[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обо всем » Архив » Смейся всегда, смейся везде.
Смейся всегда, смейся везде.
КэтринПирс122 Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:57 | Сообщение # 1
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:

Обложка от прекрасной Romy
АВТОР:КэтринПирс122 и Allicia
БЕТА: Сами себе беты.
НАЗВАНИЕ: Смейся всегда, смейся везде
ДИСКЛЕЙМЕР: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Персонажи принадлежат Стефани Майер. А так же сюжетная линия данного произведения- наша.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Нецензурная лексика(возможна иногда).
РЕЙТИНГ: R.
ПЕЙРИНГ: Джейкоб/Ренесми/Алек, Милена/Сет, Нора/Эмбри...все остальные по канону
ЖАНР:Юмор, романтика, ангст.
ОПИСАНИЕ:Несчастная любовь — это как… боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и медом, а ещё — время и молчание. Когда говоришь только больнее становится — даже дыхание перехватывает.
ОТ АВТОРА:. Надеюсь не разочаруем, ждем комментарии и критику)))
РАЗМЕЩЕНИЕ: тут и на другом сайте!Я как соавтор это говорю)
ОТ МЕНЯ:НУ ВОТ РЕШИЛАСЬ НАПИСАТЬ ФАНФИК С ОДНОЙ ДЕВОЧКОЙ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ ОНА НА ЭТОМ САЙТЕ ПРИЗНАЮСЬ,НО ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА ТО ЭТОГО ФФ ВООБЩЕ БЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО)


{|}:){|}{|}{|}{|}
 
КэтринПирс122 Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:58 | Сообщение # 2
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:
Пролог
(Мой пролог.)
Что такое любовь?Для многих она как звезды,У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки.Любовь нельзя попробывать на вкус,нельзя потрогать,нельзя увидеть.
Так,что такое любовь?И зачем её придумали?Любовь может быть разной соленой и сладкой,может быть счастливой и несчастной.Несчастная любовь — это как… боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и медом, а ещё — время и молчание. Когда говоришь только больнее становится — даже дыхание перехватывает.
Так,что же это такое любовь?Я не перестану задаваться этим вопросом.Может любовь это солнце или луна.Может Афродита, про которую все так страстно говорят и вовсе нет. Может это всего лишь слова пустой воздух,звук.Если честно я не могу ответить на этот вопрос потому-что я ещё никогда не любила по настоящму.Нет ,нет конечно я чувствовала симпатию,но все равно не попробывала какая она эта любовь на вкус...А может и вкуса никакого и нет,и воообще зачем придумали эту любовь?Она же приносит только боль и разочерования.Человеку свойственно меняться, и причины у каждого свои,но, в основном, нами всегда управляет любовь или отчаяние.И мы часто боимся быть ближе,потому что чем ближе, тем больнее удар.Любовь как наркотик,как доза героина..Попробуешь один раз будет хотеться ещё и еще...О любви можно говорить день,год,месяц,вечность...Но сколько мы не будем рассуждать и говорить о ней мы не разгадаем загадку формулы любви...


{|}:){|}{|}{|}{|}
 
Форум » обо всем » Архив » Смейся всегда, смейся везде.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012