[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Реквием по любви (Монстры тоже умеют любит. Может даже сильнее, чем мы....)
Реквием по любви
No_Stress Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:

Реквием по любви.
Автор: No_Stress, Alexis_Cream
Бета: Нет
Пейринг: Ренесми/Алек, Леа/Джейкоб, Аида/Райли, Деметрий/Рената, Аро/Ева, Д/Д и Э/М (секрет пока), остальные по канону
Жанр: Ангст, POV, Romance
Дисклеймер: Права на героев Майер ей, на наших – нам. Некоторые характеры изменены. Работа создана не для личной выгоды и ни на что не претендует.
Рейтинг: PG - 13
Предупреждения: со времени "Рассвета" прошло 8 лет
Саммари: После нападения королевского клана, Каллены переехали в Такому. Их жизнь течёт в привычном русле. Но вот Вольтури снова появляются и переворачивают мир маленькой Ренесми с ног на голову. Что же будет с Несси, и без того озабоченной своим полувампирским будущим? И пожалеют ли Вольтури о принятом решении?


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Суббота, 05.05.2012, 20:43
 
Wheelind Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:05 | Сообщение # 61
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (fan)
книга просто исчезла!

Я тоже думаю, что книга исчезла) СТ вроде выиграла суд)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:47 | Сообщение # 62
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
ну все давайте лучше продки пишите)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:54 | Сообщение # 63
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Глава 2.
POV Ренесми
Какого чёрта вообще она опять заявились? Ну, только жизнь наладилась, а они… Блин, ну я в шоке просто.
Ещё и тети надо мной издеваются, переодевают постоянно, прически выдумывают. Будто я им кукла!
- Хва-а-а-ати-и-и-ит, - прохныкала я, - Дальше я сама как-нибудь справлюсь.
Я встала со стула, стряхивая заколки с волос.
- Несси, ну милая моя, потерпи. Ещё чуть-чуть, - ныла Элис.
Элис такая маленькая, но чертовски противная и надоедливая. Этот дьявол в юбке сведёт меня с ума. Она просто обожает моду и новые тренды. А ещё она считает меня принцессой и думает, что я должна быть ею, и ходить в платьях, и заплетать волосы в разные косы и замысловатые колоски.
Роуз тоже любит меня переодевать, но не заставляет ходить в сарафанах. Бр-р-р-р.… А мама и папа считают, что я должна ходить в том, что мне нравиться. Вот это правильно. И вообще они меня очень-очень любят, несмотря на мои выходки и истерики.
Волтури… Они всё время хотели отобрать у меня семью. Хотели, чтобы я служила им. Но мои любимые родственники не дали меня в обиду. А теперь они идут, чтобы пригласить нас на бал… ПФ-Ф-Ф... Что-то тут нечисто.
Мама вошла в комнату и, отогнав всех от меня, взяла за руки.
- Несси, милая, постарайся меньше говорить. Если что-то спросят, не язви. Там будет Алек, и я о-о-о-очень прошу тебя – не надо с ним заигрывать. Это опасно.
«Опасно? Ха-ха. Да я смеюсь в лицо опасности!» Так, когда сказала львица Киара из мультика Король лев.
А мама требует от меня невозможного.
- Ма-ам, не волнуйся. Я буду как рыба, - в знак этого я прикрыла ладонями рот.
- Ну и хорошо,- она обняла меня и поцеловала в лоб.
- Мамуль, так если мне надо молчать, может я вообще не пойду туда?
- Нет! Ты обязана присутствовать.
Элис, хихикнув, тихо произнесла: «Идут».
Мы спустились вниз, где нас ждали эти… кхм… Я промолчу.
- Привет, Несси, - нежно произнесла Джейн, - Белла, Элис, Розали. Мы рады вас видеть, - Алек кивнул после этих слов. Блин, он под каблуком у собственной сестры. Я в шоке.
Я внимательно посмотрела на него и слегка отшатнулась. Красив, необыкновенно красив: тёмные волосы, неестественно бледная кожа, большие алые глаза.… Такие манящие, затягивающие в глубокий омут.… Но во взгляде пустота и холод.… И больше ничего. Так, Несси, что с тобой? Где твоё самообладание? У тебя есть Джейк!
Кстати, где он? Я знала о запечатлении. Но Джейк не знает, что я знаю… И это очень проблемно. Хотя я его не люблю. Да и он меня не любит. Это всё магия, чёрт бы её побрал…
- Привет, - буркнула я, чтобы не выдавать своего страха, а Алек глянул на меня и слегка улыбнулся.
Элис поздоровалась с ними и села на диван. Из кухни вышли только что приехавшие Джаспер и Эммет и остановились в дверном проёме. Я плюхнулась в кресло, а мама села на его ручку. Папа расположился сзади, упокоивши руку на её плече. Если честно, я всегда поражалась их чувственности. Они ведь до сих пор любят друг друга с такой неимоверной нежностью и вздрагивают от любого прикосновения друг к другу, понимают с одного взгляда.
У всех в нашей семье есть пара, кроме Леи, но я уверена, что может когда-то она найдёт себе пару. Сет давно нашёл себе девушку, но он не запечатлён на ней, так что все их отношения висят на ниточке.
А я вот сижу в девках, хотя и отшиваю каждого второго. Но в то же время, смысл мне кого-то заводить, если всё равно придётся расстаться. И опять Джейк. Он жутко ревнует, когда я общаюсь с мальчиками. Глупый... Как он не поймёт, что между нами ничего быть не может. Да, тётя Роуз научила меня манипулированию мальчиками, но пока мне этим качеством не пришлось воспользоваться. Мне вампирчика искать надо. И кого тут найдёшь, когда остались одни Волтури? А там одни придурки сумасшедшие, жаждущие только власти и крови. Хотя, этот Алек ничего так, но он не мой фасон. Да ещё и смотрит на меня как пришибленный своими краснючими зенками. Так и хочется ему «FucK» показать, но нельзя, маму обижу, на проблемы нарвусь.
У-у-у… Как мне это всё надоело!!! Так, Несси, успокойся, тебе ещё жить и жить.
Из моих размышлений меня вырвал приторно сладкий голос Джейн:
- Ну, так что, Несси, ты поедешь с нами?
- А? Что? – спросила я, хотя я всё отлично услышала.
- Поедешь с нами в Италию? – терпеливо повторила она.
Я лишь лучезарно ей улыбнулась, чем взбесила её ещё больше.
- Ну, это как родители скажут.
- Мы, конечно, подумаем, - произнёс папа.
- Да, мы просто не уверены в подлинности ваших слов, - вторила ему мама.
- Ну что вы… Мы не хотим ничего плохого вашей семье, - сказал Алек. А у него, чёрт возьми, приятный голос.
Но что-то я не верю этим словам. Я повернулась лицом к маме и приложила свою руку к её, передавая свои мысли. Она подмигнула мне и погладила по волосам. Я спросила у неё: «Можно мне свалить по холодку, пока не стошнило?» Ответом послужили действия, что, скорее всего, означали: «Да-да. Только подожди немного»
Но я больше не могла слушать эту ложь и действующий на нервы голос Джейн, и с бормотанием: «Прошу меня извинить» выбежала из гостиной, по направлению к моей комнате.
Бал! Какой к чёрту бал?!! Они бы ещё сказали: Пир! Вокруг гостей бегают официанты и разливают по бокалам четвёртую отрицательную и первую положительную.
Фу, блин! Я не понимаю, как можно вообще убивать людей ради собственного блага и пропитания?
Шум за стеной привлёк мой внимание: (тихий шёпот)
- Эдвард, перестань. В соседней комнате наша дочь, - мама захихикала.
Значит Вольтури ушли. Это радует.
- О, Господи, Белла! Она уже вполне взрослая, чтобы понимать маленькие человеческие потребности,- ответил папа.
Ну-у-у-у-у…. Началось. Если их вовремя не остановить, то сломанного дивана не избежать, хе-хе! Я вышла из своей комнаты и подошла к двери комнаты родителей. Постучавшись, я приоткрыла дверь.
- Мам, мне вещи собирать или нет?
- Да, Несс, собирай. Может тебе помочь?
- Нет-нет, не отвлекайтесь, - я криво усмехнулась. Эх, папина привычка.
Зайдя к себе, я открыла огромный, на всю стену, шкаф. Кинув белые штаны, полосатую рубашку, спортивный костюм, футболку, кеды и белые балетки с черным бантом на кровать, я принялась за платье. Выбор огромный, а одеть нечего. Кошмар!!! Но я выбрала светло-синее платье с белыми полосками на боках, в обтяжку и без бретелек. Ну, это мамин фасон. Точно она выбирала. К платью я выбрала чёрные замшевые туфли на высоком тонком каблуке.
С косметикой всё оказалось проще. Собрав чемодан и одевшись, я пошла к Элис за советами.


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Воскресенье, 01.04.2012, 20:57
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:25 | Сообщение # 64
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
No_Stress, классно!!!)
мне очень понравилось))
требую от тебя скорейшего продолжения!!!)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Воскресенье, 01.04.2012, 21:25
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:55 | Сообщение # 65
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Чудесно, ты молодец)
Давай проду_


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:11 | Сообщение # 66
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
классно) ужасно Прекрасно!!!! нереально круто) я оооооооооочень жду проду"!!!

{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:22 | Сообщение # 67
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
VicKy-Sunny, избалованное_чудо, fan,
спасибо) всё написано до 15 главы, осталось тока перепечатать JC


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:02 | Сообщение # 68
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
No_Stress, не, ну нормально! Давай печатай! 012

 
No_Stress Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:52 | Сообщение # 69
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
избалованное_чудо, да я печатаю. у меня ж помимо него ещё 2 фф!!! spiteful

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
No_Stress Дата: Среда, 25.04.2012, 22:50 | Сообщение # 70
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Глава 3. Привет, Италия!
Аэропорт. На улице темно. С неба срывается мелкий дождик, хотя ночное небо совсем светлое и видно каждую звёздочку. Я сидела на лавочке возле входа и ждала родителей, наслаждаясь тишиной. Но я услышала позади себя шаги. Видно, что человек остановился сзади лавочки. И прямо над ухом я почувствовала холодное дыхание, щекочущее шею, и приятный мужской голос:
- Любуешься?
Я резко развернулась. Там стоял Алек.
- О, Господи! Напугал, - я облегченно выдохнула. Хорошо хоть не маньяк.
- Прости, малышка. Я не хотел, - извинился он, - А где твои родители?
- Они покупают билеты. А вы, почему ещё не улетели?
- Аро сказал, без вас не возвращаться. А то вдруг, вы согласитесь, а сами не прилетите, - он подмигнул мне.
Я рассмеялась. Может, он не такой уж и плохой… Так, прочь все посторонние мысли. Я вгляделась в его глаза: из-под зелёных линз проглядывались ярко-красные радужки. Я выпрямилась и отвернулась, хихикая.
- Что? – недоумённо пробормотал он.
- Алек, глаза, - ответила я, Продолжая смеяться.
- А? А, да. Глаза, - он моргнул и посмотрел на меня своими уже алыми глазами. Яд, наполняющий всё его тело, растворил линзы, - Пугающе, не так ли?
Я вздрогнула. Да уж, вид не очень милый.
- Не бойся, принцесса. Я тебе ничего не сделаю,- что-то не очень обнадёживает.
- Я тебе не верю,- выпалила я.
- Это твоё право.
Он явно обиделся. Интересно, чего это он ко мне клеится? Мы вроде только познакомились. Псих красноглазый. Тут вышел папа, посмеиваясь, а за ним мама. Видимо папочка по имени Эдвард прочитал мои мысли. Мысленно я поругала его за нарушение личного пространства, а он ещё громче рассмеялся.
- Ну, хватит, пап! – проворчала я.
- Ладно, идёмте. Скоро посадка. Кстати, Алек, тебя ждёт сестра.
Он кивнул и быстро удалился.
………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Мы летели в самолёте первого класса. Народу было мало. Мама села со мной, папа с Алеком, а к Джейни присоседился какой-то бизнесмен лет 27, высокий, красивый, элегантный, но она на него даже не глянула. Ну да, он для неё всего лишь еда.
Мама вздохнула и развернулась ко мне:
- Ну, может, расскажешь, о чём вы так мило беседовали, - Мама сощурила глаза.
- Хорошо, только накрой меня, - Ответила я.
Я почувствовала над собой тонкую плёночку. Можно начинать! Я прикоснулась к маминой руке и показала весь разговор с этим психом... В конце она только хихикнула.
- Ну как? – передала я ей мысленное послание.
Она показала большой палец и обняла меня за плечи.
- Парень влюбился,- прошептала она тихо-тихо.
«Дурость» - снова мысленно.
- Не дурость, Несси, а судьба.
«Но он, же ненормальный. Он сумасшедший! К тому же кровь людей пьёт. Он убийца, чёрт возьми!!!»
- Ты сможешь его изменить, - возразила мама.
«Но я его не люблю. Он мне безразличен. Мама, он псих!!!»
- Несс, я тоже сначала считала твоего папу психом, но мы поняли друг друга, открыли души.
«Я не могу! Он, конечно, симпатичный, умный и всё такое, но он, же Вольтури! А они все бездушные камни, которым только кровь да власть подавай, и они готовы по головам идти, чтобы своего добиться!»
- Ты повзрослела, девочка моя, но в людях разбираться так и не научилась. Видишь ли, золото моё, Алек жесток и пуст только на вид, в душе он ранимый и чувствительный. И Джейн, да все они. Просто они боятся себе в этом признаться. И Алек умеет любить. Я уверена, он любит тебя. И поверь мне, он будет добиваться тебя возможными и невозможными способами. Так уж он воспитан. Уж я-то знаю.
«Ну ма-а-а-ам… Хватит нравоучений! Я не буду с ним общаться и точка!»
- Как хочешь. Вот останешься старой девой, а винить-то некого будет!
- Ну, хватит тебе. Ну, пообщаюсь я с ним, и что? Легче тебе станет? – произнесла я уже вслух.
- Конечно, девочка моя. Вы созданы друг для друга. Пообщаетесь, а там… Мало ли что будет… - она улыбнулась.
Ухх! Мама остановилась на мнении, что Вольтури более подходящий вариант для её дочери, чем оборотень, от которого несёт псиной. Я просто поражаюсь иногда её помыслам. Когда к нам приезжал Науэль с его тётей, она открыто, прямо при Джейкобе, пыталась нас свести. Нууу, мамочка!
Нам ещё лететь и лететь, вздремну-ка я немного. Я слегка потянулась и упокоила голову у мамы на плече, после чего уснула.
Не знаю, сколько я точно проспала, но проснулась я от холодного прикосновения к руке, в совершенно незнакомой комнате. Этот вампир, успевший надоесть мне всего за полдня, сидел на краю кровати и держал меня за руку. Испугавшись, я одёрнулась от него, как ошпаренная.
- Какого чёрта? И вообще где я? Что ты тут делаешь?
- Тихо, малышка. Черти здесь не водятся – это раз. Ты в Вольтере, в моей комнате – это два. И я тут охраняю твой сон – это три. Кстати, это моя комната, так что, по меньшей мере, глупо задавать вопрос о том, что я тут делаю.
- А где мои родители? – грубо спросила я, не обращая внимания на его колкость.
- Они в тронном зале. Беседуют с Аро.
- Мне нужно к ним. Срочно!!! – воскликнула я, метнувшись к двери. Но не тут-то было. В глазах резко потемнело, ноги подкосились… Чёрт, он играет не по правилам! Применяет свой дар, не честно. И я с мольбой: «Алек, хватит!» рухнула к нему в объятия.
- Останься со мной, моя принцесса, - отчётливо проговорил он.
- Отвали, придурок, - закричала я, приходя в себя, - И никакая я тебе не принцесса, - слёзы горячими струйками стекали по щекам. Он ослабил хватку и я, ловко освободившись, снова направилась к двери. Стоп! Я ведь ещё не всё сказала! Резко развернувшись, я вгляделась в его глаза. В алом огне плескались негодование, отчаяние и злость. Но мне не было его жаль. Подойдя к нему, я ткнула ему указательным пальцем в грудь:
- И тем более не твоя, - прошептала я, - Идиот, собственник, бес во плоти, чокнутый!!! Знай, ты никогда не сможешь завоевать моё сердце, - добавила я, иногда срываясь на крик.
Он медленно опустился на колени, закрывая лицо руками. Господи, что я творю? Он ведь ни в чём не виноват…
- И я тебя предупреждаю, - злобно прошипела я, - Не надо меня пугать. Этими своими штучками ты ничего не добьешься.
Я расправила плечи и гордо вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. Слёзы продолжали течь беспрерывным потоком, и я медленно сползала по двери. Это безумие! Господи, за что мне это всё? За какие грехи? Я начала задыхаться от слёз. Кажется, это истерика… Отодвинувшись от двери, я присела в уголочек, не переставая плакать. Я никак не могла понять, почему он это всё делает. Нельзя подойти и просто всё сказать в лоб? Зачем все эти штучки? Не поверите, но тогда я так хотела увидеть Джейка. Моего милого, доброго Джейка. Он ведь такой родной и земной, не то, что этот…
Продрогнув у холодной гранитной стены, я встала, вытирая слёзы. Не надо плакать, Несси! Пусть он плачет от собственного идиотизма. Я направилась в поисках тронного зала. Я всё шла и шла, пока не наткнулась на удивлённые лица родителей. Пап лишь прижал меня к себе.
- Ты слышал? – пробормотала я.
- Конечно, от слова до слова.
- Мам, пап, что бы вы там не говорили, я никогда и ни за что не останусь с ним наедине.
Мама издала звук, походящий на смешок, а папа взял меня за подбородок и поднял мою голову так, чтобы видеть мои глаза.
- Ты ещё глупа, девочка моя. Он просто никогда не испытывал подобных чувств, поэтому не знает, как удержать тебя рядом с собой.
- Не надо! Я всё это слышала от мамы.
- И давай договоримся, девочка моя. Никаких мам и пап. Только Эдвард и Белла, хорошо?
- Ага, Эдвард, - я засмеялась.
- Ладно, идём. Переоденься и спускайся вниз, в тронный зал, - произнесла мама… кхм… Белла.
Эдвард провёл меня до места моего временного проживания и напоследок, поцеловав меня в лоб, произнёс: «Подумай, Ренесми…».
Я, закрыв дверь на ключ, поплелась в ванную. Горячие, тонкие струйки смывали остатки страхов и сомнений. Приятный запах зелёных яблок и горной лаванды уносил меня в мир, лишённый насилия, предательств и крови, в мир, где царствует добро и любовь. Жаль, что в нашем мире такого не существует. Даже если и есть любовь, то она просто разрывается ото лжи и предательств. У людей не бывает настоящей искренней любви, наполненной доверием и счастьем. Никогда не уважала людей. Единственными людьми, которых я люблю это бабушка Рене и дедушка Чарли. Эх, Чарли… Почему ты так рано ушёл от нас? Где же справедливость? А ведь он знал. Знал, что я особенная и всегда меня поддерживал. Даже лучше понимал меня, чем родители.
При воспоминании о дедушке, комок подступил к горлу, а в глазах начало подкалывать от подступающих слёз. Так, что-то я сегодня много плачу. Возьми себя в руки, Несс, ты же Каллен, а Каллены не плачут. Ух, всё, я спокойна!
Я вышла из душа, обмотавшись полотенцем, и подошла к зеркалу. В стаканчике, на полке, стояла запечатанная зубная щётка и паста. Да, они основательно подготовились. Тщательно почистив зубы, я прошла к чемодану. Изъяв оттуда всё нужное и моё любимое «змеиное» платье, я мигом оделась и принялась за макияж.
Вот я крашу ресницы, подвожу глаза чёрным карандашом, на веки наношу тёмно-синие тени и в завершение красный блеск на губы. Пусть этот идиот в обморок грохнется. Кинув взгляд на своё отражение в зеркале, я состроила зловещую ухмылку дикой кошки, обнажая белоснежные, острые зубы. Вольтури, встречайте меня. Готовься, Алек!
Платье Несс


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Среда, 25.04.2012, 23:21 | Сообщение # 71
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Замечательно!очень хочу проду...ну очень очень_) печатай!

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:59 | Сообщение # 72
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
классно\!!!! проду проду требу проду!!!! давай печатай*)ну Ренесми как то грубо с Алеком поступила_)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:17 | Сообщение # 73
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Quote (fan)
ну Ренесми как то грубо с Алеком поступила_)

ну это же ренесми... biggrin


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:48 | Сообщение # 74
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (No_Stress)
ну это же ренесми...

ага))) только давай уже проду пиши)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:32 | Сообщение # 75
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
ребят, пока не закончу Фиктивный брак, проды не будет! Приношу свои извинения за причинённые неудобства! z058

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Реквием по любви (Монстры тоже умеют любит. Может даже сильнее, чем мы....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Reneslec © 2024-2012