[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » обо всем » Архив » Он... (Ее отняли у родителей. И теперь ей придется жертвовать всем)
Он...
Diya_Fallen_Queen Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:55 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Ann, классно)))жду проду))) VicKy-Sunny, я ленивая,ты ленивая и Катька ленивая))) ну и ладно)) Кто понял жизнь, тот не спешит)

{|}{|}{|}{|}{|}
 
meteora Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:59 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Quote (Ann)
Ребят,простите!! Придется писать в частях мало...(

все простим, главное пиши, не бросай biggrin
и мы все дружно ждём проду хд
вдохновляйся там d51



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:20 | Сообщение # 18
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
Ann, классно)))жду проду))) VicKy-Sunny, я ленивая,ты ленивая и Катька ленивая))) ну и ладно)) Кто понял жизнь, тот не спешит)

я, конечно, ленивая, но сейчас у меня просто времени нет проду писать, и то я стараюсь её своевременно выкладывать.... вот после 8 июня я буду свободна)))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Ann Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:11 | Сообщение # 19
странник
Группа: Reneslec
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 18
Статус:
meteora,
Конечно)))) Только ради вас))))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
NessiCullen Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:45 | Сообщение # 20
странник
Группа: Reneslec
Сообщений: 4
Награды: 17
Репутация: 317
Статус:
Часть 2.
Я очнулась от своего «обморока» с жуткой головной болью. Осмотрев помещение, в котором находилась, я ужаснулась! Это был какой-то огромный дом с ужасной обстановкой. Хотелось бы мне осмотреть его дальше, но…
- Очнулась, - послышался голос позади меня.
Повернувшись, я увидела очень высокого и мускулистого мужчину. У него были короткие черные волосы и оливковая кожа. В окно пробился лучик солнца… и он упал прямо на медальон в виде буквы «V», что висел на шее громилы.
- Вольтури… - я старалась как можно тише произнести название этого ужасного клана, но ему явно было все слышно! Я поняла это по его усмешке.
- Правильно, Ренесми. Что, сильно напугана? И не зря. Аро очень хотел бы видеть тебя в нашем замке, и кто знает, что может произойти, если ты туда не попадешь.
- Не надо только пугать меня, Феликс! Я не боюсь никого из вас, можешь в этом не сомневаться!
Вдруг, резкий удар пришелся по моей щеке. Он разбил мне губу, и я почувствовала горячую кровь…
Вампиру пришлось это по нраву, он потихоньку начал приближаться ко мне. Я ничего не могла сделать, даже пошевельнуться, будто кто-то «заблокировал» мои движения. Еще секунду, и Феликс бы окончательно приблизился ко мне, но внезапно его кто-то оттолкнул и он отлетел от меня.
- Феликс, ты должен держать себя в руках! Она нужна Аро даже больше, чем ты себе представляешь! Иди, пока что ты свободен.
Феликс вышел из помещения.
- Ну, здравствуй, Несс. Я Алек, Алек Вольтури, - гордо сказал вампир.
Его взгляд сразу же метнулся к моим окровавленным губам. Он улыбнулся, и, все еще смотря на них, наклонился ко мне.
- Не бойся, - сладко прошептал Алек.
Минутой позже наши губы слились воедино.
 
Форум » обо всем » Архив » Он... (Ее отняли у родителей. И теперь ей придется жертвовать всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Reneslec © 2024-2012