[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Закат (Автор- Настюха)
Закат
Romy Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Автор- Настюха
Название- "Закат"
Дисклеймер- Фанф был создан не с целью извлечения выгоды. Права на персонажей принадлежат Ст. Майер. Некоторые персонажи и сюжет мои.
Рейтинг- G
Пейринг- Ренесми/Алек, Ренесми/Эмбри, Мередит/Сет, Эндрю/Джейн, Сандра/Феликс, Джейкоб/Ли, Джана/Деметрий, остальные по канону.
Предупреждение- Это мой первый фанфик, так что не судите строго)
Жанр- Экшен, POV, Романтика.
Размер- Миди
Саммари- С Рассвета прошло 2 с половиной года."
Предупреждение- Размещать на других сайтах можно, но перед этим сообщить мне, скинуть ссылку сайта, на котором размещён мой фанф) И самое главное- указать автора)*

P.S. Прошу всех читателей оставлять комментарии и не стесняться указывать на ошибки. Критика исправляет человека!)



 
Wheelind Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:30 | Сообщение # 16
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
классно) давай проду 27

 
Loli Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:39 | Сообщение # 17
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (katyavostokina)
классно) давай проду

спасибо) m0575
сегодня будет бонус от лица Алека)




Сообщение отредактировал Настюха - Воскресенье, 26.02.2012, 13:39
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:28 | Сообщение # 18
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Настюха)
сегодня будет бонус от лица Алека)

урааааа yahoo yahoo yahoo


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:40 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Настюха, давай проду плизззз))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:48 | Сообщение # 20
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (fan)
Настюха, давай проду плизззз))))

скоро будет)


 
Wheelind Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:36 | Сообщение # 21
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Настюха)
скоро будет)

ну когда уже?!


 
Loli Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:24 | Сообщение # 22
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (katyavostokina)
ну когда уже?!

скоро)
по-моему, одной тебе мой фанф нравится(( 014 irl_cra


 
Wheelind Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:31 | Сообщение # 23
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Quote (Настюха)
по-моему, одной тебе мой фанф нравится((

ты что?! Такой замечательный фанф) а последние несколько глав ваще супер-пупер) biggrin


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:53 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Quote (Настюха)
по-моему, одной тебе мой фанф нравится(

ОН МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ!!!!! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ...ТЫ СУПЕРСКИЙ АВТОР И ГЛАВКИ ВАЩЕ ПРЯМ НЕТ СЛОВ))))!!!!!


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Среда, 29.02.2012, 20:12 | Сообщение # 25
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Бонус к 7 Главе.
Ангел.
Алек.

Прошло 8 лет с того момента, когда мы пришли вершить правосудие над Калленами. Эти вегетарианцы, как сообщила нам Ирина Денали, создали бессмертного младенца. Они, что, не знают, что это самое грубое нарушение из всех. Бессмертные младенцы категорически запрещены законом. Эти не могут справляться со своей жаждой, и поэтому, им не составит труда перерезать всех город. А мы этого не может допустить. Но когда мы были на месте, пред нами предстоял не бессмертный младенец, который должен застыть в возрасте, в которым был перерожден в вампира, а ребёнок. Настоящий ребёнок. С румянцем на щеках и сердцебиением. Тогда мы должны были признать поражение. Это был полувампир-получеловек. А в доказательство, Каллены привели целый отряд вампиров и оборотней. Те уже познакомились с этим гибридом и встали на её защиту. И к тому же, коротышка привела ещё одного недовампира. Науэля. Это заставило нас остановиться. Но, мне кажется, это не конец. Аро так просто не сдастся. Придёт время, и мы дадим о себе знать. Я уверен в этом.

-Алек,-прервала мои раздумья Джейн.-Нас Аро звал. У него есть для нас какое-то очередное задание.
Выйдя из моей комнаты, мы направились в тронный зал. Тёмные стены внушали страх. Ведь столько людей было здесь убито.
-Джейн, Алек у меня для вас задание.-сказал Аро своим слащавым голосом. Краем глаза я заметил, что кроме нас, правителей, Феликса и Деметрия в зале никого нет.
-Мы тебя слушаем.-слегка поклонившись, проговорила Джейн.
-В Нью-Йорке появился вампир. Он себя вообще никак не сдерживает. Плохо прячет трупы. Ну вообщем новорождённый. Вы знайте что делать.
Не дождавшись нашего ответа Аро продолжил:
-С вами пойдёт Феликс и Деметрий. Вылетаете завтра утром.
-Да господин.
-Ну а теперь ступайте. Вам нужно ещё подготовиться.

Закрыв дверь в тронный зал, мы пошли в свои комнаты. Неожиданно Джейн остановилась.
-Сестра, что случилось?
-Нет, Алек, ничего. Просто у меня не очень хорошее предчувствие.-задумчиво произнесла Джейн. Вдруг её безупречно ангельское лицо нахмурилось. Это не предвещало ничего хорошего. Видимо, не я один это заметил. Феликс и Деметрий тоже замерли, как и я, в ожидании.
-Насчёт чего?
-Мне кажется,-тихо ответила сестра.-Что я скоро тебя потеряю...
-Не понял.-ошарашенно сказал я.
-Да нет, не в этом смысле.
Я прищурился.
-Тогда в каком?-стал допытываться я.
-Ну...вообщем. У меня такое предчувствие, будто скоро, очень скоро, все твои мысли займёт одна девушка. И ты меня забудешь.
-Ах сестра,-облегчённо выдохнул я.-Как ты могла подумать о таком? Мне никто не нужен. Ты-моя семья.
-Правда?-Джейн посмотрела на меня доверчивыми, красно-агатовыми глазами. Никто никогда не видел её такой. Ну кроме нас, разумеется.
-Правда.
Сестра улыбнулась.
-Ну значит и волноваться мне не о чём.
-Конечно не о чём. Это того не стоит.
-Кхм-кхм...-этот бас невозможно не узнать.-Может пойдём уже? До отлёта осталось пять часов.
-Да, Феликс прав. Нам нельзя опаздывать.-сказал я и направился в свои апартаменты.

Утро.
Когда я собрался, то сразу же направился за сестрой. Из её комнаты доносились голоса:
-Джейн, мы едим на пару дней, зачем брать все свои вещи?!-почти умоляюще говорил Деметрий.
-Это не все!-упиралась сестра.
-А, то есть три чемодана, по-твоему не все вещи?
-Нет, не все!
-Ладно, хорошо, три чемодана-пусть будет три. Как хочешь!-примирительно сказал Дем. Он, как и все Вольтури, прекрасно знал, что бесить Джейн, тоже самое, что попрощаться с головой.
-Вот и отлично.-сладко пропела сестра.
-Алек!-увидив меня, Джейн подбежала ко мне.-Готов?
Я утвердительно кивнул.
-Ну тогда поехали.
Сев в машину, мы поехали в аэропорт. Машину вёл Деметрий. В аэропорту мы сели на рейс: Италия-Нью-Йорк.
Летели мы около четырёх часов. Прилетев, моё желание было закончить с этим поскорее и обратно домой. Этого вампира было найти несложно. Благодаря Деметрию. Его дар оказался нам очень полезен. Новорождённый говорил, что не знает никаких правил и знать не желает. Феликс с ним быстро справился. Но оказывается, у вампира был ещё один дружок. К сожалению, он успел сбежать. Новорождённый проговорился о том, что дар своего дружка заключался в следующем: его никто не видит и у него нет запаха. Чтобы хоть чуть-чуть отвлечься, мы побрели в ближайший ночной клуб. Мда...ничего кроме алкоголя не чувствовалось. Зашли мы как-раз в то время, как на сцену вышла какая-то девушка. У неё был чудесный запах. Мне показалось, что он не с чем не может сравниться. Подняв голову, я увидел шоколадные глаза незнакомки. Но лица не было видно. Вдруг девушка запела. Прекрасным, чистым и мелодичным голосом. Яркая вспышка осветила меня. Никогда я не видел такой невинной красоты. Мой взгляд был полностью прикован к красавице. Похоже, я влюбился...
-Алек!-ко мне подбежала сестра.-Нам пора, задание выполнило, практически. Аро ждет.
Не удосужив её даже взглядом, я быстрым шагом направился к выходу. Мне было трудно сдерживаться среди людей. Была бы моя воля, все присутствующие давно были бы мертвы. Но труднее было всего держаться от этой девушки. Девушки с ангельской внешностью. С ангельским голосом. Это была любовь с первого взгляда. Я даже имени своего Ангела не знал...Но та, которая стояла на сцене, ничего об этом не догадывалась, она просто продолжала петь как ни в чём не бывало.

Добавлено (29.02.2012, 20:12)
---------------------------------------------
fan,
спасибо)
вот вам прода))
надеюсь, она вам понравится blush


 
Wheelind Дата: Среда, 29.02.2012, 21:01 | Сообщение # 26
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
хочу дальше! ПРОДУ!!!!!

 
meteora Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:46 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Настюха, очень интересно happy
пожалуй я тут задержусь)
жду продолжения)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Loli Дата: Четверг, 08.03.2012, 16:22 | Сообщение # 28
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
meteora,
спасибо JC
вот прода, но не полностью, продолжение выложу вечером happy

"Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой

представляем, все, что мы имеем, исходит из

прошлого. Мы его творение, и мы живем, погруженные

в него. Не понимать этого и не ощущать прошлое…

значит, не понимать настоящее."

Джавахарлал Неру.

Глава 9.
POV Ренесми.
Возвращение в прошлое...

-Розали, быстро увели девочек отсюда,-беря на руки Джану, приказал Карлайл.-Эдвард, Эммет возьмите остальных. Ребятам нужно превратиться.

-Джаспер, примени, пожалуйста свой дар.-тревожно произнесла Эсми. Дядя лишь кивнул. Вскоре, я почувствовала, что волна спокойствия нахлынула на меня. Судя по виду ошарашенной Меди, она тоже успокоилась. В доме повисло напряжение. Тишина жёстко давила на меня. Ничего не слышать - это ужасно.
Не видеть, ещё хуже. А чувствовать пустоту, то же самое, что умереть. Иногда, я мечтала об этом. Но сейчас, когда у меня появилась настоящая семья, друья я совершенно не хотела покидать этот грешный мир.

-Ренесми, Меди пойдёмте.-лаского прошептала Роуз и обняла нас за плечи.-Нам нужно уйти. Мы не должны мешать Карлайну.

-Розали права,-встряла я и беря за руку Мед продолжила.-Сестра, пойдем в комнату. Я уж было хотела подойти к лестнице, как меня отдёрнула Элис.

-Нет, наверх нельзя. Ребята - будущие новорождённые. Если они уловят ваш запах, беды не миновать. Ты же знаешь, Несс, как ведут себя новички-вампиры?

Я коротко кивнула. Да, знаю. Это что-то с чем-то. Они неуправляемые. Жаждующие крови вампиры. Всё это, мне рассказал Джаспер. Майор Джаспер Уитлок. Так его раньше звали. Дядя был офицером. В 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. А позже, был обращён в вампира, и, учавствовал в войнах за территории. Из-за этого, у дяди столько шрамов, в виде полумесяца. Их оставляли другие вампиры. Эти шрамы, были, что-то вроде предупреждением об опасности. Джаспер - воин, с многовековым опытом.

-Несси,-прервала поток моих мыслей Мед. Она встревожена. Понятное дело, она такого исхода событый, как и я, как и все мы, не ожидала. Сейчас мы сидели в лесу. На нашей полянке. Одни. Роуз и Элис, сказали нам, что лучше мойди сюда, ежели сидеть на верху и ждать бурю.

-Да?

-Как ты думаешь, ребята выживут?

-Что ты такое говоришь? Конечно выживут. Ты слышала, что дедушка говорил?

В ответ Мед помотала головой.

-Он говорил, что они уже превращаются. Слышишь? Уже! Успокойся ты уже наконец.

-Ладно, хорошо.

-Ну и отлично.-улыбнувшись, проговорила я. Тут на мой телефон поступило сообщение от Элис. В нём было сказано:

"Несс, Меди можете возвращаться домой. Они превратились. Всё хорошо. Угрозы нет."

-Ну что, Мед, побежали?

-На перегонки?-ухмыльнувшись, спросила сестра.

-Разумеется.-весело прокричала я.

-На старт. Внимание. Марш!!!

Мы со всеё скоростью рванули к нашему коттеджу. Ветер шумел в ушах. Обдувал лицо, приводя мысли в порядок. Прибежали мы через 5 минут. Я чуть-чуть перегнала Мед. Она ведь тоже любит бегать. Несмотря, правда, на свою спокойную натуру, может, как и я не сдержаться, сорваться. Происходит это крайне редко. Но все же. А вот я вспыхиваю, как пламя. Которое потом невозможно потушить.

Подбежав к двери, мы ворвались в дом. В прямом смысле этого слова. На нас обрушились многочисленные взгляди вампиров и...новорождённых. Сейчас, я смогла разглядет их полностью, при свете дня.

У всех троих, были ярко-красные глаза, внушающие ужас, страх. Бледная кожа. Которая блестела на солнце, как множество бриллиантов.

-Ренесми, беги!-крикнул папа, подбегая к Бреду. Тот лишь оскалившись, угрожающе смотрел на меня. Через секунду, он нагнулся и приготовился к атаке, хищно рыча.

Миг и всё происходит, как в замедленной съёмке...(продолжение следует..)


 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:47 | Сообщение # 29
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
классный фанф)продуу!!


A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Loli Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:18 | Сообщение # 30
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
классный фанф)продуу!!

мерси)
у меня просто сейчас небольшой кризис в мозгу, но я вскоре, обещаю порадовать вас новыми главами)*
ну если, этот фанф ещё кто-нибудь читает..




Сообщение отредактировал Настюха - Суббота, 07.04.2012, 22:19
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Закат (Автор- Настюха)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012