[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Ритмы любви (танец - это движения, движения - это жизнь)
Ритмы любви
No_Stress Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Ритмы любви
Автор: No_Stress
Бета:отказалась работать с этим бредом
Пейринг:Ренесми/Алек, остальное по ходу написания
Жанр: Romance
Дисклеймер: Права на героев саги – Майер, на моих – мне.
Рейтинг: G
Саммари: Алек и Хлоя – уличные танцоры, которые хотят выступить в ежегодных состязаниях по СтритДансу, но для этого им нужно собрать команду, в которой будет не менее 10 человек. Они, в поисках подходящих персон, обращаются к своей старой знакомой – Элис Каллен, директору балетной школы. Она готова предоставить им зал для тренировок, но с одним условием…
Предупреждения: все люди(!)
Посвящения, благодарности:выражаю особую благодарность студии «Vertigo Film» и создателям фильма «Уличные танцы 2» за столь прелестную идею, а так же моей сестре за то, что она поддержала меня в этом начинании. Посвящается моему любимому мальчику Димочке Майфату и стритдансеру по совместительству.
Ренесми
Алек
Хлоя


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Вторник, 24.04.2012, 23:51
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
классно жду главу с прологом*)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:41 | Сообщение # 3
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
ммм...
заманчивая идейка:*
жду начала JC


 
No_Stress Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:52 | Сообщение # 4
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Пролог:
- Миссис Каллен, Вы это серьёзно? – испуганно поинтересовался парень у женщины, которая предлагала ему сейчас невесть что.
- Я серьёзна, как никогда прежде, - с лёгкой усмешкой ответила она, - Занимайтесь в этой студии, приводите ваших ребят, но только лишь с этим условием.
- Да Вы… Да что… Да я… Да на кой чёрт мне они сдались? Они же нифига не умеют! А чемпионат через 3 месяца! Они не успеют и половины выучить!
- Мои танцоры – способные дети, они привыкли трудиться и добиваться поставленной цели, Алек. Так что выбор за тобой: платить бешеные деньги за аренду залов и при этом искать ваших «великих» стритдансеров, или заниматься бесплатно здесь и включить моих балерунов в состав вашей команды.
Миссис Каллен развернулась и пошагала к выходу, стуча тонкими каблучками по светлому паркету, а Алек пытался осмыслить сказанное этой безумной женщиной. Хлоя лишь усмехнулась, пихнув его в плечо.
- Давай попробуем! Они ж сдохнут тут от напряга. А как отвоюем студию, наша бывшая команда к нам вернётся.
Алек лишь пожал плечами, где-то глубоко в мыслях соглашаясь с подругой. Почему бы и не попробовать?


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Вторник, 24.04.2012, 23:54
 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 09:02 | Сообщение # 5
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
интересненько_)давай главку JC

 
Loli Дата: Среда, 25.04.2012, 19:58 | Сообщение # 6
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
проду)
начало заинтриговало)


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Ритмы любви (танец - это движения, движения - это жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012