[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Англоязычные фанфики (советуем, что стоит почитать)
Англоязычные фанфики
Romy Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:18 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Лично для меня любовь к паре Ренесми/Алек началась с одного англоязычного фанфика под названием The Emotionless Shadow, написанного парочкой авторов с ником InspiredInTheMoment. После него я читала все без исключения фанфики с этой парой, а потому могу посоветовать на мой взгляд лучшие из них. Чтение некоторых из них в принципе не требует идеального знания английского языка - все же пишут обычные подростки, а не ученые филологи знатоки языка Шекспира. В крайнем случае можно прибегнуть к помощи он-лайн переводчика.

TOP достойных внимания иностранных фанфиков:

1. El toque de una bruja » by bellsblommb - первое место среди иностранных фанфиков отдам этому испанскому фику, который я всегда мечтала перевести. Читать его через переводчик сложновато, но отличный сюжет скрашивает любые неудобства. Начинается эта история с некого рода "вампирского запечатления" или одержимости с первого взгляда. Алек видит маленькую Ренесми и влюбляется в нее, понимая, что она никогда не будет его, он при каждом удобном случае отлучается из замка Вольтури, и следит за своей одержимостью. Он ненавидит себя за свои чувства, но ничего не может с ними поделать. Так продолжается до тем пор пока в один прекрасный день, Джейкоб не умирает. У Алека появляется надежда на то о чем он раньше даже не смел мечтать. Ренесми убитая горем отправляется в Италию с целью пожить вдали от родного дома где все напоминает ей о умершем возлюбленном. Алек растерянный ее приездом, относиться к девушке своей мечты очень холодно. Их соперничество усиливается, когда Ренесми обнаруживает в замке Вольтури запретную комнату. Алек всячески старается уберечь Ренесми от ошибки - ведь вход в эту комнату как он думает разрешен только трем повелителям. В конечном итоге Алек и Ренесми становятся друзьями. Их дружба рушиться после того, как Ренесми желая разгадать тайну Вольтури входит в запретную комнату. Оказывается там королевский клан держал плененных дампиров, собранных со всего света, а теперь и сама Ренесми становиться пленницей запретной комнаты. Аро приглашает Алека в тронный зал, сообщая ему что он все знает про его чувства к Ренесми и предлагает своему подчиненному вернуть утраченное доверие. Для этого ему нужно всего ничего - убить Ренесми. Алек отказывается и им с Ренесми удается сбежать из замка, оставшись наедине они выясняют свои отношения, Ренесми наконец признается, что тоже любит Алека. Вдвоем они отправляются на поиски Науэля, где надеяться обрести укрытие от Вольтури. Минус у этого фанфика лишь в том, что он еще не закончен и будет ли завершен не известно.

2. The Emotionless Shadow » by InspiredInTheMoment - англоязычный фанфик, прекрасно написан. детям не рекомендую ибо свой рейтинг M = NC-17 девочки оправдывают. История начинается с бегства Ренесми в Вольтерру, там она встречает Алека. Странным образом он привлекает ее, хотя она и понимает, что такой союз определенно невозможен. Аро же поручает Алеку любой ценой убедить Ренесми остаться вместе с Вольтури. Герои влюбляются друг в друга, переживают разлуку, но в целом история заканчивается хеппи-эндом.



 
Romy Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Lost In The Dark » by InspiredInTheMoment - относительно новый фанфик от авторов The Emotionless Shadow, статус в процессе.



Трейлер к фанфику:



 
Diya_Fallen_Queen Дата: Среда, 08.02.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Блин.Я смотрела этот клип и фанфик читала,только ничего не поняла потомучто пллохо перевелась страница. nastya Romy может переведёшь?У тебя это очень хорошо получается. biggrin blush

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Romy Дата: Среда, 08.02.2012, 22:24 | Сообщение # 4
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (fan)
может переведёшь?У тебя это очень хорошо получается.

авторы этих фанфов как-то писали в своих комментариях что хотя чтобы фанф был только на инглише, не обьясняли поему - просто желание автора)))


 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
понятно.жаль очень при очень))))))))))))))))

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » Англоязычные фанфики (советуем, что стоит почитать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012