[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » The Lost... (моё творение)
The Lost...
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:



Автор: VicKy-Sunny
Название: The Lost... (Потерянная...)
Бета: отсутствует
Пейринг: Алек/Ренесми... остальное по ходу написания...
Рейтинг: G
Дисклеймер: персонажи СМ
Жанр: POV, может сказать и Драма, ER
Размер: Миди
Cаммари: Потерять любимую... Это очень тяжело... Особенно, если видишь каждый день её маленькую копию... и её брата... эти маленькие дети... они очень хотят знать о своей маме... и Алек Вольтури должен им рассказать о том, какая замечательная у них мать - Ренесми...
Предупреждение: Пишу в первый раз, критику воспринимаю спокойно, если мне конкретно указывают на мои ошибки... Так как я человек с техническим складом ума, то иногда что-то может быть плохо написано/описано и т.д.

вторая обложка (без неё никак)


читать фанфик



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Суббота, 13.10.2012, 21:14
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:54 | Сообщение # 31
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
спасибо всем)) прода будет когда вдохновение придёт) ну и время свободное))

Добавлено (04.03.2012, 16:50)
---------------------------------------------

картинка к третьей главе)) её осталось только чуть-чуть подредактировать))

Добавлено (04.03.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Эта глава мне далась очень тяжело, поэтому не сильно её критикуйте ;) Пользуясь случаем, благодарю тех, кто мне помогал и вдохновлял меня, то бишь моего одноклассника, который пытался высказать какие-то совершенно нелепые идеи, но я вдохновилась нашей перепиской совершенно не потеме, а также мою подругу по переписке и по совместительству коллегу по группе ;)
______________________________________________
Глава 3.
В этот день было солнечно. Но это не мешало мне находиться на улице. И это не потому, что в некоторые места не проникал солнечный свет. Нет. Всё дело в зелье. Каком? Сейчас попробую объяснить.
Однажды мне было очень скучно, и я решил поискать в нашей библиотеке что-нибудь интересное… и нашёл. Это была книга зельеварения. «Если бы она действовала, то тут бы не хранилась», - первая мысль, пришедшая мне в голову. И решил полистать эту книгу. Она оказалось весьма занятной. Там оказалось столько разных зелий, о которых никто и подумать не мог. Некоторые были довольно забавны. А вот некоторые… такого и самый жестокий вампир не придумает… Не буду о плохом. Итак, я наткнулся на одно очень интересное зелье. Оно заключалось в том, что выпив его, ты спокойно можешь находиться на улице в солнечную погоду. И цвет глаз становится нормальным (разумеется, по человеческим меркам). Но – и почему всегда есть это «но» - ты становишься немного уязвимее, тебя легче убить. Это минус. И при чём большой. Очень большой…
Итак, иду я по улице. И несмотря на солнечную погоду, в душе у меня было неспокойно. Меня что-то беспокоило, и я не мог понять что. Мне это не нравилось. Совсем не нравилось.
-Алек? – вдруг услышал я чей-то шёпот. Обернулся, и никого из знакомых не увидел. Может, померещилось? Вряд ли… я же вампир. Или у вампиров тоже бывают галлюцинации?
-Господи… Что он тут делает? – опять… Я снова обернулся и встретился взглядом с глазами цвета молочного шоколада. Они были прекрасны… Что со мной?
Она отвернулась и быстро убежала. Интересно, кто она? Не буду забивать голову какой-то девчонкой… но откуда она знает моё имя? Совсем забыл, меня же ждёт Деметрий.
Я быстро добрался до места нашей с Деметрием стоянки.
-Тебя долго не было.
-Да… задержался немного.
-И что же тебя задержало? – он сказал это таким тоном… явно надо мной издевается.
-Если прекратишь надо мной издеваться, сразу же расскажу… - буркнул я.
-А кто издевается? – наигранно удивился Деметрий, оборачиваясь по сторонам. – Никого не вижу... – Он определённо решил меня довести.
-В таком случае, ничего рассказывать не буду… - я сложил руки на груди.
-Да ладно, не сердись, рассказывай…
И я ему рассказал про ту незнакомку с шоколадными глазами. Эти глаза, по-моему, я запомнил навсегда…
После моего рассказа Деметрий задумался. Его мысли были для меня загадкой, которую я не мог разгадать…
***
Прошло уже несколько дней. Ту незнакомку я больше не встречал. Да и Деметрий какой-то молчаливый в последнее время. О чём же он думает? Очень интересно… очень… Может он что-то от меня скрывает? Вряд ли, но отрицать этого факта нельзя, всё может быть. Может, случилось что-нибудь плохое, и он не хочет меня расстраивать?..
-Деметрий, что произошло? – решил я всё-таки попытаться выпытать у него хоть что-нибудь.
- А с чего ты взял, что что-то произошло?
-Ты изменился. Очень изменился.
-Не говори ерунды. Я всё тот же…
-Деметрий, ты меня за дурака считаешь? – перебил его я.
-Алек, ты чего?..
-Да ничего! – выпалил я. Та-ак, мне надо немного остыть. И я ушёл. Просто ушёл.
Я долго бродил по тесным улочкам небольшого городка в Англии. Сегодня не было солнечно, и поэтому зелье я сегодня не пил и одел только линзы. «С Деметрием явно что-то не так, - думал я, - он точно что-то скрывает». Мне это не нравилось. Не люблю, когда кто-то от меня что-нибудь срывает. Тем более мой друг. Лучший друг…



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Воскресенье, 04.03.2012, 18:55
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:18 | Сообщение # 32
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
VicKy-Sunny, замечательна обложка и глава тоже!!!жду что же будет дельше?)))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:39 | Сообщение # 33
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
fan, благодарю)))


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loli Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:57 | Сообщение # 34
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
VicKy-Sunny,
заинтриговала)
жду проду)) m0575


 
Lou_Biersack Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:57 | Сообщение # 35
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Настюха)
жду проду))

ну, начало следующей главы мне далось легче)) будем надеятся так пойдёт и дальше)))) за хороший отзыв спасибо))

Добавлено (06.03.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Вааай *___* сегодня что-то вдохновилась... будем надеятся, что завтра тоже нахлынет, и я закончу главу;))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:59 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
Вааай *___* сегодня что-то вдохновилась... будем надеятся, что завтра тоже нахлынет, и я закончу главу;))


уууурааааа....завтра будет новая главка)))жду не дождусь)))не пуха не пера тебя)))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 07.03.2012, 17:07 | Сообщение # 37
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
к чёрту) ахахах


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.


Сообщение отредактировал VicKy-Sunny - Среда, 07.03.2012, 17:08
 
meteora Дата: Среда, 07.03.2012, 18:10 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
замечательно biggrin
пиши пиши продолжение давай)
буду ждать happy



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 07.03.2012, 18:19 | Сообщение # 39
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (meteora)
замечательно
пиши пиши продолжение давай)
буду ждать

благодарю))) постараюсь сегодня докончить главу)))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 18:25 | Сообщение # 40
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
постараюсь сегодня докончить главу)))

ну давай_)))) yahoo yahoo yahoo biggrin


 
Lou_Biersack Дата: Среда, 07.03.2012, 19:02 | Сообщение # 41
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
постараюсь вас не разочаровать) blush

Добавлено (07.03.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Глава 4.
Уже около двух недель мы ищем этого Джона. Дар Деметрия не помогает. А я-то ещё надеялся, что с ним мы быстро покончим. Но не тут-то было. Он просто исчез. Бесследно.
Но больше меня волновало другое. За всё это время с Деметрием мы почти не разговаривали. Всё наше общение свелось к минимуму. Мы ограничивались в основном только «да», «нет» и т.п. Меня это несколько напрягало. Наши отношения стали какими-то натянутыми… Определённо что-то с ним случилось. Только вот что?
Прошло ещё несколько дней. И ничего не изменилось. Ровным счётом ничего. Абсолютно. И меня это тяготило.
-Алек! Я обнаружил след! – воскликнул как-то Деметрий. Меня это новость несказанно обрадовала.
-Правда? Срочно идём по следу…
И мы двинулись в путь. «Зачем он так петлял?» - вопрос, который не давал мне покоя. Такое впечатление, что он делал это всё нарочно, пытаясь нас сбить с толку. Вряд ли у него получится… Мы, Вольтури, никогда не проигрываем… Хотя… не буду вспоминать тот позор.
Мы уже отошли довольно-таки далеко от города. Я уже начинал срываться, уж очень надоело мне ходить кругами.
-Ты только не хнычь, - ну надо же, Деметрий со мной заговорил. Ха, соизволил.
-Не издевайся, а? Мы уже скоро дойдём?
-Спасибо, что спросил… - больше он ничего не сказал. Оставшуюся часть пути мы шли в тишине.
Вдруг, нам встретился особняк. Я был несколько удивлён. Не каждый день встречаешь в лесу особняк, и судя по всему, жилой. Он был сделан в светлых тонах. Этот стиль был мне знаком. Приблизительно в этом стиле и цветовой гамме сделан… Каллены? Что они тут забыли? Не знаю, бывают ли у вампиров ступоры, но было что-то похожее…
Деметрий остановился.
- Он там? – поинтересовался я.
В ответ от Деметрия последовал только кивок. Обиделся, что ли…
-Что-то мне не хочется туда идти… - вслух подумал я.
-Струсил? – решил подколоть Деметрий.
-Смеёшься? – и я усмехнулся. Что бы Вольтури боялись каких-то выскочек? Да никогда.
-Ну тогда пошли.
И мы двинулись к входу. Прямо перед носом нам распахнули дверь. Меня это нисколько не удивило. Недаром у них Элис.
-Здравствуйте! – весело поприветствовала нас вампирша. – Что привело членов великого клана к нам?
Готов поспорить, что это был сарказм… но никаких «таких» ноток в её голосе я не услышал, как ни старался.
-У вас есть то, что нам нужно, - просто ответил я.
-И что же? – она улыбнулась. Не весело улыбнулась.
-Вы прекрасно знаете, о чём я. Где он? – уже строже я начал говорить.
-Кто?
-Я сюда не за этим пришёл. Если вы не выдадите нам этого новообращённого, то…
Не успел я договорить, как в разговор вмешалась блондинка:
-То что? Войной на нас пойдёте? А проиграть не боитесь? – вот это меня вконец вывело из себя.
-Вы решили шутки шутить? – голос я начал повышать. - Знайте, с Вольтури шутки плохи…
-Сказал клан, который проиграл…
Вот тут-то я и не выдержал. Я оборвал её колкости и кинулся на неё. Во мне кипела необузданная ярость. Она затмила мой рассудок. Я уже не мог остановиться. Мне так захотелось «подправить» ей лицо…
-Алек! Успокойся! – уже кинулся меня унимать Деметрий. – Уймись ты наконец…
И вдруг меня охватила волна спокойствия. Я понимал, что это всё Джаспер из этой семейки, но я ему даже был благодарен, как это ни странно. Благодаря ему, я остыл… немного…
-Алек, ты чего? С тобой ведь такого никогда не было… - спросил Деметрий. – Может, тебе надо отдохнуть?.. – предположил он.
-Ага, от приступов бешенства… - язвительно проговорила Розали.
-Ещё хочешь получить?! – во мне снова стала просыпаться ярость.
-Что тут происходит? – наконец-то подошёл Карлайл. – Роуз, что произошло?
-Пришли, значит, больные на голову, а потом на меня прыгать начали…
Я глухо прорычал. «Да что она о себе возомнила! – если ругаться, то про себя. – Она специально хочет меня вывести из себя? Та-ак, Алек, спокойно. Как там говорят, сосчитать от ста до одного? Что ж, попробуем…»
Пока я пытался успокоиться, Карлайл пытался узнать, что же собственно произошло. Показания были несколько различны: Деметрий говорил одно, а блондинка утверждала совсем другое.
-Алек, а ты что скажешь? – заговорил со мной глава Олимпийского клана.
-А что тут говорить… всё было так, как сказал Деметрий, - а что он собственно сказал? Всё я прослушал из-за задумчивости, которая в последнее время часто за мной наблюдается.
Вдруг, я учуял до боли знакомый запах… Только вот кому он принадлежал?



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 19:17 | Сообщение # 42
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Эй...на таком моменте оборвала werewolf ) проду!!!!!!!!!!! biggrin

 
Lou_Biersack Дата: Среда, 07.03.2012, 19:32 | Сообщение # 43
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
Эй...на таком моменте оборвала ) проду!!!!!!!!!!!

ес, я умею интриговать))) ахахах



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 19:57 | Сообщение # 44
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
А когда прода будет?))))

 
Lou_Biersack Дата: Среда, 07.03.2012, 19:58 | Сообщение # 45
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (избалованное_чудо)
А когда прода будет?))))

как только, так сразу)) ахаха
честно, сама не знаю...



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » The Lost... (моё творение)
Поиск:


Reneslec © 2024-2012