[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Фиктивный брак. (Любовь - сумасшествие.)
Фиктивный брак.
No_Stress Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Название: Фиктивный брак
Автор: No_Stress
Бета: нет
Пейринг: Ренесми/Деймон, Ренесми/Алек, Розали/Деймон.
Фандом: сумерки и ДВ
Жанр: Экшн, Романтика(совсем чуть-чуть)
Дисклеймер: все права на героев - создателям
Рейтинг: R
Предупреждения: нецензурная лексика, все люди, кроссовер
Саммари:Ренесми – наёмная убийца. Алек состоит в итальянской мафии. Им нужно выполнить одно задание вдвоём, но дело в том, что они привыкли работать поодиночке. Чтобы помочь им сблизиться, любимый начальник Ренесми предлагает фиктивный брак. Все, казалось бы, просто: они влюбятся друг в друга и всё будет хорошо. Но не забываем про Деймона Сальваторе – того самого ревнивого начальника, который просто так не отпустит свою лучшую работницу.
От автора: это мой первый фф, где все люди, да ещё и кроссовер, так что прошу указывать на ошибки. С уважением, всегда ваша No_Stress.





Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Суббота, 24.03.2012, 15:37
 
Nemera Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 158
Награды: 13
Репутация: 134
Статус:
Оу, мне понравилось))) Идея супер biggrin
Очень буду ждать продолжения JC JC JC


 
meteora Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:11 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
No_Stress, интересная идея)
безумно хочу узнать что же там будет дальше JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:08 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
классные главки буду ждать продолжения)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:04 | Сообщение # 5
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
через 15 минут ожидаем проду. Моя муза соизволила меня посетить biggrin spiteful

Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
meteora Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (No_Stress)
через 15 минут ожидаем проду. Моя муза соизволила меня посетить

отлично, ждём JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
No_Stress Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:55 | Сообщение # 7
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
Глава 3. Ну здравствуй, Хейл.
Деймон аккуратно припарковал машину возле дорогого ресторана под названием «Dark chocolate».
Возле входа стоял молодой парень лет 25, в сером костюме с иголочки. Искромётные зелёные глаза бесстрастно окидывали ничего не выражающим взглядом подъезжающие и отъезжающие машины. Я не хотела идти к этому чертовски привлекательному демону одна.
- Пойдёшь со мной? – спросила я Деймона, с надеждой заглядывая ему в глаза.
- Не хочу иметь с ним никакого дела, - сквозь зубы процедил он.
Я лишь грустно вздохнула и вышла из машины. Заметив меня, Алек размеренным шагом подошёл ко мне.
- Здравствуйте, мисс Гилберт, - вежливо поздоровался он, целуя мою руку.
- Здравствуйте, мистер Хейл, - ответила я, слегка присев, как и полагается леди.
- Не будем стоять на улице, идите за мной.
Он завёл меня в здание и почти притащил за руку к столику за перегородкой. Мы сели, и он начал разговор:
- Итак, полагаю, Вы уже знаете, зачем я Вас сюда позвал.
- Давай на «ты». Как-то неудобно,- попросила я.
- Хорошо. Как скажешь. Мы вместе должны будем устранить Блэквиллдов младшего и старшего. Они мешают как Вайсберам, так и Сальваторам.
- Это я знаю. Но брак-то тут причём? – я старалась сохранять спокойствие, что у меня плохо получалось, - Я ещё молода для замужества, и у меня есть парень.
Он усмехнулся. - Понимаешь, Ванесса, Марка просто так не убить. Простого снайпера не хватит. С ним всё время охраны человек 20 ходит. Но в субботу вечером он устраивает приём. Только для семейных. И чтобы туда пройти, нужно предоставить документ, подтверждающий супружество.
- А почему нельзя сделать просто поддельное свидетельство о браке?
- Ванесса, Марк не так глуп. Его охрана вмиг вычислит подделку, и нас туда даже близко не подпустят.
- Ладно, убедил. А что, туда могут пройти супруги, даже не знакомые Марку?
- Нет, только знакомые. Я был приглашён давно, но Блэквиллд сказал, чтобы я был со спутницей. Так что, проблем не возникнет.
- Хорошо. Каковы условия?
- Да условий-то собственно никаких. Распишемся, убьём, разведёмся. Довольно прозаично, не находишь?
- Да уж… - я рассмеялась. Может он и вправду хороший, и моё недельное замужество не будет таким противным?
- Только вот, неплохо было бы, если бы ты пожила у меня пару дней. Ну там, обсудим детали задания, пообщаемся. Ты как?
- Вполне приемлемо. Но ты не будешь мне мешать вести личную жизнь. В том числе, отношения с моим парнем.
- Без проблем. Тебя точно всё устраивает?
- Да. И когда мне можно будет переехать… к тебе? – я нервничала, сама не знаю почему. Я очень хотела увидеть Деймона. Срочно.
- Когда захочешь. Хоть сегодня, - он искренне улыбнулся.
- Нет, сегодня не получится. Завтра, пожалуй. Оставь мне свой номер.
- Я сам тебе позвоню. Ты куда-то спешишь?
- Нет. То есть, да. У меня подруга в больнице. Хочу съездить к ней. Между прочим, из-за Айрана это всё!!!
- Айран?! Что эта тварь опять натворила?
- Разбомбила мою гостиную и чуть не убила мою подругу.
- Чёрт, как же бесит меня этот пед… Прости, я хотел сказать «мальчик нетрадиционной ориентации».
Я усмехнулась. – Это ничего. Ладно, я пойду.
Я встала из-за стола и направилась к выходу.
- Я позвоню, - крикнул он.
Я махнула ему рукой и вышла из ресторана. Мой Деймон стоял у машины и курил, прикрыв глаза. «Мой Деймон», как приятно звучит. Я подошла к этому воплощению невероятной мужской красоты и обняла его. Спокойствие волной накрыло меня.
- поехали, - тихо пробормотала я.
- куда?
- сначала в больницу, а потом домой.
- садись.
Он выкинул сигарету, и мы сели в машину. Я полностью расслабилась и вытянула ноги. Боже, этот мужчина, который сидит слева от меня, просто сводит меня с ума. Но в голове появился образ Алека. Конечно, он красив. Даже очень. Высокий, мускулистый, с искрящимися зелёными глазами, весёлый и, как мне показалось, добрый. К этим определениям можно отнести и Деймона (за исключением глаз), но есть что-то в этом Алеке особенное, то, что он так тщательно скрывает. То, что он может открыть только самому близкому человеку. Я обязательно открою этот секрет, иначе я не я.
Повернув голову в сторону Деймона, я стала наблюдать его профиль. Вот хочется прямо так обнять его крепко-крепко, зацеловать сильно-сильно и сказать: «Мой лапочка - Деймон», но боюсь, он насчёт лапочки неправильно меня поймёт. Вдруг он выставил вперёд свою руку. Я вложила в его ладонь свою, переплетая наши пальцы. Я была готова просидеть с ним вот так всю жизнь, но мне всегда что-то мешает. Сейчас, например, мы уже подъехали к больнице. Я влетела в здание окружной поликлиники, ища приёмную. По пути я наткнулась на медсестру.
- Елена Гилберт где лежит?
- В 216 палате.
- Спасибо, - крикнула я девушке, летя в 216 палату.
У двери, на скамеечке сидела Розали.
- Привет, Роуз, - поздоровалась я с сестрой.
- Привет…
- давно здесь?
- Часа 1,5.
- Как она?
- Плохо. Ей сложно говорить. Стефан пытается что-то выяснить… - неловкая пауза, - Замолчали. Уснула, наверно.
Я тихо вошла в палату. Моя бедная подруга лежала под кучей пищалок и прочих аппаратов. Стеф сидел рядом, на стуле и держал её за руку.
- Спит? – шёпотом спросила я. Он кивнул.
- Она сказала что-нибудь?
Он отрицательно покачал головой. – Она ничего не может говорить. Ничего не помнит. Вообще ничего.
Я бессильно выдохнула, пытаясь успокоиться:
- Иди, отдохни. Я пока подежурю, - обратилась я к парню.
Он вопросительно глянул на меня, а я улыбнулась, слегка толкая его в спину. – Иди, иди. А то измучался, смотрю, весь. Как отдохнёшь, приходи.
- уговорила. Спасибо тебе, Несси.
- Брось. Иди уже.
Он вышел, оставив меня наедине с Еленой и моими мыслями. Я села на стул и стала смотреть на Елену. Через сколько же мы прошли вместе! Вместе с пелёнок, всегда. В драке – вместе, в кино – вместе, даже на свидание ходили вместе. Я или она сидели за соседним столиком. Да друг за друга мы готовы и в огонь, и в воду, и по медным трубам. Она и познакомила меня и Роуз с Сальваторами. Она посвятила нас в свою тайну. Она открыла нам этот жестокий мир мафии. Но сама-то она другая. Верит в любовь и настоящую дружбу. Поэтому у неё есть Стефан и мы с Рози. А у неё ведь скоро свадьба. Интересно, успеет ли она выздороветь? Что за глупости, конечно успеет. Эх… Подружка, за что нам это всё?!
Я откинулась на спинку стула и закрыла глаза. Не знаю, сколько я там просидела, может час, может 2, а может и все 5, но я помню, что пришёл Стефан, вывел меня из палаты, передал в руки Деймону, а тот повёз меня домой. Когда я оказалась дома, я немного взбодрилась и отправилась на кухню. Целый день ни крошки во рту не было. Это испытание для моего желудка. На скорую руку приготовив яичницу, я села за барную стойку и стала наслаждаться горячим ужином.
Потом картинки воспоминаний обрывались, и я помню лишь сильные руки, которые так нежно прижимали меня к крепкому мужскому телу, горячие поцелуи и вершину наслаждения…


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
No_Stress Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:43 | Сообщение # 8
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:

текст песни Nirvana - Pennyroyal Tea Unplugged in New York

Глава 7.
«Это всё из-за тебя!»
18 мая 2012 года. Пятница. Центральное кладбище города Неаполь.
Над поляной раздался оглушительный раскат грома, будто небо раскалывается на части. Крупные капли холодного дождя тут же застучали по листьям деревьев, траве и зонтам стоящих в чёрном людей. Резкие порывы ветра без жалости хлестали по лицам всех присутствующих, срывали лепестки только что распустившихся цветков на деревьях.
Все знакомые, родственники, коллеги и друзья стояли около двух могил Стефана Сальваторе и Розы Гилберт. Да, именно Розой она была для всех, и лишь для Ренесми она была любимой сестричкой Розали…
Ренесми, уложив по букету алых и белых роз на горки земли, подошла к Деймону и безвольно прижалась к его груди. Алек стоял неподалёку и молча наблюдал, как же доверчиво обнимает Сальватора девушка, навсегда завладевшая его разумом. В его сердце что-то неприятно кольнуло. Ведь это всё из-за него. Если бы Алек не брался работать вместе с Гилбертами, то ничего бы не было, все были бы живы и здоровы, но ничего не изменить, и остаётся лишь принять.
Похоронная церемония была окончена. Деймон аккуратно и нежно приобнял Несси за плечи и повёл её к машине, не забыв одарить Хейла полным ненависти взглядом.
«Справедливо. Меня есть за что ненавидеть», - горько подумал тот. Резким рывком подняв воротник куртки, Алек большими шагами топал в сторону леса. Все оставшиеся удивлённо провожали его взглядом, думая о том, что только полный кретин может в дождь пойти в лес. Он и сам считал себя кретином и даже не понимал, зачем он идёт туда. Он шёл и шёл по размытой водой дорожке, смотря на свои ноги. Алек не понимал, почему же ему так больно смотреть на надрывно плачущую девушку, почему же ему самому так больно от потерь Ренесми.
Алек резко остановился у какого-то дерева, а потом медленно коснулся лбом шершавой и мокрой коры. «Идиот!» - он стукнулся лбом об ствол.
«Придурок!» - последовал ещё один удар.
- Я точно чокнутый, если бью сам себя… - пробормотал парень, разворачиваясь и прислоняясь спиной к дереву. Постепенно съезжая на землю, он всё думал. Думал, сам не понимал о чём, но продолжал забивать и без того забитую голову дурными мыслями. Он мотнул головой, стряхивая с волос капли дождя, и будто очнулся от гипноза.
- Чёрт! Что я здесь забыл? Какого, мать вашу, я сюда пришёл? Ах да, я же идиот! – говорил он вслух сам себе.
- Не сомневалась в этом, - из глубины послышался насмешливый, весёлый, но подрагивающий от рвущихся наружу рыданий, женский голос. Алек бы узнал этот голос из миллиона.
- Ванесса… Что ты тут забыла?
- Я не Ванесса. Меня зовут Ренесми. Ренесми Каллен, - отчеканила девушка, выходя из-за дерева.
- А… Я не понял…
- А что тут понимать? Ванесса Гилберт – мой псевдоним. Тут холодно, пойдём куда-нибудь в тёплое место. Я тебе всё расскажу.
Алек, всё ещё пребывая в легком исступлении, пошёл обратно по той же дорожке, а Несси, словно завороженная, по пятам следовала за ним, в упор глядя в его спину. Добравшись до своей машины, Алек усадил продрогшую девушку на переднее сидение, накрыл её плечи непонятно как оказавшимся в багажнике пледом и включил печку.
«Твою ж бабулю! Май месяц на дворе, а я печку на всю наворачиваю!» - подумал Хейл.
По дороге до имения Калленов, Ренесми рассказывала своему новому другу о своём детстве, юношестве, о потере родителей, о жизни в Риме, о школе, и наконец, о работе в «Salvatore’s Group».
***
Оказавшись, наконец, дома, Ренесми подошла к комоду, на котором стояли рамочки с фотографиями Роуз и Стефа, перевязанные чёрными ленточками. Она долго и внимательно смотрела на счастливые лица сестры и друга, пока снова пелена слёз не начала застилать её глаза. Внезапно ей в голову пришла мысль, что если бы не тот человек, стоящий за её спиной….
- Дура… Какая же я дура… - шептала она себе, - Почему я раньше не догадалась…
Она резко развернулась лицом к Алеку. Да! Из-за него погибли дорогие ей люди! Почему он ещё здесь? Стоит, как ни в чём не бывало, живой и невредимый?
- Это ты… Ты во всём виноват! Да если бы ты не стал затевать эту всю ху*ню, все были бы живы!!! Так? Ты понимаешь, что ты разрушил мою семью? Понимаешь? Почему ты молчишь? – кричала она на парня, который в исступлении смотрел в шоколадные глаза девушки. Она не просто кричала, она орала надрывным голосом, сквозь рыдания, - Ответь что-нибудь мне. Ты меня вообще слышишь? Ответь!!! Ты понимаешь, что вообще случилось из-за тебя? Я тебя ненавижу!!! – в парня полетел хрустальный бокал с недопитым шампанским, но он его с лёгкостью поймал у самого лица.
- Успокойся! – ледяным тоном приказал он.
- Это мой дом! Ты не имеешь права мне указывать! – снова закричала она, и на пол посыпались крошки стекла от разбитого графина. Ещё секунда, и в стену летит ваза с розами. По стене стекает вода, а Несси сидит на осколках хрусталя. Она закрыла лицо руками и снова заплакала. Алек подошёл к ней сзади и поднял её, прижимая к себе.
- Тише, прошу тебя. Я знаю, что я во всём виноват. Я знаю, что я подонок. Прости меня, пожалуйста. Всё что угодно говори, хоть побей меня, только не отталкивай. Ты нужна мне.
Несси подняла на него свои ясные глаза в удивлении. Зачем она ему?
- Ты хоть понимаешь, что подал мне идею для отмщения? Я обязательно тебя побью, когда-нибудь. И… Насчёт последнего… Ты же знаешь, я люблю Деймона, и только его.
- Подумай, может ты ошибаешься? – с едва различимой грустью в голосе проговорил Алек.
- Нет. Я не ошибаюсь, - она качнула головой и улыбнулась ему, - Ну что, завтра суббота, может стоит продумать, как мы всё это сделаем?
Алек выпустил девушку из своих объятий и достал из кармана телефон.
- Ты права. Вот смотри, - он показал ей план дома Блэквиллдов, - Здесь, в гостиной, будет проходить приём, вот там, за дверью – кухня и столовая. Скорее всего, они обедать будут здесь. На втором этаже у него 4 спальни, ванная и мини-музей. Вероятнее всего, что после обеда он поведёт гостей в музей. После большого количества выпитого спиртного он в любом случае пойдёт в ванную, умыться. Там мы его и поймаем. А младшего мы можем застать либо в оранжерее, либо в бильярдной. Он там отвисает постоянно. Стволами пользоваться не будем, это слишком палевно. Можно либо ножи, либо шприцы с ядом. Выбирай.
Ренесми лишь усмехнулась, глубоко вдыхая воздух.
- Что-то не так? – поинтересовался Алек.
- Откуда ты это всё знаешь?
- Я был на его приёмах не раз, уж меня-то стоит послушать.
- Хорошо, я тебе верю. Тогда Айрана я беру на себя. И я возьму с собой нож. Хочу, чтобы он помучался…
- Это твоё право.
Он пожал её руку.
- удачи тебе.
- И тебе.


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.


Сообщение отредактировал No_Stress - Четверг, 03.05.2012, 12:43
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:30 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
суперски_)жду проду=)все таки Алека мне немного жалько)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Фиктивный брак. (Любовь - сумасшествие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012