать ко мне. А дикий вопль все приближался. Выход был один - бежать!
Я сломя голову выбежала из избушки и побежала куда подальше от этого вопля, но казалось он преследует меня. Мои силы были на исходе, только сейчас я вспомнила о своей потребности в крови. Но не время для охоты, нужно спасаться от преследующего меня... а что это вообще? Но явно меня преследует не безобидное существо.
Я резко затормозила. Обрыв. Этого еще не хватало. Я посмотрела вниз. Бездна, окутанная туманом. Неизвестно насколько она глубока. Возможно я даже смогу разбиться.
Вопль раздался где-то за мной, совсем близко. Не раздумывая я спрыгнула с обрыва.


 
Wheelind Дата: Вторник, 26.06.2012, 05:01 | Сообщение # 25
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
черт, не знаю как с обложки убрать белый фон, хотя в формате png сохраняла...кто может помочь?

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:02 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Wheelind, ну ка покажи мне))) в контакте скинь а то я так не понимаю...

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:49 | Сообщение # 27
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
fan, скинула...Но когда я эту картинку ставлю сюда на сайт, то белы фон не убирается(

 
Wheelind Дата: Четверг, 02.08.2012, 08:29 | Сообщение # 28
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 4

Голова ужасно болела. Была холодно. Я лежала на камнях. Одни голые скалы окружали меня. Неизвестно сколько я здесь пробыла. Мысли путались в голове, а счет времени я уже давно потеряла.
Холодно... Ужасно холодно. Попытка подняться с камней... вторая. Боль, лишь ужасная боль во всем теле. Надо вставать... надо. Еще одна попытка, получилось. Голова кружилась, холодно, страшно, одиноко... и жажда, жажда крови. Разве здесь есть животные? В таком жутком месте они вряд ли бы появились хоть какая-то живность, разве что уродливые вороны, которые кружат надо мной и издают противные звуки. Как же это все отвратительно. Как же плохо. И какая же ужасная паранойя, что кто-то рядом со мной стоит и наблюдает, испытывая мое терпение, а паранойя ли это?

Шаг... Второй... Третий, боль... Только боль, сковывающая все тело. Нужно идти, нужна кровь...
В нос ударил аромат крови, явно принадлежащей человеку. Неужели здесь есть хоть кто-то живой?
Какие-то кусты росли среди голых скал. Приближаясь к ним, запах крови становился все сильнее и детский плач становился все громче. Я отодвинула рукой густые заросли. Среди камней сидела маленькая девочка уткнувшись в свои коленки и тихо плача. Старое грязное платье на ней было все изорвано.
- Кто ты? - прошептала я, медленно приближаясь к девочке, - Тебе нужна помощь, ты потерялась?
Ответа не последовало, девочка все также тихо всхлипывала, уткнувшись в свои коленки.
- Эй, что с тобой? - спросила я девочку, и осторожно положила руку ей на плечо. И только тут я увидела, что на платье девочки была кровь, и она явно принадлежала не ей. Я замерла в ужасе не смея шевельнуться.
Ребенок поднял голову и уставился на меня:
- Ну, здравствуй, Ренесми - злобно прошептала девочка и этот шепот заставлял трястись еще больше, проникая в твое сознания, и рисуя самые страшные картинки. Я в ужасе попятилась назад, не смея оторвать взгляда от обезображенного лица маленького ребенка. А девочка все приближалась и мерзко улыбалась. Из ее маленьких пальчиков выросли острые и длинные когти, она уже занесла их надо мной, как позади меня послышался стук. Я наконец-то оторвала взгляд от ребенка, повернувшись на звук.
- Алек... - изумленно прошептала я, но он тут же схватил меня, и в миг все, что окружало меня прежде исчезло, открыв моему взору уже знакомый лес.
-Алек? - звала я, вертя головой из стороны в сторону, но его и след простыл. Уже знакомая паника начала охватывать меня полностью. И единственное, что имело значение - это шелест листвы, нечеловеческое рычание, и ощущение постороннего прикосновения ко мне...


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Безумие (Пугающая неизвестность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Reneslec © 2024-2012