[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Реквием по любви (Монстры тоже умеют любит. Может даже сильнее, чем мы....)
Реквием по любви
No_Stress Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:

Реквием по любви.
Автор: No_Stress, Alexis_Cream
Бета: Нет
Пейринг: Ренесми/Алек, Леа/Джейкоб, Аида/Райли, Деметрий/Рената, Аро/Ева, Д/Д и Э/М (секрет пока), остальные по канону
Жанр: Ангст, POV, Romance
Дисклеймер: Права на героев Майер ей, на наших – нам. Некоторые характеры изменены. Работа создана не для личной выгоды и ни на что не претендует.
Рейтинг: PG - 13
Предупреждения: со времени "Рассвета" прошло 8 лет
Саммари: После нападения королевского клана, Каллены переехали в Такому. Их жизнь течёт в привычном русле. Но вот Вольтури снова появляются и переворачивают мир маленькой Ренесми с ног на голову. Что же будет с Несси, и без того озабоченной своим полувампирским будущим? И пожалеют ли Вольтури о принятом решении?


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Суббота, 05.05.2012, 20:43
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:50 | Сообщение # 2
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
классно) заинтриговала) давай дальше*


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
No_Stress Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:19 | Сообщение # 3
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Образы героев:
Ренесми

Невысокая молодая девушка. На вид лет 16-17. Волосы тёмные, с красным отливом, глаза светло-карие. Телосложение спортивное. Весёлая, общительная девушка, очень внимательна при выборе друзей, недоверчива. Немного замкнута, часто бывает груба с неприятными ей людьми. Очень любит семью. Мечтает о вечной любви, искренне предана тем, кого любит. По расе является дампиром. Способности: Проекция мыслей через прикосновения, телекинез, пирокинез. В фанфике на роль Ренесми выбрана Анна Кошмал.
Аида

Молодая девушка, на вид 15-16 лет. Блондинка, глаза ярко-зелёные с желтыми отблесками, стройная. Искренняя, общительная, жизнерадостная. Никогда не плачет и не расстраивается по пустякам. Слишком болтлива, обожает моду и шмотки. Так же как и Ренесми, мечтает о вечной любви. Не имеет представления о понятии "семья". Уважает только мать. Так же дампир. Способности: похищает чужие души, отправляя их в ад. Даром не пользуется. В фанфике на Аиду была выбрана Кэндис Аккола (Кэролайн, Дв)
Райли

Высокий парень, обращён в возрасте 25 лет. Волосы светлые, глаза ярко-алые. Телосложение спортивное. При жизни был разгульным парнем, менявшим женщин, как перчатки. После обращения стал боязливым, замкнутым и грубым. Искренен и добр только с Аидой. Управляет стихией воздуха (вызывает смерчи, дождь, снег и т.д.) Вампир. На роль был выбран Роберт Хоффман (Чейз Коллинз из ШагВперёд 2)
Макс

Интеллигентный мужчина, обращён в возрасте 29 лет. Волосы темные, глаза мутно-малиновые. Высокий, телосложение спортивное. В ипостаси вампира существует 1250 лет. Близкий друг Алека. Идеально воспитан, добр. Весёлый и очень общительный. Любит хорошо погулять, но несмотря на ипостась бережёт время, ибо не знает откуда его ждёт гибель. Не женат. Страдает от одиночества. Может перевоплощаться в животных и людей, которых видит рядом. Даром пользуется редко, ибо боится потерять доверие близких друзей. На роль был выбран Джейсен Эклз(Дин Винчестер)


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Пятница, 30.03.2012, 14:21
 
Wheelind Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:23 | Сообщение # 4
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
а где глава! 012

 
No_Stress Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:27 | Сообщение # 5
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
избалованное_чудо, скоро будет. Извиняюсь за задержку. работы по горло. Пишу вручную, перепечатывать очень долго.

Добавлено (30.03.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Глава 1. Они снова едут к ним. (От автора).
- Элис, ну посмотри же: бретельки надо убрать, а вырез углубить! – настаивала Белла на своём.
- Белла! Не спорь со мной. Я лучше тебя знаю, что делать, - пищала Элис.
- А мне вообще здесь ничего не нравится, - равнодушно буркнула Розали.
- Захлопнись, Роуз, - проверещали девушки в один голос.
Девочки сидели в своём офисе и строили проект демонстрации их новой коллекции летней одежды.
Два года назад наша любимая Белла окончила университет моды и дизайна в Лондоне, и Элис без промедления забрала её к себе в дизайнерскую студию. И за такое короткое время они очень широко распространили свои бренды и заработали неплохую репутацию по всему миру. При их студии есть модный бутик, где очень уютно устроилась Розали в роли продавца-консультанта. Одежду девушки шьют сами, а вот обувь и аксессуары они закупали у не менее известных модельеров.
Эсми, милая женщина, любящая мама и жена, стала известнейшим архитектором. Благодаря усилиям Элис и Беллы, у неё свой салон(построенный, кстати, по её же проекту). Эсми уже объездила весь мир и строила дома некоторым звёздам. Так-то.
Карлайл, глава семейства Калленов, открыл свою клинику и ведёт исследования в области современных болезней. Эдвард и Джаспер помогают ему создавать новые лекарства против них.
Эммет стал тренером по боксу. У него теперь свой тренажёрный зал. Он тренирует всех лучших боксёров мира.
Леа, Сет и Джейк переехали в Такому вместе с Калленами. Леа естественно увязалась за Несси и утащила за собой Джейка. Сью, мать Сета и Ли, поехала с детьми, чтобы ей было спокойней. Сью настолько привязалась к Ренесми, что даже не думала об её происхождении.
Но произошла ещё и огромная беда. Чарли, старенький отец Беллы, умер от сердечного приступа. Белла была в шоке, винила себя в его смерти, считала, что всё произошедшее за последнее время напрямую связано с ней.
Он не мог смириться со всем сверхъестественным, что происходило с ней. Он мучался в догадках, что же могло случиться, что так сильно изменило её внешность и характер. Это стало ещё загадочнее после их переезда. Его здоровье ухудшалось, но рядом не было никого. Когда он перенёс сердечный приступ, ему никто не помог. Смерть настигла его после второго сердечного приступа.
Но была и обратная сторона этой ситуации. Белле больше не придётся скрывать от него свою сущность, избегать встреч с ним и носить эти дурацкие линзы.
После смерти Чарли, Белла почти месяц не могла прийти в себя. Долгое время она не могла трезво оценивать происходящее вокруг. Эдвард запретил ей работать и сам всё время проводил с ней, в надежде, что она всё-таки очнётся от своих глубоких мыслей.
Несси, маленькая внучка Чарли, тоже была очень расстроена и во второй раз в жизни она заплакала на его похоронах. Её состояние ухудшалось, когда она видела свою мать в таком виде и тоже старалась проводить с ней больше времени.
Но вернёмся к девушкам.
Их весёлая болтовня резко прекратилась. Элис замерла, её огромные золотистые глаза застекленели, и девочки вмиг оказались рядом с ней.
- Элис, что? Что ты видишь? – Белла трясла её за плечо.
Она произнесла одно лишь слово, которого все боялись:
- Волтури…
- Как? Опять? Зачем? – запричитала Розали.
- Роуз! Тише! – рыкнула Белла.
- Алек и Джейн. Они идут вдвоём. Я не вижу плохих намерений. Белла, Роуз, это нехорошо, - пролепетала Элис, отойдя от шока.
- Когда? – тихо спросила Белла.
Элис снова напряглась. Её зрачки бесконтрольно метались со стороны в сторону. Она была похожа на живую статую: недвижимая, холодная, но в тоже время излучала жизнь и страсть.
Она встрепенулась, поворачиваясь лицом к Белле.
- Сегодня вечером они уже будут здесь, - чуть слышно произнесла Элис.
- Ну что им опять нужно? – Розали взбешённо подпрыгнула в кресле.
- Сестричка, успокойся! Они едут, чтобы пригласить Эдварда, Беллу и Несси в Вольтеру,- Элис медленно выдохнула, ожидая реакции сестёр.
Белла, трясущимися руками вытащила телефон из кармана и набрала номер мужа. На другом конце провода, после 2 гудков, послышалось нежное: Да, любимая!
- Эдвард, это невозможно. Вольтури, сегодня вечером. Где наша дочь, Эдвард?
- Белла, Белла, тише. По порядку, пожалуйста,- попытался успокоить её Эдвард.
Она втянула воздух, и резко его выдохнув, начала рассказ:
- В общем Элис видела, как Алек и Джейн едут к нам. Сегодня вечером они будут здесь. Езжай домой и проследи, чтобы Ли не выпускала Ренесми из виду.
-Дорогая, а ты когда приедешь? Я уже выезжаю.
- Скоро. Только Роуз успокоится, и мы сразу же приедем.
Она сбросила вызов и, вскакивая с дивана и хватая ключи от машины, понеслась к выходу. Но она резко остановилась, когда у неё зазвенел телефон. На экране светилось имя: Леа. Белла второпях ответила:
- Да, Ли. Что случилось?
- Ничего не случилось. Я позвонила спросить: Можно я Несс с собой возьму? Мы едем к маме.
- Нет, - рявкнула Белла в трубку.
- Эй, подруга. Ты чего???
- Сидите, дома и не высовывайтесь. Я приеду и всё объясню популярно. Отбой!
Она выбежала из офиса и запрыгнула в свой новенький «Lamborghini», подаренный Эдвардом на годовщину свадьбы. Следом за ней на заднее сидение залетели девочки.
Белла вжала газ в пол и резко вывернула из стоянки. Она мчала машину через пробки более 250 км/ч. Ей сигналили, ругали непристойными выражениями, но она, никого не слушая, продолжала мчаться по дороге.
Через 5 минут она уже была на другом конце города и ехала по прямой дороге к дому.
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Тем временем в доме Калленов
Эдвард влетел в дом взволнованный и взъерошенный.
- Леа, - крикнул он, - Где Белла, чёрт возьми?
- Я ей только что звонила, - отозвалась она из кухни, - Она на меня наорала ни за что и сказала сидеть дома. И ещё сказала, что скоро приедет.
- Замечательно,- он выдохнул и присел на диванчик.
Леа медленно прошла в середину гостиной и села на ковёр, скрестив ноги по-турецки.
- Дорогой друг мой. Скажи на милость, что за печаль настигла ваш светлый дом? – язвенно произнесла она.
Он только хихикнул и прошептал: «Белла расскажет».
Через 3 минуты в дом забежали 3 задёрганные девушки.
- Где Несси? – спросила Белла у Леи.
- Она у себя. С ней всё хорошо. И никуда я её не возила,- Леа подняла руки на уровне лица, как бы сдаваясь.
- Ренесми! Немедленно спустись вниз,- прокричала Белла.
Несси, топая ногами, прошла к лестничной площадке.
- Ну, зачем так орать? Я не глухая. Что вообще здесь происходит? – пробурчала она сонным голосом.
- Иди сюда, дело касается твоей безопасности, - ответил Эдвард.
«Безопасность, безопасность… Достали! Как будто я маленькая лялька…» - гневно размышляла она, нарочито медленно спускаясь с лестницы.
- Итак, дорогие мои, - начала Элис, - Сегодня вечером, в районе 20:00, к нам заявятся близнецы Волтури: Джейн и Алек. Они собираются пригласить Белку, Эда и Вас, уважаемая Ренесми, на бал в честь чего-то там. Но учтите, я не вижу ничего, что бы вызвало подозрений.
- Ну, и чего вы так все переполошились? Я только маму расстроила,- пробубнила Ли.
- Будем выкручиваться сами. Карлайл и Эсми уехали в Сербию, на новый проект, - продолжала Элис, не обращая внимания на реплику Леи.
Эдвард глянул на часы: 19:30
- Осталось полчаса, - озвучил он свои мысли.
- Пойди, переоденься, Несс, - приказала Элис, - У нас как- никак гости, а ты в пижаме ходишь!
Все начали заниматься своими делами. Элис, Розали и Леа занялись Несси, а Эдвард и Белла смотрели телевизор, тихо перешёптываясь.


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
классно) давай проду пиши, просто ШИКАРНО!!!! мне особенно Лея и Несс понравились)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:50 | Сообщение # 7
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
No_Stress, пиши дальше)) оооочень понравилось))*
жду проду*



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:44 | Сообщение # 8
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
А сколько лет после Рассвета прошло?

 
No_Stress Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:28 | Сообщение # 9
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
А сколько лет после Рассвета прошло?

почти 9 лет.


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Wheelind Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:17 | Сообщение # 10
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (No_Stress)
почти 9 лет.

Тебе нужно в шапке фанфика предупреждение об этом сделать, чтобы читатели знали)


 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:22 | Сообщение # 11
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
избалованное_чудо, везде недочёт найдёшь:D


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
избалованное_чудо, везде недочёт найдёшь:D

ахахах) Да_)Я внимательная, даже в фильмах кинолажу нахожу) Правда я часто молчу об ошибках)




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Пятница, 30.03.2012, 20:18
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:31 | Сообщение # 13
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
ахахах) Да_)Я внимательная, даже в фильмах кинолажу нахожу) Правда я часто молчу об ошибках)

вот правильно, об этом лучше молчать) помню в кино как-то не удержалась и давай на ползала говорить: вот тут лажа, вот там лажа... меня чуть заживо не съели:D



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:45 | Сообщение # 14
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
вот правильно, об этом лучше молчать) помню в кино как-то не удержалась и давай на ползала говорить: вот тут лажа, вот там лажа... меня чуть заживо не съели:D

ахахахах) Молодец, так и надо) А меня иногда даже выгоняли)


 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:58 | Сообщение # 15
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
ахахахах) Молодец, так и надо) А меня иногда даже выгоняли)

а меня ещё нет)) меня подруга во время останавливала:D
важно ходить в кино не одной))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Реквием по любви (Монстры тоже умеют любит. Может даже сильнее, чем мы....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012