[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » обо всем » Архив » Он... (Ее отняли у родителей. И теперь ей придется жертвовать всем)
Он...
Ann Дата: Среда, 16.05.2012, 21:41 | Сообщение # 1
странник
Группа: Reneslec
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 18
Статус:
Название: "Он..."
Автор: Ann
Бета: нет.
Пейринг: Ренесми/Алек
Дикслеймер:все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV
Размер: Мини
Размещение: Запрещено!
Предупреждение: Прода редко!
Саммари: Ее отняли у родителей пользуясь этим. Ей придется жертвовать всем ради своих родителей!
(Не судите строго пожалуйста,пишу фф в первый раз. Ну а если будет бред,простите...Еще пишу мало,как мне кажется...)

Пролог.
Настала уже ночь...Я посмотрела на маму. Они сидела на диванчике, подогнув под себя ноги, и завороженно смотрела на огонь пылающий в камине. Казалось он пытается дотянуть до Беллы свои языки пламени, а она также смотрела не боясь, и не шевелясь.
-Мам, я спать, -сказала я и в последний раз взглянув на огонь в камине, направилась к себе в комнату...Поднявшись в свою комнату, и выключив свет, я легла отдыхать. За день я вся измоталась, тело болело и жаждило мягкой и теплой кровати.Я уже почти погрузилась в царство морфея, как из окна подул холодной ветер. Холод сковывал меня. И этот холод переборол желание того, чтобы находиться в уютной кровати. Я поднялась, чтобы закрыть окно, и тут же почувствовала приторно-сладкий и такой манящий запах. Запах то и дело усиливался, то сзади меня, то в конце комнаты. Я испуганно озиралась по сторонам, но никого не встретила взглядом. Но все же мне было страшно, я включила свет..., но опять...никого. Я облеченно вздохнула, и тут же чья-то холодная, сильная рука закрыла мне рот. Я не могла нормально вздохнуть, не то чтобы закричать. Еще секунда, и мы поднялись в воздух...


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал Ann - Четверг, 17.05.2012, 20:15
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 16.05.2012, 21:47 | Сообщение # 2
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Ann)
Предупреждение: Прода редко!

обидно... 56



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
meteora Дата: Среда, 16.05.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 528
Награды: 52
Репутация: 1308
Статус:
Ann, ты молодец что начала писать)
мне нравится)
буду ждать с нетерпением продолжение)



мои фики: Stay with me forever ; Следуй за мной ; Знакомьтесь, ведьма ; Жгучая смесь{|}{|}{|}{|}{|}
 
Ann Дата: Среда, 16.05.2012, 22:13 | Сообщение # 4
странник
Группа: Reneslec
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 18
Статус:
VicKy-Sunny,
Ну просто много буду думать и советоваться,чтобы вам было интересней читать))
meteora,
Спасибо большое)


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Среда, 16.05.2012, 22:17 | Сообщение # 5
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Ann)
VicKy-Sunny, Ну просто много буду думать и советоваться,чтобы вам было интересней читать))

окееей=)



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Wheelind Дата: Среда, 16.05.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Больше...БОЛЬШЕ ЧУВСТВ, БОЛЬШЕ ОПИСАНИЯ, но сама идея мне нравиться) biggrin

 
Diya_Fallen_Queen Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:21 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
Ann, классное начало))) буду ждать проду)))ты молодец что начала писать*)а то эти ленивые девахи вообще проду редко пишут...))) 56 56 56 biggrin biggrin biggrin

{|}{|}{|}{|}{|}
 
Wheelind Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:10 | Сообщение # 8
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Ann, ну черт!Пролог...его же я переделала, а ты так взяла, что получается, что это плагиат( z058 Тогда хотя бы пометь, что я отредактировала)_

 
Loli Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:35 | Сообщение # 9
easily/simply I breathe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 160
Награды: 19
Репутация: 640
Статус:
Ann, начать писать никогда не поздно!
;)
саммари заинтриговало)
начало хорошее.
хочу продолжения.


 
Ann Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:06 | Сообщение # 10
странник
Группа: Reneslec
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 18
Статус:
избалованное_чудо,
Да,прости( Я не знала... Больше так не буду!!)

Добавлено (17.05.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Caramelka, \
Спасибо) Надеюсь продка тоже будет для вас интересна))


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:24 | Сообщение # 11
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (fan)
nn, классное начало))) буду ждать проду)))ты молодец что начала писать*)а то эти ленивые девахи вообще проду редко пишут...)))

кто это тут ленивый??



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Ann Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:41 | Сообщение # 12
странник
Группа: Reneslec
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 18
Статус:
Ребят,простите!! Придется писать в частях мало...(

Добавлено (17.05.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Часть 1.[color=gray]
POV Ренесми.
Мы взмылись в воздух... Я чувствовала легкий летний ветерок, который обдувал меня играя с моими волосами. Мне очень не нравилось мое сегодняшнее положение... И это естественно! Я попыталась пошевельнуться, дав незнакомцу понять свое не довольствие. На его лице заиграла зловещая улыбка. Мне от нее стало еще более жутковато! Он держал меня с такой силой, мои попытки были тщетны... Поняв в очередной раз, что я уже в плену, я опустила голову и слезы сами покатились по моим щекам... Мне было страшно... Белла, Эдвард... Боже... Мы начали потихоньку опускаться, как вдруг я почувствовала,что меня окутал серый туман... Дальше я медленно начала терять сознание.


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:17 | Сообщение # 13
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
всё супер!))
но ошибкиии.... ну не могу я уже смотреть спокойно, как издеваются над бедным русским языком!..



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Ann Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:51 | Сообщение # 14
странник
Группа: Reneslec
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 18
Статус:
VicKy-Sunny,
Да, на счёт ошибок ты права! Спешила очень сильно! Надо было уходить... Если бы ушла, идею потеряла... В следующий раз буду аккуратней, обещаю))!!


{|}{|}{|}{|}{|}
 
Lou_Biersack Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:54 | Сообщение # 15
bvb army
^ooooooo^
Группа: Reneslec
Сообщений: 618
Награды: 44
Статус:
Quote (Ann)
VicKy-Sunny, Да, на счёт ошибок ты права! Спешила очень сильно! Надо было уходить... Если бы ушла, идею потеряла... В следующий раз буду аккуратней, обещаю))!!

да ничего... просто проявляется моя врождённая любовь к родному языку)))



A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.
 
Форум » обо всем » Архив » Он... (Ее отняли у родителей. И теперь ей придется жертвовать всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Reneslec © 2024-2012