[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обо всем » Архив » Пишем фанфик
Пишем фанфик
Romy Дата: Среда, 07.03.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Reneslec fanfic


Суть этой игры заключается в том, чтобы написать общий фанфик. Авторов данного творения может быть сколько угодно и возможен любой поворот сюжета. Главными героями должны быть Алек и Ренесми, вампир и дампир соотвественно. Остальные на усмотрение того человека, что пишет свою частичку общего целого. Например в истории может встречаться героиня "Дневников вампиров" Кэтрин Пирс - кто знает, вдруг в прошлом эта искусительница не обошла стороной и Вольтури. Одним словом кто угодно, главное чтобы персонаж был общеизвестен, как например Гарри Поттер или человек Паук. Романтика и юмор приветсвуется.

Размер поста должен быть не меньше четырех строк, пишем от третьего лица, мысли персонажа выделяем кавычками или курсивом. Соблюдаем очередность событий. Если одновременно на сайте находится несколько человек, которые желают писать этот фанф, то можно договорится кто когда пишет, чтобы не было каши.


 
Romy Дата: Среда, 07.03.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:

Первое весеннее утро на Аляске не предвещало для клана Денали никаких глобальных событий. Элиазар и Кармен как обычно сидели в своей гостиной, наслаждаясь чтением любимых книг. Кейт и Таня охотились где-то на территории Канады и скоро должны были вернуться домой. Вдруг на пороге дома своих близник друзей появился Эдвард Каллен. Он был чем-то взволнован и даже рассержен.

продолжение следует



 
Wheelind Дата: Среда, 07.03.2012, 15:47 | Сообщение # 3
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Кармен пригласила пройти Эдварда в дом. Он вошёл, и сев в кресло, погрузился в свои мысли. Элиазару это наскучило и он спросил:
-Что произошло, Эдвард? -в голосе Элиазара чувствовалось любопытство.
-Ренесми пропала! -ответил Эдвард. Он был очень зол на неё, но из-за чего?
-Как пропала? Её похитили? -Кармен не на шутку испугалась за юную полукровку.
-Я не знаю. Но она оставила письмо -ответил Эдвард и передал письмо Кармен. В нём было сказано...

продолжение следует


 
Romy Дата: Четверг, 08.03.2012, 02:58 | Сообщение # 4
Alleine Zu Zweit
Группа: Администраторы
Сообщений: 1927
Награды: 200
Репутация: 4124
Статус:
Вампирша раскрыла письмо и прочла его в слух:
- Дорогой папа, ты знаешь обо всем, что я думаю, дорогая Элис, ты уже видела все мое будущее, дорогой Джаспер ты знаешь все, что я чувствую...
На этом письмо заканчивалось. Кармен вернула листок бумаги Эдварду.
- Кажеться у нее настал переходный возраст, - сказал Элиазар. - Ты пробовал ей звонить, Эдвард?


 
LiaLia Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:33 | Сообщение # 5
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
-Конечно пробовал!-Эдвард пытался держать себя в руках.-Она не берет трубку.
-Ты знаешь где она?-спросила Кейт.Она не могла поверить что всеми любимая Ренесми исчезла,убежала,просто ушла.У нее было все что она только желала.Было интересно на что она все променяла.
-Она в Вольтерре.Этот город постоянно был в ее мыслях и я уверен она там.Только я не знаю зачем Несси ушла к тем кто хотел ее убить,.Мне нужна помощь чтобы забрать ее от туда.Аро не отпустил мою дочь без боя,а я не оставлю Ренесми у Вольтури!
Денали посмотрели на Эдварда взглядами полными страха и удивления.Идти против Аро значило добровольно окутать себя туманом смерти.


Сообщение отредактировал LiaLia - Пятница, 09.03.2012, 00:41
 
Wheelind Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:05 | Сообщение # 6
Достовалка
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 625
Награды: 34
Репутация: 431
Статус:
Но ради Ренесми они готовы были пойти на это.
"А что если Ренесми полюбила кого-то из Вольтури" -пронеслись мысли в голове Кармен.
-Нет, такого не может быть! -ответил Эдвард голосом полным уверенности. Но никто из Денали и подумать не могли, что Эдвард сомневается в своих словах. "А что если Ренесми действительно кого-то полюбила из Вольтури?" - эти мысли не покидали Эдварда Каллена.




Сообщение отредактировал избалованное_чудо - Воскресенье, 11.03.2012, 00:06
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:57 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
"А что если Ренесми действительно кого-то полюбила из Вольтури?" - эти мысли не покидали Эдварда Каллена. Но он быстро отогнал эти мысли прочь.НЕТ.Его родная дочь не могла предать семью,и тем более Вольтури монстры."Нет.Она просто не могла."-пронеслось в голове Эдварда.
-Эдвард,подумай.Ренесми уже взрослая девочка.Возможно она влюбилась и ее избранник ответил взаимностью.-сказала тихо Кармен.Она как никто другой разбиралась в отношениях.-Я ведь тоже полюбила одного из Вольтури,понимаешь?Элеазар тоже состоял в этом клане,но мы полюбили друг друга и теперь он изменился.
На эти слова Каллен никак не ответил.Он понял смысл сказанных Кармен слов.


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Воскресенье, 11.03.2012, 14:59
 
No_Stress Дата: Понедельник, 19.03.2012, 08:48 | Сообщение # 8
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
- И что ты предлагаешь, Кармен? Оставить её там? Просто взять и бросить в этом аду? - почти прошипел Эдвард. Его слова полностью отличались от мыслей. Ведь он прекрасно понимал, что такое любовь. Он знал, что ради любви можно пойти на что угодно. Даже на смерть. Ведь именно смерть могла ждать юную мисс Каллен в Италии. Если только Аро не понадобился дар его дочери. Его глубокие мысли и звенящую тишину в доме рассёк тихий шёпот Кармен:
- Мы поедем туда...
Продолжение следует


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Diya_Fallen_Queen Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:05 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Reneslec
Сообщений: 694
Награды: 51
Репутация: 707
Статус:
- Мы поедем туда...
-Нет,мы не можем.Эдвард ты говорил с Беллой?-спросила Кейт.Он тоже любила Ренесми,так как та успела очаровать вампиршу своим прелестным характером.Она была маленьким ангелочком и сейчас ей грозила опасность,но все же Кейт понимала Ренесми.Может быть она не полюбила кого то,может быть она искала помощи у Вольтури,ведь её женихом считается Джейкоб Блек-оборотень и это больше всего не нравилось Кейт.
-Да.Она сказала что мы должны найти её и вернуть.
-Тогда хорошо.Мы едем в Вольтерру,но с одним условием.-проговорила Кейт,после чего на неё уставились не понимающие взгляды вампиров.
-С каким условием?-спросил Эдвард.
-Если Ренесми действительно полюбила и сама сделала свой выбор,мы не будем мешать ей и уедем.
В груди у Эдварда что то кольнуло,но он уверенно заявил:
-Я согласен!


{|}{|}{|}{|}{|}

Сообщение отредактировал fan - Вторник, 20.03.2012, 14:06
 
No_Stress Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:41 | Сообщение # 10
Seine einzige Liebe
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 163
Награды: 12
Репутация: 118
Статус:
- Я согласен!
Элиазар нервно выдохнул, бормоча что-то невнятное. Он не очень-то хотел встречаться со своим бывшим покровителем, но у него не оставалось выбора.
Спустя 2 часа, когда уже было решено кто едет, и были заказаны билеты, вампиры ехали по направлению к аэропорту. Кармен, Элиазар и Эдвард думали о своём, но у каждого периодически проплывали в голове картинки парней Вольтури. Каждый из них и допускал мысль об отношениях Несси и кого-то из королевского клана, но им просто не верилось. У Эдварда в мыслях все крутилась речь Джессики Стэнли: Это время делать ошибки. Сесть не в тот поезд и застрять неизвестно где. Влюбиться...очень сильно.
Ведь именно эти слова были про Ренесми...
Продолжение следует


Демотиваторы - фигня, потому что достали.
Малолетки - фигня по определению.
Всё фигня, кроме пчёл.
Пчёлы тоже фигня, но в полосочку.
 
Кэт Дата: Пятница, 06.04.2012, 05:39 | Сообщение # 11
странник
Группа: Фикрайтер
Сообщений: 1
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Путь для всех прошёл незаметным, потому что каждый думал о своём. Когда на конец появилась на горизонте появилась Вольтерра, Кейт спросила.
- И, что мы им скажем? Какая цель нашего визита?
- Мы скажем, что приехали узнать, как обстоят дела великого клана. - произнёс Элиазар.
- По-мойму, это не очень убедительная версия. - скептически сказала Таня, а затем продолжила.
- Они не идиоты и сразу поймут, что к чему!
- Не обязательно, нет никаких предпосылок для того, что бы Аро читал наши мысли. - спокойно произнёс Элиазар.


Продолжение следует
 
Форум » обо всем » Архив » Пишем фанфик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Reneslec © 2024-2012