[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вечность любви
Вечность любви
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 11.01.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:


Название: Вечность любви
Автор: fan
Пейринг: Деметрий/Белла, Алек/Ренесми
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Дислеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Размещение:только с моего позволения!!! если вы разместили этот фанф на другом сайте укажите автора и скиньте ссылку на тему!!!!
Саммари:
Итак вернёмся в "Новолуние". Эдвард бросает Беллу.Она в общем то очень "расстроена". Даже слишком. Ну короче к ней приезжает родной брат Энтони. Белла в нём души не чаяла. Они делятся секретами и тут Энтони рассказывает сестре что он вампир и состоит в клане Вольтури. Он застыл в 20 летнем возрасте. Белла тоже рассказывает ему историю об Эдварде. Тогда наша героиня просит своего старшего брата о том чтобы он взял её к Вольтури. Они едут в Италию. Аро обращает Беллу. Она становится очень одарённым вампиром так как у неё 3 дара. Затем Деметрий влюбляется в Беллу они женятся и так получается что Беллы в вампирском полодении может иметь детей. У них рождается дочка и они называют её Ренесми Карлианн Вольтури. Проходит время и Ренесми становится 14 летним подростком. И тогда Ренесми становится небезразлична Алеку... ну что. История начинается.





Пролог


Любовь в 14 летнем возрасте-это не что иное как увлечение,но только не у меня. Моя любовь реальна даже в таком юном возрасте. Подумаешь 14 лет. Но я люблю ЕГО. Люблю и ВСЁ. Но взаимна ли моя любовь?

1 глава

"Неожиданость или Не могу поверить"


В Вольтере была очень дождливая погода.Около окна стояла красивая девушка.Она протяжно и очень грустно смотрела в даль.Эта девушка Ренесми Карлианн Вольтури.Интересно о чём она думала.Это не секрет.Алек Вольтури. Ещё с самого рождения вампир заботился о ней как о родной сестре.Но всё это проходит.Ровно 4 года назад когда Ренесми было 3 года а выглядела она на 11 он уехал на задание.Это очень важное задание.
Стук в дверь.
-Милая.-это была Белла-мать Ренесми.Девушка очень любила свою маму.Больше жизни.
-Мама.Доброе утро.-ответила Ренесми.
-Доброе.У меня для тебя новость...-вот так всегда говорит загадками.


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Среда, 28.03.2012, 08:59
 
Cassid Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:13 | Сообщение # 136
Компьютер это супер клёво!
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 50
Награды: 8
Репутация: 250
Статус:
фанф суперский)) biggrin

 
bonnierozalie Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:00 | Сообщение # 137
странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
m0575 m0575 классна) жду породу 9e0 9e0 9e0 9e0 9e0 9e0 9e0 9e0 9e0
требаю продольжение irl_cra irl_cra irl_cra irl_cra irl_cra heart heart give_rose give_rose give_rose
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Вечность любви
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Reneslec © 2024-2012