[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » THE RUNAWAY
THE RUNAWAY
Romy Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:


Название: THE RUNAWAY
Автор: Romy
Дисклеймер: персонажи принадлежат СМ
Пэйринг: Алек/Ренесми
Рейтинг: R
Саммари: – Не нужно бояться своих желаний, Ренесми. Бороться с ними в любом случае бессмысленно. – Алек настойчиво подтолкнул ее к стене, окончательно загнав свою жертву в угол. Ренесми зашипела, почувствовав за спиной неровную каменную поверхность, которая даже через платье нещадно оцарапала ее нежную кожу. Было так темно, что она едва могла видеть Алека, который вплотную приблизился к ней. Его рука проскользнула на ее талию и задержалась там на несколько секунд, после чего опустилась еще ниже.






обложка к части 2

 
Romy Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:20 | Сообщение # 16
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
так, ну Вольтури ты бы не стала убивать.... или стала?

я их уже убивала, надо что-то новенькое))


 
линда777 Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:22 | Сообщение # 17
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
я их уже убивала,

когда? nastya

Quote (Romy)
надо что-то новенькое))

ну так если Несси и Алек умрут это будет не ново (Ромео и Джульетта) Калленов ты в Русалке убивала.


В жестокости моей ищите жалость.
 
Romy Дата: Среда, 12.10.2011, 00:31 | Сообщение # 18
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
Калленов ты в Русалке убивала.

я там Вольтури убила werewolf m0517


 
линда777 Дата: Среда, 12.10.2011, 06:13 | Сообщение # 19
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
я там Вольтури убила

blush дааа, старческий склероз - дело не завидное. biggrin про Калленов я еще помню, а вот что и Вольтури - нет.
ничего ты обязательно придумаешь что-нибудь интересное spiteful


В жестокости моей ищите жалость.
 
FateSaw Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:19 | Сообщение # 20
дампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 0
Статус:
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Очередная вкусняшка по единственному полностью перевариваемому в СС)))))))))



 
Romy Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:25 | Сообщение # 21
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (линда777)
про Калленов я еще помню, а вот что и Вольтури - нет.

Каллены там живы)

Quote (FateSaw)
минут двадцать, а они не только познакомились, но и влюбились и чуть сексом не занялись - но это я уже слишком придираюсь)))

biggrin ну на Ренесми подействовала ситуация, она рада, что сбежала из дома, боится что будет дальше, и тут ей такой симпатичный незнакомец попадается, который ее домогается, а она во первых никогда в такой ситуации не была, во вторых запах действительно успокаивает как морфий, вот она и растаяла, но дальше они будут вести себя прилично, по крайне мере первое время - ака месяц, другой))
Ну, а Алек тут просто вылавливает себе красивую экзотическую жертву. blush Не раз уже себе так находил девушек, которые потом умирали. А вампирам свойственно находить свою родственную душу))


 
линда777 Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:03 | Сообщение # 22
вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Репутация: 2
Статус:
Quote (Romy)
Каллены там живы)

я все напутала, что поделать - блондинка 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4


В жестокости моей ищите жалость.
 
Loren Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:20 | Сообщение # 23
Reneslecfans
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 383
Награды: 32
Репутация: 69
Статус:
Romy,
ну мне вот первая часть очень нравиться)) не сомневалась, что ты оставишь Блека, страдать, а Алека и Несс веселиться biggrin



Я - бог. Я - идол. Я - Ренесми.
 
Romy Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:11 | Сообщение # 24
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Эмберли)
ну мне вот первая часть очень нравиться))

спасибо happy
Quote (Эмберли)
не сомневалась, что ты оставишь Блека, страдать, а Алека и Несс веселиться

ну... я вообще про Джейкоба пока не думала тут писать))


 
FateSaw Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:34 | Сообщение # 25
дампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 0
Статус:
Эх, может дашь хоть намек, когда вторую часть ожидать?))) А то уж ждать невтерпеж)) 27


 
Romy Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:43 | Сообщение # 26
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (FateSaw)
Эх, может дашь хоть намек, когда вторую часть ожидать?))

скоро, я уже села ее писать) просто я сначала хотела дописать главу-флеш Темного Ангела и вот она написана и я могу наконец посвятить себя окончанию этой истории))
Quote (FateSaw)
А то уж ждать невтерпеж))

blush постараюсь не тянуть)) здесь концовка будет попроще чем в первой части, так что думаю над ней у меня будет меньше работы чем над первой))


 
Апполинария Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:18 | Сообщение # 27
странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Репутация: 6
Статус:
Хочу вторую часть! 59 59
Умру если не прочту suicide


 
Romy Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:08 | Сообщение # 28
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (Апполинария)
Умру если не прочту


blush сессия мне подпортила планы на этот фанф, я думала что быстро его допишу, а оказалось все не так просто, но я не сидела без дела - выложу на форуме часть второй главы(она почти не редактировалась так что извините за ошибки)


 
Romy Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:09 | Сообщение # 29
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:

Часть два

С тех пор как Ренесми сбежала с собственной свадьбы, прошло три месяца. Все это время девушка, не зная нужды и забот, жила в замке Вольтури, под покровительством сильнейшего в мире клана вампиров. По разным причинам, лидеры Вольтури единогласно приняли решение временно принять Ренесми в свой клан. Аро, в первую очередь желал понять, как устроены дампиры и какие плюсы в итоге он может получить, используя их в своих целях. Кайус ненавидел саму мысль о смешении крови дампира и оборотня, его выбор был скорее вынужденным, чем добровольным. Голос Маркуса не был решающим, а потому он предпочел согласиться со своими братьями. И вновь судьба Ренесми была решена без ее участия. Ее приняли в клан, отвели ей в замке комнату и назначили помощника, коим оказался Алек. Большую часть своего свободного времени Ренесми проводила именно с ним, и это стало для нее настоящим испытанием. Раньше нянчиться с ней всегда оставались ее дяди и тети, которые баловали ее и всячески старались угодить ей. Джейкоб боготворил свою возлюбленную настолько, что выполнял любую прихоть. С Алеком Вольтури все было иначе. Он не был ее родственником или верным покорным щенком, он всегда был прав, всегда был главным, и он всегда мог это доказать. До встречи с ним Ренесми даже представить себе не могла, какую власть может иметь над ней простой поцелуй. Сердце сходит сума, учащается пульс, кровь закипает в жилах, бросая ее в жар, все тело буквально плавится в его руках. Ренесми едва могла устоять на ногах, потому что ее колени предательски дрожали и совсем не слушались ее разума. В эти моменты Ренесми особенно проклинала свою человеческую сторону, делавшую ее такой слабой, такой зависимой от объекта ее вожделения. Алек целовал ее, после чего желал ей спокойной ночи, и уходил. Так жестоко поступать с ней мог только настоящий садист. Собственно кто бы сомневался в том, что Алек он и есть. Ренесми знала, что даже думать о чем-то большем в замке опасно, но она не могла сопротивляться своим инстинктам, которые изо всех сил требовали свободы. Уйти из Вольтерры тоже было невозможно, оставалось лишь с томлением ожидать, что в дело вмешается случай и желательно счастливый для нее и для Алека.

Думая о своей нелегкой судьбе, Ренесми не спеша прогуливалась по величественным коридорам Вольтерры, коротая время в ожидании своего ужина. Девушка, состоящая на службе у Вольтури в должности секретаря, обещала принести дампирке лазанью из ее любимого магазинчика на углу, где готовили вкуснейшие итальянские блюда по самым старинным в стране рецептам. Однажды из любопытства Ренесми даже ходила туда вместе со смертной девушкой, однако Алеку это очень не понравилось, и он попросил ее больше не покидать замок без необходимости. Джейкоб Блэк так и не смог смириться с потерей предначертанной ему судьбой возлюбленной, а потому он постоянно был неподалеку от Вольтерры. Пес был уверен в том, что его любимую удерживают в замке силой, и более всего на свете он желал спасти ее из цепких лап хладных монстров крепко удерживающих ее от него. Того же хотела и ее семья. Они хотели спасти ее, невзирая на желания самой Ренесми. Каллены неоднократно приезжали в Вольтерру, пытаясь вразумить сбежавшую невесту и вернуть ее обратно. Они опасались, что договор с оборотнями может быть расторгнут, если Несси не согласиться выйти замуж за Джейкоба и исполнить своей предназначение – стать женой запечатленного на ней волка. Враждовать с Квильетами никому не хотелось, так что даже Белла, которая изначально была против свадьбы ее дочери, сдалась и благословила этот союз. Но всякий раз Ренесми говорила им всем одно и то же. Белла пыталась убедить дочь в том, что она так на самом деле не думает и что все это происки коварной Челси, которая привила ей преданность Вольтури, так же как она сделала это со всеми остальными вампирами в клане. Ренесми все отрицала и на радость Аро оставалась в Вольтерре.

Так продолжалось несколько месяцев подряд.

Иногда, как например, сегодня, Алек пребывал вне Вольтерры, исполняя поручения Аро. Ренесми очень беспокоилась за своего вампира, он был силен, в этом она не сомневалась, но все же ей было тревожно, когда его не было рядом. Ведь никто в этом мире не всесилен, опасность может поджидать тебя там, где ты ее совсем не ждешь. Вернуться Алек и Джейн должны были к вечеру. Время до него тянулось крайне медленно. Всякий раз, когда Ренесми смотрела на часы, их стрелки казалось, специально застывали на месте. Изнемогая от нетерпения, девушка тайно пробралась в комнату Алека, надеясь, что никто кроме его самого ее там не обнаружит. После двух часов чтения, какой-то странной книги про серийного маньяка-психопата, Ренесми уснула на диване. Когда она проснулась, то уже была в своей спальне. Алек в это время без особого интереса рассматривал крошечные стеклянные фигурки, в серванте.
– Ты вернулся, – сонно пробормотала Ренесми, протягивая вперед руки, желая самых крепких на свете объятий. Когда она жила в Форксе у нее не было недостатка в заботе и ласке. Все любили ее и всячески оберегали, стараясь выполнять любую ее прихоть. В Вольтерре же все было иначе, здесь только Алек был искренне добр к ней. Ну, или, по крайней мере, пытался быть добрым.
– А ты уснула, так и не дождавшись меня, – слабо улыбнулся Алек, подходя ближе. Он опустился рядом с ней на кровать и заключил ее в свои объятия. Во время исполнения поручения Аро, ему не терпелось поскорее совсем покончить и вернуться домой. Вернуться к ней. Еще никогда прежде ему не хотелось вернуться к женщине. Эти на вид слабые, но на самом деле очень коварные создания, всегда были самым сильным искушением, грехом лишившим человечество рая и обрекшим его на смертную жизнь на земле. Алек не любил женщин. Исключением была лишь его сестра, но он любил ее так, как только брат может любить сестру. Познакомившись с Ренесми, Алек начал понимать Адама, который во всем следовал за Евой.
– Мне было очень скучно без тебя, – краснея, призналась Ренесми. Она потянула его на себя, заставляя Алека лечь рядом с собой. Оба они были очень осторожны, и вслушивались в любой подозрительный звук, исходящий за пределами их безопасного места – комнаты, которую Аро отвел для Ренесми. Она была чуть дальше всех остальных, по соседству с комнатой человека секретаря. Но все же даже здесь им обоим лучше быть настороже.
– Ты чем-то расстроен? – обеспокоенно спросила Ренесми, вглядываясь в лицо Алека. Всегда безмятежно красивое, теперь оно казалось ей чем-то озадаченным и даже напуганным. Его глаза были закрыты и девушка не могла увидеть скрытую в них печаль, но она все равно чувствовала, что что-то не так. Что же могло омрачить эти милые сердцу черты? Ренесми нахмурилась. – Что случилось, Алек? Расскажи мне.
Алек открыл глаза. Несколько минут он просто молчал, не зная как начать разговор, который может изменить всю его жизнь. С приходом Ренесми его жизнь в Вольтерре сильно изменилась. Он больше не ходил по ночам вместе с Деметрием, ища развлечения в компании глупых пьяных туристок, забредших в город. Все свободные вечера он проводил в этой комнате, наблюдая за Ренесми, говоря с ней и немного издеваясь над ней. Девушка получеловек полу вампир была слишком лакомым кусочком, чтобы променять его на смертных, ничего не значащих для него девушек.
– Мне кажется, Аро начинает подозревать о том, что между нами что-то есть. После твоего побега из дома, наши отношения с Калленами и другими кланами вампиров сильно ухудшились. Многие думают, что мы тебя похитили и удерживаем в замке силой. Все это может неизбежно привести к войне. Тебе нужно уйти отсюда, пока не случилось беды.
– Неужели все настолько серьезно? – не веря своим ушам, встревожено спросила Ренесми. Невозможно представить, что ее родители, способны спровоцировать настоящую войну только потому, что она теперь живет с Вольтури. Они всегда были против этого, но ей уже давно есть восемнадцать и она вправе сама выбирать, как и с кем, ей жить. Они не могут повлиять на ее выбор.
– Аро был очень расстроен из-за того, что нам пришлось убить Элиазара, – с некоторой грустью в голосе произнес Алек. Он не желал смерти бывшему соратнику, но им пришлось сделать это. Во всяком случае, Джейн хотела именно этого. Она всегда хотела избавиться от Ренесми, а поэтому поставила под удар Дэнали, верных друзей Калленов. Алек знал, что его сестра намеренно поступила так, ей не было известно о его отношениях с Ренесми, она просто ненавидела ее за то, что дампирка вызывала у Аро интерес своим даром.
– Боюсь, что все очень серьезно, моя дорогая. Джейн убила Элиазара, я думаю, что она сделала это из личных побуждений. Сестра о нас не догадывается, но ей не нравиться видеть нас вместе.
Алек не знал, что будет дальше. Каллены были сильным кланом, на их стороне всегда выступали оборотни. Если решимость Дэнали будет настолько сильна, что она заходят отомстить за Элиазара, то войны между вампирами не избежать. Она будет короткой, но ее последствия будут ужасающими. Многие из тех, кто дорог Ренесми погибнут в жесточайших сражениях.
– А сестры Дэнали? – спросила Ренесми, надеясь, что хотя бы они не пострадали. Бедные девушки потеряли по вине Вольтури мать и сестру. А теперь еще и это. Это просто ужасно, что все произошло по ее вине.
– Им удалось скрыться. Но не трудно догадаться, куда они теперь пойдут. Поблизости у них есть лишь одни близкие друзья, которые смогут понять и помочь им – твоя семья.
– Ты думаешь, Дэнали захотят возмездия? Кейт и Таня не сторонники войны, они мирные вампиры и хотят жить в мире с людьми. И Кармен… бедняжка, не могу представить, что она сейчас чувствует. Ужасно потерять того кого ты любишь. Если бы такое случилось с тобой, я бы умерла.
– Не говори так, Ренесми.
– Но это правда, Алек. Ты дорог мне. Я хочу чтобы ты знал это. Не важно, что с нами будет дальше я хочу, чтобы ты всегда помнил это.
Если опасения Алека подтвердятся, то у нее не останется иного выхода. Она должна уйти отсюда во избежание дальнейшего кровопролития. Если вампирские кланы восстанут против Вольтури, начнется война победителем, в которой в конце станут Вольтури, не без потерь, но все же именно они. Ренесми не могла представить себе мир, в котором больше не существует ее родителей. Какими бы разными не были их взгляды на жизнь, она была их родной дочерью и любила их.
– Ты пойдешь со мной? – едва слышно прошептала Ренесми одними губами. Это был, возможно, самый важный вопрос, который она когда-либо задавала в своей жизни. Если она намерена совершить очередной побег в своей жизни, то без Алека ее жизнь превратиться в скучное существование. Она слишком долго ждала, чтобы отказываться от него теперь. Она здесь уже целых два месяца, за это время они многое узнали друг о друге, и какие еще нужны доказательства, что ее чувства к Алеку действительно настоящие.
– Что? – удивился Алек.
– Я ухожу, – решительно заявила Ренесми. Она не может допустить кровопролития. Только не по ее вине. Ей нужно собрать кое, какие вещи и срочно отправляться в путь. Каллены должны знать, что она больше не с Вольтури, но они так же не должны найти ее. По крайне мере пока. – Ты со мной?
Она с надеждой посмотрела на Алека. Сейчас он должен решить, что для него важнее, вечность жить той жизнью, которая у него была до встречи с ней или же бросить все и пойти вместе с ней. Ренесми понимала, как многое она просила у него, но она не могла поступить иначе. Она бы очень хотела, чтобы он пошел с ней.
– Сбежать? – Глаза Алека в ужасе округлились. – Ты предлагаешь мне сбежать с тобой? – как можно тише спросил Алек, но тон его был почти истерическим. В этом замке у всего есть уши, даже у стен и они не хранят свои тайны. Если кто-то услышит, то о чем они говорят, в следующее мгновение об этом уже будет известно Аро.
– Неужели тебе самому это все не надоело? – прошептала в ответ Ренесми, обхватывая ладонями его лицо. Ее способность была просто незаменима в условиях конспирации. – Мы не можем даже взяться за руки, если кто-то есть рядом. Ты забыл о моем обещании, или ты уже больше не хочешь меня?
– Не говори глупостей, – прошипел Алек, властно прижимая Ренесми к стене.
– Так что? Это твой ответ?



 
Wheelind Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:46 | Сообщение # 30
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
офигенно)скорее проду biggrin

 
Форум » Ренесми ♥ Алек » Reneslec фанфикшн » THE RUNAWAY
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012