[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Дыханье ветра» (Жизнь -сложная штука, и она преподносит сюрпризы...)
«Дыханье ветра»
Wheelind Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:


Название:«Дыханье ветра»
Автор: Wheelind
Бета: нет!
Пейринг: Ренесмми/Алек
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Вампиры, Романтика, POV
Размер: Мини
Саммари: Ночь, полнолуние, тишина и спокойствие...Ты находишься в объятиях парня, он тебе нравиться..., но ты даже не знаешь его имя, и никогда не узнаешь...А что если судьба распорядилась по другому, что если он твой враг, и скоро придёт к тебе...

Пролог:(От Ренесми) Я бежала сквозь лес, и думала о произошедшем, о том, что я только что была в объятиях вампира...Он так трепетно обнимал меня, я хотела чтобы это не заканчивалась никогда, но всему приходит конец...А я даже имя того вампира не знаю, и никогда не узнаю...





Сообщение отредактировал Wheelind - Четверг, 14.06.2012, 20:05
 
Wheelind Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:18 | Сообщение # 61
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (meteora)
замечательно
давай дальше

_спасибо_
Может сегодня ночью что-нибудь -да напишу)_


 
meteora Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:24 | Сообщение # 62
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
_спасибо_

да не за что. biggrin
Quote (избалованное_чудо)
Может сегодня ночью что-нибудь -да напишу)_

ждём, ждём)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:42 | Сообщение # 63
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
прекрасно)))пиши дальше)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:56 | Сообщение # 64
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
избалованное_чудо, замечательно) давай дальше))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:59 | Сообщение # 65
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
VicKy-Sunny, fan, спасибо_)

 
Loli Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:51 | Сообщение # 66
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Может сегодня ночью что-нибудь -да напишу)_

будем ждать)


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:37 | Сообщение # 67
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
где же прода?

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:33 | Сообщение # 68
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Глава 7

"Я знаю, чего я хочу"

Ренесми

После нашей последней встречи с Алеком прошло две недели, а это значит, что сегодня день моей свадьбы. Я стану женой Джейкоба. Но хочу ли я этого? Нет!
Весь день, с самого утра вокруг меня крутится вся семья. Все они так рады, что я выхожу замуж. Рады все, кроме меня. С детства я думала, что этот день будет самым счастливом днём в моей жизни. Но я ошиблась. Этот день...это самый ужасный день в моей жизни.
...Всё уже было готово. Оставалось лишь ждать того момента, когда отец поведёт меня в алтарю. Я встала напротив зеркала, и посмотрела на своё отражение. Казалось я была полностью собрана, но не хватало лишь одной детали. Такой важной детали. Улыбке на моём лице. Вместо того, чтобы улыбаться, я готова была расплакаться.
-Милая, ты счастлива? -задала вопрос Белла.
-Мама, разве я похожа на счастливую невесту? -ответила я вопросом на вопрос.
-Всё будет хорошо -успокаивала она меня, -Джейкоб будет любить тебя вечно.
-Нет, ничего и ни когда не будет хорошо -кричала я, -я ни когда не полюблю Джейкоба...я всегда буду любить только Алека.
-Но с Джейкобом ты будешь счастлива -настаивала Белла.
-Мама, ты сама себя слышишь? -удивилась я, -как я буду счастлива с тем, кого я не люблю, и ни когда не полюблю?
-Пора...-сказал только что подошедший отец...

Алек

Прошло две недели спустя нашей последней встречи с Ренесми. Все эти дна я был, как на иголках. И становилось только хуже с каждым днём. С днём приближении свадьбы. И сегодня этот день настал. Этот ужасный день.
Я понимал, что в этот день я должен отпустить Ренесми. Но я не мог...И я её не отпущу.
...Я направился в тронный зал. Мне нужно было сказать всё Аро.
-Господин, я ухожу -твёрдо сказал я.
-Алек, что за глупости? Тебя что-то не устраивает? -Аро хотел чтобы я остался, но я был твёрд в своём решении.
-Нет, господин, я просто ухожу -ответил я.
-Сын мой, не спеши с решением, обдумай все хорошо -Аро стоял на своём.
-Я всё решил, прощайте -больше я спорить не собирался.
-Что ж...прощай -ответил Аро. Он знал, что спорить со мной бесполезно. Я всё равно ушёл бы.
Я вышел из тронного зала. Мне нужно было попрощаться с сестрой. Я вошёл в её комнату. Джейн не было. Времени у меня было мало, поэтому пришлось оставить записку.
"Дорогая Джейн, прости что ушёл не попрощавшись с тобой. Я ухожи от Вольтури...навсегда. Я просто полюбил, полюбил Ренесми Каллен. Я надеюсь, что когда-нибудь ты меня простишь. А сейчас я просто ухожу..." Алек.
Я положил записку на стол, и вышел из комнаты. Теперь моя дорога лежит в Форкс. И мне надо поторопиться или уже будет поздно...

Ренесми

-Пора -сказал Эдвард. Я взяла отца за руку, и мы пошли прямиком в алтарю. Сейчас мне просто хочется сбежать. Я не хочу находится здесь, но я должна.
...-Согласны ли Вы, Джейкоб Блек, взять в жены Ренесми Карли Каллен? -спросил священник.
-Да -ответил Джейкоб и улыбнулся мне.
-Согласны ли вы, Ренесми Каллен, взять в мужья Джейкоба Блека? -спросил священник на этот раз у меня.
-...-повила пауза, я не знала, что мне ответить. Я не хотела выходить замуж за Джейкоба. Я обернулась назад, и увидела Алека. Он стоял в самом конце, и смотрел на меня, ожидая ответа. Мы встретились с ним взглядами, и в этот момент всё перевернулось. Теперь я точно знала ответ, и я знала, что мне делать.
-Нет! -сказала я...


 
meteora Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:35 | Сообщение # 69
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Алек вовремя, хватай Ренесми и бегите,
от этих негодяев biggrin biggrin
жду проду)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:25 | Сообщение # 70
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Эпилог

Ренесми

Я всё таки сбежала со своей свадьбы, сбежала с Алеком. Я всегда говорила себе "Так должно быть, я должна выйти замуж за Джейкоба", но верила ли я в это? Нет! Я убеждала в этом саму себя, я убеждала себя в том, что должна делать всё так, как скажет моя семья. Но я никому ничего не должна. Теперь я ухожу с Алеком подальше от всех, подальше от всего мира, туда, где будем существовать только мы, и больше никого. Возможно наши дороги ещё когда-нибудь пересекутся с Вольтури или Калленами, но пока этого не случилось я буду просто наслаждаться жизнью. На этом моя история заканчивается, но как известно конец истории - это начало чего-то нового. Это начало новой истории.


 
meteora Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:30 | Сообщение # 71
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
арара всё прекрасно JC
правда вот меня никогда не устраивало то, что Несс ругается с Калленами.
потому что всё равно что они делают и как, но они её семья.
Белка вон против всех пошла, чуть не умерла её рожала.
а она вот..пш d35
но принуждать человека к чему то, это вообще гадко 56
в общем спасибо за такой хороший фанфик happy
автор, ты молодец JC



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:35 | Сообщение # 72
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
meteora, спасибо) Что ж в следующем фанфике думаю сделаю так, что у Ренесми с Калленами отношения по лучше будут( но сначала будут сложности) secr

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:29 | Сообщение # 73
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
избалованное_чудо, как всегда бесподобно!!!!ты молодец

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:36 | Сообщение # 74
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
fan, огромное спасибо)

 
Romy Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:07 | Сообщение # 75
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
люблю хеппи-энды d3

добавила его целиком туда где главная тема фанфика)
просьма на будущее если указываешь от чьего лица повествование пиши: POV Ренесми, POV Алек и т.д. эта приставка пов и означет что текст от лица персонажа))


 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » «Дыханье ветра» (Жизнь -сложная штука, и она преподносит сюрпризы...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012