[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Мой рай (Иногда сладкие сны превращаются в реальность.)
Мой рай
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:

Мой рай.
Автор:fan
Название:Мой рай
Бета:нет
Рейтинг:G
Пейринг:Ренесми/Алек
Размер:Мини
Статус:закончен
Саммари:Сладкие сны.Нам сняться мечты.Мои сны казались реальностью,но случилось обратное.

Саундтреки


текст песни МАКSИМ - Мой Рай


текст песни ДУБЦОВА, Ирина - О Нем - 0:00


текст песни Within Temptation - All I Need

Я проснулась в объятьях любимого вампира.Самого нежного,самого ласкового,самого любимого.Он увидел что я больше не сплю и улыбнулся.Его улыбка.Такая красивая,такая…такая нежная.Я потянулась к его губами .Он с удовольствием принял мой щедрый поцелуй.Это было настоящее блаженство.Его губы уверено целовали мои,его язык ласкал мои губы.Это было невероятное чувство.
Оторвавшись от меня он спросил:
-Как спалось,любимая?
-Замечательно.Мне так хорошо с тобой.-я обняла его и положила свою голову ему на плечо.В ответ он тоже обнял меня прошептав:
-И я тебя,родная.
Затем он накинулся на меня словно зверь и начал целовать моё тело,но вскоре на место зверя пришёл ангел.Такой нежный,такой ласковый.
Мой Алек самый лучший на свете.И я была в этом уверенна.На все сто!
***************************************
Я и Алек сидели на обрыве смотря на закат.Мы ничего не говорили,а просто сидели обнявшись и смотрели как солнце садится за горизонт.Это было не забываемое ощущение.Я,он и романтика.
-Я люблю тебя.-прошептал он,нежно целуя мою шею.
-Я люблю тебя.-прошептала я ему в губы,издавай стон.Это блаженство.
****************************************
Рассвет.Манящие губы вновь и вновь тянулись к моим,тем самым лаская их.Как же хорошо сейчас сидеть с ним и думать только о счастье.Когда ушел Джейкоб,я долго мучилась,ведь он променял меня на Лею.Но сейчас я рада что он ушёл,тем самым освобождая мое сердце для Алека.Для моего возлюбленного.Для моей жизни.Я не знаю когда начала называть Алека своей жизнью,но ответ очевиден.Нет его,нет меня.Как поет русская певица Ирина Дубцова-«Я к нему поднемусь в небо,я за ним упаду в пропость,я за ним извени гордость,я за ним одним я к нему одному».Также и я.Я отдам жизнь за него,как и он за меня.Мы любим друг друга.
***************************************
Тихий островок в Рио-Де-Жанейро.Тихий и романтичный для меня с Алеком.Именно здесь мы и находимся в этот момент.
Обнаженные мы лежим на песке,обнявшись .Алек говорит мне слова любви,в перерывах между поцелуями.Ни одна клеточка моего тела не осталась без прикосновиний его нежных губ.Таких родных и любимых.Я стонала от каждого его прикосновения и смеялась когда он щекотал своим носом мою шею.Я ужасно боялась щекоток,и Алек это знал,поэтому он делал это специально.
****************************************
-Не хочешь принять ванную?-соблазнительно прошептала я вгубы Алека.
-С удовольствием mia cara.-ответил Алек.Подхватив меня на руки он со всей скоростью кинулся в ванную комнату.Посадив меня на край ванной он начал целовать мою шею,губы,лицо.Затем он начал потихоньку снимать мою оджеду,целую каждую часть моего хрупкого тела.Когда он снял с моей ноги туффельку нежно поцеловал мою лодыжку.От этого я застонала.Затем Алек позволил себе соскользить в ванную наполненую водой увлекая меня за собой.
Это продолжалось довольно минут 30 после чего он перенес менят вкомнату где и произошло наше наверно сотое сблежение.Но на этот раз все оказалось не так как хотела я.Когда я обняла Алека всё начанало мутнеть,куда то уплывать.Я кричала.Кричала.Звала Алека,но он просто остался лежать на кровати грустно смотря мне вслед.

-Ренесми.Ренесми.-я открыла глаза и увидела перед собой Элис.НЕТ,Неужели это сон.Нет.Я расплакалась прямо перед ней.Она начала меня успокаивать.
-Малышка что случилось?Тебе больно?-она начала гладить меня по спине,по голове,нежно повторяя какие то слова.Но я не могла остановиться.Этого не может быть,Всё это было сном?И Алек,и остров и закаты с рассветами.И те поцелуи.Всё это было сном.
Я показала Элис мой сон,тем самым вводя ее с тупор.Она стояла как кукла не шелясь.Ее глаза были распахнуты,а губы слегка приоткрыты.
-Одевайся.-сказала она при этом кинув на кровать синие платьице.Достав из шкафа синие босоножки она поставила около меня и ушла.
Почему?За что?
***************************
Когда я спустилась вниз все уже сидели в гостинной,но на этот раз они были не одни. «Вольтури».-пронеслось у меня в голове. «А они что здесь делают»?Когда я спустилась то поздоровалась,но мой взгляд остановился на ожном вампире.ЭТО ОН.Алек.Он…он не сон.Это првда мой Алек.
-Ренесми.Как мы рады тебя видеть.
Дальше я ничего не слышала,а мы просто смотрели друг на друга тем самым пожирая взглядом.
***
-Я люблю тебя.-прошептал он и его губы начали целовать мою шею.
Я была правда это он.Неделю назад я и Алек убежали от семьи.Аро не был против нашего союза,а вот Эдвард.Он просто не вытерпел и чуть не убил Алека.Тогда я и возлюбленный решили уехать от Калленов.Джейн же была также как и Аро не против наших отношений,а если быть более честной,то она тайноо готовилась к нашей свадьбе.Когда мы уезжали,а точнее сбегали она сказала:
-Береги ее Алек.Она этого стоит.-сказала девушка лет 17 с ангельским личиком.Мой ангелочек Джейн.
-Конечно сестрица.-Алек обнял Джейн,после чего обнял меня за талию.
-Ну что.Пока сестрица.-сказала она и обняла меня.
-Ну всё.Пора.
Она проводила нас после чего отправилась к Аро.Они должны были возвращаться обратно в Вольтерру.
(конец вопоминаний)
-О чем ты думаешь?-спросил меня Алек.
-Ни о о чем.-я улыбнулась.
-Я приготовлю тебе поесть.
-Хорошо.
Алек пошел к столу,а я осталась сидеть на диване и завроденно смотреть как его руки уверенно держат нож и режат курицу.
-Курица по францезски подойдет?-спросил он.
-Конечно.
Немного помолчав.
-Мой отец тоже готовил маме.
-А Белла?
-Также сидела и наблюдала.-я улыбнулась а он усмехнулся.
Вдруг раздался телефонный звонок.Джейн.
-Я возьму.
Я подошла к телефону и взяла трубку.
-Да Джейн.
-У нас чипэ.
-В каком смысле?
-Эдвард прочитал нашу с тобой переписку ,Ренесми и теперь он знает что вы с Алеком сбежали.
-Надеюсь он не знает где мы?
-Нет.
Алек подошел ко мне и взял у меня трбуку.Нажав кнопку «завершить» он положил телефон на стол,а его гкбы нежно накрыли мои.
Наверно это и сеть Мой рай.Рай где самый сладкий сон превращается в реальность.

Эпилог.
Кажется еще вчера мне снились эти сны,а я считала что это реальность.Но они стали реальностью при встречи с Вольтури.Никогда бы не подумала что полюблб Алека Вольтури.Но ответ очевиден.Я люблю его,как и он меня.
Что касается моей семьи.Им пршилось смериться с моей судьбой.Я и Алек уехали в Вольтерру.Я навещала свою семью очень часто.Джейн,Элис и Розали нашли общий контакт,но не совсем сблизились.Эммет и Феликс любили подраться. Карлайл и Аро иногда встречались чтобы поговорить.Ну вообщем Каллены и Вольтури немного стали находить общий язык.
Надеюсь что так и будет дальше.


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 27.03.2012, 17:35
 
Romy Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
мило happy
только по размеру он мини))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:19 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Romy)
только по размеру он мини))

ой прости я их путую)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:22 | Сообщение # 4
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
1 глава - мини)

миди это как правило несколько глав к примеру 5 и слов в них примерно по 1 000 в одной главе))


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Мой рай (Иногда сладкие сны превращаются в реальность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012