[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » В ночь Хэллоуина (Хэллоуин.Ночь.Кровь.Вампирская,страстная любовь...)
В ночь Хэллоуина
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:




Название: В ночь Хэллоуина(англ.On the night of Halloween)
Автор: fan
Бета: нет
Пейринг: Алек/Ренесми
Жанр: romanse, Ангст
Дислеймер: персонажи саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Саммари:Хэллоуин-это праздник страхов.Это праздник духов.Это праздник смертей и крови.Он-вампир,который не щадит ничего на свете.Он-любит такие праздники.
Она-милая полукровка,которая любит своих родных.Ее любимый праздник-День всех влюбленных.Но что же заставило ее идти на этот ужасающий Хэллоуин.Родители?Подруги?Или сердце?НЕТ.Это адреналин и страсть.

P.S-этот фанфик посвящается все авторам и любителям пейринга Ренесми/Алек,а также нашей неповторимой,не заменимой,бесподобной Romy!!! Спасибо что ты у нас есть!
Размещение на других ресурсах ТОЛЬКО С МОЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ!
Переводы на другие языки ЗАПРЕЩЕНЫ!
"Accept or Reject"


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал Diya_Ice_Queen - Понедельник, 27.08.2012, 14:34
 
Wheelind Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:59 | Сообщение # 31
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Caramelka, мб она не активизирована админом?!

 
Loli Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:13 | Сообщение # 32
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
мб она не активизирована админом?!

похоже на то.


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 02.05.2012, 20:37 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
люди короче пока Romy не активизирует статью долго жадть придется) если вам нетерпиться то вот)
2 часть
"Знакомство с сопреницей"
POV Ренесми

После нашего разговора с папой прошло около двух часов. За это время я узнала Алека на все сто процентов.
-Во первых: ему более четырехсот лет.
-Во вторых: он джентльмен.
-В третьих: я кажется, влюбилась.
На улице теплая погода не смотря ни на что. Хотя бы что то радует. Солнце на небе грело меня своими лучами. Я же безответно могла согреть кого то еще.
Вдруг ветка дерева хрестнула. Я обернулась, но не найдя ничего такого подумала: «Галлюцинации». Как же мне хотелось в это верить, ведь вскоре я потеряла сознание.
Темнота. Пустота. Не единого звука. Это убивала. Я не чувствовала ничего. Туман окутал меня.
Дальше я начала различать обрывки фраз:
-Ее нужно убить. Ты не понимаешь. Алек мой и только мой.
-Сестра, он-вампир. Он-Вольтури.
-И что? Я не позволю этой сучке испортить мою жизнь.
А потом как будто ножом в сердце. Адская боль. Уж лучше умереть.
Каким то чудом я начала чувствовать. Голова еще болела, но не так, как тогда. Медленно раскрыв, свои шоколадно-карие глаза я начала рассматривать присутствующих. На диване сидел парень лет двадцати и безразлично разглядывал, какую то книгу. Я заметила надпись: «Вампиры-миф или реальность». Рядом с ним сидела девушка примерно такого же возраста, но ее цвет кожи давал знать, что она не из простой семьи. «Ведьмы»,-пронеслось у меня в голове.-«Не может этого быть. Господи, за что?». Я мысленно молила Бога, чтобы это все оказалось страшным сном, но увы…это реальность.
Прервав мои мысли, девушка встала и подошла ко мне. Теперь я могла разглядеть ее. Смуглая кожа доказывает то что она не человек, не вампир и не дампир. Значит. мои догадки оправдались. Она ведьма. Ее черные, как смола волосы спадали вниз по плечам небрежными кругами. Глаза горели пламенем и ненавистью ко мне. «Черные, как тьма»,- подумала я. И тут мне вспомнились слова Алека :
«Поверь мне. Ведьмы на самом то деле не помощники и не защитники людей, как всем кажется. Да они существуют и это очень коварные создания. Они очень стервозны, злы, жестоки и самое главное- они ненавидят тех существ, которые не относятся не к одной расе. Гибридов.»
Злая. Бессердечная. Жестокая. Я все поняла, Алек. Мне не жить.
-Значит, это ты Ренесми?- наконец заговорила она. У нее очень противный голос. Она немного страшненькая. Интересно у нее есть возлюбленный? Скорее все нет.
-Сейчас речь идет не о том, есть ли у меня парень или его нет,- Боже, она что мысли умеет читать?
-Да, умею. И ты уже поняла что я не человек. Я ведьма. Мое имя – Нерисса. Так ты Ренесми?- она повторила свой вопрос. Только сейчас я заметила что она говорит спокойным тоном. Может быть Алек был не прав и это во все не такие злые создания.
-Да. Я Ренесми. Ренесми Каллен,- гордо ответила я. Я всегда гордилась своей фамилией. С того времени на поле, когда Вольтури пришли чтобы уничтожить меня, и по сей день, считается одним из самых важных кланов в расе вампиров. Пока их только пять. Клан Каллен, Вольтури, Сальваторе, Гилберт, Майклсон. Именно Сальваторы- Стефан и Владимир* пришли чтобы вступиться за меня. Мы стали хорошими друзьями за такое короткое время. Особенно мне понравился Вадимир. Он часто приезжал ко мне в детстве и забирал к ним со Стефаном в Мелиссу**. Тайно от своего брата, Владимир водил меня во всякие вампирские музеи, рассказывал легенды о хладных демонах и прочих мистических героев. Но самая такая истоия привлекла меня больше всего. История о мальчике-вампире, который благодаря своей ангельской внешности забирал у всех девушек девственность, при этом после проведенной ночи, поедал их. Вообщем как говорит Владимир, вампир этот был полным бабником.
-Я знаю что ты Каллен,- прервала мои раздумья Нерисса. И с каких это пор я стала называть эту ведьму по имени,- просто мне интересно, что такого нашел в тебе Алек.-что? Алек? А он то тут при чем? Чует мое сердце что зря я влюбилась в него. Как последняя дурра…как я могла? Как?
-Но…-опять она прервала меня своим ужасным писклявым голосом.
-Я все понимаю. Ты удивленна,- она начала наклоняться ко мне и я услышала ее слова, которые она проговорила шепотом,-но он МОЙ!- после она вцепилась мне в горло и швырнула к стенке.
Когда я очнулась я увидела ее холодный взгляд. Боль, жгучая боль, проникла в тело и усилилась. Я начала кричать, но все безрезультатно. Меня никто не слышит. Я здесь никому не нужна. Совершенно никому. Мама, папа, тетя Розали,дядя Эммет,тетя Элис, дядя Джаспер, бабушка Эсми, дедушка Карлайл, бабушка Рене, дедушка Чарли- я ВАС люблю. Помните.
Снова эта дикая боль. Она убивает.
-Это тебе за меня. Ты его никогда не получишь,слышишь? НИКОГДА!!!- прокричала она.
Боже,нет. Алек мой. МОЙ!
-Нет…он МОЙ. Он только МОЙ и ни чей больше!- прокричала в ответ я.
Она удивленно уставилась на меня, ну а я не теряя времени кинула в нее первый попавшийся предмет. Это был острый предмет похожий на кинжал.
Я бросилась бежать без оглядки, но начала терять сознание. Разум отключился. Руки не двигались, так же как и ноги. Я упала.


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 02.05.2012, 20:39 | Сообщение # 34
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Люди простите но давайте я сначала закончу Хэллоуин а потом уже и дальше пойду)если будет оставаться время или фантазия подведет то я буду писать главы к королеве ночи=)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:55 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
VicKy-Sunny, спасибо за бесподобную обложку!!! 9e0 9e0 9e0

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:01 | Сообщение # 36
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
VicKy-Sunny, спасибо за бесподобную обложку!!!

да не за что))
всегда пожалуйста)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:05 | Сообщение # 37
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
всегда пожалуйста)

ну смотри)тебя за язык никто не тянул))))ахахах spiteful spiteful spiteful


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:15 | Сообщение # 38
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
ну смотри)тебя за язык никто не тянул))))ахахах

а я люблю работать в фотошопе))
для меня это даже не работа, а хобби)))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:58 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
а я люблю работать в фотошопе))
для меня это даже не работа, а хобби)))

ну вот щас дам тебе новое задание))))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:47 | Сообщение # 40
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
ну вот щас дам тебе новое задание))))

давай))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 09.05.2012, 20:15 | Сообщение # 41
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
не знаю когда Romy зайдет на сайт и активизирует мне статью**)а пока вот здесь выложила)

3 часть «Accept or Reject»
Не было ни одного часа, ни одной минуты, ни одной секунды, которую бы я провел не в раздумьях о Ренесми. Эта девушка навечно пленила мое мертвое сердце. Ее шоколадно-карие глаза сводили сума. Ее пухлые губы, кроваво-алого цвета манили поцелуем, но я не мог. Не мог даже подходить к ней. Она не принадлежит мне. Она полностью связанна с этим оборотнем. Боже, нет! Он не посмеет стоять с ней, тем самым перебивать ее прекрасный аромат своим вонючим запахом. Он не посмеет лапать ее своими грязными руками ее нежную чистую кожу. Я не позволю. ОНА МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ! Ее кровь сводит сума. Ее тело зовет меня к себе. Я хочу поддаться искушению. Он полностью соблазнила меня.
Когда я очнулся, от своих мыслей я понял что нахожусь в лесу. «Отлично. И здесь ее нет»,- пронеслось у меня в голове. Я искал Ренесми уже более двух часов, но просто не нашел. Где же она? На миг я закрыл глаза. Вот тут то и произошло следующее: резкая боль в груди, словно ножом в сердце. Также боль душевная, будто кто то хочет отобрать у тебя самое дорогое. «Ренесми»,- было моей первой мыслью. Я начал соображать. «Джейн»,- было моей воторой мыслью. Неужели сестра решила мучить Ренесми? Бред какой то. Моя сестра боготворила Ренесми, после их последней встречи. Но что же тогда? Господи,прошу только бы с Ренесми все было в порядке. И тут то меня осенило: «Нерисса». Черт возьми, как я раньше не мог догадаться? ЧЕРТ, только не это.
Я рванулся с места. Нужно скорее найти ее. Мать твою, надо было ее еще тогда убить, но нет, Аро хотел помучить ее…Он хотел насладиться шоу, хотя я тоже был не против того, как эта ведьмочка усердно верит моему господину, что тот примет ее в клан и обратит. Маленькая сучка влюблена в меня по уши. Надо было разрешить Джейн тогда уничтожить ее, не послушав при этом нашего господина.
Со своими мыслями я даже не заметила, как оказался возле ее усадьбы. Ведьмы очень не любят не званных гостей,но мне все равно.
Забывая об опасности я открыл дверь и перешагнул порог дома…
Я сазу почувствовал запах человека и вампира. Точнее полувампира.
-Нерисса,- крикнул я. Эта сучка жестоко пожалеет о том, что родилась на этот свет. Я обязан спасти Ренесми.
Послышались тихи шаги, будто кто-то крался. «Неужели она думает что я ее пощажу»? «Глупая»,- подумал я.
-Кто пришел?- я услышал ее писклявый голос. О Боже, раз уж ты не наградил ее прекрасной внешностью, пускай хотя бы ее голос не будет таким писклявым.
-Хватит сарказма, говори мне где она?-оу…Кажется я ее немного разозлил.
Секунда и она уже прижата к стене. Кажется эта нигретянка не понимает с кем имеет дело. Так я ей сейчас об этом поведую. Я уже было хотел задушить ее, но услышал до боли знакомый голос. Голос который кричал «Помогите». Черт, Ренесми, что они с ней делают. Я незамедлительно швырнул эту сучку к стене, с такой силой, что она потеряла сознание. Знаете, я немного огорчился. Мне бы так хотелось чтобы она сдохла. И поскорее.
Убедившись, что ведьмочка без сознания, я кинулся в сторону,где издавались эти звуки.
Ворвавшись в комнату, я увидел устрашающею картину. Какой-то парень,очень похожий на Нериссу,только цвет кожи был более темным, прижимая к стене Ренесми,пытался снять с нее нижнее белье. Он пытается ее изнасиловать. ТВАРЬ, МЕРЗКАЯ ТВАРЬ,
Незамедлительно я обвил его шею своими руками жесткой хваткой и свернул ее. «Он этого заслуживает»,- пронеслось у меня в голове. Нужно помочь Ренесми.
Когда я повернулся то увидел картину, которая заставила меня пожалеть о том, что я не помучил этого урода.
Забившись в угол, и прижав колени к себе, сидела Ренесми, и невольно шмыгала носом. Ее губы вздрагивали от рыданий.
Я подошел к ней и сел на колени рядом с Каллен. Бедненькая моя.
Сняв с себя куртку я подал ее ей. Она не доверчиво посмотрела на меня.

-Не беспокойся. Я не такой, как он,-после этих слов я сам накрыл Ренесми. Дальше последовало то, чего я не ожидал. Она кинулась ко мне и обняла меня, разрыдавшись.
-Не плачь. Я с тобой. Я тебя в обиду не дам, поверь мне…
Затем я взял ее на руки и отнес в машину…


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 09.05.2012, 20:44 | Сообщение # 42
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
иии... как мило=) (я про конец)


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Среда, 09.05.2012, 21:44 | Сообщение # 43
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
конец вообще милыыыыыыый) m0575 m0575


мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:35 | Сообщение # 44
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Люди прошу прощения что так мало...просто я сейчас живу у бабушки и поэтому писать проду я не могу...но сегодня я решилась на эксперимент и написала главу у себя в телефоне в сообщениях))))и скинула сюда:)не введите строго)
4 часть(1)
–Алек,– из комнаты доносился женский стон. Уже более часа можно было слышать различные слова любви, вылетавшие из уст молодого человека. Уже более часа им было хорошо, они наслаждались этим. Уже более часа они не задумывались о будущем и о том, что же будет когда все узнают о них? Их это не волновало, поверьте. Вы наверно задаетесь вопросом, кто они такие? Хочу ответить вам загадкой. Он– подручный правителя древнего клана. Она– плод любви вампира и человека. Догадались? Вы правы. Эти двое, никто иначе как Ренесми Каллен и Алек Вольтури. Осторожно дамочка,не поперхнитесь! Все нормально? Тогда я продолжу.
–Алек,– опять. Ну что ей спокойно не лежиться. Он уже как 445 лет Алек. Боже,ну дай мне продолжить!
–...
Спасибо!
Итак , как я уже говорила, эти двое „ребятишек" Ренесми и Алек. Так вот, прочитайте как все это было:

POV Renesmee
Мамочка, как же мне хочется вернуться в это прекрасное детство. Детство–это мир,в котором никто никогда не умирает. Но однажды ребенок вырастает и забывает детские забавы. Но потом понимает, что лучшее время в жизни каждого человека –это детство. В нем нет забот, нет илюзий,нет предательства, оно прекрасно!
И сейчас мне так хочется вернуться туда! Но его не вернуть. Осталось лишь вспоминать эти чудесные моменты.
–О чем тв думаешь?–их раздумий меня вывел голос Алека. Приятный голос Алека.
–О детстве,–выпалила я. Я никогда не стеснялась рассказывать кому– либо свои мысли. Они же были открыты для всех. Под словом «всех» я подразумеваю свой дневник, ручку и кровать. Ну или плеер. Так что Алек– единственный вампир, которому я доверила свои мысли.
–Детство,– прошептал он губами, которые расплылись в нежной улыбке. В такой нежной. наверное его детство было прекрасным, до прихода ведьм.
– Мое детство было прекрасным, до прихода ведьм,– пояснил мне он. Я так и хотела рассмеяться, но подумав что он не правильно поймет, решила сделать себя.
– Мое тоже. Только оно пронеслось довольно таки не заметно.
–Понимаю.
Дальше мы уже подъехали к дому. Я отстегнула ремень безопасности и хотела выйти, но Алек меня остановил.
–Стой. Ты что? Как ты своим родителям обьяснишь твой внешний вид?–он лукаво улыбался. Хитруля. Я посмотрела на себя. Обнаженное тело в одном нижнем белье,которое закрывал черный плащ Алека.
Мы вошли в дом,но там никого,совершено никого не оказалось. Странно. Я сняла накидку,но после пожалела. Я же полу–обнаженная. Повернувшись лицом к Алеку мое тело уже забылось. Он смотрел на меня жадным взглядом...


{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:03 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (fan)
Я же полу–обнаженная. Повернувшись лицом к Алеку мое тело уже забылось. Он смотрел на меня жадным взглядом...

biggrin biggrin biggrin biggrin
и не надо слов...
чтоб понять что мне понравилось ахах
m0575 ^^ m0575



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » В ночь Хэллоуина (Хэллоуин.Ночь.Кровь.Вампирская,страстная любовь...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012