[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обо всем » Архив » Адский Рай
Адский Рай
КэтринПирс122 Дата: Суббота, 10.11.2012, 22:21 | Сообщение # 1
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:
Автор:КэтринПирс122
Название:Адский Рай
Бета:Нет
Дисклеймер:фан-фик не был создан с извелечении прибыли.ВСе персонажи пренадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Возможный OOC,Мери Стью.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Ренесми/Алек,Джейн/Джейкоб/Ренесми;
Жанр:POV ,Romance,Hurt/comfort,Angst.
Размер:планируется мини может будет миди(еще не знаю: biggrin как получится))
Описание:камуфляжное сердце. душа из стали.
посмотри повнимательней, кем мы стали?
и хватило же смелости всё оставить,
да разрушить поверье на полпути.
у меня тут не жизнь, а сплошной экзамен.
каждый первый другим, повсеместно, занят.
детвора во дворе огородик садит,
а я вовсе не знаю куда идти…
От автора:Буду безумно благодарна если кто нибудь сделает обложку)))


{|}:){|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал КэтринПирс122 - Воскресенье, 11.11.2012, 09:13
 
Romy Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (КэтринПирс122)
немножко нецинзуры

тогда рейтинг должен быть выше чем pg-13 - приняли закон весьма дебильный где защищают детей от дурного влияния в интернете - мат относится к тому что помещают в рамки 16 + а в фанфиках 16 это рейтинг R))
Quote (КэтринПирс122)
Буду безумно благодарна если кто нибудь сделает обложку)))

сделаем - можно написать свои пожелания к обложке тут: http://reneslec.ucoz.ru/forum/26-81-1

ждемс самого фанфика JC


 
КэтринПирс122 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:45 | Сообщение # 3
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:
Quote (Romy)
тогда рейтинг должен быть выше чем pg-13 - приняли закон весьма дебильный где защищают детей от дурного влияния в интернете - мат относится к тому что помещают в рамки 16 + а в фанфиках 16 это рейтинг R)) Quote (КэтринПирс122)Буду безумно благодарна если кто нибудь сделает обложку))) сделаем - можно написать свои пожелания к обложке тут: http://reneslec.ucoz.ru/forum/26-81-1 ждемс самого фанфика

Спасибо,что указали на ошибки сейчас же все исправлю))))
Спасибо еще раз)
Вот сейчас пролог допишу и выложу) biggrin


{|}:){|}{|}{|}{|}
 
КэтринПирс122 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:58 | Сообщение # 4
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:
Пролог.
приюти меня, слышишь, сейчас зима.
я сегодня сам выпал на белый снег.
снег витает, не тает, летает –
настоящий и искренний. белый снег
чистоты внеземной, без оттенков любви,
уважения, гордости, радости, счастья.


Зима.Снег окутал землю...Тишина.Она угнетала и вызывала ужас у меня.Мама.Папа.Надеюсь с вами будет все хорошо...-мысленно проговорила я нежно гладя рыжеволосого волка.
-Джейкоб...-прошептала я смотря в глаза своему другу.Он лишь коротко посмотрел на меня и снова отправил свой взгляд в центр поля где стояли они.Вольтури.Папа мне рассказывал о них.Они считают себя королями.Их уважаю,их боятся...Они вершат правосудие,а сейчас они пришли,что бы убить меня...
-Ренесми..-тихи сказала мама сжимая сильнее мою руку...:Когда я скажу беги.Ты садишься на спину Джейкоба и бегите.Запомнила?-спросила меня мама.Я лишь утвердительно кивнула.
Дедушка вышел в центр поля и начал разговаривать с Аро?Да это точно он.Черные как смоль волосы,алые глаза,бледная кожа...Разговор длился не долго и вот мама ещё селенье сжала мою руку.Карлайн направляется к нам и папа еле слышно начинает считать:
-1-дедушка уже отошел от главы клана.
-2-он скоро дойдет до нас.
-3-и дедушка уже стоял возле нас,а Вольтури рванули в атаку.
-Беги,Ренесми!-крикнула мама освобождая мою руку,они нежно посмотрела на меня и поцеловала в лоб:
-Беги...-после этих слов я уселась на волка и скрылись в лесу...За нами гнались.Они догоняют.Джейкоб пытается оторваться.Но они слишком быстрые.Похоже оторвались.Нет!Удар и Джейкоб летит в ближайший камень.Я вовремя слазию с оборотня...Я слышу вой!Ему больно!
-Не надо!-крикнула я ,но меня никто не слышал.Я слышу треск его костей...Он снова воет и дает понять,что меня надо бежать!Но я не могу его бросить!
-Беги,беги,беги,беги...-я слышу голос в своей голове,голос Джейкоба...На моих глазах появляются слезы...И бегу не замечая криков,воя,стонов...Белый снег.Зима.Как я ненавижу это время года...
Простите за такой бред,но это реально бред!Я очень старалась...И ещё раз простите...
d35 :d35: d35


{|}:){|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал КэтринПирс122 - Воскресенье, 11.11.2012, 11:01
 
Romy Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Quote (КэтринПирс122)
Простите за такой бред,но это реально бред!Я очень старалась...И ещё раз простите...

ну вот что за народ - бред это или не бред это решать читателю - автор сам про себя такое говорить не должен!! на себя рецензии вообще не пишут и себя как правило не оценивают, самокритика это хорошо конечно, но она лично для человека, если уж выкладываешь на всеобщее обозрение то жду оценки читающих JC

насколько понимаю это первый твой фф - с первого раза шедевра ни у кого не получается, так что не надо убиваться что это бред))

начало интригующее, меня давно занимают мысли о том что было бы если бы битва состоялась, интересно посмотреть на чужие мысли по этому поводу happy по прологу - так и хочется крикнуть - Беги, Несси, беги и в то же время поймай ее, Алек, поймай biggrin

жду следующей главы - как понимаю там будут окончательные итоги битвы d3

П.с. между словом и знаком препинания тоже ставится пробел secr

криков,воя,стонов...Белый снег.Зима.Как я ненавижу это время года...

а надо:

криков, воя, стонов... Белый снег. Зима. Как я ненавижу это время года...


 
Lou_Biersack Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:01 | Сообщение # 6
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (КэтринПирс122)
Простите за такой бред,но это реально бред!Я очень старалась...И ещё раз простите...

Ничего себе "бред"! Ничего это не бред! Мне нравится Х)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Nympha Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:02 | Сообщение # 7
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 11
Награды: 18
Репутация: 383
Статус:
КэтринПирс122, Самокритика - это, конечно хорошо, но не до такой же степени 012
Автор должен ценить и уважать, как себя так и свои произведения.
Твой фанфик мне очень понравился)) Он просто отличный, интрегующий и захватывающий... А еще название такое запоминающееся, один раз увидешь и никогда не забудешь d3
С нетерпением жду продолжение JC
И запомни надо уважать свой труд и неотзываться о нем так give_rose


{|}{|}{|}{|}{|}
 
КэтринПирс122 Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:16 | Сообщение # 8
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:
Romy,
Спасибо,большое сейчас все исправлю,да это мой первый фанфик))) biggrin
Merely_Vicky,
Я рада,что вам понравилось,прода будет на выходных)
Nympha,
хд)))Я очень очень рада,что вам понравилось!)Я рада,что у меня есть такие читатели как вы,как я уже говорила прода будет на выходных попытаюсь неразочаровать) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin JC JC JC JC


{|}:){|}{|}{|}{|}
 
Nympha Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:58 | Сообщение # 9
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 11
Награды: 18
Репутация: 383
Статус:
КэтринПирс122, Вот так бы сразу yahoo А то я не люблю пессимистов))) Ждем продолжение)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:07 | Сообщение # 10
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (КэтринПирс122)
Я рада,что вам понравилось,прода будет на выходных)

ну не надо на вы, я смущаюсь^^



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
КэтринПирс122 Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:02 | Сообщение # 11
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:
глава 1.
выпустить злость. руки разжать.
ноябрь порадует сильным градом.
в том году будет хорош урожай
апельсинов и винограда.
оскалится раскаленное ядро.
до того смиренное небо начнет дичать.
твой дом укрыт от дождей и ветров.
твой дом из крепкого кирпича.
до первых заморозков осталась неделя.
зима с предплечий сорвет часть оков.
но твой частокол
не боится метелей.

"Здравствуй дорогой, дневник. Долго же я в тебе не писала....Не знаю почему, просто не хотелось расскаживать те ужасы, что происходят со мной. Когда умер Джейкоб я была в сметений, не знала ,что буду делать. Что будет дальше. Но тут я вспомнила его слова, слова которые мне помогли жить дальше :
-Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе – сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки.
Тогда когда мне он это говорил я не ощущала того, что чувствую сейчас. Любовь наверно .Любовь к преданному человеку который отдал жизнь за меня, который пожертвовал собой...
Джейкоб останется в моем сердце навсегда...Я буду помнить его каждое слово ,каждую не удачную шутку ,каждую улыбку. Надеюсь сейчас, там на небе у тебя все хорошо. Ты счастлив! Я верю в это!"- я захлопнула тетрадку и положила её под подушку. Я забыла преставить меня зовут ,Ренесми Карли Каллен, нет теперь Я Ванесса Джонсон , девушка шестадцати лет, учусь в школе Нью-Йорка.
(Завтро я продолжу ухожу в школу) biggrin


{|}:){|}{|}{|}{|}
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:49 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
КэтринПирс122,
первая реакция: блиииииииииииин ну почему так мало то? 56
вторая реакция(после прочтения): заинтриговано, слегка, но то что Джейкоб умер меня немного огорчило(( Ванесса Джонсон:D? думаю этот фанфик доставит мне только удовольствие biggrin
дорогая, у тебя отлично получается)) пиши дальше)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Форум » обо всем » Архив » Адский Рай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012