[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » “I LOVE YOU”s (любительский перевод)
“I LOVE YOU”s
Romy Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Название: “I LOVE YOU”s
Автор: striking-bodeci
Ссылка на оригинал: тут
Рейтинг: T
Пейринг: Ренесми/Алек
Статус фф: не окончен
Дисклеймер: персонажи Стефани Майер
От Romy:
Это мой любительский довольно корявый перевод. Не часто этим занимаюсь, так что извините. Копирование данного текста на другие сайты строго запрещено!! Фанфик автором заброшен (не дописана одна, возможно две главы). Перевела все что было выложено на фанфикшен.нете, ссылка на оригинал фанфика чуть выше.




 
Romy Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:50 | Сообщение # 16
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
продолжение 9 главы

Они не перестают обниматься даже тогда, когда отвратительный пес зарычал на них угрожающе. Алек неохотно отстраняется, слыша мягкий девичий голос своей сестры отчаянно зовущий его. Но даже тогда Ренесми по-прежнему крепко держится за него, не желая отпускать его от себя.
Алек оборачивается, чтобы встретится лицом к лицу с обеспокоенной его состоянием Джейн. Сестра так же, как и Ренесми стоит на коленях рядом с ним. Алек не вполне уверен была ли она там прежде, он просто не заметил этого. Он целует ее в щеку, чтобы успокоить, внушая ей уверенность, что теперь с ним все в порядке. Ее красивое лицо выглядит более радостно, когда на нем появляется слабая улыбка.
Алек оглядывается, назад замечая присутствие Феликса, Деметрия и Ренаты. Вся семья Каллен так же здесь в полном составе, не исключая их отвратительной дворняжки. Алек с ликованием отмечает, что пес выглядит так будто бы ему только, что хорошенько врезали. При более тщательном рассмотрении вампир понимает, что ему действительно врезали. Недавно.
Алек огляделся. Все они находились в каком-то старом здании, похожем на заброшенный склад. В углу, недалеко от них горели в огне чьи-то останки. О том, чьи они Алек мог только догадываться.
Его воспоминания вскоре вернулись к нему. Алек вспомнил о том, как обезумевшая от отчаяния Элис появилась в Вольтерре, чтобы сообщить о пропаже Ренесми. Группа неконтролирующих себя новорожденных устроила засаду. Алек помнил, как он собирался применить свой дар, чтобы обезвредить вампиршу, удерживающую его Ренесми, стараясь не отвлекаться на испуганный взгляд шоколадных глаз направленный на него. Кажется, эта вампирша сделала с ним что-то, из-за чего он потерял все свои чувства.
Алек почувствовал, как сестра положила свою руку ему на плечо, в то время как Ренесми по-прежнему держала его за руку.
– Вампирша, которая напала на тебя, я думаю, что она обдала даром отражать чужие способности… таким образом…
– … она использовала мой дар против меня, – закончил за сестру Алек, наконец, понимая, что с ним случилось.
Джейн не весело улыбнулась.
– И на что это похоже – ничего не чувствовать? – голос Джейн стал более сдержанным. – Если бы не Белла, я бы узнала что значит испытать на себе пытку своего собственного дара. – Джейн слегка улыбнулась, чувствуя себя неловко. Она не привыкла полагаться на других.
Алек посмотрел на Беллу, кивая ей в знак благодарности за спасение его сестры. Белла едва заметно улыбнулась. Она чувствовала себя не комфортно, видя как близко ее дочь находиться к вампиру, а так же от самого факта присутствия рядом Вольтури.
– Мне очень жаль, что я не успела вовремя помочь тебе, Алек.
Алек не ответил. Он просто посмотрел на Ренесми, которая была занята поиском признаков любого другого ранения на его теле, помимо и без того очевидного. – Я не знаю, как долго ты бы находился без сознания, но я чувствовала, что ты не умер, – прошептала она дрожащим голосом. Алек защитно обнял ее свободной рукой, притягивая ее к себе.
Это движение не осталось незамеченным для окружающих, вызвав небольшой переполох среди Калленов. Пес угрожающе зарычал. Джейн бросила на него холодный взгляд, готовая защищать своего брата. Она не одобряла его отношений с Ренесми, но она во всем была готова следовать за ним.
В ответ на угрозу со стороны Джейн, Белла инстинктивно растянула свой щит на всю семью, включая пса. Напряжение между кланами, размытое во время борьбы против общего врага, вернулось вновь.
Но это не имело абсолютно никакого значения для Алека и Ренесми. Они отрешились от всего остального мира, создав свой собственной мир в котором были только они двое, и их переплетенные друг с другом руки.


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:45 | Сообщение # 17
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Romy)
Но это не имело абсолютно никакого значения для Алека и Ренесми. Они отрешились от всего остального мира, создав свой собственной мир в котором были только они двое, и их переплетенные друг с другом руки.

ну это же так мило^^



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Romy Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:42 | Сообщение # 18
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
ну это же так мило

в оригинале там немного не так, но смысл вроде тот же biggrin
они очень милые когда вместе d5


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:07 | Сообщение # 19
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Romy)
они очень милые когда вместе

это даа... меня прям сейчас пропёрло:DD может быть скоро выложу главу:DD



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Romy Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:41 | Сообщение # 20
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (VicKy-Sunny)
это даа... меня прям сейчас пропёрло:DD может быть скоро выложу главу:

biggrin меня тож англоязычные фф всегда вдохновляют)))


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:48 | Сообщение # 21
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Romy)
меня тож англоязычные фф всегда вдохновляют)))

я читаю только в переводе, так как плохо... оооочень плохо знаю английский:)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » “I LOVE YOU”s (любительский перевод)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Reneslec © 2024-2012